К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Трамвай на Московской

Гость
0 - 23.02.2016 - 09:05
Добрый день! У кого есть информация о продлении трамвайной линии до Петра Метальникова?


1 - 23.02.2016 - 09:11
Сказали жители Московской выйдут на субботник и за выходные продлят до Метальникова.
Гость
2 - 23.02.2016 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Demid Посмотреть сообщение
Добрый день! У кого есть информация о продлении трамвайной линии до Петра Метальникова?
Вроде метро собирались туда вести. Станция Новое Гетто.
Гость
3 - 23.02.2016 - 09:29
2-nicksheff > Вот поражаюсь людям, которые с таким полным чувством удовлетворения унижают людей. Мне было бы стыдно, если бы такие слова мой сын говорил. И даже думал.
Гость
4 - 23.02.2016 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Siti Посмотреть сообщение
Вот поражаюсь людям, которые с таким полным чувством удовлетворения унижают людей.
А люди не сами в гетто покупали жилье? Кто их заставлял там брать?
Гость
5 - 23.02.2016 - 09:39
4-nicksheff >не все хотят ждать пока бабушка умрет
Гость
6 - 23.02.2016 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Арбидол Посмотреть сообщение
4-nicksheff >не все хотят ждать пока бабушка умрет
Ну так вариантов множество. Да и в гетто на гидрике вроде не намного дороже.
Гость
7 - 23.02.2016 - 09:41
0-Demid > У Евланова!
Евланов пообещал продлить трамвайные пути до Музыкального микрорайона
https://news.mail.ru/economics/21657679/
"Обещаю обещать"(С)
Только маленькая проблемка- море им. Евланова!)))
Гость
8 - 23.02.2016 - 09:43
6-nicksheff >
Ну так вариантов множество. Да и в гетто на гидрике вроде не намного дороже.

Дороже. Московская - один из таки-дешевых районов, средний человек из местных может эти 600-800 тыс поднакопить-подзанять и купить. А вот тратить пару миллионов на "не-гетто" - мало кто в состоянии.

А так, плюсую Siti - заколебали эти нападки на людей, которые не сделали ничего плохого, просто купили квартиру в не самом удачном месте.
Гость
9 - 23.02.2016 - 09:46
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
средний человек из местных может эти 600-800 тыс поднакопить-подзанять и купить.
Нету там цен таких уже давно.
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
просто купили квартиру в не самом удачном месте.
Ога. Купили в основном самострой который узаконили через суд. Купили по такой цене, т.к. не было коммуникаций нормальных и теперь требуют эти коммуникации нахаляву.
Гость
10 - 23.02.2016 - 09:49
Валютные ипотечники тоже взяли кредиты не в той валюте. Но под какой процент!
Примерно так же и покупатели в гетто.
Гость
11 - 23.02.2016 - 10:03
Абсолютно грамотная политика - необлагораживать гетто.
Я вообще считаю, что застраивать нужно кварталами, с формированием соответствующей инфраструктуры. Как минимум, как в жк Московский, хотя и здесь нае.. Со школой и парковками
Гость
12 - 23.02.2016 - 10:05
9-nicksheff >10-nicksheff > Это 100500я тема, и каждый раз одни и те же сопли: нельзя говорить про нищету или жлобов, что они нищета и жлобы! Надо обеспечить им все нахаляву, они такие же жители, как и те, кто вложился в нормальный район! ))
Гость
13 - 23.02.2016 - 10:06
У геттовцев ума не хватает на Московской по тротуару к трамваю идти, все грязь месят по центру аллеи, которая не для пешеходов, на кой им трамвай???
Гость
14 - 23.02.2016 - 10:08
13-Манчкины круче такс > это они покрытие утаптывают для трамвайной ветки. Скоро каждый будет с галькой идти , подсыпать, а потом и столбов со шпалами понатаскают )
Гость
15 - 23.02.2016 - 10:13
14-k0t > Лучше бы садик себе построили, а то все клянчат...
Гость
16 - 23.02.2016 - 10:17
15-Манчкины круче такс > так им город всем обязан! И садики, и школы, и трамвай, и дороги. И вообще, они красавчики, весь мир поимели, почти в центре Хорода купили по цене станицы и теперь нужно только подождать, пока все устаканится и все все сделают, что Обязаны ))
Гость
17 - 23.02.2016 - 10:17
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
просто купили квартиру в не самом удачном месте.
Спасибо за поддержку. Не самое удачное место - это съемная квартира, плату за которую надо отбирать у своих же детей. Своё жилье в ЛЮБОМ районе - вот что есть хорошо - и это понимают те, кому повезло хоть так решить жилищный вопрос.
А трамвай, думаю, дело наживное, да и не самое решающее, в общем-то. Пусть снобы смотрят на более удачные районы - а где они в Краснодаре, идеальные районы? - и берут бешеные ипотеки для квартир в этих "удачных" местах. Или теребят родителей. Студенты, бюджетники, пенсионеры купят здесь. И замечу для Кота - не "вложатся", а отдадут последнее, максимум, который они могут дать.
Гость
18 - 23.02.2016 - 10:23
17-Siti > хахаха, и еще раз - хахаха. Нет денег - не фиг требовать и жаловаться. Последнее, исподнее... Чо вы на жалось постоянно давите. Ребята, да признаётесь уже, что хотели поиметь других, но удалось лишь себя...
Вон, вчера общался с девушкой, она приехала, посмотрела на гетто, вздохнула и купила в полях за героев-разведчиков. Ибо понимает, что даже ж.. С пробками не оправдывает покупку в самострое
Гость
19 - 23.02.2016 - 10:26
Н-да,кашу конечно Евланов с своей командой заварили,вместо коммуникаций,соц.структуры,понастроено клоповников,во дворах которых во время дождя из канализации, фонтаном фекалии бьют,подвалы все воде.Круглый год в домах комары,так как повышенная влажность.Провести трамвай,возможно как то и разгрузит этот район,но для этого надо много денег,которых в бюджете города скорее всего нет,а свои кровные(читай коррумпированные),уж точно ни кто не вложит...
Модератор
20 - 23.02.2016 - 10:28
А вот вас, сити, не поддержу.. И знаете по каким соображениям? Я хочу, чтобы люди жили достойно.. Не обязательно как короли арабские, но и не как скот.. Вы извините, был я недавно там - там все сделано как будто делалось для скота.. А я не хочу, чтобы вы так жили.. И в той себестоимости для застройщика вполне хватает места, чтобы сделать лучше.. Но он, застройщик, рассуждает так: Скоту сойдет.. Быдло купит потому что у него вариантов нет.. И вы, покупая это, соглашаетесь на такое к себе отношение... А вините потом, почемуто не застройщика, а власти.. Так же рассуждают владельцы кафешек с вонючими сортирами: быдлу сойдет.. И те, кто оставляет там деньги, соглашаются с таким отношением к себе.. И так далее и тому подобное.. Вы рублем своим должны заставить друг друга работать лучше и не делать гавна.. Даже если нужно дешево - всегда есть возможность сделать хотя бы по-людски.. Чтобы хотя бы не как для скота.. Было бы желание.. А желание будет только если население само требовать будет уважения к себе..
Гость
21 - 23.02.2016 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Siti Посмотреть сообщение
Пусть снобы смотрят на более удачные районы - а где они в Краснодаре, идеальные районы?
Идеальных нет,но в разы-лучше,есть.)
Гость
22 - 23.02.2016 - 10:36
Там пустят речной трамвайчик...инфа 100% :)))
Гость
23 - 23.02.2016 - 10:39
19-дождь500 > Причем тут Евланов? Он там не строил, там строили ЧЗ для понаехов. По проектам у Евланова там коттеджный квартал, "одноэтажная Америка", а не клоповник " здравствуйтесоседи"
Гость
24 - 23.02.2016 - 10:40
20-NoThanks >Та было бы желание...
мне тут недавно в в ВК в типичном краснодаре, тело купившее в гетто квартиру пыталось доказать что за 2-2.5 ляма нельзя купить приличную двушку :)))
Хотя я взял 2.4...с нормальной парковкой. С большими детскими площадками. Даже садик застройщик построил...
Ну нравится людям в гетто жить...при чем тут власти???
Гость
25 - 23.02.2016 - 10:40
Муниципальная долгосрочная целевая программа "Развитие городского и пригородного пассажирского транспорта муниципального образования город Краснодар" на 2012 - 2030 годы (утв. постановлением администрации города от 1 июня 2012 г. N 4370) предусматривает завершение работ по продлению трамвайной ветки по ул. Московской в 2017 году.
Гость
26 - 23.02.2016 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Манчкины круче такс Посмотреть сообщение
Причем тут Евланов? Он там не строил, там строили ЧЗ для понаехов.
Ага,так куда делись эти коттеджи? Разрешение на строительство в конце концов кто подписывает?...Нажились на этом Гетто все,от администрации до застройщика.
Гость
27 - 23.02.2016 - 10:43
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
предусматривает завершение работ по продлению трамвайной ветки по ул. Московской в 2017 году.
Придется усиливать трамваи шипастой броней и решетками на все стекла, бо опасно...
Гость
28 - 23.02.2016 - 10:43
Цитата:
Сообщение от кулин в бане Посмотреть сообщение
Хотя я взял 2.4...с нормальной парковкой. С большими детскими площадками. Даже садик застройщик построил... Ну нравится людям в гетто жить...при чем тут власти???
Видимо для Вас, разница в пару лямов роли не играет,тогда конечно,выбор за Вами....
Гость
29 - 23.02.2016 - 10:45
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Нажились на этом Гетто все,от администрации до застройщика.
Если бы люди были нормальными, и не покупали ТАКОЕ, никто бы не нажился
Гость
30 - 23.02.2016 - 10:45
24-кулин в бане >
Ну нравится людям в гетто жить...при чем тут власти???

Еще раз, вам и всем прочим - людям НЕ нравится жить в гетто. У людей просто нет двух миллионов. Даже миллион мало кто может себе позволить из местных, даже относительно состоятельных, работающих на 40-50 тыс.
В Краснодаре очень высокий спрос на жилье - но его формируют на треть, если не на половину - не местные, а приезжие, которые как раз имеют эти два миллиона. И стоимость жилья в основном тянется к верхней границе спроса.
Местным жителям, которые желают покинуть старый центр или просто создать первичную ячейку - в большинстве ничего не остается, кроме как покупать самое дешевое из имеющихся.

Я не закладываю сюда оценку, хорошо или плохо это - я просто излагаю факты. Смогли себе купить квартиру за 2 ляма - вы молодец. Но 9 из 10 не могут себе этого позволить.
Гость
31 - 23.02.2016 - 10:46
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Видимо для Вас, разница в пару лямов роли не играет,тогда конечно,выбор за Вами....
А что в гетто двушки 66 квадратов по 400 тыщ???
Гость
32 - 23.02.2016 - 10:46
22-кулин в бане > неее... ну амфибию же!)))
25-йцукeн >ну да. ну да! Вслед за Яблоновским мостом!)))
Гость
33 - 23.02.2016 - 10:48
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Разрешение на строительство в конце концов кто подписывает?.
Так и строили по документам 3-этажные коттеджи с цокольным и техническим этажами. И понаехам продавали доли в этих коттеджах. А потом узаканивали через суды эти уже не коттеджи, а 5-этажные многоквартирные жилые дома.
Гость
34 - 23.02.2016 - 10:49
Кстати, в гетто просто обязан быть квартал красных фонарей...
Гость
35 - 23.02.2016 - 10:52
30-NTFS_ >Мне люди купившие там квартиру напоминают упоротых собачников...
Которые заводят собаку и выгуливают ее на детской площадке. А когда делаешь замечание им, то в ответ - мне власти не построили площадку для выгула. по этому я буду гулять здесь...
Ну почему я увлекаясь пэинтболом не стреляю на детской площадке??? А плачу деньги и играю в специально отведенных местах...
А еще у меня ружье есть...я же не требую, что бы мне чехол купили и сейф...я не говорю - че за дурацкие правила...я буду носить ствол заряженный и без чехла....
Так и тут. Да...нет денег на нормальное жилье и люди покупают дешевое жилье у ЧЗ...
но при чем ТУТ АДМИНИСТРАЦИЯ??? если у человека нет денег на нормальную квартиру???
Объясните мне.
Гость
36 - 23.02.2016 - 10:53
Цитата:
Сообщение от кулин в бане Посмотреть сообщение
А что в гетто двушки 66 квадратов по 400 тыщ???
Не поверите,на начальном этапе строительства 500-600тысяч,вот чем и заманивают доверчивого понаеха(местные уже давно не покупают)....
Гость
37 - 23.02.2016 - 10:55
Спасибо за исчерпывающий ответ!
Гость
38 - 23.02.2016 - 10:55
Оперативно!
Гость
39 - 23.02.2016 - 10:56
38-Demid > Расскажи про красные фонари, не томи!!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены