К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ткачев — «сельскохозяйственный барон».

Гость
0 - 01.03.2019 - 16:41
Ткачев — «сельскохозяйственный барон».
http://www.yugopolis.ru/news/tkachev...kDxg5zpAdu7Vts
«Надо прекратить правительству России лоббировать эти кланы, эти группы, как их называют — олигархические. Крупный бизнес сросся с властью, проталкивают свои вопросы, блокируя наши отношения в Союзе (Союзном государстве России и Белоруссии. — Прим. ред.)», — цитирует Лукашенко РБК.
Президент Белоруссии привел примеры лоббирования российского бизнеса на уровне правительства. «Один из вопросов, который стоит на повестке дня, — разрешение на грузоперевозки. Мы перевозим, допустим, из третьих стран, из Польши или Германии груз в Россию. Нам таких поездок разрешено делать 75 тысяч. А у нас нет ограничений [для россиян]. Мы, небольшая страна, не боимся, что нас задавят ваши транспортники, а вы нам — 75 тысяч», — сказал Лукашенко.
Президент затронул и вопрос поставки продуктов из Белоруссии. «Зачем вы торпедируете поставки белорусской сельхозпродукции, самой качественной в мире? Это уже и Запад признал, многие предприятия сертифицированы в Евросоюзе. А вы эти предприятия закрыли и не пускаете продукцию на российский рынок. Я думаю, ответ понятен — дело не в качестве и не в том, что вы там нашли какие-то бациллы», — подчеркнул президент Белоруссии. Причина — «давление определенных групп», — считает Лукашенко.
По его мнению, к одной из таких групп относится бывший глава Минсельхоза России Александр Ткачев. «Вы знаете, что это один из крупнейших сельскохозяйственных баронов Российской Федерации. У меня с ним добрые отношения, хорошие, почти дружеские, но это факт, он всем известен. И, вы думаете, он пропустит наш сахар, по качеству лучший, на территорию России, если он в последние годы семь или десять заводов дополнительно скупил и производил этот сахар?» — заявил Лукашенко.



Гость
1 - 01.03.2019 - 16:44
Я так понял, Лукашенко требует, что бы мы покупали сахар только белорусский, как и всю белорусскую сельхозпродукцию , а российское , после того как удовлетворим бацку!
Пусть российская продукция лежит на складах, российские заводы закрываются, русские люди теряют работу, а беларуссы працвятають.

Маразм!
2 - 01.03.2019 - 17:55
Ткачев — «сельскохозяйственный барон». - если господину Лукашенко это не нравится, то пусть он станет "сельскохозяйственным королем всея Руси" :-))

нам то чо делать со всем этим?
Гость
3 - 01.03.2019 - 18:45
2-BoyKott >Лукашенко потребовал от властей России прекратить защищать олигархов!
В России крупный бизнес сросся с властью и лоббирует свои интересы, и эта практика парализует развитие отношений Москвы и Минска, считает белорусский президент

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/01/03/20..._source=ok_rbc
Гость
4 - 01.03.2019 - 19:05
политика какая то. а если разобраться не горячась?
5 - 01.03.2019 - 19:06
Я гляжу, у Какадушки весеннее обострение началось, а тут еще и затмение приключилось )) Бывает. Но пройдет, надеюсь ))
Гость
6 - 01.03.2019 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Я гляжу, у Какадушки весеннее обострение началось, а тут еще и затмение приключилось )) Бывает. Но пройдет, надеюсь ))
И я заметил у какады, из за аномалий кубанского погоды!
В частности отсутствия зимы в этом году!
Осеннее обострение плавно переросло в весеннее.)
Гость
7 - 01.03.2019 - 20:46
хОРОШО,ЧТО ВЫ ДРУГ ДРУГА ПОНИМАЕТЕ.)
Гость
8 - 01.03.2019 - 20:54
Как сказал недавно руководитель психоневрологического диспансера :
-"здоровых людей-не бывает, есть недообследованные"!
Гость
9 - 01.03.2019 - 21:28
В статье все правильно сказано. Здоровой конкуренции у нас нет. Все ограничения лоббируются в пользу хозяев крупных монополий, которые держат высокие цены на свои товары с целью извлечения сверхприбылей. Нормальных рыночных отношений у нас нет, поэтому все дорожает. Принцип - чем быстрее оборот, тем быстрее прибыль не применяется.
Гость
10 - 01.03.2019 - 21:33
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Нормальных рыночных отношений у нас нет, поэтому все дорожает.
В России хрущевка 1968 года стоит 7,5 лярдов, а пальмовое масло наверно в виде сырка самое дорогое в МИРЕ!!!!
УРА, УРА, УРА!!!!!!
Россия добилась первого места в мире по стоимости пальмового масла!!!! Нам есть чем гордиться!!!
В России социальное жилье продают по цене нового!!!! Это мировой рекорд!!! УРА, УРА, УРА!!!!!
Гость
11 - 01.03.2019 - 21:35
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Принцип - чем быстрее оборот
Оборот чего? Иностранной сельскохозяйственной техники? Пальмового масла, которое не растет в России?
УРА, УРА УРА!!!!!
Гость
12 - 01.03.2019 - 21:37
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
держат высокие цены на свои товары с целью извлечения сверхприбылей
Прибыли нет, так российский рубль до сих пор в мире не признается.
Собирают бумагу в виде российских рублей?
Ура, Ура, Ура!!!!!!!
Гость
13 - 01.03.2019 - 22:58
12-kk1 > Троекратное Ура , ну понятно!
Гость
14 - 01.03.2019 - 23:59
13-местный житель >Как же ты любишь сашку... Ты же писал ранее, шо он министром будет до смерти. И ШО???)))
Гость
15 - 02.03.2019 - 01:47
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Троекратное Ура , ну понятно!
В России скапливается тоннами бумага в виде рублей в торговых сетях, таких даже как Агрокомплекс. Но никого это не волнует.
Ура, Ура, УРа.

В Краснодаре нет ливневок, как и в 30-х годах 20 века.
Скоро сто лет как в Краснодаре, да и на всем юге России нет современного септика, ливневок и газонов!!!
Кто доживет до 2028 года в России тот может выпить за самый длинный застой в экономике мира!!!!!!!
Ура, Ура, Ура))))))
Гость
16 - 02.03.2019 - 01:49
Предлагаю во всех поселениях, где селькохозяйственные поля ввести праздник экономического застоя.
Гость
17 - 02.03.2019 - 09:52
16-kk1 > Вы хотя бы молодец , терминологию изучите русскую, а то с вашим американским произношением и затуманенными штатовскими мозгами, непонятно ничего! Грубо обличаете ) Хотя в этом и вся прелесть работы пропагандиста!
Гость
18 - 02.03.2019 - 10:13
15-kk1 >
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
В Краснодаре нет ливневок
Брехунца включил конкретного!)))
Гость
19 - 02.03.2019 - 21:29
18-Fodin >Он в том смысле, шо краснодарских нема. А те шо есть - те еще екатеринодарские.
Гость
20 - 03.03.2019 - 10:20
19-Петро Дебоширов > думаю и вас скоро сделаем екатеринодарцами, а не потомками краснопузых!
Столица края Екатеринодар, а все эти большевистские переименования не более чем пафос и подмена символизма!
Гость
21 - 03.03.2019 - 10:23
20-местный житель >Опять, попугай, нажрался? С утра и уже в хлам...
Гость
22 - 03.03.2019 - 10:27
21-Fodin > Шариковым и Швондерам нас Преображенских не понять(
Гость
23 - 03.03.2019 - 10:30
22-местный житель >А Наполеон тоже рядом с тобой отдыхает или ты с Кутузовым в палате?
Гость
24 - 03.03.2019 - 10:35
23-Fodin > выкрутился красиво, не ожидал, порадовал деда юмором)
Гость
25 - 03.03.2019 - 11:44
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Надо прекратить правительству России лоббировать эти кланы, эти группы, как их называют — олигархические. Крупный бизнес сросся с властью, проталкивают свои вопросы, блокируя наши отношения в Союзе
Как-то смешно такое слышать от бульбаша, который сам назначает директоров своих сах заводов, а те заводы по сути государственные и напрямую получают бабло из белорусского бюджета.
Гость
26 - 03.03.2019 - 11:56
Кстати, в Агрокомплексе сах заводов столько же сколько во всей Белоруссии.
Гость
27 - 03.03.2019 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата Как-то смешно такое слышать от бульбаша, который сам назначает директоров своих сах заводов, а те заводы по сути государственные и напрямую получают бабло из белорусского бюджета.
Я не могу понять одного-почему у Беларуси вечно нет денег и она в долгах?
Проезжал ее и вдоль и поперек, везде модернизированные предприятия. Людям платят немного, отчего дороги не перегружены, а где и не загружены и стоят еще не ремонтированными, те что в СССР построены, но в хорошем состоянии!
Вывозить за бугор в офшоры не вывозят, яхты размерами с атомный ледокол "Ленин" немногочисленные бизнесмены не покупают!
"Где деньги, Зин?" Так и вертится на языке, тем более РФ ПОМОГАЕТ ВСЕМИ СПОСОБАМИ И ИМ МАЛО, МАЛО И МАЛО!
Батька не приворовуе там случаем, ибо не понять!
Гость
28 - 03.03.2019 - 12:05
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Столица края Екатеринодар
Ты здурел? Екатеринодар никогда не был столицей никакого края.
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Я не могу понять одного-почему у Беларуси вечно нет денег
А в роисси вечно есть деньги и она сорит ими направо и налево. Очень хорошо. А теперь расскажи, как обнищали белорусы и как круто поднялись в последнее время росиянцы.
Гость
29 - 03.03.2019 - 12:11
28-Петро Дебоширов > Беларуссы, увидев что своих нет, оглянувшись три раза вокруг, нашептывали нам русским, ой как мы вам завидуем, как вы хорошо живете! Как мы хотим жить с вами одним сялом!

Если ты Петр тут мессианством занимаешься понятно твое общение, а если в натуре базаришь, то грош твоим базарам цена, ибо сплошное вранье и притягивание фактов!
Гость
30 - 03.03.2019 - 12:15
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
ибо сплошное вранье и притягивание фактов!
Хохол без брехни не может. Гены. Сотни лет селекции...
Гость
31 - 03.03.2019 - 12:21
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
ибо сплошное вранье и притягивание фактов!
А у тебя что - индульгенция? Ты своим домыслам не приводишь ни одного доказательства, так что брехло - ты.
Гость
32 - 03.03.2019 - 12:22
31-Петро Дебоширов >Молодец, типа сам дурак, мне ответил. Нет слов Петро, не перебрещу, староват(

Я спросил где деньги в Белоруссии, почему они в долгах?
А ты ахинею понес. Индульгенция это типа разрешение от власти?
Нет Петя, я сам по себе! Уязвим по полной!
Гость
33 - 03.03.2019 - 12:47
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
умаю и вас скоро сделаем
Неее...ты уж лучше как нибудь сам с собою
Гость
34 - 03.03.2019 - 12:52
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Я спросил где деньги в Белоруссии, почему они в долгах?
А ты сам как думаешь? Если есть чем думать.
А потом скажи, где деньги в роисси, почему все росиянцы в долгах перед хрен знает кем?
Гость
35 - 03.03.2019 - 13:06
34-Петро Дебоширов >
Смотрю я на твои писания и вспоминаю откровения:
Встанешь утром и сразу хочется власти, секса, денег, славы и вселенского могущества.
А к обеду отпускает. Годы бл..ть берут свое...

Пока !
Гость
36 - 03.03.2019 - 22:49
35-местный житель >



37 - 03.03.2019 - 23:48
Два сапога пара. Нет, на одну ногу!
Гость
38 - 04.03.2019 - 13:32
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
В России хрущевка 1968 года стоит 7,5 лярдов,
Так в Спитаке весь стройхлам в землетрясения сложился, а хрущёвки выстояли. Выходит, что цена на хрущёбы вполне оправдана на случай чего. К жизни в раю все подготовились? Весёлого Ткачёва с его мемом-тостом "За аграрное лобби!" в самолёте никто не видел? Недавно, в этом году уже. Бульбаши как кость в горле и этой войне не один год.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены