К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А ты наказал своему ребенку деньги держать под рукой ?

Гость
0 - 12.09.2016 - 15:22
Сегодня барышня, школьного периода сняла с плеч рюкзак и достала с маленького отделения большой кошелек. Расплатилась за билет в транспорте, засунула обратно и одела рюкзак на плечи. Это же жертва щипача, причем не опытного, а такого же малолетнего дурня.


Гость
1 - 12.09.2016 - 16:08
И много у школьницы может быть в кошельке?))
Гость
2 - 12.09.2016 - 16:26
0-Андрей_78 > а че не подошел, не провел воспитательную беседу?
Гость
3 - 12.09.2016 - 16:29
Не знаю. У меня несколько тысяч было своих в 90-х.
Сейчас и работать необязательно, мамы, папы дают. Да даже если и немного. Быть обворованным не очень качественно подействует на девичью психику. А если там карточка с суммами не траченными на завтраки ?
В любом случае. На виду у всех, доставать из крайнего кармашка кошель, находящийся далеко за спиной, прямое наведение на мысли всякой дряни.
Посмотрит на кошель, не сразу вытащит, пойдет до подъезда, там и на тонкие детские ножки засмотрится. Мало извращенцев насилующих детей по лифтам, подъездам ?
В общем. Детишкам мозг на место ставить надо в плане нахождения в обществе, которое может оказаться совсем не обществом, а иногда и далеко не светским.
Что то мне так кажется.
За дочкой знакомой от транспорта шел, успел в лобешник дать, почти вырубилась. Люди помешали. так там кобыла была, под два метра ростом, спортсменка. А тут .
Там фингалы с лица с полмесяца не сходили. А ведь и привалить мог.
Гость
4 - 12.09.2016 - 16:32
Мной детей пугают, какая беседа.
Подойдешь в наше время, защитить кого то или ребенку что то сказать.
Или нападение припишут или педофилом посчитают.

Пример есть. Товарищ вписался защищать. Под новый год выйдет.
Гость
5 - 12.09.2016 - 16:41
Да и не оценят. С перехода выхожу, скачут сегодня три пигалицы с рогаткой по бордюру или как его там, вокруг перехода лестницы. Она плиткой заделана, скользкой. Рядом остановка. С рогатки в людей стреляют и ржут. Лет по 7-8. Я им говорю, а ну слезьте, скользко, упадете на каменные ступенки шеи переломаете. Как на дурака посмотрели. потом тетка с остановки подбежала, поснимала их насильно, когда я им беседу проводил. Они меня то не слушались, как на дурачка смотрели. а сам бы я их снимать не стал бы. Сказали бы, что лапать пытаюсь. Так что законами в последнее время , дебильными только отвадили людей помогать на все сто. сказать могу, помогать не полезу.
Ну разве что, если реально буду знать, что виноватым не буду. За что общество боролось, на то и напоролось.
Гость
6 - 12.09.2016 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Так что законами в последнее время , дебильными только отвадили людей помогать на все сто.
+1000000!!!
Гость
7 - 15.09.2016 - 18:12
6-Oksi >А вам то что? Вы кажется вне подозрения. А зря.
Гость
8 - 15.09.2016 - 23:22
0-Андрей_78 >Вот создали тему, я задумалась, беседу проведу. Моя пока не ездит на общественном транспорте и, думаю, долго еще не будет, но все же надо предупредить.
9 - 16.09.2016 - 08:52
Вчера сюжет был по ящику, как онижедети подпалили жилой деревянный дом, чтобы сфоткаться на фоне пожара и выложить фотки на своих страничках в соцсети
Гость
10 - 16.09.2016 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
За дочкой знакомой от транспорта шел, успел в лобешник дать, почти вырубилась. Люди помешали
зачем ты за ней шел??
Гость
11 - 16.09.2016 - 13:36
Чужой опыт исщо никогда никому не пошел впрок. только свой, родной до боли во лбу, как удар граблями. Иным и не первый десяток нужен чтобы начать понимать что-то) А ваще щипачей, как и прочих криминалов в Краснодаре очень мало. Сказывается разжырелость и обильность, привезенная в карманах пенсионеров от нефтегаза. Вот в какой-нить сыктыккарской маршрутке попробуй сунуть небрежно кошелек в рюкзак, бабка с соседнего сиденья просто по старой советской еще привычке вытащит, на чистом автомате))
Гость
12 - 16.09.2016 - 17:51
Золотой ты человек Юрий Венедиктович!
Всё о чужих детях заботитесь,за отсутствием своих. Настораживает только запашок этой заботы. Что не тема, так сексуальные извращения.
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
зачем ты за ней шел?
я тоже не понял зачем он "в лобешник ей дал", и чему именно помешали люди? Жаль забанили. Так и остался открытым вопрос- что же автор хотел с кобылой-спортсменкой сделать?
Гость
13 - 17.09.2016 - 13:37
Цитата:
Сообщение от папа Посмотреть сообщение
что же автор хотел с кобылой-спортсменкой сделать?
Обуздать? Стреножить?
Гость
14 - 17.09.2016 - 15:45
"А ведь и привалить мог" - откровения маньяка? повезло спортсменке, что "Люди помешали".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены