К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

трамвайный парк Краснодара остро нуждается в обновлении

Гость
0 - 22.03.2018 - 14:54
Сколько живу, столько слышу, что «трамвайный парк Краснодара остро нуждается в обновлении». Помнится, еще при Ткачеве с Евлановым активно взялись за это проблему, выделили деньги, и… из 110 отремонтировали то ли 8, то ли 9 трамваев. Теперь, вроде, есть расчет на какие-то программные деньги. Вчера вот Первышов опять выразил крайнюю заботу этим вопросом. http://kuban24.tv/item/pervyshov-tra...ovlenii-196534
А меня крайне заботит то, что из-за какой-то поломки (в понедельник!) в районе Московской трамваи стали ходить с перебоями… не, перестали ходить. А сегодня (в четверг!) нам рапортуют о том, что проблемы устранили. Я бы устранил тех, кто с этими проблемами борется и героически их же и создает.



Гость
1 - 22.03.2018 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Федоров Посмотреть сообщение
из-за какой-то поломки (в понедельник!) в районе Московской трамваи стали ходить с перебоями
там серьёзная авария была.
а так, конечно, всё обветшало: раскисающие, полуполоманные, грязные трамваи, изношенные инженерные коммуникации... вот только исправно они с нас, пассажиров, плату берут...всё обветшало, но наш новый старый президент, как новый! Готов давать новые обещания!

Цитата:
Сообщение от Федоров Посмотреть сообщение
Я бы устранил тех
опять возврат к старому анекдоту про сантехника и систему.
Гость
2 - 22.03.2018 - 23:39
Кондиционерами нужно оборудовать все трамваи в жарком южном Краснодаре и продлить наконец трамвайные линии до 16-этажных районов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены