К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ткачев призвал «перевооружить» молочную отрасль по примеру Белоруссии

Гость
0 - 10.02.2017 - 01:16
Министр сельского хозяйства России Александр Ткачев считает необходимым брать пример в развитии российского молочного производства страны с Белоруссии. «Это маяк, на который мы должны ориентироваться, и в ближайшие пять-семь лет двигаться в этом направлении», — приводит его слова, сказанные 7 февраля на съезде производителей молока, агентство ТАСС.
Ткачев сообщил, что в российском Минсельхозе с большим уважением относятся к коллегам из Белоруссии. «Они показали нам мастер-класс», — подчеркнул российский министр. И поставил задачу — перевооружать производство молока в России.

http://www.forbes.ru/news/338653-tka...eru-belorussii



Гость
1 - 10.02.2017 - 01:19
Цитата:
Сообщение от Вольный Композитор Посмотреть сообщение
«Они показали нам мастер-класс», — подчеркнул российский министр. И поставил задачу — перевооружать производство молока в России.
Помню, в Бельгию он тоже ездил перенимать опыт по свиноводству. Свинины не стало. Что будет после белорусского мастер-класса? Ставить задачу "перевооружать производство молока" - это, конечно, актуально, но я хотел бы спросить, а производство молока в России ... хоть как-то уже вооружено?
Гость
2 - 10.02.2017 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Вольный Композитор Посмотреть сообщение
перевооружать производство
У клептократов война прочно засела в головах, прежде всего - война со своим народом...
Гость
3 - 10.02.2017 - 09:56
Интересно а кто отвечает за продуктовую безопасность)))кто крайний)))
Гость
4 - 10.02.2017 - 11:11
0-Вольный Композитор >На перевооружение денежки нужны, хотя в агрокомплексе смогли сломать все старые фермы и построить мегафермы. Надо всех в агрокомплекс, смотришь и перевооружимся)
5 - 10.02.2017 - 11:24
так что теперь и коров всех вырежут?
Гость
6 - 10.02.2017 - 11:24
Национальный союз производителей молока «Союзмолоко» направил главе Минсельхоза Александру Ткачеву письмо с предупреждением о возможном росте цен на продукцию.

«Союзмолоко» просит отменить ограничения Россельхознадзора по вывозу сырого молока из регионов, которым присвоен статус по заразным болезням животных. В настоящий момент под ограничения попали 25 регионов. Среди них — Татарстан и Ростовская область, которые входят в пятерку лидеров по производству сырья в стране.

Теперь сырье из этих регионов должно проходить пастеризацию, что остановит поставки молока из многих областей, так как у производителей нет необходимого оборудования для такой процедуры.

Так, если молокозаводам в отдельном регионе не потребуется покупать все произведенное молоко, а вывезти его будет невозможно, это приведет к убыткам производителей. С другой стороны, заводам, покупающим сырье в соседних регионах, грозит дефицит молока, что приведет к увеличению стоимости готовых молочных продуктов, передает «Коммерсантъ».
Гость
7 - 10.02.2017 - 11:31
6-saurus > Тут Ткачеву не стоит сдаваться, ни каких ограничений , если есть риск здоровья нации, вот)
Гость
8 - 10.02.2017 - 18:22
Заявление Национального союза производителей молока («Союзмолоко») о возможных перебоях с поставками и росте цен нужно проверить Федеральной антимонопольной службе (ФАС). Об этом заявила пресс-секретарь Россельхознадзора Юлия Мелано, передает РИА Новости.
Гость
9 - 10.02.2017 - 19:33
Это все это хорошо,но рано.Нужен годовой мораторий на все реформы,модернизации и прочее,затем дезинфекция страны,очистка всех структур,хлорофосом,дустом не важно,а пока я не могу чиновнику доверить деньги у себя в кошельке посчитать,знаю,что половину не досчитаюсь,да что там считать ,просто дать в руках подержать.
Гость
10 - 10.02.2017 - 20:22
Я уверен в одном, если Ткачев сказал , сделаем, он сделает это стопроцентно. И это всегда было неизменно, и не какое брюзжание не было помехой)
Гость
11 - 10.02.2017 - 20:45
10-Бармалей >Значит ли это, что Ткачеву доверено сказать то, о чем думает САМ...?
Гость
12 - 10.02.2017 - 21:30
11-Вожделение междометий > Однозначно и по другому ни как ибо нет людей с таким опытом и результатами .
Гость
13 - 10.02.2017 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
с таким опытом и результатами

"Убийство 12 человек в Кущевской могло произойти в любой части края. К сожалению, в той или иной степени такие банды есть в крае в каждом муниципалитете."
(А.Н.Ткачёв, член партии Путина)

результаты впечатляют
Гость
14 - 11.02.2017 - 00:00
13-странная пунта >любишь ты нас рать в компот. я кстати не вижу связи. у нас кажется за преступниками следят полиция и прокуратура, и еще кое кто, а власть немного за другим смотрит. Так свой компот пей сам или сама)
Разговор о модернизации, я здесь наверное тысячу раз написал о том что бацка , все отмодернизировал, за наш счет, Беларусс, цвятёт уся. А Вы в компот, странно)
Гость
15 - 11.02.2017 - 00:10
видно, что вы очень умный человек. невероятно одарённый.
конечно нет никакой связи между Кущёвкой, к.ачухой и млеком.


=====================


"ФАС России 24 ноября 2016 года удовлетворила ходатайство «Агрокомплекса им. Н.И. Ткачева» о приобретении 100% доли в уставном капитале ООО «Парус Агро Груп». По завершению сделки земельный банк «Агрокомплекса» увеличится на 102 тыс. га и составит более 600 тыс. га земли. Таким образом, компания, принадлежащая семье министра сельского хозяйства РФ Александра Ткачева, войдет в тройку крупнейших латифундистов России."
http://www.kommersant.ru/doc/3162169

Богородица конкретно алесанна неколайча благословояет как
даже никам на букву б жирные крошки достаются
Гость
16 - 11.02.2017 - 00:18
15-странная пунта > погоня за лидерством , может дать обратный эффект, но мне кажется за 17 лет, не было ни одной задержки зарплаты, а у других еще вопрос) Думаю простым людям без разницы, ну был колхоз, щас предприятие , работать надо также и думаю зарплата была бы такая же. А шо они там наверху писюнами, извини площадями меряются, так мы да же не знаем перед кем , ибо нам это до все равно.)
Гость
17 - 11.02.2017 - 00:19
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Интересно а кто отвечает за продуктовую безопасность)))кто крайний)))
точно не Путин!
Он, как рассказывают на одной из соседних тем, даже за здравоохранение не отвечает.
Путин вообще ни за что... какгрицца...
Гость
18 - 11.02.2017 - 00:20
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
ибо нам это до все равно.)
красивый образный язык интеллектуала
...дополненный упоминанием половых органов вообще говорит о вас, как о скорее всего гении.
Гость
19 - 11.02.2017 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
работать надо также и думаю зарплата была бы такая же
Бармалей, угомонись уже, да? Ткачёв - безусловно, шахматный гений (и это - не сарказм), но хвостом своим, Бармалей, вот так забавно зачем виляешь? Зачем? За лучшую (кто бы сомневался?) кубанскую по происхождению колбасу России? Колбаса - это ставка?
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
но мне кажется за 17 лет, не было ни одной задержки зарплаты
Мне кажется, когда речь идёт о деньгах, то лексические построения типа : но мне кажется мне кажутся неуместными. В плане жизненном. Может, несовместимыми? С жизнью. Доходчиво? Внятно? Резко?
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Однозначно и по другому ни как ибо нет людей с таким опытом и результатами.
Бармалей. Хорош исполнять. Все всё поняли.
Гость
20 - 11.02.2017 - 00:48
18-странная пунта > Вы знаете Игорь недавно наблюдал интересную картину. На одном станичной страничке, в одной социальной сети, месяцами окромя рекламы ничего не было, появилось волнение!
Смотрю один товарищ начал " я ваш дом труба качал " делать нерадивой администрации, рассказывая о недостатках в работе , и о необходимости их устранения. Жестковато, но чинно и культурно он писал посты с фотографиями местных пороков.
Вдруг откуда не возьмись рядом появляются посты, одной приезжей группировки, не очень скажем понимаемой и любимой гражданским станичным обществом, почему то называемой цыганской.
Начали они оную знаменитую фирму ругать и показывать ролики глупые, кроють их на чем свет и к тому парню поближе, шоб народ типа их отождествлял как совместную бригаду. И в друзья набиваются и разговоры и переписки заводят, прям выстилаются.

Оказалось , шо та критика во благо и исчо за нее им та фирма и ежемесячное пособие утвердила,приплачивает цыганам неплохо, а он то знает это, а другие попадают на крючок и пачкаются ... Но некоторые селяне , чуть не поверили в тот развод и едва не записали в одну бригаду, как щас вольный каменьщик, чи композитор, пытается сделать)

Так , что странная пунта, мы вас "людей хороших, с цыганской натурой " за версту чуем -работайте , а мы спать пойдем, нам же не платят за эти американские штучки, когда критикуя хвалишь, а хваля критикуешь)

Мы люди простые, открытые, шо думаем, то и говорим!
Гость
21 - 11.02.2017 - 14:22
19-Вольный Композитор > Уважаемый каменщик, я здесь провожу время , а не работаю, поэтому и пишу вещи известные, но не проверенные до мелочей. Поэтому и предполагаю и полагаю. А вообще вижу, как Ткачев борется с тем, что угробило СССР. Ведь и сегодня чиновники высшего состава иногда отдают предпочтение продукции с\х импортной, чем своей, только из за какой то своей, то ли заинтересованности, то ли дурости. Ткачев же , думаю в унисоне с Путиным ломают эту систему и делают то, что собирается делать в штатах новый президент.
А выражать свое мнение в ущерб вашему "Бармалей. Хорош исполнять. Все всё поняли." конечно может показаться спинопрогибанием, не принято у нас ни власть , ни начальство хвалить, но хотя бы реально на все смотреть , можно? Посмотрите вот это:http://www.agroinvestor.ru/regions/n...ontent=title_1
Топ-10 регионов производят свыше 40% мяса в стране!

-"Четвертым в списке стал Краснодарский край, где произвели 495,6 тыс. т скота и птицы, по сравнению с 2015 годом показатель не изменился. Хотя в секторе КРС Росстат зафиксировал прирост на 1,4%, а в свиноводстве — на 14,7%, выпуск мяса птицы уменьшился на 4,8%. При этом на долю птицеводства приходится свыше 58% производства мяса в регионе. Одна из особенностей Кубани — в отличие от большинства регионов здесь производят больше говядины, чем свинины, в том числе это связано с проблемой африканской чумы свиней (АЧС). Крупнейший сельхозпроизводитель края, предприятия которого работают во всех основных сегментах мясной отрасли, — «Агрокомплекс» им. Н. Ткачева."

Советую все прочитать, познавательно и интересно!
Гость
22 - 12.02.2017 - 16:59
0- Спасибо что хоть сейчас он одумался. Дожились что на Кубани нормальной молочки нет. Вот бы еще и по мясопродуктам подравнятся.
Гость
26 - 13.02.2017 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Biriyk Посмотреть сообщение
Вот про это надо писать, а не про свиней,свиньи это прошлый век и держать на территории населенных пунктов надо запретить вообще, если нет защиты от мух, которых в их дерьме плодятся в тысячу раз быстрее, чем без них! Только с кондерами и с мгновенной утилизацией дерьма!
А еще отравить весь чернозем от колорада ,и осушить все водоемы, что бы комары не плодились)))
Гость
28 - 14.02.2017 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Камвольный Композитор Посмотреть сообщение
И поставил задачу — перевооружать производство молока в России.
АААААААААА, так вот почему в Адыгее начали прижимать селян, заставляя снижать поголовье коров, до двух штук со двора и пугать что введут безумные налоги за каждую голову что сверх положенных двух!
Свиней душили-душили, душили-душили, теперь за коров взялись! ;-))))))))))))
Гость
29 - 14.02.2017 - 16:25
Товарищ занимается сыром, купил в брянской области мэтэхвэ, там делает сыр и сюда возит. Поседел уже как молоко, говорит так за...ли местные уроды, душат по чёрному, сил нет.
Гость
31 - 14.02.2017 - 18:33
30-Leitbild > в брянской производит, потому как тут ваще виллы, что то произвести, скорее производителя изведут, чем дадут что то произвести, а продавать возит сюда. но и продавать так же сложно.
Гость
33 - 14.02.2017 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Leitbild Посмотреть сообщение
Это нормально вообще - иметь производство в Брянской области, а виллы, квартиры, поместья - на юге.
Это нормально,не нормально иметь виллы,квартиры,поместья в брянске ,а производства-на юге)))
Гость
34 - 14.02.2017 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Leitbild Посмотреть сообщение
Это нормально вообще - иметь производство в Брянской области, а виллы, квартиры, поместья - на юге.
Он сам отсюда, он не понаех оттуда, он увёл туда производство, потому что тут запунцы и заткачёвцы сжирают. Это туго понять или просто тупая тролятина?
Гость
36 - 14.02.2017 - 21:57
То нелюди взрощеные жидами и их системой!
Гость
37 - 14.02.2017 - 22:00
Курицу из края и из ростовкой области запретили вывозить , гриппуют. Сегодня решил выращивать перепелок, и яйца и мясо и теплый пух... а еще цысарок .
Гость
39 - 14.02.2017 - 22:28
37-Бармалей >Тссссссссссссс прихвостни свинопаса не дремлют! Придут и выкосят всё!
Гость
40 - 14.02.2017 - 22:40
39-Водомоторник > смешки не очень, за этим тысячи людей
Гость
41 - 15.02.2017 - 01:04
Да, вся страна стала рабами предав Родину и совесть, погнавшись за вечнозелёными...
Гость
42 - 15.02.2017 - 01:23
41-Водомоторник >

Издание «Свободная пресса» опубликовало душераздирающий триллер о жителях Краснодарского края. Журналист издания сообщает, что впервые слово «кубаноид» ей довелось услышать в начале нулевых в Сочи. «Этим презрительным прозвищем называли ограниченных, хамовитых кубанцев с квадратно-гнездовым мышлением, для которых в жизни важна только личная и прямая монетизированная выгода от людей или ситуаций», - начинает материал автор.

И ведь что интересно, некоторые, переезжая жить на Кубань из других регионов и в сердцах ругая местных словом «кубаноид», сами через некоторое время становятся людьми, рефлексирующими по кубаноидной матрице сознания. Впечатление, что проживая на одной территории люди, как растения, переопыляются друг с другом на всех уровнях и планах своего бытия — от эмоций до физики. Словно в канву их сознания вплетаются нити психических сорняков.
http://www.yugopolis.ru/articles/epi...diagnoz-100813
Гость
43 - 15.02.2017 - 01:25
41- 42-я думаю и вы Водомоторник и автор "Свободной прессы " не правы ибо если и вы и он правы, то и написано о ВАС!
Гость
44 - 15.02.2017 - 10:46
42-Бармалей > Проблема в том, что этот культ кубаноида, замешан из местных кугутов и барыг носорогов понаехов, приехавших сюда в поисках наживы.
Приехав сюда из Еревана в драных трениках, нажив бабла на апыльсинка-мандамаринка и купив красный дывятка, стаф сафсэм крутой.
А кугут колхозный вылез из сеновала с бадуна, увидев сие превращение и по своему слабоумию начал ему подражать.
А в нынешнее время мы получаем гремучую, эволюционировавшую смесь кугута и насорога, добавим сюда ушлых баб которые диградировали в процессе эволюции под прессингом бабла и мат благ апыльсинка-мандамаринкиных заманиваний и получаем кубаноида и ушлых хищниц-проституток, которым всё мало и мало и они сами всё могут и ващпе настоящий мужчина это - апыльсинка-мандамаринкин который тратит дэнги на меня и мои вые...оны, а кто не тратит тот жадина, в принципе как и местная бабца...

https://www.youtube.com/watch?v=-Bpbwojpk-I
Гость
46 - 15.02.2017 - 10:55
А произошло всё это с развалом союза. Краснодар маленький, сёл вокруг много, предприятия развалились, какие остались зарплаты говно, народ то в торговлю, то в такси что бы выжить - скотская жизнь. А из правительства ни каких указов о скотопригонных культ массовых мероприятий для поднятия морального облика стада как при совке и в результате всеобщая диградация на фоне погони за баблом. В Принципе это то что и нужно системе - голодный раб готовый продать хоть маму с папой не то что Родину за вечнозелёный!
Гость
47 - 15.02.2017 - 11:01
Только в наше время в школе на весь поток в каждом классе одного носорога если найдёшь то хорошо, а теперь пол класса носорогов. И раньше они сидели тише воды ниже травы, а теперь
https://www.youtube.com/watch?v=OwQxt_QkMq8

http://www.stavropolye.tv/sfdnews/view/31783
Гость
48 - 15.02.2017 - 11:15
44-Водомоторник > Я иногда думаю от безделья и сейчас в ответ на ваши посылы , которые дестабилизируют общество и разъединяют, для того что бы оно не стало сильнее бизнеса и государства, напишу, что общество обязано консолидироваться!
43-Водомоторник > а вы хоть что то предложили , я нашел в литературке статью где говорят о революции , как о средстве избавления от сегодняшней безнадеги) Правда революции духовной, а не той что была 100 лет назад.

Так вот , вы правы разговаривая с работниками одного сельхоз предприятия , я слышу от них негатив сплошной. Причем странная особенность негатив идет от тех кто отправил детей подальше от этих мест. Некоторые наоборот при тех же доходах излучают позитив и в жизни у них все нечтяково) и дети рядом!
В чем дело господин оратор. Не сходится ваши идеология с фактами, выходит дело не в рабовладельцах, в а людях, кто считает себя человеком и живет как человек, кто то наоборот , видит себя рабом и жертвой действительности. Есть что сказать) или инструкция не позволяет?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены