К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

только введение казни спасет эту страну

Гость
0 - 06.02.2014 - 07:36
http://www.novayagazeta.ru/news/315881.html вернуть смертную казнь и как в советское время украл больше 10 тыс рублей пуля в затылок, и казнить всех подряд не взирая на ранги, хоть сталин и говорил что смерть это уход от наказания, но все же казнил, только это может напугать


Гость
81 - 06.02.2014 - 11:24
76-Леприкон >
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
вышел на митинг оппозиции - расстрел ,не заплатил дань кому надо - расстрел ,показал дюлю плакату Путина на площади - расстрел
Я об этом и говорил, да.
Гость
82 - 06.02.2014 - 11:25
все в этом мире что животные, что человек только тоже животное только на двух ногах, понимают только политику силы и подчиняются
Гость
83 - 06.02.2014 - 11:31
80-kronos1 >так в азии и эмиратах коз любят почти как женщин.
Хочешь вернуться в средневековье, дружок?))
Гость
84 - 06.02.2014 - 11:39
http://1prime.ru/Politics/20140206/777294719.html ну и что прикажете с таким ублюдком сделать? погладить по головке и дать пять лет условно?
Гость
85 - 06.02.2014 - 11:39
Петру I, как известно, досталось незавидное наследство. Воровали тогда на Руси (впрочем, как и сейчас) со страшной силой. Недаром в народе появилось множество поговорок: «Судьям то и полезно, что в карман полезло», «Всякий подъячий любит калач горячий», «Приказный проказлив: руки крюки, пальцы грабли, вся подкладка – один карман». Свояк Петра князь Б.Куракин в своих записках отмечал, что зародившееся в правление царицы Натальи Кирилловны «мздоимство великое и кража государственная, что доныне (писано в 1727 году) продолжается с умножением, а вывести сию язву трудно».

Царь Петр потратил немало сил, чтобы вывести эту язву, да все без толку. Многих виднейших сановников государства самолично дубинкой отхаживал, особо зарвавшихся без жалости отдавал под суд. Сибирский губернатор князь Гагарин был повешен, Петербургский вице-губернатор Корсаков публично высечен кнутом, вице-канцлер барон Шафиров снят с плахи и отправлен в ссылку. Но чужое наказание слабо пугало остальных чиновников. Наконец Петр I, выведенный из себя повальным воровством государевых людей пригрозил в Сенате вешать всякого чиновника, укравшего настолько, сколько нужно на покупку веревки. Однако известно, что главный блюститель закона генерал-прокурор Ягужинский остудил тогда праведный гнев царя знаменитой фразой: «Разве ваше величество хотите царствовать один, без слуг и без подданных. Мы все воруем, только один больше и приметнее другого».
http://www.all-crime.ru/z-history-po...ory-pol-01.htm
Гость
86 - 06.02.2014 - 11:39
К сожалению, не спасет. Во-первых потому,что власть имущие не будут писать законы против себя. Расстрел за казнокрадство? Ок. Можно замочить конкурента. Ну а если внезапно тебя самого? Ответ очевиден. Касаемо цифр и влияния казней на сознание людей,то здесь не должно быть каких-то предубеждений.Не неотвратимость наказания всегда влияет,тем паче смертная казнь. Либерасты приведут некие примеры,как в штатах,где по-разному относятся к смертной казни,эти цифры совершенно разные и никак не коррелируют с потенциальным наказанием. Господа,снова и снова возвращаемся к неотвратимости.Значит в этих штатах очень развито мздоимство в судебной системе и не более того. Когда же система работает и неотвратимость железобетонна кол-во преступлений падает до нуля. Просто пример из 80-х,когда Шеварнадзе в три раза увелеичл срок для домушников и лично же держал всю судебную систему под контролем. Как результат все домушники благополучно свалили в нерезиновую. Или ситуация в Узбекистане в середине 90-х. За угон автомобиля предполагалась смертная казнь. При полном соблюдении и невозможности отмаза кол-во угонов упало до нуля.
Гость
87 - 06.02.2014 - 11:41
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
все в этом мире что животные, что человек только тоже животное только на двух ногах, понимают только политику силы и подчиняются
Любимую пословицу российских ментов - прокуроров * был бы человек а статья не него найдётся * ещё никто не отменял Автор я понимаю ваш дедушка доблестно служил в НКВД и вы ему жутко завидуете Примеры США Китая Японии Саудовской Аравии показывают что преступность там не падает. Почему то сейчас вспомнился недавний случай когда один депутат единоросс предложил ввести смертную казнь для шахидов - смертников .
Гость
88 - 06.02.2014 - 11:43
нет мои дедушки погибли на фронте в окопах один на украине другой под ростовом, только думаю для кого эти были жертвы
Гость
89 - 06.02.2014 - 11:51
kronos1))
Такие вопросы задавать скоро будет уголовно наказуемым деянием.
Гость
90 - 06.02.2014 - 11:51
Цитата:
Сообщение от гамнюк Посмотреть сообщение
Когда же система работает и неотвратимость железобетонна кол-во преступлений падает до нуля.
Абсолютно согласен с автором главное не отвратимость наказания ДЛЯ ВСЕХ ( неприкасаемых нет от призидента до последнего бомжа )тогда это выход Ведь если бы тот же Сердюков знал что 100% сядет хоть не нан долго пусть хоть лет 5 но будет сидеть с урками в общем бараке и каждую ночь его будут иметь как вокзальную шлюху то может быть и не украл бы столько а обошёлся бы только одной своей очень не маленькой зарплатой
Гость
91 - 06.02.2014 - 11:51
в сша, китае в японии в арабских эмиратах миллиардами чиновники не воруют потому то они и успешно развиваются
Гость
92 - 06.02.2014 - 11:55
91-kronos1 >не желаете эмигрировать я эмираты?)))
Гость
93 - 06.02.2014 - 11:58
Неоднократно можно было увидеть по зомботаращеру, как прокурор (после суда над очередным казнокрадом, получившим 8-9 лет условно) цинично заявлял, что удовлетворен приговором, так как выполнен принцип НЕОТВРАТИМОСТИ наказания. Вот это и есть НЕОТВРАТИМОСТЬ.
Гость
94 - 06.02.2014 - 11:59
А я считаю что силами ЗК необходимо строить здания, ремонтировать имеющиеся, вообщем использовать их как рабочую силу. А то сидят там, едят за наш с вами счет, и только укрепляют криминальные навыки.
Гость
95 - 06.02.2014 - 12:09
Цитата:
Сообщение от vbs958 Посмотреть сообщение
Неоднократно можно было увидеть по зомботаращеру, как прокурор (после суда над очередным казнокрадом, получившим 8-9 лет условно) цинично заявлял, что удовлетворен приговором, так как выполнен принцип НЕОТВРАТИМОСТИ наказания. Вот это и есть НЕОТВРАТИМОСТЬ.
Я например говорил про НЕОТВРАТИМОСТЬ посидеть на зоне за преступление а не за условняк или поселение
Гость
96 - 06.02.2014 - 12:29
не перевелись еще на земле гусской кретины уверенные что все беды вокруг от того что наказание недостаточно жестоки. Вот введи с завтрашнего утра смертную казнь за все- от кражи степлера до перехода дороги в неположенном месте- и сразу кругом рай. Овцы сразу в обнимку заходют со львами, нацики будут жениться на таджичках а канзасцы на улмцах днем танцевать калинку-малинку про себя. Ну что можно сказать.. На то они и кретины.
Гость
97 - 06.02.2014 - 12:40
96 потише на поворотах с кретинами, не думай что ты тут один мозгами можешь шевелить
Гость
98 - 06.02.2014 - 12:44
96- ты просто еще не усирался в чужих руках, постоял бы хоть раз даже за мелкое нарушение и когда тебе что нибудь карячилось перед судьей, думаю разговаривал бы по другому, а то умничаешь тут в каждой дырке затычка
Гость
99 - 06.02.2014 - 12:49
98-kronos1 > твой словесный понос мне неинтересен. Главное что у тебя есть простой ответ на главный вопрос в России- что делать. Расстреливать. Себя ты конечно же видишь в первых рядах с потным маузером в руках. Наивный)) Инициатива первым делом уносит инициатора- народная мудрость.
Гость
100 - 06.02.2014 - 12:51
от куда ты знаешь кем я себя вижу? может и вижу в своих руках ТТ, с удовольствием отстрелил бы тебе пару яиц
Гость
101 - 06.02.2014 - 12:52
100-kronos1 > ну я же говорю кретин.
Гость
102 - 06.02.2014 - 13:04
kronos1, посмотри соседнюю тему про эхолоха которого задержали менты. Парень собстна ничего не делал, а сидит в кутузке. Думаешь этот парень, массон, юрий, я и даже ты не могли бы возглавить очередь на бесплатное получение пули в затылок?
Не будь наивным, эта тема про смертную казнь, порванный сотню раз баян.
Гость
103 - 06.02.2014 - 13:14
а будь у нас смертная казнь за все эколуха бы уже расстреляли, и все было бы хо-ро-шо, как считает аффтырь))
Гость
104 - 06.02.2014 - 13:24
103 кретин твой папа что решил зачать тебя
Гость
105 - 06.02.2014 - 13:29
Если мы хотим побороть коррупцию, надо изменить налоговую систему. А именно собирать налоги не от полученного дохода, а от потраченных средств. Таким образом, если человек тратит больше, чем может подтвердить свой доход, будет означать, что он коррупционер.
При существующих методах ведения учёта в бизнесе, персонифицировать оплату не составляет большого труда современной компьютерной технике. Получил магазин доход, сделал проводку по клиенту, к нему претензий нет, магазин может сам оплачивать новый товар. Конечно — это большая работа, но она приведёт к прозрачности и ухода от теневой экономики. Гражданин может получить хоть миллион баксов, не заплатив ни копейки государству, но потратить может из них только столько сколько имеет официальный доход. Т. е. у каждого гражданина страны есть некий виртуальный счёт (паспорт, инн или как хотите назовите его) на котором скапливается денежные средства, которые он получает в результате своей деятельности. Если он их не расходует, они накапливаются. Как только он решает что то приобрести, идёт списание с этого счёта. При этом счёт у гражданина может быть только один и на всю его жизнь. И в каком бы он ни был банке, где бы его деньги не хранились, номер не меняется. Операция с его счётом физлица проводит тот банк, в котором продавец товара зарегистрирован. Точно так же со счетами фирм, которые покупают товары у других фирм. И таким образом государство автоматом по средсвом банков собирает налоги при совершении сделки. Хочешь отблагодарить лично врача или учителя, переведи деньги со своего счёта на его, если они у тебя есть. Государство признает сделку законной, снимет с тебя налог, и ты будешь спать спокойно и судья будет иметь полное право потратить эти деньги, опять же при трате своих кровных заплатить государству. При такой системе возможны хождение чёрных денег через продавцов, но они без проблем отлавливаются элементарными подставами. И если продавец думает долго жить на рынке, не пойдёт на продажу по чёрному. С такой системой ни кому не будет выгодно работать в чёрную. А именно, платить зарплату в конвертах, оплачивать покупки, давать взятки. При этом уровень коррупции упадёт практически до 0, а значит и не придётся по этой статье кого то сажать, а тем более расстреливать. Я описал концепцию в которой я не вижу минусов, но может они и есть. Думаю, что что то подобное и более продуманное мы вскоре увидим.
Гость
106 - 06.02.2014 - 13:31
104-kronos1 > не, тут вы в корне неправы. На самом деле, ежли разобраться, в деле наведения порядка в стране превращенной в грязный черножопый бантустан гуманизм противопоказан. В этом вы совершенно правы. Но неправы вы в том что придерживаетесь либерастической платформы косметического ремонта власти без затрагивания ее основ- т.е. т.н. *народа*. На самом же деле без тотального перетрахивания питательного слоя, базиса, обильного чернозема из коего произрастает и на коем крепко стоит власть толку не будет, а будет лишь очередной распил, дербан и осваивание средств с переделом собственности, даже если начать стрелять с завтрашнего утра уж по половине статей УК.
Гость
107 - 06.02.2014 - 13:33
Цитата:
Сообщение от FOT2 Посмотреть сообщение
А именно собирать налоги не от полученного дохода, а от потраченных средств
даешь тотальный контроль за всем и каждым. Про гуляющие по стране сотни тысяч левых паспортов и зареганных на них сотнях тыщ фирм рассказать? А вопрос кто будет сторожить сторожей задать?
Гость
108 - 06.02.2014 - 13:45
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от FOT2 А именно собирать налоги не от полученного дохода, а от потраченных средств даешь тотальный контроль за всем и каждым. Про гуляющие по стране сотни тысяч левых паспортов и зареганных на них сотнях тыщ фирм рассказать? А вопрос кто будет сторожить сторожей задать?
как бы не секрет что процент преступлений среди работников прокуратуры и МВД примерно в 2 раза выше чем среди остального общества
Гость
109 - 06.02.2014 - 13:47
108-OLLY71 > и исходя из этого вы хотите дать им в руки еще один инструмент контроля? Да вы альберт эйнштейн просто какой-то, так и хочется вам что-нибудь нобелевское вручить.
Гость
110 - 06.02.2014 - 13:56
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
и исходя из этого вы хотите дать им в руки еще один инструмент контроля? Да вы альберт эйнштейн просто какой-то, так и хочется вам что-нибудь нобелевское вручить.
Слышь непонятый гений во всём покажи мне где я это говорил я
Гость
111 - 06.02.2014 - 14:05
ну не считая того что ты в 7-исловесном предложении упомянул себя великого 3 раза в остальном все хорошо. ЗАставят платить налоги с затрат и вокруг настанет рай, б\п. Затраты будут считать специально обученные инопланетяне неспособные брать взятки потому что им не на что будет их тратить т.к. у них будет азотно-хлорный состав крови и серно-метановый образ жизни.
Гость
112 - 06.02.2014 - 16:09
111 - флекс какой же ты зануда я теперь понимаю почему ты целыми сутками сидишь здесь на форуме и не пропускаешь ни одной темы что бы не поумничать.Потому что из за твоего занудства у тебя в жизни нет не девушки ни друзей такого вряд ли кто вытерпит дольше 2 минут )))
Гость
113 - 06.02.2014 - 16:18
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
как бы не секрет что процент преступлений среди работников прокуратуры и МВД примерно в 2 раза выше чем среди остального общества
Я правильно посчитал, что 66% преступников менты и только 33% рядовые граждане? забавно, чоужтам :)
Гость
114 - 06.02.2014 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от OLLY71 как бы не секрет что процент преступлений среди работников прокуратуры и МВД примерно в 2 раза выше чем среди остального общества Я правильно посчитал, что 66% преступников менты и только 33% рядовые граждане? забавно, чоужтам :)
Нет не правильно - на 1000 жителей в России приходится в среднем 8 преступлений в год , на 1000 работников МВД и прокуратуры 15- 16 в год ( это только то что доходит до суда потому что какая то часть разваливается на следствии потому что свои )
Гость
115 - 06.02.2014 - 16:44
112-OLLY71 >дадад, а исщо у мине есть хомячок по имени Склихасоуски. Психоаналнытик из тебя еще хуже чем инициатор спасительных для пэдэрацыи идей.
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
это только то что доходит до суда
т.е. преступления среди сотрудников МВД регистрируются только после дохождения до суда?
Гость
116 - 06.02.2014 - 16:48
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
т.е. преступления среди сотрудников МВД регистрируются только после дохождения до суда?
Не их регистрируют ещё до того как они свершатся Ну давай ещё пёрдни остряк
KVD
117 - 09.02.2014 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Стэн Былич Посмотреть сообщение
Сразу начнётся сливание конкурентов под видом карающего правосудия... Ты думаешь никто не думал об этом? Думали... В стране, в которой судебная система на 100% зависима от правящей элиты, нельзя разрешать смертную казнь. Это не спасёт Россию, а уничтожит окончательно. Да и вообще, убивать преступников не продуктивно. И не по-христиански... Лично я бы предложил казнокрадов и бандитов в погонах направлять в трудовые лагеря пожизненно, со всей семьёй. На самую чёрную и опасную работу, типа шахты, рудники, долбёжка вечной мерзлоты... Хай трудятся на благо родины. Вот это бы действительно отбило желание воровать.
У казнокрадов и бандитов надо извлечь органы и отдать их нуждающимся приличным людям.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены