К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Транспортные тарифы

Гость
0 - 19.06.2019 - 10:22
В Краснодаре на 119 муниципальных транспортных маршрутах вводятся нерегулируемые тарифы.
Директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов заявил «Югополису», что «нерегулируемый тариф — не значит неконтролируемый. Муниципалитет будет рассматривать и утверждать тариф. Индексация стоимости проезда будет основываться исключительно на объективных показателях: рост стоимости ГСМ, энергоресурсов, расходных материалов, инфляции и т.д».

«Вместе с КТТУ на нерегулируемый тариф перешли и большинство коммерческих перевозчиков. Этот процесс начался еще в 2016 году и сейчас подошел к логическому завершению. Ни один из них не дотируется из бюджета и не получает льгот. Все они ведут деятельность исключительно за собственные средства. За необоснованное повышение перевозчик несет ответственность в соответствии с действующим законодательством.

На основе опыта работы по нерегулируемому тарифу мы видим, что стоимость проезда в трамваях, троллейбусах и автобусах МУП «КТТУ» — ориентир для всех других перевозчиков. Никто цену на проезд выше, чем в КТТУ не взвинтил и не взвинтит», — заверяет Архипов.
http://www.yugopolis.ru/news/v-krasn...-tarify-120395



Гость
1 - 19.06.2019 - 10:22
Галина, вы долбо3б
Гость
2 - 19.06.2019 - 11:49
Давно пора. Не"уй государству за баранов платить. Бараны должны за все платить сами, в т.ч. государству.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены