К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ткачев -как будущий президент?

0 - 19.12.2014 - 18:56
как кто думает-??


Гость
121 - 22.12.2014 - 12:59
в пробках виновато государство которое развалило производство в стране, и кроме как в городе заработать больше негде, такие пробки в столичных городах по все россии
Гость
122 - 22.12.2014 - 13:51
Во всем виновата интеллигенция! А форумчане к кому себя относят? Ибо еще Ленин писал!

"Интеллигенция на деле - это не мозг, а говно"

Владимир Ленин, из письма Горькому от 15 сентября 1919 года
Гость
123 - 22.12.2014 - 14:00
"Интеллигенция на деле - это не мозг, а говно"
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
"Интеллигенция на деле - это не мозг, а говно"
Если один большевистский [*****] сказал глупость, то не надо ее транслировать через 100 лет. Если бы не эти комсволочи Россия давно бы встала на цивилизованные рельсы.
Гость
124 - 22.12.2014 - 14:12
так """космосволочи"""первым делом уничтожили интеллигенцию, и теперь мы вместо дела, пишим здесь какой то "срачь" и восторгаемся своей возможностью нести негатив в массы. А спроси любого здесь, как сделать жизнь лучше у себя под носом, никто ничего и не скажет и не сделает. Так что ленин в чем то прав, про нынешнюю интеллегенцию!!! Вот отчасти ее лицо на Кубани, это Кубанский форум с его спитчами!
Гость
125 - 22.12.2014 - 14:53
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
"Интеллигенция на деле - это не мозг, а говно" Цитата: Сообщение от kakadu "Интеллигенция на деле - это не мозг, а говно" Если один большевистский [*****] сказал глупость, то не надо ее транслировать через 100 лет. Если бы не эти комсволочи Россия давно бы встала на цивилизованные рельсы.
Не встала. Либеральные элиты пред револцией тащили россию в пропасть. Европейцы в шоке были от разгула коррупции вокруг царя. Собственно из за либеральных элит Европа и стала относиться к россии как к третьесортной стране. Им было непонятно как можно продавать свою страну.
Сейчас все повторяется. Либералы доводили страну до ручки. Если бы не события на Украине, то экономика России и Россия своим ходом бы рухнула через лет пяток. Но как говорится нет худа без добра. Вовремя очухались. Амеры не споста бесятся. Они сами себя нае-ли)
дали шанс россии на возрождение, таккак кризисные ситуации вксрыли много проблем, которые стали оперативно решать.
Гость
126 - 22.12.2014 - 15:18
126-Behind a side of sensess > Хочу напомнить, что перед отябрьским переворотом была февральская революция, если бы ее цели были бы выполнены мы не получили тоталитарное государство, которое уничтожило зажиточный класс крестьянства, в результате которого на Украине и в Поволжье был голодомор, люди поедали трупы. Сталин подонок,
уничтожил перед войной весь командный состав армии
и мы встретили войну, когда бывшие лейтенанты командовали корпусами. Архипелаг Гулаг, это не фантазия, это реальность
сталинских подонков, которые уничтожали элиту России.
Гость
127 - 22.12.2014 - 15:29
127 Сталин уничтожил либерастию и продажных комиссаров. И историю о этом перевороте писали отнюдь не русские. Назвать жидовскую революцию русской, это чрезмерно, хотя на Украине то же произошло и времена не меняются, банкуют одни а погибают при этом простые люди. На них же потом и всех собак вешают!
Гость
128 - 22.12.2014 - 15:32
Думаю о Путине могут через годы написать и похлеще чем о Сталине, главное кто кукловодить будет, если придет к власти пятая колонна, то я представляю каким тираном и поедателем младенцев его изобразят! Историю пишут победители, в выгодном для себя свете, сегодня мировой общак держат богоизбранные. Поэтому они белые и пушистые, и во всем виноваты ругские!))))
Гость
129 - 22.12.2014 - 15:39
128-kakadu > Ты хочешь сказать что Сталин был мессия для России? А не кровожадным подонком? Итак, читаю дальше твои опусы, если конечно напишешь.....
Гость
130 - 22.12.2014 - 15:42
Конечно нет , ибо кровожадным подонком был Троцкий и его окружение сделавшие революцию и столкнувшие лбами русских между собой. с помощью доступных им методов и знаний. Посмотрите Украину и увидите Россию сто лет назад!
Гость
131 - 22.12.2014 - 16:05
131-kakadu >А чем тебе не угодил Троцкий? Он не террорист,
не кровожадный . Только теоретический оппонент
Сталина, о том какой путь нужен СССР: мировая революция или социализм можно построить в отдельно взятой стране. Троцкий никакого ущерба СССР не нанес, но ненависть Сталина не знала границ.
В 2000 х годах Троцкий в РФ был реабилитирован.
Гость
132 - 22.12.2014 - 16:09
Троцкий уничтожил в тысячи раз больше народа чем Сталин! О чем тут спорить, глупо , кстати Сталина не за что и реабилитировать было и народ признал его главным героем страны, хотя потом его и поставили на второе место))))))) Троцкий и Крым вспоминается, как народ там в революционные годы просто рубили шашками и топили, все под непосредственным руководством Троцкого и так по всей стране! А реабилитировали его свои единоверцы, победившие тогда в России, тут чего непонятно))))
Гость
133 - 22.12.2014 - 16:12
Но опять же в целом Троцкий и его команда , не олицетворяет уважаемый мною народ. Просто чем значимее сам народ , тем и отъявленные его мерзавцы! Уровень выше , чем у мерзавцев других стран!
Гость
134 - 22.12.2014 - 16:28
133-kakadu >Троцкий уничтожил в тысячи раз больше народа чем Сталин
------------------------------------------------------
ДОКАЖИ! Троцкий был выслан из СССР в 1929 г. А подонок Сталин только начинал свою кровавую жатву, в которой вначале было разгромлено сельское хозяйство(хочу сказать что все мои родственники были репрессированы), потом интеллигенция, затем вооруженные силы. Ублюдок и кровавый диктатор Сталин создал по всей стране лагеря, в которых было 99,9 % невиновных людей, которых гнобили, лишали гражданских прав и без суда убивали.ПОДОНКИ сталинские!
Гость
135 - 22.12.2014 - 16:33
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
133-kakadu >Троцкий уничтожил в тысячи раз больше народа чем Сталин ------------------------------------------------------ ДОКАЖИ! Троцкий был выслан из СССР в 1929 г. А подонок Сталин только начинал свою кровавую жатву, в которой вначале было разгромлено сельское хозяйство(хочу сказать что все мои родственники были репрессированы), потом интеллигенция, затем вооруженные силы. Ублюдок и кровавый диктатор Сталин создал по всей стране лагеря, в которых было 99,9 % невиновных людей, которых гнобили, лишали гражданских прав и без суда убивали.ПОДОНКИ сталинские!
Чем докажешь.
Гость
136 - 22.12.2014 - 16:39
136. Не стану спорить и доказывать, все это знают! Кроме жидов!
Гость
137 - 22.12.2014 - 16:41
136-Behind a side of sensess >Чем докажешь.
-------------------------------------
Воспоминаниями своих родственников, кто остался в живых.
А тебе советую прочитать книгу Солженицына "Архипелаг Гулаг".
Все в ней правда и подтверждение преступного режима Сталина.
Или книги Шаламова о преступлениях этих подонков.
Гость
138 - 22.12.2014 - 17:07
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
136-Behind a side of sensess >Чем докажешь. ------------------------------------- Воспоминаниями своих родственников, кто остался в живых. А тебе советую прочитать книгу Солженицына "Архипелаг Гулаг". Все в ней правда и подтверждение преступного режима Сталина. Или книги Шаламова о преступлениях этих подонков.
Большевики пришли к власти с помощью западных инвесторов. Они же финансировали развал Ураины. Странно, что вы предъявляете претензии не по адресу.
Гость
139 - 22.12.2014 - 17:10
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
136-Behind a side of sensess >Чем докажешь.-------------------------------------Воспоминаниями своих родственников, кто остался в живых.А тебе советую прочитать книгу Солженицына "Архипелаг Гулаг".Все в ней правда и подтверждение преступного режима Сталина.Или книги Шаламова о преступлениях этих подонков.
в ТЮРМЕ И СЕГОДНЯ НЕ СЛАЩЕ. а СВТОЧЬ ДЕМОКРАТИИ США тот вообще применяет "эксклюзивные пытки" Кстати я вам то же советую прочитать книгу Солженицина 200 лет вместе, он рассказывает о том как много вреда нанесли русским местечковые и как они проникли и во власть и в бизнес тогдашний и на кого они работали))))) ТЮРЬМА ОНА НА ТО И ТЮРЬМА ШОБ ЖИЗНЬ МЕДОМ НЕ КАЗАЛАСЬ. ((((
Гость
140 - 22.12.2014 - 17:12
А вообще Солженицин для меня демагог и и такой же враг русского народа, как и Троцкий!
Гость
141 - 22.12.2014 - 17:13
Ткачев - президент? не смешите тапочки.. его сливают по-немногу..так же и Медведева уже сливают.. как и единороссов всех вместе взятых.. и инфа пошла что типа может Кудрин на главу правительства встанет.. вот если встанет то он и будет следующим на один срок.
Гость
142 - 22.12.2014 - 17:14
139-Behind a side of sensess >Большевики пришли к власти с помощью западных инвесторов. Они же финансировали развал Ураины. Странно, что вы предъявляете претензии не по адресу.
--------------------------------------------------
А поподробней можно? Большевики пришли к власти с помощью вооруженного мятежа. Про западных инвесторов ничего не знаю, в вот что в СССР пришла средневековая инквизиция
и это в 20 веке, это факт.
143 - 22.12.2014 - 18:12
142-весло и парус >ну на счёт премьера очень ошибаетесь.
Один успешный руководитель(атомом) уже похвален на прессконференции, это первый сигнал.
В открытую обсуждающий проблемы экономики и Центробанка бывший главный финансист вполне может занять кресло главы Центробанка, это карма такая финансистов, Дубинин и Греф яркие примеры.
А что касаемо вице-премьерского кресла для АНТа, тут Вы очень близки к истине.
Успеха
Гость
144 - 22.12.2014 - 18:13
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
139-Behind a side of sensess >Большевики пришли к власти с помощью западных инвесторов. Они же финансировали развал Ураины. Странно, что вы предъявляете претензии не по адресу. -------------------------------------------------- А поподробней можно? Большевики пришли к власти с помощью вооруженного мятежа. Про западных инвесторов ничего не знаю, в вот что в СССР пришла средневековая инквизиция и это в 20 веке, это факт.
Мятежа как такового не была. Была движуха больше для шума, потом по телеграфу дезу послали , что власть сменилась,А дальше глупость сделала свое дело и им власть сдали практически добровольно. Потом, когда ресурсы прибрали к рукам, начали подавлять тех кто их власть не признал.

Киев сейчас действует строго по шаблогу большевиков, с той лишь разницей, что большевики пришли к власти бескровно в отличии от яценюков.
Гость
145 - 22.12.2014 - 18:20
Цитата:
Сообщение от sse Посмотреть сообщение
142-весло и парус >ну на счёт премьера очень ошибаетесь.Один успешный руководитель(атомом) уже похвален на прессконференции, это первый сигнал.В открытую обсуждающий проблемы экономики и Центробанка бывший главный финансист вполне может занять кресло главы Центробанка, это карма такая финансистов, Дубинин и Греф яркие примеры.А что касаемо вице-премьерского кресла для АНТа, тут Вы очень близки к истине.Успеха

По своим деловым качествам на эту должность он подходит однозначно и это доказано и построенным бизнесом и отлаженным управлением в крае и главное способностью находить компромиссы в политике и общественной жизни!
Гость
146 - 23.12.2014 - 13:05
С днем рождения губернатора и просто человека Александра Ткачева!


https://news.mail.ru/inregions/south...ернатор Кубани Александр Ткачев отмечает день рожденияКак сообщает пресс-служба краевой администрации, глава Кубани проведет свой праздник в кругу семьи. Для этого он взял однодневный отпуск.

Напомним, Александр Ткачев родился 23 декабря 1960 года в станице Выселки. Краснодарским краем он руководит с 2000 года.


Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев сегодня отмечает 54-летие.
147 - 23.12.2014 - 13:17
С Днем Рождения.
Гость
148 - 23.12.2014 - 13:19
147-kakadu > А ты оказывается еще и лизоблюд, любишь провинциальных начальничков....
Гость
149 - 23.12.2014 - 13:26
дурак ты валет. ничего ты в жизни не понимаешь. а Ткачев для нас делает многое и я желаю ему процветания, ибо от его процветания на этом посту зависит и наше. да и форум у нас местечковый, поэтому со свиным рылом в наш калашный ряд прошу ряженых не соваться!
Гость
150 - 23.12.2014 - 13:37
141-kakadu >А вообще Солженицин для меня демагог и и такой же враг русского народа, как и Троцкий!
---------------------------------------------
Интересно, что ты как попугай повторяешь совдеповские страшилки? Почему Солженицын демагог? Он изобразил неприкрашенную правду жизни в Гулагах. Это реально и на самом деле было, мои репрессированные родственники об
этом рассказывали, зачем врать им своему потомку? Раскулачивание ни чем ни повинных людей привело к ужасным трагедиям. Выкидывали из домов в чем были, брать ничего
не разрешалось, только что было на человеке. Неважно ребенок грудной, больной старик, женщина загоняли на старые дырявые баржи и везли по реке на север. Баржи давали течь, людей никто не спасал,они захлебывались и тонули. Над Леной стоял людской вой. Это не Солженицын, это рассказ моего прадеда. Далее, чем тебе Троцкий не угодил, никаких терактов против СССР не делал, чистый теоретик, поэтому и был реабилитирован. И если деревенского парня объвиняли в троцкизме, это такой же бред, что и сказать: обезьяна из цирка готовила покушение на вождей пролетариата.
Нельзя же быть таким зомбированным на всю голову лживой комм. пропагандой.
Гость
151 - 23.12.2014 - 13:44
жидокомиссары организовали геноцид русского народа и их трубач раструбил шо русские сами плохие....за то что они этих комиссаров потом пересажали...умельцы вы переворачивать с больной головы на здоровую..
Гость
152 - 23.12.2014 - 13:48
Здоровья ему и терпения, с москалями ему трудно воевать
Гость
153 - 23.12.2014 - 13:54
152-kakadu > Да ты действительно не только по нику попугай,
но и на самом деле попка зомбированный. Более 20 лет прошло
после смены тоталитарного режима с параноиками во главе,
а туман одурманивания еще не прошел в краснодарских деревнях...
Гость
154 - 23.12.2014 - 13:59
ты посмотри кто состоял в политбюро в начале революции, и как местечковые с заезжими власть делили. Это факты комиссары сплошь имели нерусское происхождение, как сегодня на Украине))))) И вся эта коммунистическая идея привнесена на штыках жидовина Троцкого затуманившего слабый разум русских крестьян и рабочих, в принципе опять же как сегодня хасиды Украину завоевывают. Так что наоборот я не зомбированный, а приписывают это умным людям госдеповские агенты по выданным им методичкам.ПНХ.
Гость
155 - 23.12.2014 - 14:01
И тема тут не та нафиг нам ваши жидокомисарские штучки, еле от вас избавились, так вы теперь через украины , как тараканы лезете!
Гость
156 - 23.12.2014 - 14:06
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
с Агрокомплексом я имел дело , по своим земельным паям. Порядочность и честность и даже некоторую бесскорыстность в их действиях, к своему большому удивлению заметил!
Ну вот ты и признался!
Гость
157 - 23.12.2014 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Behind a side of sensess Посмотреть сообщение
Если бы не события на Украине, то экономика России и Россия своим ходом бы рухнула через лет пяток
Вы о каких событиях на Украине? О тех, что были 5 лет назад, и теперь можно с удовлетворением констатировать, что ни экономика России, ни сама Россия так и не рухнула?
Или еще вариант - вы вещаете из будущего, из которого нынешние события на Украине значатся событиями пятилетней давности. Тогда я уверен в будущем!
Гость
158 - 23.12.2014 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Behind a side of sensess Посмотреть сообщение
кризисные ситуации вксрыли много проблем, которые стали оперативно решать.
Россияне собирались на митинги, чтобы "вскрыть" проблемы и заявить властям на наличие кризисных ситуаций. Митинги запретили. Россияне стали выходить на одиночные пикеты, вскрывающие много проблем. Пикетчиков похватали и порассовывали по застенкам.
Россияне стали писать письма представителям власти, указывая на наличие проблем и кризисные моменты. Письма попадали на Почту России и там бесследно исчезали.

Выходит по всему, что россияне по гроб жизни обязаны проискам проклятых пиндосовцев, которые, наконец-то, донесли до власти истинную картину с кризисцом?
Не тут-то было! Рано радоваться - власти оперативно решают не сами эти проблемы. Российские власти грязью измазывают пиндосовцев, чтобы россияне знали, кто их главный враг. Не до проблем сейчас - отчизна в опасносте!
Гость
159 - 23.12.2014 - 14:21
И что в этом такого, и сейчас имею дело, ежегодно получая , причитающееся мне за аренду моей земли, таких у него десятки тысяч. И я рад этому! А скажу что и мои родители и их родители и я 13 лет проработал в тех хозяйствах которые составили костяк этой фирмы. Потом наши пути разошлись. Но там работают много моих друзей и знакомых и им стоит позавидовать. Зависти у людей много, но создать подобное в стране мало кому удается. Я уважаю двух людей в стране которые действительно смогли возродить сельское хозяйство это Ткачев А.Н и Савченко Е.С(Белгородская область) Кстати очень многое со стороны государства сделал во время становления сельского хозяйства Гордеев А.В. Потом много стало последователей и сельское хозяйство у нас развивается. Но пионеры в его становлении известны! Ипочему я должен этого стеснятся. Потому что это не выгодно либирастам и пидирастам. Но это их дело. А нам нужно сильное государство , сильная власть и уверенные в себе люди.
Гость
160 - 23.12.2014 - 14:26
159 Это ты себя вскрыл , ибо ваша пиндосовская пропаганда приведшая в хаосу и смертям десятков тысяч людей и разбалансировании власти в Ираке, Сирии, Украине. А вот в России и Китае никак не получается, тут живет по вашему быдло не понимающее, что ему надо уничтожать власть друг друга и на блюдечке с голубой каемочкой с хлебом солью приподнести Сибирь и ее ресурсы в личное пользование. Мы дома и как нибудь сами разберемся. Ты приезжай к нам в станицу и скажи то что мне говоришь..разорвут на части люди и правильно сделают!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены