К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У нас в Тимашевске произошел страшный случай

Гость
0 - 16.01.2017 - 18:03
Я как вот вот уже будущий отец не знаю что и думать. На неделе четверо подростков утонуло. Жаль, что их родителей я не знаю. Как можно отпустить детей одних на лед, тем более когда уже давно стоит теплая погода???
Меня почти до 18 лет никогда не отпускали погулять на лед. Только с отцом или старшим братом. Жесткая политика, но все же жив и здоров. И сегодня я узнал что их всех нашли http://newkuban.ru/novosti/tela-uton...bani-podrostk/

Отчего так происходит? Неужели родители глупые пошли, или я недопонимаю чего-то или не знаю. Страшно господа за наше будущее!



Гость
1 - 16.01.2017 - 18:05
Я извиняюсь, просто накипело
Гость
7 - 16.01.2017 - 19:03
Это карма...
Гость
14 - 16.01.2017 - 20:42
0- Та... Ф компьютере лёд не проваливается. И жизней несколько.. :(
Гость
16 - 16.01.2017 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Никодим Посмотреть сообщение
На неделе четверо подростков утонуло.
Трое,суть не в этом.И родители не при делах.
У самого ума не хватило понять,что нельзя на лёд в такую погоду,да и лёд не настока крепок.
* * *
Один каким то образом спасся,и рассказал,что подо льдом ещё трое.
Земля им пухом,а другим урок......
Гость
17 - 16.01.2017 - 23:15
Соболезнования родителям и близким…

Ублюдки, ДЕТИ погибли!
Нашли тему для стеба.

Отредактировано AbonenT; 16.01.2017 в 23:17. Причина: АчеПятка
Гость
18 - 16.01.2017 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Никодим Посмотреть сообщение
Как можно отпустить детей одних на лед
Цитата:
Сообщение от Никодим Посмотреть сообщение
Неужели родители глупые пошли
Ответ прост
Цитата:
Сообщение от Никодим Посмотреть сообщение
Я как вот вот уже будущий отец
Побудь немного отцом, многие вопросы отпадут сами собой! (((
Гость
19 - 17.01.2017 - 06:11
Цитата:
Сообщение от Никодим Посмотреть сообщение
ак можно отпустить детей одних на лед,
а как можно не отпустить? Веревкой же не привяжешь? Меня в детстве лет до 12-13 точно не отпускали купаться на кубань одного, т.к. текучка, тонули частенько, однако я стабильно там все детство и провел безо всяких отпусков...
Гость
20 - 17.01.2017 - 09:18
Цитата:
Сообщение от witas Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Никодим Меня почти до 18 лет никогда не отпускали погулять на лед. Есть поговорка — кому суждено быть повешенным, тот не утонет. ...
Ну я то не говорю что в 17 никуда не ходил. Просто речка у нас и впрямь бывает хитрой. Там где есть течения практически никогда не замерзает, либо лед тонкий. Не повод туда детей отпускать одних, есть множество других мест где можно погулять
Гость
21 - 17.01.2017 - 09:25
В школе и семье должны постоянно до определённого возраста пояснять как вести себя (в том числе и в сфере безопасности). Заочно говорить что делали их родители и учителя, о чём говорили или не говорили - неразумно.

Это более, чем ужасно: однажды узнать, что твой ребёнок погиб.
Гость
22 - 17.01.2017 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Abonent Посмотреть сообщение
Соболезнования родителям и близким… Ублюдки, ДЕТИ погибли! Нашли тему для стеба.
Никто не стебется, и никому не желаем зла. Надеюсь как и другие форумчане, но порой читая заголовки новостей становится страшно за народ. Какими бы не были люди - они люди!
Гость
23 - 17.01.2017 - 10:54
И мы все выразили и выражаем соболезнования родителям и их родственникам. А другим хочется, чтобы это было в виде предостережения уроком.
Сегодня по Тимашевскому району объявлен траур
Гость
24 - 17.01.2017 - 17:12
они же было не 5 лет в 12лет думаю уже ребенок должен понимать что такое лед и стоит ли по немо ходить в теплую погоду..У них в школе преподают обж
25 - 18.01.2017 - 08:49
Выводы из трагедии сделаны - родители подписали бумагу, что не будут детей пускать на лед. Ура! Проблема решена.
Гость
26 - 18.01.2017 - 10:35
0-Никодим > никто никого не пускал гулять по льду. Родители выделили им деньги на такси в обе стороны ( не знаю пункта назначения). Но они решили сэкономить и назад пошли пешком, сократив через реку. Там и произошла трагедия.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены