К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Транспрот Краснодара

Гость
0 - 14.08.2012 - 20:43
Люди добрые! Все облазил в инете, но так и не нашел, график движения автобусов!! Мож кто знает и подскажет, где можно посмотреть график? Уточню вопрос... Меня интересует больше до скольки ходит транспрот.


Гость
1 - 14.08.2012 - 20:49
до момента когда захочется левой пятке водителя маршрутки Ашота Робензоновича. Обычно.
Гость
2 - 14.08.2012 - 21:33
ТРАНСПРОТ г.Краснодара ходит, как положено,согласно расписания.До СКОЛЬКИ-а хто ево знает..))эх..
Гость
3 - 14.08.2012 - 22:37
0-Latlan >2-WINSTON_60 >А шо это такэ?
4 - 14.08.2012 - 23:49
Я раз (правда, один) в полдвенадцатого чуть с трамваем не столкнулся на Горького. Освещённый и с пассажирами подкрался, гад. Бессонница у него чтоли?
Гость
5 - 15.08.2012 - 13:35
4-кифир >А мож он просто потерялся и искал дорогу домой?))
Гость
6 - 15.08.2012 - 14:03
4-кифир > "Освещённый и с пассажирами" - похоже, что у него несварение было - вот и не спалось ему.. ночью и с пассажирами.. определенно несварение - наверное днем паасжиров перебрал лишних, пожадничал ;-)
Гость
7 - 15.08.2012 - 14:20
На транвай, и вправду, можно сесть после одиннадцати вечера. Только ждать ево нужно, при этом - час, или больше. Быстрее пёхом дойти, или тачку словить, если не напряжно...
Гость
8 - 15.08.2012 - 17:00
насколько я знаю график движения автобусов вывешивают на КОНЕЧНЫХ ПУНКТАХ ЭТИХ МАРШРУТОВ, а так же в самих автобусах, если же этого нет - звоните в отдел организации перевозок - 2595426.
Гость
9 - 15.08.2012 - 17:02
http://www.equestrian.ru/photos/user...s/a_5bc434.jpg
Гость
10 - 15.08.2012 - 17:02
Гость
11 - 15.08.2012 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Latlan Посмотреть сообщение
Транспрот Краснодара
Точнее нужно писать "паштет шпрот", или краснодарский передвижной гробец на колёсиках ;-)))
Гость
12 - 16.08.2012 - 00:21
Кто знает, почему больше не ездит до Драм театра 26 маршрутка и почему даже 18 автобус ходит раз в неделю и то, если повезет?
Гость
13 - 16.08.2012 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Friday13 Посмотреть сообщение
почему даже 18 автобус ходит раз в неделю и то, если повезет?
да, я однажды круто лоханулась, просто давно не ездила на 18 автобусе, думаю, сейчас я сяду и бытро доеду до Драмы за 20 минут. Ну-ну....(
Раньше эти автобусы ходили с достаточно терпимым интервалом, сейчас увидеть их в приниципе где-либо - все равно что повстречать голубого единорога...
Гость
14 - 16.08.2012 - 09:45
а почему маршрутку 25 убрали(хотя она и так почти не ходила),а 58(которая вообще графика не имела и не имеет),мало того что малой вместительности(что только попы выглядывают из окна),так еще и интервал то через 20 мин,а может и час(играем в угадайку).Да не кому наши проблемы не нужны,водилы только и ждут когда им позволят повысить цены,что бы и дальше забивать свои скотовозки,а то ,,кирпичей" слишком много ездит(так называют тех кто едет от конечной до конечной)...
Гость
15 - 16.08.2012 - 13:22
Сейчас, из-за того, что не повысили плату за проезд, начался процесс возврата взятых предпринимателями в лизинг автобусов-иномарок. Так что проблемы будут усугубляться.
Гость
16 - 16.08.2012 - 20:54
13-Gretchen > и главное висит расписание на Драм Театре - интервал 15 минут. Я сам не часто езжу на общественном транспорте, как-то машину жене оставил, хотел как нормальный человек на автобусе просторном домой доехать - хрен там. Куда обращаться по этому поводу? Может проблему на демократоре завести?
Гость
17 - 16.08.2012 - 20:56
14-saimons > короче сговор и маршруточное лобби властей. А на людей плевать
Гость
18 - 16.08.2012 - 21:16
Прошу поддержать проблему http://www.democrator.ru/problem/8205
Написал как мог, нужно всего 50 подписей (для этого нужно пройти быструю процедуру регистрации на сайте) и будет направлено обращение в соответствующие органы городской администрации, на сайте можно смотреть статус.
Гость
19 - 17.08.2012 - 11:36
saimons - маршрутка 25 ходит как... призрак!
Сегодня прождал ее полчаса (усталый решил на авто не ехать), вымок от дождя, мысленно обматерил городских "цветоводов" и пошел.... за машиной.
На ней и дыркался в пробках (если заморосил дождик то краснодыр жеж сразу останавливается).
А 25 маршрут все же видел (ехала в другую сторону).
Еще год назад писал "цветоводам" как безобразно ходит 25. И что? Да ниче... цветочки..фонтанчики... пробки! Нет ответа.
А другого адекватного транспорта роща-силезнева нет.
В ножки поклон меру и его тупокоманде!
Гость
20 - 17.08.2012 - 11:44
Friday13 - пока поддержка всего 4 чел....
Гость
21 - 17.08.2012 - 11:46
20-AFP > думаешь, што при поддержке 400000 человек из воздуха материализуются пара сотен новых автобусов и по пол-сотни новых трамвае-троллейбусов ?
Гость
22 - 17.08.2012 - 12:06
мытный - сам же (надеюсь) понимаешь, что глупость спрашиваешь? И сразу тыкать! Неси дневник. Двойка по поведению.
Мне что, на все глупости отвечать?
Наоборот, с глупостями нужно бороться.
Вот взять тот же несчастный КМР. С советских времен его застраивают и еще как. И сейчас продолжают хоть давно и некуда. Даже территорию школы евл. отдал под застройку!
А транспорт не добавляют, а наоборот, убавляют.
А если много народу, то и налогов, платы за проезд достаточно.
Посмотрите в других городах (где нормальные власти). Пробок меньше, транспорта больше, цена проезда меньше.
А про задницы в окнах - они и не слышали.
Гость
23 - 17.08.2012 - 12:09
22-AFP > Извините мне мою невежливость.. Мы, дети гороцких окраин столь непосредственны, поймите. Поймите и на все глупости можно не отвечать.

А все остальное, што Вы написали в №22 несомненно послужит решению проблемы ОТ в Краснодаре. Я верю в это.
Гость
24 - 17.08.2012 - 12:12
Кстати, давно родилась идея, поместить на герб города изображение маршрутки с торчащими из окон задами. Вполне адекватный символ сегодняшнего города. Многих же касается.
Через демократизатор и прочие сайты и СМИ давайте это дело поддержим.
Мож хоть тогда меры-перы зачешуться. Они же в общественном транспорте бывают 1 раз в год или два.
Гость
25 - 17.08.2012 - 12:17
мутный поцык - таки подключайтесь ко всяким обращениям и дети гороцких окраин окажутся с транспортом.
Ну уж точно если ничего не делать, само собой лучше не станет.
Поймите, чем выше шишка, тем больше искажений и выше не правдивость у него информация о реальном положении дел.
Гость
26 - 17.08.2012 - 13:26
25-AFP > Поймите, если я буду тратить время на подключение ко всяким обращениям, то в сфере моей профессиональной деятельности наступит некоторое ухудшение, ситуация станет похожей на ситуацию с ОТ и добавится количество недовольных вполне сопоставимое с количеством недовольных ОТ Краснодара.
27 - 17.08.2012 - 13:49
На очередных выборах тихо, спокойно проголосуйте за мэра - велосипедиста, и будет вам щщясте.
Если велосипедист дожил до мэрьего возраста, то он однозначно достойней любого невелосипедиста. Инфа 146%!
Гость
28 - 20.08.2012 - 09:57
26-мутный поцык > и для всех остальных.
Все, что от вас требуется пройти регистрацию (3мин) и по ссылке, которую я указал в 18-Friday13 > и потратить еще 5 секунд нажав кнопку Поддержать проблему.
Каждый из участников тратит больше времени на обсуждение проблем на форуме, так почему бы не сделать самую милость для их решения.
В чем смысл проекта Демократор, как только будет 50 подписей администраторы сайта напишут и отправят Бумажную версию заявления в нужную инстанцию администрации Краснодара. Скан и даты отправки выложат на сайте, чтобы можно было отслеживать статус.
Гость
29 - 20.08.2012 - 10:06
15-OLeg Kulikov > а кому они их возвращают?
Гость
30 - 20.08.2012 - 10:27
28-Friday13ant > убедили, зашел, почитал текст жалобы.

Вопрос - что будет если данная жалоба все таки доберется до тех, чьи имена назывть низя и оне высочайшим соизволением повелят "разобраца и должить в течении 3-х дней" ?

Ответ - в 2-3 увеличится количества транспорта на указанных в жалобе маршрутах. Конечно есть нюанс, т.к. новый транспорт из воздуха не материализуется (как я уже указывал ранее в данной теме), то дополнительный транспорт на маршрутах будет добавлен за счет сокращения транспорта на других маршрутах. Например атобуса № 2 и № 16 и маршрутки №93 и №35.

На какую крайню плоть спрашиваеца мне подписываться по №№18 и 26, если меня больше интересуют №№2,16,93 и 35 ? Чтобы я совсем перестал пользоваться общественным транспортом ? Хотя и сейчас пользуюсь им крайне редко - в основном или на авто или на такси.
Гость
31 - 20.08.2012 - 10:29
30-мутный поцык > виноват, соврамши ;-) в основном я пользуюсь пешком, а авто и такси гораздо реже
Гость
32 - 20.08.2012 - 16:16
30-мутный поцык > Ответ: сайт Демократор напишет бумагу с оф. заявлением по данной проблеме в нужную инстанцию (наверное департамент транспорта) администрации Краснодара. Скан и даты отправки выложат на сайте, чтобы можно было отслеживать статус. Они обязаны будут дать оф. ответ. Он будет выложен на сайт.
.
Я сам редко пользуюсь общественным транспортом, чаще на авто или на такси. Но все-таки обидно за город и ужасную ситуацию с общественным транспортом. Хочется все-таки иметь возможность сеть в большой автобус (пусть он ходит хотя бы 2 раза в час) , иногда из центра так удобно вернуться, иногда ребенок с коляской (в маршрутку не впихнешься). Ну разные бывают ситуации.
Гость
33 - 20.08.2012 - 16:19
Проблему поддержали уже 8 человек http://www.democrator.ru/problem/8205
Осталось 42 подписи. Если на форуме не найду распечатаю с сайта и повешу на конечных остановках КМР и Драмтеатр.
Гость
34 - 20.08.2012 - 16:25
32-Friday13ant > Ваш ответ не опровергает моего предположения (а может даже и подтверждает его), што ходотайство будет писано о маршрутах, указанных в жалобе, висящей на сайте.

"Они обязаны будут дать оф. ответ." - м что ? кроме ранее предположенного мной варианта (увеличить кол-во транспорта на "жалобных" маршрутах за счет снятия транспорта с других маршрутов), им ничего не мешает ответить "ПНХ", т.е. в настоящее время типа возможность увеличить отсутствует, но по генеральному плану развития города до 2350 года предусмотрено значительное увеличение количества транспорта на указанных маршрутах.. ждите-с ;-)
Гость
35 - 20.08.2012 - 16:48
записувай текст будущего ответа.
"Уважаемые....
Департамент очень важных дел администрации муниципального образования г.Краснодар рассмотрел Ваше обращение и сообщает следующее.
Проблема обеспеченности маршрутов общественного транспорта техникой стоит перед городо очень остро. Департамент, администрация города и лично глава администрации делают все возможное для решения проблем наших горожан. Вопрос увеличения числа машин на указанных Вами маршрутах будет рассмотрен на ближайшем заседании самой главной комиссии департамента транспорта.
Всегда ваш....
Целую."



все устраивает?
Гость
36 - 20.08.2012 - 21:14
35-прикуп > нет, этот случай предусмотрен на сайте. Подписавшихся за проблему граждане голосуют устраивает ли их решение проблемы в виде такого вот ответа. Если большинство не устраивает, то отправляется повторенная жалоба/заявление. Не отвечают, заявление меру, потом губернатору. Система неплохо автоматизирована и главное можно следить за этим процессом. Шутки, шутками, но имхо, это наиболее действенный способ заставить власти решить насущные проблемы граждан. Ну после митингов с большим кол-вом народа и активным привлечением СМИ. СМИ кстати тоже можно привлечь, если будут динамить с ответами.
Гость
37 - 20.08.2012 - 21:17
Я жил какое-то время в МО Одинцовском районе, там была куча проблем в районе новостройки. Было заведено около 10 проблем, часть из них решили через год примерно, в том числе благодаря демократору. Потом даже какой-то Одинцовский депутат подключился к решению проблем (может и пиар, но главное, чтобы польза людям была).
Будьте реалистами, требуйте невозможного. Иначе скоро вообще в Краснодаре пешком ходить будем
Гость
38 - 21.08.2012 - 09:18
Трамвайная линия на Московской.
Гость
39 - 21.08.2012 - 09:25
Ставропольская в тайоне ТЭЦ


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены