К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У нас всё лучше, экономика не порвана

Гость
0 - 18.02.2017 - 23:41
Десятки знакомых ищут работу. На hh.ru. Зарплаты предлагаются 10-40 т.р. Коммуналка уже 10 т.р., ещё это на капремонт. То есть, денег нет. Как бы. Это начинает конкретно уже напрягать. На войны деньги есть, на чинушь есть. Это реально достало.


Гость
1 - 18.02.2017 - 23:44
Есть такое ощущение, что ситуация не хорошая. Haebalovo.
Гость
2 - 18.02.2017 - 23:46
Власти, вы делайте что-то.
Гость
3 - 18.02.2017 - 23:51
А то ведь как бывало. Очень много недовольства.
Гость
4 - 18.02.2017 - 23:56
Касками стучали мирно. Ещё при СССР. А будет что?
Гость
5 - 18.02.2017 - 23:59
Ой, да ладно сочинять! Ну вот посмотрите на примеры из жизни: У Александра Николаевича Ткачёва дела идут в гору, у племянницы Александра Николаевича дела тоже идёт в гору. У Валентины Ивановны Матвиенко и у сына Валентины Ивановны Матвиенко дела идут в гору. У Пескова и Навки тоже всё на позитиве! Т.е. у радеющих за Россию людей дела налаживаются! Может, Вы не радеете за Россию?!

Гость
6 - 19.02.2017 - 00:01
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
вы делайте что-то.
"ну так мы делаем-делаем!"

Гость
7 - 19.02.2017 - 00:07
Я думаю что выражать недовольство это признак экстремизма. Если вам не нравится линия партии, можете пойти и сдать себе властям как экстремиста - скорее всего бесплатной едой и жильем вас обеспечат. На срок от 3х до 10ти лет кажется если ничего не путаю.
Гость
8 - 19.02.2017 - 00:20
Особенно доставляют 1 и 2 каналы. Их смотреть не возможно. Сплошь пропаганда величия. Вот отбомбились. Вот гуманитарку привезли. У нас в деревни привезти, но не бомби. Ввязались в войну, когда сами в опе. Ну это уже было. Ничему не учит. Саудиты в сговороре с ,.. Обрушили цены на нефть. Потом Афган война, и всё, нет СССР. Всё по по той же схеме. Дальше поработить всех. Для них это жизнь и выживание. А для нас и вас? Думайте головой, а не лозунгами!!!
Гость
9 - 19.02.2017 - 00:32
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Если вам не нравится линия партии, можете пойти и сдать себе властям как экстремиста
Какой партии? Я, увы, беспартийный. Был в школе октябренком и пионером. Деревья осадил, макулатуру сдавал, бабушек водил через дорогу. И тут вдруг пакеты мальборо, варенки мал вины, и поехало)))
Гость
10 - 19.02.2017 - 00:39
14 лет в маркетинге))) Историю завоевания умов знаю.
Гость
11 - 19.02.2017 - 00:54
Ну так вот, грифель в карандашах всегда будет мал в два раза. Раньше делали целые. А потом подумали)))
Гость
12 - 19.02.2017 - 06:00
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
Коммуналка уже 10 т.р.,
это 5-комнатные апартаменты на 150 квадратов? Че так дорого то? Я 5,5 зимой плачу. Это без капремонта.
Гость
13 - 19.02.2017 - 06:40
автор... давай-ка к делу. что сделал лично ты? для страны, для улучшения этой "ситуации"? в какой области трудишься, кем, что производишь? ну кроме, конечно, писанины на форуме.. ?
Гость
14 - 19.02.2017 - 06:57
Цитата:
Сообщение от Koleso Посмотреть сообщение
автор... давай-ка к делу. что сделал лично ты? для страны, для улучшения этой "ситуации"?
автор занимает важный государственный пост? Или есть еще какая-то причина, по которой он что-то должен делать для этой страны?
Гость
15 - 19.02.2017 - 07:51
14-pro2 > по причине того, что я предполагаю, что автор гражданин этой страны. автор не живет в этой стране? считаешь все должны сделать за тебя? кто?
Гость
16 - 19.02.2017 - 08:07
15-Koleso >в России более 5 миллионов чиновников. Я не собираюсь что-то делать ЗА НИХ.
Гость
17 - 19.02.2017 - 08:35
Цитата:
Сообщение от Koleso Посмотреть сообщение
что сделал лично ты? для страны
уффф,тм
словно, не было десяти лет
старые проверенные приёмы
Гость
18 - 19.02.2017 - 11:18
Нет, я конечно не против поработать Путиным в стране, если сам Путин профнепригоден, но я требую, чтобы мне при этом платили как Путину! Тогда пусть и спрашивают как с Путина. А так то некоторые хорошо устроились на госслужбе, а работать за них народ должен, улучшать что то там, придумывать. А на кой [*****] вы все 5 миллионов мне нужны такие красивые и бесполезные?
Гость
19 - 19.02.2017 - 11:29
0-My sick duck > Странные люди-человеки!
Пока он работает на кого , он стенает о малом доходе и клянет начальников и хозяев, как только он становится начальником, он клянет рабочих , за безделие и иждевенство.

Либеральная система общества, которая построена у нас и ее приоритеты признаны самыми приоритетными, и лидер у нас главный либерал, а мыего поддерживаем абсолютным большинством!!!
Так вот эта система предусматривает пенсии и зарплаты , для обычных членов общества не поддерживающих работоспособность и целостность государства и бизнеса, она чуть выше прожиточного уровня!

В этой системе работает главный принцип Дарвина, естественный отбор!
Гость
20 - 19.02.2017 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Koleso Посмотреть сообщение
что сделал лично ты? для страны, для улучшения этой "ситуации"?
Тут мелкому как-то в школе в 1 четверти, по оружающему миру задали написать сочинение на тему. ВНИМАНИЕ: "Вклад твоих родителей и родственников в ВВП России" и это для 4-го класса! я чес слово приокуел от таких тем. Ну просто выежнуться надо было перед департаментом.
А вы часом не из департамента образования? а то буду наконец знать "аффтыря" данных тем в лицо.
Гость
21 - 19.02.2017 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
НИМАНИЕ: "Вклад твоих родителей и родственников в ВВП России" и это для 4-го класса!
Надо было смотреть Светлакова из "Наша Раша"..там была учительница..подобным образом узнавала уровень зарплат родителей)))Это тоже самое))
Гость
22 - 19.02.2017 - 12:12
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
Десятки знакомых ищут работу. На hh.ru. Зарплаты предлагаются 10-40 т.р. Коммуналка уже 10 т.р., ещё это на капремонт. То есть, денег нет. Как бы. Это начинает конкретно уже напрягать. На войны деньги есть, на чинушь есть. Это реально достало.
А ещё есть на армию головорезов в чичне, которая сюда быстро придёт и всем недовольным головы поотрезают!
Гость
23 - 19.02.2017 - 12:16
Цитата:
Сообщение от My sick duck Посмотреть сообщение
Власти, вы делайте что-то.
А они и делают
Гость
24 - 19.02.2017 - 12:17
Хотите истины, почитайте:
20 лет назад, 19 февраля 1997 года скончался Дэн Сяопин, которого считают «отцом» великих китайских реформ конца 1970-х-1980-х годов, благодаря которым самая большая в мире страна стала развиваться невероятными темпами. Но был ли Дэн Сяопин на самом деле основным проводником этих перемен?
Далее:
http://evgknyaginin.livejournal.com/..._medium=social

Лично я , ничего не понял!
Гость
25 - 19.02.2017 - 12:18
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
Ой, да ладно сочинять! Ну вот посмотрите на примеры из жизни: У Александра Николаевича Ткачёва дела идут в гору, у племянницы Александра Николаевича дела тоже идёт в гору. У Валентины Ивановны Матвиенко и у сына Валентины Ивановны Матвиенко дела идут в гору. У Пескова и Навки тоже всё на позитиве! Т.е. у радеющих за Россию людей дела налаживаются! Может, Вы не радеете за Россию?!
мы радуемся за них!)
Гость
26 - 19.02.2017 - 14:04

Алкогольные пары выветрились,и вместе с ними автор.
Гость
27 - 19.02.2017 - 14:37
26-Троян888 >верный признак, что не табун сидит под одним ником - человек прерывается на сон и опохмел :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены