К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда будет горячая вода и отопление на Мусоргского 1/4?

Гость
0 - 08.11.2014 - 17:01
Управляющая компания ссылается на низкое давление газа. В нашем районе многие дома лишены отопления и горячей воды. Почему горгаз не повышает давление? Где администрация города? Почему мы замерзаем в стране, богатой природным газом? В последнее время в новостях пугали Украину холодной зимой, а в результате мерзнем сами.


Гость
1 - 08.11.2014 - 17:03
Кто заставлял селиться в незаконном гетто? Скидывайтесь и увеличивайте мощности котельных за свой счет.
Гость
2 - 08.11.2014 - 17:28
0-Ольга Дегтярева > там изначально давление газа не было рассчитано на такое количество потребителей... вините себя и застройщика, который вам втюхал неликвид... купили самострой - получите причитающееся привилегии
Гость
3 - 08.11.2014 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Ольга Дегтярева Посмотреть сообщение
Где администрация города?
На Театральной площади и улице Красной. Значит вам туда дорога...
Гость
4 - 08.11.2014 - 17:41
0-Ольга Дегтярева > Потому что ваш затсройщик или вы заплатили мало денег за воду, газ, электричество, землю вы получили тонкие трубы, тонкие провода, мало земля под парковик и детские площадки. Поэтому, когда все вечером приходят с работы и одновременно включают - напора воды или газа не хватает, напряжение проседает, припарокваться не где. Вам необходимо выяснить, где узкое место, доплатить и заменить.
Гость
5 - 08.11.2014 - 18:11
Это где, в Красноярске?
Гость
6 - 08.11.2014 - 18:48
5-Vagabond Heart >
Нет же! В Краснодаре, в гетто для ипотечных калхозников!
Гость
7 - 08.11.2014 - 18:54
хороший корм, пуканы аж пачками взрываются ) вот уж где жесть так это в центре, трущобы с покосившимся забором и зарослями как в Чернобыле
Гость
8 - 08.11.2014 - 18:56
Цитата:
Сообщение от jack Посмотреть сообщение
трущобы с покосившимся забором и зарослями как в Чернобыле
Потому что старики немощные живут, интеллигенция. Если нормальный человек дом покупает - тут тебе и дорожки, и лавочки. Зато никто как быдлогетто с балкона не ссыт, семки не лузгает прямо на каляску и шансон до 5 утра не врубает.
Гость
9 - 08.11.2014 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Карлсблююэ Посмотреть сообщение
Потому что старики немощные живут, интеллигенция
это как то оправдывает или противоречит определению 'жесть'? причем без домыслов всяческих, достаточно прокатиться на трамвае и посмотреть по сторонам
Цитата:
Сообщение от Карлсблююэ Посмотреть сообщение
Зато никто как быдлогетто с балкона не ссыт, семки не лузгает прямо на каляску и шансон до 5 утра не врубает.
видимо прикупили квартирку раз инфа 100%? читаешь порой и поражаешься 'осведомленности'...
Гость
10 - 08.11.2014 - 20:19
6-Карлсблююэ > Во мля! Кубанские степи...)
Гость
11 - 08.11.2014 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Карлсблююэ Посмотреть сообщение
5-Vagabond Heart > Нет же! В Краснодаре, в гетто для ипотечных калхозников!
А ты само то, хоть ПТУ закончило, что бы ярлыки лепить оптом, всем жителям района?
12 - 08.11.2014 - 21:02
Где авторша??..а то сейчас такой срачь-холивар начнётся просто ппц..
Гость
13 - 08.11.2014 - 21:03
Авторша зачем? Успокаивать наротт? :)))
Гость
14 - 08.11.2014 - 21:08
походу автор бот и тема говновброс )
15 - 08.11.2014 - 21:12
Это там где построено на землях ИЖС?
Гость
16 - 08.11.2014 - 21:14
15-Dede > Ясен перес )
Гость
17 - 08.11.2014 - 21:17
Та не, на Мусоргского, там уже земля под многоквартирники.
Гость
18 - 08.11.2014 - 21:27
Давление газа там во всём районе низкое. Почему не повышают не понятно. Мстят наверное жителям, купившим там квартиры. Тока не надо говорить, шо мощности газопровода не позволяют. Если не позволяют, нехер было подключать!(горгаз) Ато взяток нахапают, потом руками разводят
Гость
19 - 08.11.2014 - 21:39
18-Тихий Дон >если б не подключили, то никто не возмущался?
Гость
20 - 08.11.2014 - 21:44
0-Ольга Дегтярева >
Гость
21 - 08.11.2014 - 21:46
19-EVA >Возмущались бы. Вляпаются в самострои и возмущаются. Но не люди в этом виноваты. Власти города(и всей страны) погрязшие в безмерной коррупции.
Гость
22 - 08.11.2014 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
19-EVA >Возмущались бы. Вляпаются в самострои и возмущаются. Но не люди в этом виноваты. Власти города(и всей страны) погрязшие в безмерной коррупции.
а мозг включать, когда кварьиру за 800 тыщ покупаешь не надо???
Гость
23 - 08.11.2014 - 22:08
Почему власти виноваты.?? Все кто там купил квартиры заведомо знали, что разрешений нет, экспертиз нет, коммуникаций нет и тд. Но все равно несли денги всяким Процам, Личманам, Мартиросянам итд. Сами виноваты, что купили у мошенников. На трех сайтах на протяжении трех лет висят эти самострои в разделе НЕЛЬЗЯ!! Но все равно берут а потом плачут тут. Виноваты сами. Несли деньги застройщикам, с нихи спрашивайте
Гость
24 - 08.11.2014 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Витаминкомбинат Посмотреть сообщение
Виноваты сами. Несли деньги застройщикам, с нихи спрашивайте
вот я ж о том же.
Гость
25 - 08.11.2014 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Давление газа там во всём районе низкое. Почему не повышают не понятно.
гас на Укроину ушел. Чтобы третьего майдана не млучилось. поддержать хунту ж надо.
Гость
26 - 08.11.2014 - 22:18
люди, вам промыли мозх, нет ничего подобного и в помине
Гость
27 - 08.11.2014 - 22:20
26 + это для злорадствующих )
Гость
28 - 08.11.2014 - 22:23
я вот хотел там квартиру купить и сдать. чую, что квартииранты бы меня засудили, что я их заморозил...
Гость
29 - 08.11.2014 - 22:23
я искал квартиру по минимальной цене. Рассматривал и шанхай на Московской. Но самый примитивный мониторинг застройщиков данного района показал, что 95% застройщиков-это самострой без коммуникаций и разрешений.!!!!! Поэтому сразу передумал. А те кто купил, виноваты САМИ и виноват их Застройщик. Администрация не причем. У них на сайте всегда все было написано. Так что мучайтесь теперь дорогие шанхайцы или застройщика щемите, пусть все делает
Гость
30 - 08.11.2014 - 22:27
29-Витаминкомбинат >я тоже рассматривал. но купил в подмосковье. в краснодаре хочу в центре...
Гость
31 - 08.11.2014 - 22:30
30-nicksheff >я купил за туже сумму только на котловане на западном обходе по фз 214. Тоесть это обманчивое мнение, что самострой на московской стоит дешевые деньги
Гость
32 - 08.11.2014 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Витаминкомбинат Посмотреть сообщение
30-nicksheff >я купил за туже сумму только на котловане на западном обходе по фз 214. Тоесть это обманчивое мнение, что самострой на московской стоит дешевые деньги
ну, я котлован не хочу. я тупо ипотеку при 50% первоначалке и сдать... то есть хочу вторичку со сдачей в 2010-2014.
Гость
33 - 08.11.2014 - 22:43
А потому власти виноваты, шо рекламой этого жилья весь город был завален -на трамваях, автобусах, маршрутках, по всем каналам местного ТВ и во всех печатных изданиях. Продавались эти квартиры в ларьках по всему городу, как пирожки.
Теперь я вам приведу вот какую аналогию. Наркотики незаконны. Их не рекламируют на всех возможных носителях рекламы, и не продают любому желающему в любом месте города.
А КВАРТИРЫ РЕКЛАМИРОВАЛИ И ПРОДАВАЛИ СОВЕРШЕННО ОТКРЫТО И ЛЕГАЛЬНО.
Цитата:
Сообщение от Витаминкомбинат Посмотреть сообщение
Почему власти виноваты.??
Теперь пойдем дальше. А кто легализовал эти квартиры? Не знаешь? Сам Проць, или Личман писали постановления о признании права собственности?
СУДЫ ЛЕГАЛИЗОВАЛИ ВСЁ ЭТО. Так и как же власть не виновата, ведь она сама же лично (!!!) легализовала это жильё!
Или суды это не власть? Так я напомню тем, кто не знал, да ещё и забыл, что власть В РФ, согласно Конституции, состоит из трёх ветвей: ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ, ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ И СУДЕБНОЙ.
ТАК ВОТ ИМЕННО ВЛАСТЬ ПОЗВОЛЯЛА ВСЁ ЭТО СТРОИТЬ, ПРОДАВАТЬ И СОБСТВЕННОРУЧНО ЛЕГАЛИЗОВАЛА ВСЕ ЭТИ СТРОЕНИЯ своими судебными постановлениями.
Гость
34 - 08.11.2014 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
СУДЫ ЛЕГАЛИЗОВАЛИ ВСЁ ЭТО. Так и как же власть не виновата, ведь она сама же лично (!!!) легализовала это жильё! Или суды это не власть? Так я напомню тем, кто не знал, да ещё и забыл, что власть В РФ, согласно Конституции, состоит из трёх ветвей: ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ, ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ И СУДЕБНОЙ. ТАК ВОТ ИМЕННО ВЛАСТЬ ПОЗВОЛЯЛА ВСЁ ЭТО СТРОИТЬ, ПРОДАВАТЬ И СОБСТВЕННОРУЧНО ЛЕГАЛИЗОВАЛА ВСЕ ЭТИ СТРОЕНИЯ своими судебными постановлениями.
так подайте в суд на суд. на незаконную легилизацию скворечников.
чтобы снесли ваши гетто.
Гость
35 - 08.11.2014 - 22:56
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
29-Витаминкомбинат >я тоже рассматривал. но купил в подмосковье. в краснодаре хочу в центре...
Я купил на ул. Агрохимической. Тепло, свело и уютно. Дом два года заселён. Было недостаточно тепло в квартире, поменял радиаторы отопления. Поставил бОльшей длины. Теперь ниже 25 градусов не опускается. Квартиранты довольны. Можно убавить,(на радиаторе кран есть) но они любят тепло.
Гость
36 - 08.11.2014 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Квартиранты довольны.
добираться в город тоже?
Гость
37 - 08.11.2014 - 23:00
33-Тихий Дон >я это понимал, что власть тоже не чиста на руку,но и застройщики заведомо зная, что не будет коммуниикаций все равно привлекали деньги. Понятно что виновны и те и другие,но на мерсах новых и в домах добротных живут Процы и тд.
Мы живем в век интернета, и живут в шанхае в основном молодежь. Мне и десяткам моим знакомым хватито посещения сайта администрации и форума на кубани, что на всегда забыть о шанхае на Московской.
Я уверен, что 70% попавших дольшиков также изучали с пристрастием эти два сайта, но все равно отнесли деньги Лмчману и Ко.
Значит сами виноваты.Ни администрация же обязала их платить деньги Процу и Личману, а собственное мнение и собственный расчет. Поэтому мы саси несем ответственность за свои поступки.
В данном случае несет ответственность Личман и его окружение
Гость
38 - 08.11.2014 - 23:01
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: так подайте в суд на суд. на незаконную легилизацию скворечников.чтобы снесли ваши гетто.
Чё я буду подавать, меня всё устраивает.
И если в суд на суд подавать, так тада надо суд и сносить. :)))
Гость
39 - 08.11.2014 - 23:05
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Тихий Дон Квартиранты довольны.добираться в город тоже?
Довольны тем, что наша шестиэтажка ближе других находится к конечной трамвая. Идти минут десять.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены