К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ткачев станет полпредом ЮФО

Гость
0 - 05.02.2016 - 19:06
Так думают политологи Кубани...
http://bloknot-krasnodar.ru/news/pol...m-yufo--702578



Гость
41 - 06.02.2016 - 13:10
34-kakadu >Он не плох- он мерзок! Кущевка, Крымск... Да и весь Краснодарский край из-за него в гавне, которое Кондратьев разгребает. А поддерживают сашка- такие [*****] как ты.
Гость
42 - 06.02.2016 - 13:13
41. а заметил ли кто кого назначили в администрации Краснодара землей да имуществом распоряжаться. Я когда увидел фамилию, понял Кондратьев проиграл, в противостоянии.
Гость
43 - 06.02.2016 - 13:17
39. Ципаревич , у меня сложилось стойкое мнение, что стоить мне проявить активность, как ваш хозяин открывает будку и говорит вам фас) Зеркалите друг мой, скучно с вами, одно и то же.

Нам выгодно возвращение Ткачева, просто ВЫГОДНО, даже простым людям и не только в каком то одном районе, в целом в крае возможно то же.
Гость
44 - 06.02.2016 - 13:19
41. Додик Кондратьев уже поплыл по течению и очень сильно его понесло выплывет ли , начало хорошее слова красивые, только нет у него команды , нет денег , нет рычагов влияния и как оказалось , нет поддержки из Кремля....
Гость
45 - 06.02.2016 - 13:24
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Нам выгодно возвращение Ткачева, просто ВЫГОДНО
Я не сомневаюсь в этом, потому что
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
стоить мне проявить активность, как ваш хозяин открывает будку и говорит вам фас
Гость
46 - 06.02.2016 - 13:25
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Додик Кондратьев
Ждем вторую серию "Додик Ткачев и его команда".
Гость
47 - 06.02.2016 - 13:33
45 ты еще и шут ))))
Гость
48 - 06.02.2016 - 13:35
Все в жизни нормальные кубаноиды меряют слово, выгодно или не выгодно. Ткачев нам кубаноидам выгоден...шо еще))))
Гость
49 - 06.02.2016 - 13:37
48-kakadu >А ты правда нормальный кубаноид? Чем докажешь?
Гость
50 - 06.02.2016 - 13:39
49. а тебе это зачем, мне какая с этого выгода тебе что то доказывать...нет выгоды, значит , нет разговора, тем более простой срач поддерживать не желаю.пока шутник)))
Гость
51 - 06.02.2016 - 13:47
48-kakadu >Кубаноидам таким как ты-да! А КУБАНЦАМ- НЕТ!
Гость
52 - 06.02.2016 - 14:15
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
мне какая с этого выгода тебе что то доказывать
А какая тебе выгода торчать на форуме и доказывать что-то не мне, а другому какому-нибудь вроде меня?
53 - 06.02.2016 - 14:28
48-kakadu >За годы правления Ткачева Край стал миллиардером. 140 000 000 000р долгу. Ура Ткачеву!
Гость
54 - 06.02.2016 - 14:33
53. То все Кремль химичит, Ткачев не причем он приказы выполнял, вы ж знаете , он всегда был замечательным членом вертикали)
Гость
55 - 06.02.2016 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
48-kakadu >Кубаноидам таким как ты-да! А КУБАНЦАМ- НЕТ!
Додикам конечно нет, ибо для них он казачество развивал, шоб мировоззрение им повышали, до нашего уровня)
Гость
56 - 06.02.2016 - 14:50
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
он всегда был замечательным членом вертикали)
Член у вертикали может быть только один!!!
Гость
57 - 06.02.2016 - 15:08
не там многочлен)))
Гость
58 - 06.02.2016 - 15:58
57-kakadu >Я знал, что он не так прост, как хотелось бы кому-то думать!
Гость
59 - 06.02.2016 - 16:22
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Нам выгодно возвращение Ткачева, просто ВЫГОДНО, даже простым людям и не только в каком то одном районе, в целом в крае возможно то же.
Конечно нам это очень выгодно! Пусть возвращается да все свои косяки устраняет! Для начала всех свиней которых уничтожил пусть людям купить за свои деньги и вернет! Потом в Краснодаре за 15 лет столько проблем скопилось пусть их все решит , дороги , застройка , пробки , парковки , инфраструктура , школы садики и все то что за 15 лет не смог решить! Ждемс!))))
Гость
60 - 06.02.2016 - 23:01
kakadu, палачи тоже приказы выполняют, так весь вермахт оправдывался мол гитлер виноват. У каждого из нас есть право выбора - идти против совести или нет. Экономика Кубани так и не дождалась своего проыветания при узурпации ткачова. И нечего его оправдывать. И никто за него не голосовал, кроме бюджетников под контролем своих начальников, и кворума не было. Вы на форум глянте, здесь только вы один ткачева поддерживаете. Ну и где его сторонники?????? Да его ненавидит весь край. Христопродавец и Иуда земли Кубанской. Гореть ему в аду. А страшный суд все ближе и ближе.
Гость
61 - 06.02.2016 - 23:58
59. за чем нам свиньи, нам нужны велодорожки , нам нужны парки и скверы, нам нужна чистая экология. А вы опять все засрать и засвинячит. Вам хочется видеть из кубанцев свинопасов, не надо людям этого, в магазинах всего полно и оно дешевле ежели его на подворье выращивать. Прошли времена рабства и батрачества, хватит нам ель цин ских 90-х, когда епашили и свиней и быков растили на продажу десятками, теперь мы цветочки около дворов выращиваем, а во дворах альпийские горки и патио....ну насмешили придурки, вы чего с иного измерения, свиней вам надо, вот свиньи вы. шо нам желать....
Гость
62 - 07.02.2016 - 00:38
61-kakadu >Старое, тупое пернатое.
Гость
63 - 07.02.2016 - 02:28
34-Какаду> Кто "ВСЕ"???? Вы и ваша родня????? Пере-мать её. КТО?????? Каждый второй готов растерзать эту лупастую мразоту.... Вот и ваши "фсе". Эта Тварь Уничтожила ФСЕ животноводство и птицеводство на Кубани!!! Это же надо так Ненавидеть свой край, чтобы такое допустить.
Гость
64 - 07.02.2016 - 10:15
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Вам хочется видеть из кубанцев свинопасов, не надо людям этого, в магазинах всего полно и оно дешевле ежели его на подворье выращивать.
Люди у нас пусть сами без товарищей душегубов свиней разбираются что им нужно а что нет! Пусть занимаются что им по душе! А то эти монополисты и душегубы достали уже сильно людей! Столько от них ненависти и зла! Готовы всех и вся задавить лиж бы им было хорошо! Как то не по законам божьим это!
Гость
65 - 07.02.2016 - 11:26
64. Зеркалишь все. Есть требования ВТО почитай. Да и есть требования Санпина почитай.Я уже писал что в станицах стало нормально жить мух почти нет. А то висели гроздями в подворьях станичан. Жизнь меняется и конечно забывать свои сельскохозяйственные навыки нельзя , но и батрачить на собственном подворье то же не хочется. Сегодня народ засевает все газонной травой хвойниками , делает горки из камней ставит различные фигуры гномов и т.д. и радуется жизни в отделенном от государства домашнем мирке. Жаль только выйдя на улицу видишь бардак, заброшенные и заросшие бурьяном хаты, разрушенные дорожки, зарастаюшие зеленые зоны и вместо парков в центре станицы - погибающие лесонасаждения . А также недостроенные или брошения здания бизнесменом, которым никто не хочет порекомендовать привести все в порядок.

Конечно в этом вина наша, но задавившая всех и вся вертикаль власти отучила местную власть что то делать и это вина Кремля и Губернаторов.

В стране делается все для разрушения сел и деревень станиц и малых городов. Не везде но во множестве!

Конечно обсуждаемый человек сукин сын, но он наш сукин сын и нам ного меньше сукин сын , чем все остальные.

А заставлять жрать нас свиней могут только странные люди и инородцы, мы хоть и малороссы где в предках, но настолько перемешаны, что салом нас ни приманишь и мы к нему равнодушны.

Вижу как ты открыто издеваешься над здравым смыслом и пытаешься раскрутить маховик спора или ненависти, Премию получишь ИГОРЬ ПЕТРОВ работник по оболваниванию . Мало болванов на Кубани , да они и не читают эту мразь информационную, зря стараешься. Ни те примеры жидок приводишь!
Гость
66 - 07.02.2016 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
34-Какаду> Кто "ВСЕ"???? Вы и ваша родня????? Пере-мать её. КТО?????? Каждый второй готов растерзать эту лупастую мразоту.... Вот и ваши "фсе". Эта Тварь Уничтожила ФСЕ животноводство и птицеводство на Кубани!!! Это же надо так Ненавидеть свой край, чтобы такое допустить.
У нас восстановлена птицефабрика которую, это народ просто растянул в 90-е. И она закрылась. У нас закрыты все старые фермы и построена новая современная ферма. Абсолютно все работает и говядины молока и мяса птицы полно и цена на нее не повысилась при общем повышении.

Ткачев в полпреды, а лучше в премьеры или сразу ....ну об этом вслух не говорят))))
Гость
67 - 07.02.2016 - 11:58
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
салом нас ни приманишь и мы к нему равнодушны
Лети на мусульманский форум, здесь ты ни то ни се - перья и вонь.
Гость
68 - 07.02.2016 - 12:54
67. А причем здесь сало и мусульмане или христиане. Так ты выходит бандера недобитая , сальная рожа продажная))))

Ни тебе указывать шо мне есть и с кем общаться.

Спасиба Ткачеву , сегодня и свинина у нас почти кошерная и халяльная, ибо выращена по специальным технологиям)))
Гость
69 - 07.02.2016 - 13:20
Кстати сидел сейчас завтракал и наворачивая нежное мясо курочки из ткачевского магазина, чего то фамилии соседей своих вспомнил, с одного края. Так все трое с фамилиями оканчивавшиеся на "енко" а это чисто украинские фамилии и они все любят жирное мясо и жирную рыбу и Кубань с Россией и кстати Ткачева боготворят.

Так что сегодня если все хохлы страны соберутся , окажется что предъявят желание поучавствовать в делах нэньки, то сам понимаешь Цыпа, бежать придется тем, кто надев на себя украинские фамилии , продался за сорок серебрянников , обрезанному Обаме.

Ты нас лучше не трожь, мы тут хоть и не все постоянно свинину едим, а рога обламаем при желании кому захочешь, так шо нас лучше не трогать.

И если мы говорим шо Ткача вертайте, значит, его надо вертать...а ваще шенячее поссыкивание перед обамой и погавкивание в сторону нас. Не волнует , на таких муму у нас полно ГЕРАСИМОВ!
Гость
70 - 07.02.2016 - 15:38
66-kakadu >У кого у вас?
69-kakadu >Кого вас?
Вшивых пернатых повторяющих хозяйские команды?
Гость
71 - 07.02.2016 - 15:42
У меня хозяин красивый сиамский кот, тому не доказать что я в доме главный))))
А додиковское место где а где нибудь в додистане, на не на кубани...
Гость
72 - 07.02.2016 - 15:43
На додиков у нас казаки есть
Гость
73 - 07.02.2016 - 15:46
Поэтому выражайся культурно, додик!!!
Гость
74 - 07.02.2016 - 16:46
71-kakadu >А твое место у параши. Ну, ты же знаешь.
72-kakadu >Спивать, бухать и пляски плясать? Спасибо, я не бухаю и ряженых не уважаю.
Гость
75 - 07.02.2016 - 17:19
69-kakadu >у меня тут сосед,житель кубанистана в третьем поколении и обладатель "енко",передает пернатому дауну дословно "пошел на ухй и не говори за всех". Это как доказательство,что не все "енко" готовы цаловать в дупу всяких ткачовых и путенов))
Гость
76 - 07.02.2016 - 17:26
*чисто в космос*
народ новости не читает или специально такие темы создает??
Еще 4-го вечером была офиц. ин-фа, что Устинов остается полпредом, но рассматривается вариант перемещения в Краснодар
Гость
77 - 07.02.2016 - 17:34
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
если все хохлы страны соберутся , окажется что предъявят желание поучавствовать в делах нэньки
Конечно, твои лизоблюдам слабо поучаствовать в делах эрефии. Даже предъявить такое желание зассут.
Гость
78 - 07.02.2016 - 17:38
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
69-kakadu >у меня тут сосед,житель кубанистана в третьем поколении и обладатель "енко",передает пернатому дауну дословно "пошел на ухй и не говори за всех". Это как доказательство,что не все "енко" готовы цаловать в дупу всяких ткачовых и путенов))
Шаман, а я разве чем то обидел наши украинские корни и у меня это "енко" есть шо ты так рассроился) Но знаешь как про армян говорят, что если их посчитать в Армении и россияя, то окажется что их в России куда больше, чем в Армении. Так и людей с украинскими корнями в России куда больше, чем на украине , и поэтому опредялять что надо делать на украине и в Армении, будем вместе и если надо поправлять меньшинство правящее и там и там.

Что тут обидного и при чем тут небожители российские. Разговор о народе , кое кто пытается сделать руссийских украинцев врагами украинским украинцам, так [*****]-->[*****] вам , все вы вернетесь под крыло России. Причем о заблуждениях украинцев говорят сами украинские украинцы:

Евгений Деменко

Народный артист Украины Николай Гнатюк выложил в Фейсбуке пост следующего содержания:

"Вот я наконец-то вернулся домой из России, где пробыл у родственников более 40 суток, проехал территорию от Брянска до побережья ЧМ Краснодарского края. О чем могу я, украинец, поделиться и с россиянами, и с украинцами?

Понравился Краснодарский край, везде чистота, дороги не хуже, чем в Европе, поля ухоженные, магазины, полные продуктов местного производства, сервис на достаточно высоком уровне, очень много богатых людей, не говоря о домах (я давно такой красоты не видел, моя Сумская обл. отстала лет на 200), а какие автомобили! Самое главное, я не видел передвижения войск Российских ВС, хотя приходилось ехать и днем, и ночью, и в России никто не говорит о войне с Украиной. По дорогам я встречал много автомобилей с украинскими номерами, и на моей машине тоже украинский номер, но меня ни разу не остановили на постах ГИБДД, и меня не ловила ФСБ.

На самих курортах Краснодарского края я встречал земляков, и они подтверждают мои слова о том, что они спокойно отдыхают и никто им не говорит, что они с Украины.

А вчера я приехал в Сумы, и все поехало: Россия напала, Россия оккупировала, русские танки, батальоны десантников и морпехов, украинские ВСУ успешно отразили атаку 100 танков Кантемировской танковой бригады, бригада взята в плен.

Призыв, война – что я могу сказать? Дешевая пропаганда, обманывают украинский народ наши СМИ. Я уверенно могу сказать, что в разжигании гражданской войны на Украине виновны СМИ Украины и Запада..."

Наш собственный корреспондент Сергей Шведко, который много лет прожил на Украине, также решил высказаться по этой теме:

Прочитав этот текст, сразу вспомнил популярный в последнее время анекдот. «Украина уже почти полтора года ведет войну с Россией. За это время украинские вооруженные силы потеряли шесть самолетов, с десяток вертолетов, несколько сотен танков и бронетехники, две тысячи солдат погибшими и семь тысяч – ранеными. А что Россия? Россия на войну не явилась!»
Гость
79 - 07.02.2016 - 17:45
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Россия на войну не явилась!»


А Гнатюк, если это его измышления, дурак и простофиля. Поехал бы лучше в Кировскую или Брянскую или Тверскую область - там бы полюбовался на чистоту и богатство. Тоже мне нашел визитку России - Кр.кр. где коррупционеры себе гнезда посвивали со всей эрефии. Машины, видишь ли, дорогие! И это для него - самое главное. Дурак.
Гость
80 - 07.02.2016 - 17:54
79. Он видит все на своем уровне с федеральных трасс и дорогих гостиниц, но и здесь дела лучше чем в на украине у нас в разы. Я писал, что как то пришлось на одном траурном мероприятии сидеть за столом с жителями украины, такими же селянами как и мы. У них глаза были "по семь копеек" Им наговорили такого их СМИ они боялись даже ехать на похороны близкого родственники. Но когда приехали ужас сменился смятением, от того что у нас прекрасно , а по отношению к ним супер прекрасно.

И я не капли не придумываю, ибо мне это не надо. Тем более несмотря шо у нас больше порядка на порядок чем на украине, я крайне не доволен таким порядком , ибо засиделись чиновники на местах, и замылились их очи, и даже не в этом проблема. Не видели наши чиновники , нормальной чистоты и порядка. Не надо ехать в Европу , в Беларусс , на денек и все и они сами уйдут в отставку и сгорят от стыда за тот бардак шо развели в стране и конкретно в станицах кубанских.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены