К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ткачев победил Турцию!

Гость
0 - 22.03.2017 - 10:06
Турецкие помидоры не пустят на российский прилавок
Россельхознадзор не планирует снимать ограничения на ввоз турецких помидоров, огурцов, яблок, груш, индейки, курицы и других продуктов, заявили «Известиям» в ведомстве. Перечисленные продукты производятся в России, и снятие эмбарго могло бы нанести удар по отечественным производителям, уже занявшим место турецких.

https://news.mail.ru/economics/29158494/



41 - 27.03.2017 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
из Турции он бананы
Как правильно - турецкие банановоды или турецкие бананоробы?
Гость
42 - 27.03.2017 - 18:08
41-mcAvity >они там сами в рот падают, бананоеды они!
Гость
43 - 27.03.2017 - 20:26
39-Бармалей >у министра весеннее обострение! мало ему уже осталось министровать))))))))))))))))
Гость
44 - 27.03.2017 - 20:53
43-Додик > Им всем мало осталось, но перспективы всегда есть)
Гость
45 - 27.03.2017 - 20:55
44-Бармалей >у нево их нет))))))))))))))))))
Гость
46 - 27.03.2017 - 20:56
45-Додик > Я не знаю, хотя думаю рано вы его так , рановато.
Гость
47 - 27.03.2017 - 20:57
46-Бармалей >нееееее, нормально.
Гость
48 - 27.03.2017 - 21:03
47-Додик > а в это что на уровне домыслов или всерьез?
Гость
49 - 27.03.2017 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
46-Бармалей >нееееее, нормально.
Ну нормально и Дай Бог, не наговаривай на земляков, пусть делают дело, кроме кубанцев работать по настоящему никто в стране не умеет!
Гость
50 - 27.03.2017 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
кроме кубанцев работать по настоящему никто в стране не умеет!
Даеш еже-годно по 100 тыщ новых кубанцев! Только один вопрос - а шо им тут всем делать?
Гость
51 - 28.03.2017 - 00:35
49-Бармалей >мне например стыдно, что у меня такой земляк.
Гость
52 - 28.03.2017 - 01:32
51-Додик > а за себя не стыдно) он не хуже и не лучше других , если ему приписывать дела бизнеса. А как политик или член правительства он на месте. Президент и премьер пока считают это так и народ тоже!
Жизнь меняется и то что она становится другой вам кажется что виноваты люди высшего ранга.
Мне он ничего не сделал ни хорошего ни плохого, и его фирма то же.
Был в Красноярске когда то, так там все нам завидовали, ездил по краю, в других районах нам то же завидуют. Все говорят у Вас же Ткачевы, у Вас же Агрокомплекс!
То что ты провокатор Додик мне давно понятно, тем не менее скажу тебе . Я много видел разных фирм, и видел как они разоряют и бросают предприятия, выкупают и бросают зарастать до лучших времен земли. У Ткачевых этого нет!
Ни одна фирма присоединенная не разорена , все работают и везде порядок.

Спорить с тобой себя не уважать , ибо начнешь пургу нести про свиней и грипп куриный. Так закрывают периодически вывоз с территории края мяса птицы из за куриного гриппа и свинина все время в стадии фола из за эпидемиологической обстановки. А бараны блееюТ бээээ Ткачев придумал птичий грипп, бээээээээ Ткачев виноват в том, что в САНПИНЕ приняты жесткие требования по содержанию свиней , связанные как с болезнями так и с вступлением в ВТО и их исполнения требуют органы власти и надзора...

Ты же вроде не из этих блеющих или таки из них Додик)?
Гость
53 - 28.03.2017 - 12:13
52-Бармалей >а почему мне должно быть за себя стыдно? стыдно за тебя, шо ты лижешь задницу коррупционерам.
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Мне он ничего не сделал ни хорошего ни плохого, и его фирма то же.
Кущевка, Крымск, рейдеры- эт так мелочи и народ ево за это любит!))))))))))))))))))))))))))))
Гость
54 - 28.03.2017 - 14:24
53-Додик >троллишь и дразнишься как дитя. ну ну шизуй и блей) !
Гость
55 - 28.03.2017 - 18:20
Фермеры просят :
28 Марта 2017 Экономика
Кубанские фермеры просят Запад продлить продовольственные санкции

«ЯСНО» (Тихорецк) – 28 марта. В Тихорецке более 1,5 тысяч фермеров вышли на демонстрацию за продление экономических санкций под эгидой краевой ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов.

Открыл митинг фермер из Ленинградского района, член Общественной палаты РФ Александр Шипулин.

«Мы – фермеры – люди земли, связанные одной судьбой. Важно, чтобы наши дети и внуки не рвались в города, а продолжали дома начатое нами дело. Чтобы им хотелось работать, мы сегодня должны приложить все усилия. Именно эту позицию я не раз озвучивал в Москве, и был услышан», – подчеркнул Александр Шипулин.

Его поддержал аграрий-животновод из Брюховецкого района Федор Куропятник, который заодно намекнул и на коллег-фермеров, пытавшихся организовать «тракторный марш».

«Надо работать, много работать. Быть в одном лице и зоотехником, и агрономом, и бухгалтером. Не понимаю, как можно развиваться, занимаясь политиканством, ехать на какие-то марши, бросая хозяйство надолго. Так никаких результатов не достичь. Если что-то не получается, винить нужно себя, а не власть, как принято у некоторых. Значит, в работе есть ошибки», – подчеркнул фермер.

Председатель Совета молодых фермеров Кубани Сергей Руды рассказал об опыте работы своего хозяйства, и также затронул политическую тему.

«Фразу «кубанский фермер» используют, где ни попадя, но это доказывает, что кубанские фермеры в почете, на очень высоком уровне. И мы – молодежь – будем его отстаивать, никому не позволим использовать его в каких-то политических целях. Фермеры – это работники земли, доказывают делами на земле, что умеют работать. Поэтому те достижения, которые наши отцы и деды вложили в основу фермерского движения, мы будем отстаивать и защищать», – цитирует Сергея Рудых пресс-служба администрации Краснодарского края.

Короткая ссылка на новость:http://yasnonews.ru/~EfvH3
Гость
56 - 28.03.2017 - 18:35
54-Бармалей >понятно шо в Крымске и в Кущевке- нелюди жили и живут. да, попка?
55-Бармалей >как весна на дурачков действует!)))))))))))))))))))) едросовские типа фермеры стебуцца а попугай аж кончает от удовольствия)))))))))))))))))))))))))))))
Гость
57 - 28.03.2017 - 18:51
У нас такие интересные "взаимовыгодные" отношения с Турцией, что аж писец! Они: поставляют нам овощи-фрукты, кожгалантерею. цемент, стройматериалы, строят объекты и занимаются мелиорацией. То бишь зарабатывают на нашей территрии наши бабки... Мы: ездим в турпоездки, покупаем там недвижимость, кожгалантерею и другую фигню, т.е. опять же тратим наши бабки на их экономику...
Какое охеренно выгодное струдничество!!! МЫ ТО ОТ ТУРЦИИ ПОЛУЧАЕМ ЧТО???????
Гость
58 - 28.03.2017 - 19:16
57-teleset_03 > мы турцию субсидируем заработанными за нефть баксами, Ткачев правильно добивается чтобы не открывать границы их товарам, а если и открывать, то наложить на них огромную пошлину, чтобы продукция наших фермеров была конкурентноспособной.

Я не знаю как они там помидоры выращивают, но они даже не похожи на наши тепличные, нет ни вкуса , ни запаха, только форма помидора.

Да и не по государственному это.
Гость
59 - 28.03.2017 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
54-Бармалей >понятно шо в Крымске и в Кущевке- нелюди жили и живут. да, попка? 55-Бармалей >как весна на дурачков действует!)))))))))))))))))))) едросовские типа фермеры стебуцца а попугай аж кончает от удовольствия)))))))))))))))))))))))))))))
Ты прав полнолуние оно всех шизофреников возбуждает, кто на что богат!
Гость
60 - 28.03.2017 - 20:07
59-Бармалей >какое полнолуние??? выгляни в окно! весна тебя возбуждает и твоих фермеров- едросовцев))))))))))))))))))
Гость
61 - 28.03.2017 - 20:12
Добрый вечер,для тех кому интересно, цены на турецком рынке,небольшой поселок возле Памуккале. Пишу сразу в рублях. Это цены на рынке. Помидоры 16-32 р., огурцы 32 р., картофель 16 р., зелень 10 р., баклажаны и кабачки по 48 р за 1 кг., много разных овощей, все очень дешево. Фрукты: апельсины 8-16 р., яблоки 16 р., клубника 160 р.. бананы 48 р., фруктов также много видов, все вусно. Клубника уже через пару недель будет в два раза дешевле. Рыба форель 65 Р. за 1 шт., курица 80 р. за кг. Была на заправке сег, газ -40 р., бензин-8о р. Электричество-15 р. за квт.
Гость
62 - 28.03.2017 - 20:50
61-Marianna2017 > Надо понимать, что условия для выращивания там идеальные, но это нам не о чем не говорит, ибо все это относительно .......относительно доходов надо смотреть, а поскольку цены там на все небольшие и на путевки и на отдых, то и доходы небольшие , возможно этот паритет у них уместнен.

И к нам он мало имеет отношения, кроме того что, не завидуем их ценам на энергоносители и пропитание для авто.

А помидоры конечно дешево, но для них это сорняк , понятное дело!


Одно скажите вкус помидора, настоящий, присутствует? Или такое же помидорно турецкое ГАВНО как и у нас продают!
Гость
63 - 28.03.2017 - 20:55
Помидоры очень вкусные, и сами сажаем у свекрови, доходы, да у всех разные, как и везде свои плюсы и минусы. Сегодня были недалеко от Измира в Доме Богородицы, и даже вход для туристов и местных стоит по разному, 560 р. для туристов, и 160 р. для местных. ТОже самое и в Памуккале, для граждан Турции скидки)
Гость
64 - 28.03.2017 - 20:57
63-Marianna2017 > Удачи Вам и Благ!
Гость
65 - 28.03.2017 - 20:59
64-Спасибо большое, и Вам всего самого доброго)
Гость
66 - 28.03.2017 - 21:09
Подтягиваются кубанцы на Москву:
https://www.yuga.ru/news/413062/
Сегодня, 20:42 Краснодарский край, Вся Россия
Ушедшая в отставку декан факультета КубГУ Надежда Кравченко возглавила пресс-службу РГАУ им. Тимирязева, руководит которой бывшая вице-губернатор Кубани Галина Золина
Гость
67 - 29.03.2017 - 00:49
66-Бармалей >край просрали, наступает коллапс всероссийского масштаба(((
Гость
68 - 29.03.2017 - 08:41
67-Додик > Кому как )
Гость
69 - 29.03.2017 - 10:42
68-Бармалей >а ты радуешься бардаку в стране??? госдеповец!?
Гость
70 - 29.03.2017 - 10:51
69-Додик > Я как патриарх, он сказал, что наши страдания российские , для нас , есть блага!
Нормально все у нас, скоро увидишь, наведем порядок)
Гость
71 - 29.03.2017 - 10:58
70-Бармалей >патриарх попугаев?))))))))))))))))))))))))))
ты за себя отвечай! решил власть сменить? участвовал в митинге?
Гость
72 - 29.03.2017 - 11:14
71-Додик > Троллишь чего, придурок, иди гуляй недоделанный !
Гость
73 - 29.03.2017 - 13:13
72-Бармалей >старый больной, угомонитесь и лекарства вовремя принимайте, а то межсезонье для вас крахом может закончится.
Гость
74 - 29.03.2017 - 13:23
Все таки на Кубани , что отрадно!
Многие знакомые приезжают отдыхать и все в один голос как у вас хорошо, как у вас все красиво и все засеяно и все красивое)
Мы привыкли, что в общем и целом у нас порядок и тут и Ткачева заслуга и Кондратьева продолжателя и Кондратенка первопроходца , но главное все же кубанского народа .

Потому как за гектар пашни у нас идет драка местная, а за сто и более, уже выходит на уровень федерации, ибо это борьба за доходы.

Слишком велики доходы и мала арендная плата за землю государственную, и не только, отсюда и грызня арендаторов и по фиг кто они хфермеры , або сельхоз буржуа нонешняя !

А кто на нас и наших верхних бочку катит , хай ездит в псковскую, новгородскую, ленинградскую область.
Сколько раз там мое сердце кровью обливалось глядя на поля заросшие пятиметровыми березами.

Накаркал я ибо все время думал, Ткачева надо хотя бы министром ,ездя мимо тех полей, я глаз у меня черный и нехороший, но случилось хорошее и теперь те березы пилят и пилит их выселковский агрокомлекс , который уже и там есть!
А Ткачев и там наводит порядок и там скоро тракторные марши будут , ибо разбудит он местный народ и начнутся драчки за право на земле той хлеб выращивать а не березы!
Гость
75 - 29.03.2017 - 14:10
74-Бармалей >да, сашко наведет порядок! спец по бардаку- наводитель порядка)))))))))))))))))))))))))))) засратый им Краснодар еще долго будет отмывацца.
Гость
76 - 29.03.2017 - 14:27
75-Додик > Краснодар засрали ЛАЗАРЕВИЧИ, а не Николаевичи. Разницу видишь, думаю объяснять не надо. Мастера вы на русский народ свои дела перекладывать)
Гость
77 - 29.03.2017 - 14:39
76-Бармалей >лазаревич был под сашком и выполнял его дурные приказы! так шта не нада тут бабушку лохматить!
Гость
78 - 29.03.2017 - 14:44
77-Додик >) ага расскажи мне еще что русские главные в мире и богоизбранные, ты прям как Проханов)

Кстати перечитай воскресные опусы Проханова, это нечто, такое нельзя переварить)
Гость
79 - 29.03.2017 - 14:47
78-Бармалей >это же ты всяческое гавно читаешь.
Гость
80 - 29.03.2017 - 14:57
79-Додик > Нет ты почитай , Проханов показал свое истинное лицо, он испугался митингов и наговорил ой и наговорил, на тех кого считал благодетелями, я где то выкладывал....он окончательно упал в моих глазах.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены