К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Трудовые будни ленинградских полицейских

Гость
0 - 19.05.2013 - 21:55
Опять хороший человек пострадал за то, что всего лишь просил полицейских работать.
Сегодня ночью мы решили съездить в г. Колпино ЛО.
На ул. Бульвар трудящихся д.14 мы увидели припаркованный патрульный автомобиль на тротуаре.
Решили поинтересоваться по поводу стоянке на тротуаре.
Сотрудники сказали, что им можно.
Один сотрудник сидел в машине, второй начал кому-то названивать и просить подъехать.
Спустя 3 минуты проезжает черная БМВ 7 серии, которой сотрудник машет рукой. БМВ останавливается, с нее выходит пять парней, один из них вообще лицо кавказкой национальности, и улыбаясь подходят к сотрудникам ДПС. Окружают меня и друга, и начинают спрашивать у сотрудника про какой-то адрес. И тут сзади мне прилетает удар. Потом, трое человек одновременно начинают меня избивать. Я прошу сотрудника о помощи, а он стоит и смотрит на все это. Когда нас избивали, то требовали отдать видеозапись. Угрожали убийством. С меня сняли куртку, в которой были документы, деньги, и ключи от квартиры.
Потом бандиты спокойно покинули место избиения! Никто их не задерживал, даже слова им никто не сказал!!!
Вот такое ОПГ сотрудников ДПС в г. Колпино Л.О.
Скоро будет видео и аудиозапись. Одна камера пострадала, пытаемся восстановить запись.
Меня доставили в больницу, где зафиксировали многочисленные ссадины лица, сотрясения мозга и маленький перелом скульной кости.

Платонов Дмитрий Геннадьевич 23.07.1980 о740ко/78
Город Колпино. Ул Раумская, д.1 кв.165 Скорее всего мент.
эти ребята по вечерам часто сидят в кафе "две палочки" на ул Пролетарская в здании тк меркурий и Япоша, тоже на Пролетарской, чуть дальше по улице, как правило паркуются у входа

http://vk.com/avto_pravo?w=wall-16841130_11203
http://vk.com/ne2005 - Георгий Кокорин
http://www.gazeta.ru/auto/news/2013/..._2919457.shtml пресса

Обсудить ничего не хочу. Тема о том, как опасно быть порядочным человеком и как здорово быть полицейским.



1 - 19.05.2013 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
с нее выходит пять парней, один из них вообще лицо кавказкой национальности,
Интересный акцент ))
Гость
2 - 20.05.2013 - 01:28
Электорат хочет думать, что он живёт в правовом государстве. Но это быстро проходит после встреч с полицией, судом, и других органов.
-
Кент мой младой был пропутинцем до хрипоты. Ему сказал я подожди малёк- время ещё придет. И точно - время пришло. Купил он у браконьера рыбу, а браконьер говорит купи и сетку в придачу. Купил он и сетку. Проехал 24 метра и менты. А лодка то без чешуи. То есть видно, что на сетку не ловил. А как пришить? Говорит представитель государственной власти-покайся грешник - возьми грех на душу и лодку вернём и матор вернём и максимум пятёрку на суде заплатишь по раскаинью и будешь ты свободен как ветер. Искусился кент заманчивым предложением и взял грех на душу. Лодку с матором вернули, а штраф судья снял вместо пятёрочки двадцаточку. Долго потом из рта кента матюки вылетали. Перестал он быть пропутицем. Стал наконец-то человеком.
E C
3 - 20.05.2013 - 08:34
2-Nasty boy >Извиняюсь, конечно, но что-то логики в рассказе у увидел.
На лицо скупка краденого(купил у брака, а браки - расхитители) + купил орудие преступления(для чего, м?)...

Как в том стишке... "тож путин виноват")
Гость
4 - 20.05.2013 - 08:57
0-Inkognitoo >перестаю вообще удивляться уже всему. В ответ улыбаюсь путену на первом. Всё же хо-ро-шо) Чистая случайность.
Гость
5 - 20.05.2013 - 21:29
http://www.youtube.com/watch?v=wh4EiAAfSeA
*неожиданное* продолжение
Гость
6 - 20.05.2013 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Купил он у браконьера рыбу
Ну и тварь же твой кент... жаль что не посадили... :-(
Гость
7 - 20.05.2013 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Купил он у браконьера рыбу, а браконьер говорит купи и сетку в придачу
ну это просто можно давать премию *лох года*. Сколько же я видел дурачков, которые покупали у цыган поддельные Хускварны и Бош с легендой *братан, со стройки украл, купи*
Гость
8 - 20.05.2013 - 23:07
))) лихие 90-ые не куда и не делись, бо стремительно растущие тарифы и инфляцию покрывают тотальной лапшой с экранов, а разборки братков увели в формат менто-беспредела) ранее можно было забашлять хоть браткам, чтобы они например нашли вш угнанный автомобиль. Тепереча, все братки осели в высоких кабинетах, а роль цепных псов выполняют снова те же господа копы))
Гость
9 - 20.05.2013 - 23:49
6 1osho1
Ага. А не купил бы, продолжи историю иле жизненный путь той рыбы. Браконьеры твари, но где то и их можно понять. Страна твари. Когда верещат с первого о поимке браконьеров на камчатке с хорошей рыбой и кричат о убытках. Задаюсь вопросом, а где вообще эта рыба бывает, на каких витринах, каких магазинов?
Гость
10 - 21.05.2013 - 00:29
Сам не понимаю как он повёлся на такое. Воблеры японские покупает за баснасловные деньги, а тут 4 кг рыбы да ещё и с сеткой впридачу за сущие копейки. Халява видимо искусила. Браконьера менты кстати даже не опрашивали, на суд не вызывали. Думается бракоша сам план выполняет для полиции в обмен на свободное использование рыбаресурсов водоёма.
Гость
11 - 21.05.2013 - 08:46
по рентв седня тоже в новостях в 8-30 показывали
12 - 21.05.2013 - 12:32
начальником главка Сергеем Умновым назначена служебная проверка по факту инцидента в Колпино для установления всех действующих лиц. Если проверка выяснит, что в драке участвовал полицейский, то материалы будут переданы в Следственный комитет. Для нас фамилия не имеет значения. Все просто: никакие, даже провокационные, действия граждан не могут служить основанием для рукоприкладства, - прокомментировал «Фонтанке» начальник полиции ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти Константин Власов.
Тенденция...
Гость
13 - 23.05.2013 - 15:21
Ряд должностных лиц руководящего звена ОМВД России по Колпинскому району Санкт-Петербурга уволены из органов внутренних дел по результатам служебной проверки обстоятельств ночного конфликта в Колпино 19 мая, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Напомним, речь идет об избиении двух активистов общественного движения "Синие ведерки" Алексея Новикова и Григория Кокорина возле ТЦ "ОКА" на бульваре Трудящихся. По версии пострадавших, они подверглись нападению за то, что снимали на камеру действия инспекторов ДПС, а в избиении участвовали полицейские. Согласно материалам доследственной проверки, драку с общественниками беспричинно затеял местный житель Дмитрий Платонов и его неустановленный сообщник. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Нанесение побоев из хулиганских побуждений".

- Начальник Главка Сергей Умнов дал жесткое указание о проведении тщательной служебной проверки по жалобам граждан на бездействие сотрудников ГИБДД в ходе ночного конфликта. Для объективности данная проверка была поручена инспекции по личному составу. К проверочным мероприятиям был допущен заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России Александр Холодов, - сообщает пресс-служба Главка.

По результатам проверки двое инспекторов экипажа ДПС, присутствовавшие на месте инцидента, уволены из органов внутренних дел (по словам потерпевших, правоохранители спокойно наблюдали, пока их избивали). Кроме того, уволен их коллега, который, "находясь в свободное от службы время, также оказался участником конфликта" - то есть, принял участие в нападении на активистов.

- Ряд жестких дисциплинарных мер принят в отношении руководящего состава ОМВД по Колпинскому району, - добавили в Главке. - Начальнику ОМВД объявлен строгий выговор. Его заместитель - начальник полиции, а также начальник колпинского ОГИБДД и его заместитель - уволены из органов внутренних дел. Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка и заместитель по морально-психологическому обеспечению получили неполное служебное соответствие. Помощнику начальника ОМВД России объявлен строгий выговор.

При этом непосредственного руководителя провинившихся полицейских оставили служить в органах внутренних дел с понижением в должности. Как отмечают в пресс-службе ГУ МВД, такое решение было принято с учетом мнения жителей Колпино, считающих его "принципиальным полицейским". Кроме того, Сергей Умнов принял во внимание тот факт, что в прошлом году этот сотрудник спас из горящей квартиры человека, рискуя своей жизнью.

http://www.rg.ru/2013/05/23/reg-szfo/uvoleny-anons.html
Гость
14 - 23.05.2013 - 15:25
нихренасе головы полетели..
Гость
15 - 23.05.2013 - 15:27
эт чо - все начальство в курсе было и покрывали??
16 - 23.05.2013 - 15:38
14. Тока заметил? Уже год как чистят ментушек...
15. начальству объявили, мол ежель не вычистите сами, будете уходить вместе... красивая модель кстате... таким макаром годика за три органы вычистят на половину ...
Гость
17 - 23.05.2013 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Уже год как чистят ментушек
ггг
не заметил....
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
начальству объявили, мол ежель не вычистите сами,
гггг
это типа им воровать и взятки брать запретили?? а шо это мешало это сделать раньше?? или ментам просто давать на лапу меньше стали и они за место перестали держаться, озверели и увольняются ??
Гость
18 - 23.05.2013 - 15:46
а реально все из-за видеорегистраторов.. то что они в широкие массы пошли..
тут ментам замять дело уже просто не получается..
Гость
19 - 23.05.2013 - 17:50
Думается, полетели из-за общественного резонанса. И в *ведёрках* сплошь юридически подкованные люди. Незадолго до инцидента общался с Георгием. Очень положительный человек.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены