К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У российского общества теперь есть целых две великие фигуристки с фамилией "Роднина"

Гость
0 - 11.02.2014 - 12:12
Одна, депутат Государственной Д., член фракции "Единая Россия" публикует в сентябре 2013 года в своём твиттере коллаж, унижающий президента США, а потом отвечает своим критикам: "Свобода слова есть свобода! За свои комплексы сами и отвечайте!".

Спустя несколько месяцев, в феврале 2014 года, вторая Ирина Роднина, мать забывающей русский язык Алины Родниной, гражданки США по факту рождения и вроде как корреспондентки пропагандистского телеканала Russia Today, приносит извинения за публикацию в твиттере унижающего президента США коллажа. Этот факт она объясняет действием хакеров, взломавших её аккаунт.

Вот так Великая Россия приобрела двух своих великих дочерей - фигуристку Ирину Роднину и фигуристку Ирину Роднину.

О первой Ирине Родниной:
http://tvrain.ru/articles/irina_rodn..._stydno-352256

О второй Ирине Родниной:
http://tvrain.ru/articles/rodnina_ob...vittera-362478

Великий русский дух, он творит чудеса! Россия! Россия!!!



Гость
1 - 11.02.2014 - 12:19
0-простые люди рф >Может, ее пытали? Она такая доверчивая!
2 - 11.02.2014 - 12:22
Непонятно зачем она к этому вопросу вернулась, уже и забыли все )
Гость
3 - 11.02.2014 - 12:29
2-Dede >не все. После церемонии открытия nbc и yahoo растянули этот баян заново)) Но вот печаль, рядовым иностранцам, как впрочем и россиянам оказалось глубоко все равно, на сей чудовищнейший акт проявления расизма и страшно жить не стало...бггг
Гость
4 - 11.02.2014 - 12:33
Гость
5 - 11.02.2014 - 12:39
3-Жабий глаз > я рядовой россиянин и мне не всё равно.
Гость
6 - 11.02.2014 - 12:49
5-простые люди рф >Ну если отбросить тот факт, что помимо вас, рядовых россиян еще примерно 140 миллионов, и, например меня, простого россиянина эта тема не беспокоит, то позвольте вопрос. Это событие имеет для вас первостепенную важность, сильно влияя на вашу жизнедеятельность поскольку единственным ключом к нахождению душевного спокойствия является обсуждение сложившейся ситуации на форуме?
Гость
7 - 11.02.2014 - 12:53
Вот что вчера в втиттере написала мать гражданки США великая фигуристка Ирина Роднина:

I respect the Obama family and apologize for not clearly stating earlier that I don't support the tweeted photo or racism in any form. (1/2)
My account was hacked and I should have shown better judgement in my initial response and handling of the event. (2/2)

Ай донт супорт зё твитед фото ор расизм ин эни форм. Это хорошо.
Осталось только найти ту, первую Ирину Роднину, которая прямо и недвусмысленно признала в сентябре, что оскорбительный коллаж на Обамку размещала именно она.
Гость
8 - 11.02.2014 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Жабий глаз Посмотреть сообщение
например меня, простого россиянина эта тема не беспокоит
это хорошо. не судите по себе обо всех 140 миллионах россиян.
сложившаяся ситуация на форуме каким образом к количеству Ирин относится???
Гость
9 - 11.02.2014 - 13:03
ой, забыл сказать, что для меня это событие (умножение количества Ирины Родниной) заинтересовало многогранностью сегодняшних так называемых российских провертикальных политиков.
Гость
10 - 11.02.2014 - 13:07
Это вот из-за этого столько шума?



А по-моему смешно.
Гость
11 - 11.02.2014 - 13:18
10-v1983 > В Гуантанамо захотелось?
Гость
12 - 11.02.2014 - 13:20
8-простые люди рф >Ну, собственно, чего-то иного я и не ожидал)) Исходя из этой темы можно вообще создать шикарнейший заголовок, в духе "Половина россиян осуждает зловещую выходку Родниной"! Нуачо нет? Бгг)
Цитата:
Сообщение от простые люди рф Посмотреть сообщение
обо всех
Я где то писал обо всех?)) Не затруднит ли вас привести примеры бурного негодования широких общественных масс на данную тему, датированные последними двумя неделями? Ну так, в качестве подтверждения своей версии общественного резонанса, и я в свою очередь, признаю некорректность своего высказывания в посте №3)
Гость
13 - 11.02.2014 - 13:24
11-Fortunado > прошу прощения, иранские хаккеры взломали мой аккаунт, но теперь все под контролем.
Гость
14 - 11.02.2014 - 13:38
6-Жабий глаз >
Россиянам, может быть и все равно. А можно ли назвать россиянами тех, у кого дети-внуки граждане США (а, может, и у самих гражданство имеется)?
Вот и намекнули фигуристке, что плевать в колодец не стоит. Тем более, что из-за закона чудаков на букву "М" у них тоже когда-нибудь могут быть проблемы.
Гость
15 - 11.02.2014 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Жабий глаз Посмотреть сообщение
После церемонии открытия nbc и yahoo растянули этот баян заново
Знали бы эти гои, на кого они бочку котят - триста раз задумались бы! Холокост решили нашей фигуристке устроить своим фашизмом. Ишь!.. Забываются, господа.
Гость
16 - 11.02.2014 - 19:53
Цитата:
Сообщение от простые люди рф Посмотреть сообщение
3-Жабий глаз > я рядовой россиянин и мне не всё равно.
А вас уже с партии Митрохина Яблоко турнули?
Гость
17 - 11.02.2014 - 21:02
какой жюттки международни эль-скандаль!1 Эташ расизм чистой воды- на одной фотке барак и Банан! Это ж какой грязный намек на происхождение видов! А как могут быть оскорблены чувства верующих, которые не приемлют дарвинизма и считают что человек произошел напрямую от банан бога! Низабудемсупрастин(на правах рекламы)!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены