К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Той твари. которая сегодня вытащила у жены кэш с зарплатой 50т

0 - 23.12.2015 - 17:30
Желаю дожить до глубокой старости,а в старости быть абсолютно одинокой и много-много болеть. Иметь много-много ништяков, купленных на ворованные деньги, без возможности ими пользоваться из - за проблем со здоровьем.
Вытащили в зале. Жена всегда очень следит за сумкой, но вот видимо вообще из рук не надо выпускать. К ментам не обращались, мозги поделают и нихрена не найдут.
Берегите свои деньги.



Гость
121 - 25.12.2015 - 15:05
Недавно тетка упала дома, ударилась лицом, получился синяк некрасивый на щеке. Спустя неск. дней ходила в поликлинику чиста по своим вопросам на прием к терапевту. Спустя неделю пришел какой-то чорт из полиции и *мне надо вас опросить поступила инфа из поликлиники по месту жительства о телесных повреждениях*. Типа вот им теперь поступает такая инфа от медиков, и в целях исключения случаев скрываемого насилия их заставляют такую муру отрабатывать. Если честно я охренел от такой инфы. Видимо прочая преступность у нас изничтожена в пыль, раз дознаватели ходят по квартирам за каждым синяком)) Даже не знаю радоваться или закритиковать сие дело))
Гость
122 - 25.12.2015 - 15:42
121-флекс > "Видимо прочая преступность у нас изничтожена в пыль" - рискну предположить, што прочая - это не преступность, а бизнес и того, кого надо бизнес, за упыление коего могут и атжурить. Вот им и остаеца баба с синяком да гопота с полтарушкой на лавке.
Гость
123 - 25.12.2015 - 16:01
122-мутный поцык > тут товарищ подсказывает шо бабушки-тетушки еще куды ни шло, а вот ежли ты засветишься с дитем у коего обнаружится фингал или еще какой след физического происшествия, то орган опеки должон к тебе явиться вообще в течении 24 часов до полного выяснения.. ОПохооду мы чойто проспали, браза))
124 - 25.12.2015 - 16:08
121-флекс >
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
в целях исключения случаев скрываемого насилия их заставляют такую муру отрабатывать. Если честно я охренел от такой инфы.
А это, наверное, следствие того, о чем писали в теме про Духовные ценности. Ювенальная, феминизм и все такое. Конечно я против насилия и за гуманизм, но другие проблемы значит несколько отступают.
Гость
125 - 25.12.2015 - 16:11
123-флекс > Робяты видать нивкурси, што детям вообще свойственно иметь царапины, порезы, синяки, фингалы и прочие атрибуты щасливава децтва. По крайне мере у моего до недавнего времени недостаток фингалов в полной мере компенсировался никогда не заживающими вечно зелеными коленями и иногда заживающими любыми другими частями тела. Ну и сяняки - это вовсе само собой. В ближней перспективе чую, што скоро перейдем к фингалам ;-) Што касаемо органов опеки, то, как мы выяснили недавно в соседней теме с мишкай белолапым, на практике наш "должон" зачастую не значит ничего более, кроме как собсно должон, а порой не значит и ничего вообще - собсно тем тока и живы покедова
Гость
126 - 25.12.2015 - 16:25
Вообще если у туловища нету иммунитету (то есть своими силами противостоять инфекции\преступнику не может (надежда тока на антибиотики\милицыю\полицыю и т.д.), это имуннодефицит ведущий к раку (коррупции), СПИДу и сами понимаете куды.
Есть ещё термин "болезни чистых рук" - слыхали?
127 - 25.12.2015 - 17:23
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Спустя неделю пришел какой-то чорт из полиции и *мне надо вас опросить поступила инфа из поликлиники по месту жительства о телесных повреждениях*
Это чтоб не говорили, что полиция ничего не делает.
Карманника поймать сложно. Нужна кропотливая умственная и физическая работа. А дать полторашку дяде, за то, что в пылу домашних разборок тете (иногда заслуженно) леща дал или извергу-гусекраду 4, так это завсегда пожалуйста.
Думаешь сложно было взять ту бригаду, что у меня барсетку отработала на Красных партизан 2? Стопудово они там не первый день, и не последний.
Гость
128 - 25.12.2015 - 20:26
123-флекс >бряхня. Месяца три назад вызывал скорую малому, которого угораздило поскользнуться на полу и упороться головой об пол. Малого через пару часов начало рвать-скорая приехала, поразглядыаала во все места, в том числе шишку на полголовы и уехала с предложением ехать к терапевту-ничо экстреного не обнаружено. Н кто не звонил и не приезжал.
Гость
129 - 25.12.2015 - 21:31
Какие там к чертям камеры. Кент телефон в каком то строймаркете на полке забыл. Вернулся через пару минут - нету. Привезли мента, он посмотрел записи и говорит ничего не видно. Те камеры одно название. Челу так и не дали смотреть записи
Гость
130 - 25.12.2015 - 22:04
128-21093 > очень странно, что если после удара началась рвота (подозрение на сотряс) ребенку не предоложили госпитализацию. Вызывала скорую неделю назад с острыми болями в животе. Врачи скорой исключили аппендицит, но сказали, что обязаны предложить госпитализацию в дкб. тк это ребенок. Так что или вы лукавите или странные бесстрашные врачи вам попались.
Гость
131 - 25.12.2015 - 22:58
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
Не сетевой ритейл принято классифицировать по формату магазинов: Гипермаркет, Супермаркет, Магази- за-Углом (convenient store). Это по размеру и идеологии «Шопинг». Таким образом, классификация сетей: сеть гипермаркетов, сеть супермаркетов, магазин-за-углом и сеть разноформатных магазинов прямо отражает форматы магазинов, входящих в сеть. Классификация магазинов по Специализации: универсальный магазин, Профи. Классификация магазинов по Ценам: Премиум, Масс-маркет, Дискаунтер (или эконом-класс) надеюсь сами прикините, что по формату размера Ашан (например) является гипермаркетом, по ценам является дискаунтером. ну а дальше логическую цепь постройте сами;)
В настоящее время в России действуют пять основных форматов розничной торговли, принятых компаниями, специализирующимися в основном на продаже продуктов питания:
-гипермаркет,
-супермаркет,
-магазин-склад (cash & carry),
-дискаунтер,
-магазин "у дома".
Источник: http://www.znaytovar.ru/s/Formaty-pr...oznichnoj.html
Четко выделено пять форматов.Иногда по некоторым параметрам их классификация может не иметь четких границ.Так что и Вы правы ,и я,и не надо меня отправлять учить форматы,ретейлеры сами не могут их толком классифицировать в условиях нашего рынка.Тема не об этом ,а мы оба(обе) сумничали.
Гость
132 - 26.12.2015 - 11:55
131-Kolambia > рИтейлеры. Сумничали вы. Я уже вам сказала, напишите лучше в сбс, они ж дураки, на главной странице написали, что ашан это гипермаркет-дискаунтер.
Гость
133 - 26.12.2015 - 19:53
132-бух890106 >Да угомонитесь уже.С рИтейлерами-опечатка.В СБС позвоню.В сетях отработала 10 лет НЕ кассиром.Еще вопросы будут?
Гость
134 - 26.12.2015 - 19:59
133-Kolambia > продуктовые рынки куда дели? Почему?
Гость
135 - 26.12.2015 - 21:59
133-Kolambia > к вам? да нет.. я и так знаю, что гипермаркет классифицируется по размеру, дискаунтер классифицируется по цене.
Плохие специалисты тоже бывают, да;(
Гость
136 - 27.12.2015 - 20:28
У меня когда есть столько налички, я нахожусь в состоянии стресса и стараюсь с такой суммой особо не гулять, и вообще сумку всегда крепко держу, наверное, у меня по лицу видно, что Фиг Вам.
137 - 27.12.2015 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Иринка мандаринка Посмотреть сообщение
У меня когда есть столько налички, я нахожусь в состоянии стресса и стараюсь с такой суммой особо не гулять, и вообще сумку всегда крепко держу, наверное, у меня по лицу видно, что Фиг Вам.
вот как раз по лицу и видно, что в сумке много денег, остальное для вора ерунда
Гость
138 - 28.12.2015 - 00:04
137-TAG > я за рулем езжу, стараюсь с большими суммами не гулять в людных и не людных местах.
Гость
139 - 28.12.2015 - 00:06
у меня в 16 лет знакомый украл серьезную сумму - выручка (подрабатывала в отделе искуственных цветов) - с тех пор жизнь научила следить за деньгами.
Гость
140 - 28.12.2015 - 07:26
139-Иринка мандаринка >таг за знакомыми надо следить, а не за деньгами))
Гость
141 - 28.12.2015 - 17:26
.....уесть хорошая поговорка спасибо,Господи,что взял деньгами)))
Ну что теперь, семейному бюджету неприятно, но не тотально же?
Вообще конечно лучше на карте, но после драки...
Гость
142 - 28.12.2015 - 18:12
Я сегодня нашла карточку Сбербанка,какой-то парень потерял,пришлось тащиться в банк,отдала операторам.Может там и денег нет,а может и есть,но перед Новым годом потерять тоже не айс.Все плохо и деньги когда воруют и когда теряют.
143 - 28.12.2015 - 18:24
Цитата:
Сообщение от марик Посмотреть сообщение
нашла карточку Сбербанка,какой-то парень потерял,пришлось тащиться в банк,отдала операторам
гарантирую улучшение кармы на 568%
Гость
144 - 28.12.2015 - 18:38
143-madfuck >вот,блин,про карму как-то и не подумала.Просто хотелось,что бы парню быстрее вопрос решили,ведь Новый год.
145 - 28.12.2015 - 18:45
Цитата:
Сообщение от марик Посмотреть сообщение
про карму как-то и не подумала.Просто хотелось,что бы парню быстрее вопрос решили,ведь Новый год
тогда еще +370%, если делаешь добро, не задумываясь о благодарности


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены