К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тюменцы пикетировали гастроли Лии Ахеджаковой

Гость
0 - 26.04.2015 - 18:33
Тюменские активисты Национально-освободительного движения (НОД) встретили актрису Лию Ахеджакову пикетом. Она приехала в сибирский город со спектаклем, передает "Уралинформбюро".

Активисты держали в руках флаги НОД, Новоросии, плакаты "Ахеджакова! Проси прощения у русских", раздавали листовки. По их словам, они считают актрису "русофобкой".

Ячейка НОД в Тюмени также проводила подобную акцию, когда в город приезжала певица Диана Арбенина. Ранее родительский комитет предложил запретить в Тюмени гастроли Дианы Арбениной и Лии Ахеджаковой.

Такова реакция в регионе на высказывания известных артисток по поводу событий в Украине.
http://www.pravda.ru/news/society/26...1257950-nod-0/



Гость
81 - 27.04.2015 - 16:44
Цитата:
Сообщение от vbkfz_67 Посмотреть сообщение
Не понимаю люде,которые приехав в Россию получили :образование,работу,славу,хороший заработок,обеспечили болеем чем достойную пенсию и поливать грязью.Не нравится,не согласны,ну езжайте на историческую родину и соглашайтесь там.Кто из пенсионеров может похвастаться наличем высоких пенсий и государственной поддержкой как не бывшие артисты,которые,как сейчас выясняется очень неплохо зарабатывали,все обеспечены квартирами.Будь то Макаревич или Ахеджакова,надо ценить ,то что вам дала Россия.Неизвестно кем бы вы были,если бы остались на своей исторической родине или уехали за кордон.
Вы знаете когда Макаревич говорит, русские вы засранцы, по сравнению с белоруссами, это обидно, но это правда и тут надо не Макаревича осуждать или обсуждать , а проблему. Ведь все кто хоть раз побывал в соседнем государстве понимает, что мы по уровню экологической культуры, по уровню санитарного порядка, по сравнению с ними дикий народ! Прислушиваться необходимо ко всем, каждый человек несет какую то положительную информацию, главное его понять, а не хаять. Но если он ошибается, то объяснить суть ошибки, ведь все мы люди, имеющие свое мнение и оно бывает иногда сугубо индивидуальное!
Гость
82 - 27.04.2015 - 16:45
засранцы конечно в переносном смысле!
Гость
83 - 27.04.2015 - 16:46
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
При очередной встрече с представителями ф. Сименс сообщу им, что в Краснодаре есть...
Сообщи непременно. Впрочем, можешь не напрягаться, они в курсе. ))))
Гость
84 - 27.04.2015 - 16:49
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
по уровню экологической культуры, по уровню санитарного порядка, по сравнению с ними дикий народ!
Ты просто зомбированный дурак, это ты дикий народ, а твой макаревич предатель русского народа. Если ты так думаешь я тебе могу подарить мыло и веревку. Вешайся и избавишь наш народ от своего собственного вонючего дерьма.
Гость
85 - 27.04.2015 - 16:51
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
...избавишь наш народ...
Ваш — это финский что ли? ))
Гость
86 - 27.04.2015 - 16:53
Цитата:
Сообщение от vbkfz_67 Посмотреть сообщение
Не понимаю люде,которые приехав в Россию получили :образование,работу,славу,хороший заработок,обеспечили болеем чем достойную пенсию и поливать грязью.
той страны уже нет давно. ту страну разорили и опорочили 5 лет назад.
Гость
87 - 27.04.2015 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
5
25 лет
Гость
88 - 27.04.2015 - 16:56
Я как раз человек который ничем не обременен и я неоднократно бывал в Белоруссию и свою ЛЮБИМУЮ МНОЙ СТРАНУ не менее любимый мной Краснодарский край проехал вдоль и поперек и повторяю , что все кто был в Белоруссии, имеет мнение, что мы очень сильно отстаем от них в культуре и порядке, что у нас вместо работы ПОКАЗУХА, а там жесткая повсеместная работа власти.

Глупый ты НИК valto, хотя человек может и хороший и твою обиду за такие слова я понимаю. Они направлены не против моей страны и власти , а тем более народа, просто те кто видел другие страны и другую культуру, хочет стать на одну ступеньку с лучшим из увиденного! Включите мозги , я вот за пару дней перетаскал тон пять земли, скосил соток десять территории рядом с домом и я все делаю, чтобы мой дом, моя Родина и страна стали лучше.
Гость
89 - 27.04.2015 - 17:27
88-kakadu > Понимаешь, я в отличие от тебя, колхозника, объездил полмира, много времени жил за границей, имею огромный опыт. И поэтому сужу по жизненной ситуации со своей высокой колокольни, и никогда не соглашусь с твоими бредовыми идеями. У РФ, по сравнению с другими странами, есть одно важное преимущество, она творчески развивается, в отличие от западного общества, которое загнивает и приходит в упадок. Слава России, и проклятье всяким макаревичам, касьяновым, ахеджаковым и прочим хулителям
страны..
Гость
90 - 27.04.2015 - 17:35
ага, росссия развивается семимильными шагами. сокращаются врачи и учителя, урезаются зарплаты, дорожают продукты..... на уроках вводится закон божий.
Гость
91 - 27.04.2015 - 17:39
89. Все мы вышли из земли уважаемый и отрадно то что и я и вы желаете одного, лучшей жизни в стране, и кстати и я за теже идеи , что и вы -бредовые. А бредовые они потому, что некоторые наши сограждане и их большинство, ищут в нашей отсталости в благоустроенности и санитарном порядке виноватых в виде Макаревичей Ахеджаков и прочих инакомыслящих.
Даже среди своих сограждан имеющих единые , вроде бы цели, и то терки ! Я за то что надо суметь сделать народ договор способным , между собой, ради исполнения народом, хотя бы заложенных в конституции обязанностей и прав. А это как раз и руководство территорий через своих представителей, и все вопросы хозяйственные на своих территориях и экологические и санитарный порядок в том числе. Но вместо того, чтобы\ найти точки соприкосновения мы собачимся и показываем друг другу степень нашей значимости. А вместо этого учится надо у тех народов и у тех государств, у которых история страны, или народа многократно превышает нашу. И почему то и порядка у этих народов и стран побольше. А то что Россия лучшая и мозги нам не так запудрены, так это я признаю и поддерживаю. И то что я отчасти ватник, колхозник -я этим горжусь , ибо я ближе к природе -а это дорогого стоит!
Гость
92 - 27.04.2015 - 17:45
90-Чужая555 >это творческое развитие. Просто Вы в творчестве ничего не понимаете, да и я тоже :)
93 - 27.04.2015 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
ага, росссия развивается семимильными шагами. сокращаются врачи и учителя, урезаются зарплаты, дорожают продукты.....
Нужно высунуться в окно и крикнуть-халява, вернись!
Говорят помогает.
Гость
94 - 27.04.2015 - 18:19
90-Чужая555 > А в чем противоречие? Сравним 70, 90 и 200-е, разница огромная. Только идиот этого не замечает. Да, в мире кризис, также как и в нашей стране. Но время идет, после кризиса всегда начинается подъем экономики. Не надо быть наивными дурачками, чтобы бы все было сразу и навсегда.Это только дурак Хрущев прогнозировал в 1980 г. полный коммунизм и изобилие. Развитие идет постепенно, надо ждать и не бежать впереди паровоза...
Гость
95 - 27.04.2015 - 18:28
94-valto >вы разве не знаете, что мировая элита давно гундосит, что ресурсов мало и на всех их не хватит? и что слишком много людей живет на планете? о каком развитии вы говорите? или надеетесь, что попадете в золотой миллиард?
хотя с другой стороны та же элита жрет в три горла, испражняясь на золотые унитазы
Гость
96 - 27.04.2015 - 19:00
kakadu ))Объяснять в таком возрасте как Макаревич и Ахеджакова уже поздно.
Чужая555)) Вы правы страны уже той нет,но Макаревичи и Ахеджакова,то есть и живы еще.И живут совсем не плохо и не считают каждую копейку,и ломают голову где еще к 4 -м подработкам взять еще,чтобы жить более менее достойно.И хотя бы раз в год взять отпуск и съездить к морю на 3 дня,на больше денег нет.
Гость
97 - 27.04.2015 - 19:04
А если учесть,что жилья собственного нет,и весь в кредитах,и пенсия светит от силы тысченок на 8000(хотя бы) из з/пл ,которую выплачивали не в конвертах,вот тогда и пожалуй объяснима злость на этих отщепенцев.А вот про Касьянова хочется сказать особо,поперся с черным списком на россиян,вот и лишить его гражданства,пусть живет там,где солнечно и круто.А то поехал,обоср...л,и обратно нз хорошей депутатской з/платой.Супер!Рыдать хочется ,ребята!
Гость
98 - 27.04.2015 - 19:05
Цитата:
Сообщение от vbkfz_67 Посмотреть сообщение
но Макаревичи и Ахеджакова,то есть и живы еще.И живут совсем не плохо и не считают каждую копейку,и ломают голову где еще к 4 -м подработкам взять еще,чтобы жить более менее достойно
Ну Михалковы,Поречниковы еще лучше живут,но совести и стыда нет,когда можно просто плыть как все по течению...
99 - 27.04.2015 - 19:06
В очередной раз либерасты показывают свою сущность: оне считаю что в праве иметь "альтернативное" мнение, что они могут кого угодно критиковать, а вот остальные, по их мнению, не должны никого критиковать. Либеростня вышла на митинг - это нормально, другие кого-то критикуют, так сразу НИЗЯ, вы что? как так можно? :)
Странные эти существа, либерасты... :)
Гость
100 - 27.04.2015 - 19:46
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
я ... объездил полмира, много времени жил за границей, имею огромный опыт. ... У РФ, по сравнению с другими странами, есть одно важное преимущество, она творчески развивается, в отличие от западного общества, которое загнивает и приходит в упадок.
Судя по сделанному резюме, полмира ты объездил в Google Earth. )))
Гость
101 - 27.04.2015 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Либеростня вышла на митинг - это нормально, другие кого-то критикуют, так сразу НИЗЯ, вы что?
Какие ещё другие? Кто критикует (или выходит на митинг) — то и либеростня.
Гость
102 - 27.04.2015 - 20:19
Цитата:
Сообщение от vbkfz_67 Посмотреть сообщение
kakadu ))Объяснять в таком возрасте как Макаревич и Ахеджакова уже поздно.Чужая555)) Вы правы страны уже той нет,но Макаревичи и Ахеджакова,то есть и живы еще.И живут совсем не плохо и не считают каждую копейку,и ломают голову где еще к 4 -м подработкам взять еще,чтобы жить более менее достойно.И хотя бы раз в год взять отпуск и съездить к морю на 3 дня,на больше денег нет.
А разве в этом виноваты Макаревич и Ахеджакова, она вот наверное на пенсии и активно работает, также как и другие и пенсия у нее не такая думаю большая. Наши проблемы в каждом из нас лично и способности совместно решать свои общие проблемы, к сожалению вместо поиска как решить совместные проблемы , мы подзуживаемые извне, ищем виноватых. Глупо и неразумно, пока мы сами не станем силой, пока и будем жить плохо! Разве те кто живут лучше нас , и возможно за счет нас или по другим причинам, захотят с нами или с вами делиться. Плачьте дальше на радость другим ! Никого не хочу обидеть и сам хотел бы жить получше, но лень! Так и у всех, или ленимся или талантов нет, как у обсуждаемых персон, или ситуация патовая, откуда бывает сложно выбраться. Но разве те кто талантливее успешнее и оказались в нужное время в нужном месте в чем то виноваты, перед другими. Детский лепет говорила нам в средней школе , о подобном,очень мудрая старая еврейка! Хотя она говорила еще о смехе, через невидимые миру слезы. Так те кто поуспешнее, плачет в жилетку тайно и молча и недолго, собирается с силами и не сдается!
Гость
103 - 27.04.2015 - 20:23
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
75-Saero >Ты читаешь текст или напрочь зомбированный, убогий.Читай текст Ахеджаковой, где она "от ЛИЦА России( КАКАЯ СВОЛОЧЬ) берёт на себя ответственность за сбитый над Донецкой областью Боинг."Кто ей давал такое право? Выступай от своего гнусавого лица,и своих подлых корней, а причем здесь вся остальная РФ? Еще один подлец появился в РФ -Касьянов, с кличкой 2% .Поехал в США со списком русских журналистов, на которых надо наложить западные санкции, Ну, не [*****] ли?! Раньше ездили за индульгенцией к монгольскому хану, а теперь к подонкам из Вашингтона. Ну, саеро и здесь ты согласен,предатель родной отчизны.
Я выше объяснял причины возникновения у г-н ответственности за деяния своего г-ва, сожалею об оставшемся непониманием Вами этого.

Относительно перечня некоторых журналистов - образ жизни данных г-н за пределами озвучиваемой ими пропаганды известен как прямо противоположный озвучиваемому(т.е. тесно связан с США и ЕС), на подобие случая с г-ном Пехтиным, если это говорит Вам о чем-нибудь. Полагаю, г-н Касьянов пробует добиться большего соответствия декларируемого с осуществляемым, но это ему лучше знать.

Члены ныне временно правящей в РФ группировки ни в коей мере не являются родной отчизной, имеют прецизионно равное право и возможность быть "подонками", как и любые иные члены любых иных группировок. Осознание этого явилось причиной развития некоторых из г-в до соблюдения принципа сменяемости власти политическими инструментами, а не оружием(подручными предметами).
Гость
104 - 27.04.2015 - 20:47
Пардон, уже вечер... Но почему за РОССИЮ извиняются люди по именам макаревич м ахеджакова. прожившие в этой стране долго и хорошо?.. Могу ошибиться... ну - если от себя, так пусть и несут ответственность.
фу. мерзко. на старости нужно обзаводиться достоинством. как-то так.
Гость
105 - 27.04.2015 - 23:12
на старости главное не впасть в маразм!)
Гость
106 - 28.04.2015 - 09:54
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Даже в бандитские 90е не было такой ненависти к друг другу Мало того что нас научили ненавилеть всех на фашизлском и гейском западе ( ну и в ответ получили ненависть от них )теперь ещё разжигается ненависть друг к другу в внутри страны Зачем это надо правящему режиму ? Может для того что бы отвлечь внимание от главных виновников всех российских проблем пока мы тут будем друг дружку в капусту рубить
И кто по Вашему виновник всех проблем?
Гость
107 - 29.04.2015 - 10:09
Самые смелые планы старика Бжезинского претворяются в жисть. Русские убивают друг друга в войне и мочат друг друга по идеологическим соображениям в быту. Хотя конечно если призадуматься со смеху помереть можно- Арбенина-Ахеджакова враги крававава рыжыма)))
Гость
108 - 29.04.2015 - 12:28
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Самые смелые планы старика Бжезинского претворяются в жисть. Русские убивают друг друга в войне и мочат друг друга по идеологическим соображениям в быту. Хотя конечно если призадуматься со смеху помереть можно- Арбенина-Ахеджакова враги крававава рыжыма)))
Как там в анекдоте про двух хохлов и кукурузник?
Гость
109 - 29.04.2015 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
фу. мерзко. на старости нужно обзаводиться достоинством. как-то так.
Кому достоинство... кому пиар.... причём "любого достоинства"... :о))
Что ЭТИМ то не доставало?
Певцам, артистам. Аль пиара?
Али бобла "собрали" мало?
Что их "поносом" так прорвало...
Видать у них "бабло" руководит мозгами,
Поэтому и по хрен КТО - орут "Мы с вами"...
Фашист, убийца, аль "[*****] с Пиндостана"-
Для них Сойдёт любой для "Черного пиара"...
Андрюха не успел "урвать" вообще,
А с ним Хлывнюк, Земфира, лидер ДДТ,
И по хрен чьё получит "протеже"-
"Звезда под шоком" и "певец" уже...
Решили подновить уже затасканные лица :
Наташа, Боря, Настя, бравый Кикабидзе...
И фейсы подновить пред взорами людей,
Толпа "артистов", совесть сдавшая в музей...
Ан "Ггусские" все ЭТИ подписанты,
С "Хотелками" - поболе, чем "таланты":
По медицинской теме – толерантны -
Чьи "организмы" прогнилИ "за Гранты"....
Когда Улицкой подпись средь "шАбошного сброда",
Становится понятно из КАКОГО (этот сброд) "народа"-
С ЕЁ подачи, ДЕТЯМ - институтом, в нынешней России,
Проект осуществляется : "Терпения к [*****]"...

И ясно отчего беснуются "таланты" сии
ОТ общей НЕНАВИСТИ их К матушке РОССИИ!
"Шалом иудушки"- всем "подпевалам Пиндосии"...
И "ГЭТЬ в Израиль".... – пока не "Попросили"...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены