К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У кого родственники попали в сети "сетевиков"?

0 - 08.11.2017 - 20:22
Я про Тяньши. Короче, остался брат без работы. До этого лет десять работал страховым комиссаром, но после реформы их распустили. Пару месяцев просидел дома, ожидая какого-то решения.
А недавно звонит мне и приглашает к себе на работу. Я сперва удивился, но когда в его словах прозвучало слово "презентация" - я всё понял.
Взял жену и пошли. Как обычно: сидят пенсионерки в зале и, открыв рты, слушают некую мадам. А та красиво поёт про то, как нас лечат врачи и какая есть альтернатива. Угостили какой-то продукцией, дали попробовать массажёр.
Брат нам особо ничего не разъяснял и не доказывал.
Для меня это было непонятно: как он туда попал? Он же всегда был реалистом и прагматиком. Может быть развод с женой и пошатнувшееся здоровье толкнули на этот шаг?
Я бы ничего не имел против этих дельцов. Но почему, чтобы купить что-то заинтересовавшее меня, я должен записаться в их структуру?



Гость
1 - 08.11.2017 - 21:56
Потому что ты дебил
2 - 08.11.2017 - 22:31
Тяньши фуфло. Сначала надо пройти школу белого ниндзи в MARY KAY. Потом толкнуть пару пылесосов KIRBY. Только потом вырабатывается иммунитет к клофелину. Спросите у старых мастеров, патриархов Гербалайфа.
Гость
3 - 08.11.2017 - 22:35
2-T 62 > откройте Юлу. Сколько ненормальных пытаются впарить свои Кирби по цене от 20 до 150 тыщ. А всё потому, что поняли, что их раскрутили и хотят найти таких же лохов чтоб отбить свои кровные.
Гость
4 - 08.11.2017 - 22:37
Мочить уродов надо наверное.
Гость
5 - 08.11.2017 - 22:59
Я здесь, дружище, постарайся забрать брата оттуда. Ни одного хорошего отзыва ты про тяньши не найдёшь, это чистой воды лохотрон
6 - 08.11.2017 - 23:18
Знаю, где их логово. Получают товар фурами. Обороты неслабые!
Их кладовщица вещала, что есть расчески, от которых волосы растут!)))))))))))
Гость
7 - 08.11.2017 - 23:47
Ково епут чужые вротцтвенники и куда они попали?
Гость
8 - 09.11.2017 - 00:29
автор, поподробней пожалуйста. А почему страховых комиссаров распустили?
Гость
9 - 09.11.2017 - 00:29
это те, которые выезжали на ДПТ? или какие другие?
Гость
10 - 09.11.2017 - 09:15
а что вы собственно хотели смутные времена нынче не дворе вот и активизировались мошенники
11 - 09.11.2017 - 10:36
10 лет назад мне один брульянстовый крендель из сетевиков рассказывал из чего делают крема для женщин. Типа ранним утром стая божьих коровок, когда еще не спала роса, вылетает на свежие альпийские луга и собирает пыльцу цветов, потом вся эта стая организованно возвращается и специально обученные монахи эту пыльцу собирают и так далее. Я сидел еле держался, чтобы не выпасть в осадок, вокруг у людей были серьезные лица и знаете что, он завербовал одну таки и по прошествии 10 лет, женщина таки добилась успеха и построила себе дом.
Гость
12 - 09.11.2017 - 11:18
Наличие несметного количество невежественных, дремучих идиотов всегда было особым предметом гордости в скрепоносии.
"На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено."
Русская народная пословица
Гость
13 - 09.11.2017 - 15:54
у мне родственница по этим "сетям" как по жердочкам скачет. То там дурней разведет на бабло, то сям. Так уже лет 15, если не больше. Шо характерно лошар и лохудр она в основном окучивает одних и тех же, с малой долей новых. И поиметые трижды лохи с удовольствием бегут подставлять трещину в четвертый, пятый и стопятый раз. Это как нельзя лучше в моих глазах подтверждает известную аксиому о том шо лох это судьба, и нехой вмешиваться в естественный отбор.
Гость
14 - 09.11.2017 - 16:02
Лет приблизительно так 10 назад начальница на работе затащила нас с еще одной сотрудницей в это Тяньши, отказаться было невозможно. Ну, она-то была помешана просто на разной медицинской и околомедицинской теме. К нам в город это пришло после Гербалайфа и доверия, понятное дело, к подобным вещам в народе не было. Продукцию мы покупали на далеко не лишние рубли, чисто для себя. Мы с сотрудницей изначально не были настроены на маркетинг, ибо сразу показалось бессовестно продавать за такие деньжищи. У кого-то получалось это делать, но для этого надо иметь торговую жилку)). Никто, конечно, яхт и вилл не заработал))). Особенно прикалывали т.н. "школы", куда нужно было ходить, делать доклады, учить наизусть брошюрки по теме презентации продукции - короче, до блевотни. Вся "верхушка" очень серьезно к этим школам относилась, приезжали кураторы из Питера и т.д. Дело кончилось тем, что мы с сотрудницей спустя некоторое время перестали туда ходить, ибо все это стало напоминать самую настоящую секту.
Продукция тогда (не знаю, как сейчас) у них была, кстати, неплохая - из того,что пробовали сами. От кальция и сейчас бы не отказалась, но не по карману.
Как заработок, это вообще нельзя рассматривать, когда я там была, было более менее лояльно, а сейчас обязательные закупки у дистрибьютера прям сразу должны быть (слышала от того, кто там еще остался), в зависимости от ранга. Т.е., для своего здоровья можно там кое-что взять, но работать там категорически не советую, это не заработок, а одни расходы.
Гость
15 - 09.11.2017 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Русская народная пословица
из русского народного фильма русского народного режиссера Рогожкина про русскую народную национальную рыбалку? Да, пословица знатная!
Гость
16 - 09.11.2017 - 16:13
Цитата:
Сообщение от alexflowers Посмотреть сообщение
От кальция и сейчас бы не отказалась, но не по карману.
Молотые свиные кости - ценный, редкий, а, главное, чюдодейственный товар. БП

Цитата:
Сообщение от Mitich Посмотреть сообщение
из русского народного фильма
Выставлять на всеобщее обозрение свою необразованность совершенно не обязательно.
https://dic.academic.ru/dic.nsf/dahl...5/%D0%9D%D0%B0
Гость
17 - 09.11.2017 - 16:15
>>DEL>>
Гость
18 - 09.11.2017 - 16:19
Отчего же не выставить, когда от Форума письма приходят, что без сообщений аккаунт пофиксят?! Вот и ищем по безграмотности знакомые буквы в текстах.
Гость
19 - 09.11.2017 - 16:40
Да кругом сети на самом деле.
Мы просто замечаем только те что новые.
20 - 09.11.2017 - 18:00
8-maria2014 > Да. Институт страховых комиссаров упразднили. Теперь на аварии едут сразу гаишники.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены