К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ткачев признался, что не поддерживал отмену выборов губернаторов

Гость
0 - 07.02.2012 - 09:14
Губернатор Кубани Александр Ткачев рассказал, что в 2004 году сомневался и "не совсем разделял линию партии" по вопросу отмены прямых губернаторских выборов.

Как сообщали ЮГА.ру, 6 февраля глава Краснодарского края принял участие в заседании Общественного комитета сторонников, которое прошло под председательством президента России Дмитрия Медведева в Москве. В ходе своего выступления А. Ткачев рассказал, что предложенная В. Путиным новая административная система сначала вызвала у него ряд сомнений.

"Естественно, я помню причины, и конечно, аргументы были достаточно весомые. Но я помню, сидел в зале и думал: "Не может быть!". Мне до конца не верилось, потому что система уже сбалансирована, криво или как-то не очень, но она работала. Она, безусловно, давала свои результаты, и мы все уже привыкли к этому, и в одночасье раз – и все… Я видел улыбки моих коллег и думал: "Ну, может, и проще". Но в душе на самом деле у меня закрались сомнения, и, если честно, я не совсем разделял линию партии по большому счету", – признался А. Ткачев.

http://www.yuga.ru/news/252823/





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены