К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тротуар вдоль Динамо обустроит кто?

Гость
0 - 27.03.2019 - 13:25
Правильно! Сергей Николаевич. Я не понимаю КАК и ЧЕМ власти могут на него давить, разводя на бабки? На его месте я бы давно покинул страну, а футбольные школы перенес в какую-нибудь Албанию.
Хочется мнений и либерастни и пукреотов.
ЗЫ. Не бот.



Гость
1 - 27.03.2019 - 14:34
Искренне считаете, что на человека давят и посему он парки-зелёные зоны обустраивает?
Я не знаю вообще никакой подноготной составляющей, но вполне допускаю, что человек хочет быстрее привести вид станицы к человеческому виду. Не допускаете такого варианта? варианта с искренней заинтересованностью миллиардера в том, чтобы город, в котором живёт большую часть года он и его семья (?), выглядел нормально хотя бы в центре?
Гость
2 - 27.03.2019 - 14:52
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Искренне считаете, что на человека давят и посему он парки-зелёные зоны обустраивает?
Конечно. Потому что такие решения он принимает только после освещенными в прессе переговорами с властью. Иначе новость звучала бы "СНГ проявил инициативу по благоустройству, в чем нашел горячую поддержку Первого Шва".
А пока в новостях Сергей Николаевич согласился, значит был ультиматум...
Гость
3 - 27.03.2019 - 16:03
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Не допускаете такого варианта? варианта с искренней заинтересованностью миллиардера в том, чтобы город, в котором живёт большую часть года он и его семья (?), выглядел нормально хотя бы в центре?
А разве с высоты вертолётного полёта есть разница для него?
Пиар, такой пиар. Галицкий то, Галицкий это. Вот если бы он хоть немного решил вопросы с дорогами, социальными объектами, то это было-бы хорошо. Выкупить земельный участок и построить на нём парочку муниципальных детсадов - это не сорокалетние дубы по 200 тысяч за штуку садить ради понтов.
Гость
4 - 27.03.2019 - 16:19
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Не допускаете такого варианта? варианта с искренней заинтересованностью миллиардера в том, чтобы город, в котором живёт большую часть года он и его семья (?), выглядел нормально хотя бы в центре?
Допускаем, но тогда сразу возникает вопрос, что делают эти жирные пропитые е...альники, которые засели в различных администрациях, чем заняты эти [*****]? Может лучше пустить эту всю шваль на мясо?)
Гость
5 - 27.03.2019 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Курвиметр Посмотреть сообщение
Вот если бы он хоть немного решил вопросы с дорогами
Вопросы с дорогами и без него прекрасно пилятся, кто его подпустит к годами отработанной схеме))
Цитата:
Сообщение от Курвиметр Посмотреть сообщение
Выкупить земельный участок и построить на нём парочку муниципальных детсадов
Муниципальный детский сад это обуза для муниципалитета, нафиг они ему не упали, дотировать их ещё, зарплаты сумашедшие персоналу платить, где его ещё найти тот персонал на те зарплаты(
*
Наивный народ)
Гость
6 - 27.03.2019 - 17:09
5-Анчоус > ну пусть не муниципальный, а финансируемый Арутюняном. Брать в сад всех желающих, независимо от прописки и т.д. За символическую плату, скажем, 5000 в месяц, чисто на питание и коммунальные платежи. Школа для юных дебилов футболистов, насколько знаю, бесплатная для учеников. Почему с детсадом нельзя?
Гость
7 - 27.03.2019 - 17:15
А пусть этот Галицкий ещё повышенные пенсии пенсионерам заплатит плюс ещё всем безработным талоны на усиленное питание раздаст...
И вааще у нас алкашы хабалюги в соседнем подъезде поселились. - Вот пущай ентот Галицкий прийдёт и им поджопников надаёт!!!
Гость
8 - 27.03.2019 - 17:45
7-оргазм_взаймы > не надо паясничать. Все прекрасно поняли, что я пытаюсь донести до адептов секты свидетелей «мецената» Арутюняна. Вкратце: толку от его стадионов, футбольных секций и импортных деревьев для 99.9% населения города нет.
Гость
9 - 27.03.2019 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Курвиметр Посмотреть сообщение
что делают эти жирные пропитые е..
так это только винниабсзпалачдеде не признают, что государство сбросило часть функций, возложенных на него.
это же очевидно, что если бы в России государство было там, где оно должно быть, таких ситуаций, как с Авророй и т.п. не было бы.
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Пиар, такой пиар.
я за такой пиар.
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Вкратце: толку от его стадионов, футбольных секций и импортных деревьев для 99.9% населения города нет.
ыыыы
всё понятно. ни секунды нет желания больше о чём-то говорить

https://varlamov.ru/2589953.html





Гость
10 - 27.03.2019 - 19:14
кстати, если он будет облагораживать вид Красной в районе Динамо в счёт того, что город ему предоставит место для ресторана на Красной со стороны стадиона, это будет тоже нормально, я считаю.
если бюджет города фсё, то такое взаимодействие на благо, это в нынешней ситуации - выход.
Гость
11 - 27.03.2019 - 20:02
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
ыыыы всё понятно. ни секунды нет желания больше о чём-то говорить https://varlamov.ru/2589953.html
И чО? Раз вам «всё понятно», то вам должно быть понятно, что на том месте был ради этого барахла ликвидирован рынок, который располагался в УДОБНОМ для всех месте (географический центр города), а не там, куда его перенесли - в [*****] на окраину полей.
Гость
12 - 27.03.2019 - 20:05
Хотя, если ваши понятия полезности измеряются количеством лавочек и кустов на одном пятачке земли - то увы и ах...
Гость
13 - 27.03.2019 - 20:19
12-СтоЛетДоПенсии >рынок был какой-то мертворожденный-вечно пустовал,пару раз ради интереса заезжали-не впечатлило,украшением города данный рынок тоже не был ,цветочный рынок нужен раз в год и то ехать до него далеко и неудобно было-вечно пробки,пока доедешь,вспомнишь всех и вся,так что квартал дальше не играет никакой роли,а парк и стадион это другой более лучший уровень жизни-это прогресс,а так как Вы рассуждаете,то надо всем отказаться от прогресса и вернуться к телеге,прялке,мискам металлическим и бабкам-знахаркам...
Гость
14 - 27.03.2019 - 20:24
13-blackkitty > про троллейбус вы технично умолчали. Целую улицу Школьную с тысячами жителей лишили удобного и вместительного транспорта, насильно пересадив их в вечно забитые маршрутки.
Гость
15 - 27.03.2019 - 20:28
Прогресс - это не инстаграм-парк «европейского уровня», а удобство людей. Целый микрорайон панорама из спального превратился в популярное место сбора пивных алкоголиков со всего города, «благодаря» вашему прогрессу)))
Гость
16 - 27.03.2019 - 20:48
Может быть те кто раззаборили это всё - обнаружили, что за фасадом никакого стадиона "Динамо" то нет, а посему нет смысла что-то делать? Вероятно обустройство затянется на очередные 15 лет?
Гость
17 - 28.03.2019 - 08:22
8-СтоЛетДоПенсии > Если вы лично ничего не можете производить кроме пердячего пара, то не нужно напяливать на человека делающего добрые дела для города дополнительную социальную гиперответственность и уничижительно отзываться о его армянских предках!
А толк очень даже большой - благоустроенные улицы, парк, стадион, спортивные манежи - чтобы дети не выросли алкогольными быдлоидами от безделия и безнадёги! И эстетика на высшем уровне!!!
18 - 01.04.2019 - 22:52
А ведь Галицкий первый свой парк построил. Это уже потом в Москве Зарядье отгрохали. Там, конечно, есть свои особенности и преимущества. Но наш парк помасштабнее будет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены