К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда будет горячая вода и отопление на Мусоргского 1/4?

Гость
0 - 08.11.2014 - 17:01
Управляющая компания ссылается на низкое давление газа. В нашем районе многие дома лишены отопления и горячей воды. Почему горгаз не повышает давление? Где администрация города? Почему мы замерзаем в стране, богатой природным газом? В последнее время в новостях пугали Украину холодной зимой, а в результате мерзнем сами.


41 - 08.11.2014 - 23:09
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
в краснодаре хочу в центре...
А бабла на центр хватит? То что в шанхае 800 в центре 3800.
33-Тихий Дон > Может хватит нести пургу? Или разница между признанием права собственности на самострой и разница в легализации наркоты не существует? Существует, и еще как существует! С наркотой все ясно - низзя. А с самостроем... Ведь ни один чЕстный застройщик не кричит в своей рекламе о том что он взял участок под ИЖС, получил разрешение на строительство трехэтажки для индивидуального проживания! Кто-то что-то имеет против свободы рекламы? Все что нельзя рекламировать прописано в федеральных законах, поэтому все претензии к тем, кто в рекламе видит только способ оболванивания. Нельзя оболванить второй раз болвана, и с здравомыслящим реклама ничегошеньки не сделает. Так что претензии глупы по своей сути, так можно приползти к единственной рекламе Оливетти на часиках перед началом программы "Время", а все остальное запретить нахрен. А то вдруг какой идиот наступит в 100500 раз на граблю! :)))
Ну и на счет собственно легализации через суд: вы таки не в курсе, ЧТО суд легализовывает? Так вот, огорчу вас до невозможности - всего-навсего подтверждает право ВЛАДЕНИЯ квадратными метрами курятника. Который к слову сказать не предназначен для проживания. Просто бумага, в которой Вася Пупкин признается владельцем конуры размером в хх квадратных метров. Суд не обязывает снести курятник - слишком много говна начинает вонять при таком решении за свое просраное бабло, но и не дает карт-бланш на счастье: легализованые квадратные метры не получили статуса многоквартирного жилого дома, для них не выделены мощности в соответствии с многоквартирными потребностями. Как было разрешение на ИЖС выдано так и остается. И такой дом вводится в эксплуатацию без всяческих комиссий, признающих его годным для проживания - по факту судебного решения радостное кодло дураков заселяется в клетки курятника, абсолютно не задумываясь за то что этот курятник к проживанию то не приспособлен. Газа видите ли мало! :))) А на частный дом больше и не положено! Сократите площадь курятника с 1500 квадратов до 150, и станет тепло и уютно. Ии модернезируйте ЗА СВОЙ СЧЕТ газораспределительную подстанцию - это ВАМ не хватает, поскольку раз в 10-20 вас больше чем запроектирована ГРП на район.
Гость
42 - 08.11.2014 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
А бабла на центр хватит? То что в шанхае 800 в центре 3800.
рассматривал на Драме. но там выкупили все сразу. щас думаю. в любом случае недвига стопорнеься на год в ценетточно. выбрать где можно...
3800 много. 2,5-3 максимум. за 3,8 я в Новой Москве новостройку возьму со сдачей в 2015 квадратов на 55.
Гость
43 - 08.11.2014 - 23:19
41-Злобный >Плюсую. Согласен
Гость
44 - 08.11.2014 - 23:22
41-Злобный >Лекбез мне твой неинтересен. Всё это и так понятно
Дальше можно спросить у следующе ветви власти-ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ: "А пошто такой бардак в законах жилищном строительстве?"
ИЛИ ПРОЦЬ С ЛИЧМАНОМ САМИ ЗАКОНЫ ПИШУТ?
Гость
45 - 08.11.2014 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
А пошто такой бардак в законах жилищном строительстве?"
а в чем бардак?
кстати, я за то, чтобы все-таки сносили.
ну,.чтобы доушим невоваднл было покупать.
46 - 08.11.2014 - 23:32
44-Тихий Дон > Ты морально готов к тому, что законодательная власть сделает получение разрешения на ИЖС таким, что ты запаришься его получать? И что когда ты начнешь строить на своем собственном участке сортир к тебе приедет 100500 проверяльщиков, и на каждую лопату земли потребуют 1000 страниц разрешительной документации? Я понимаю что засунувшиеся в жопу ЧЗ идиоты винят в своих бедах всех акромя себя - иначе придется признавать собственную дурость, а этого им Заратустра не позволяет. Но в чем виноваты остальные люди, которые честно хотят улучшить жилищные свои условия на отдельно взятом участке, находящемся в частной собственности? Ты со своим дурацким максимализмом готов срать на голову всем подряд, да? Ну так найди Проця с Личманом, и с ними разбирайся! Они нарушили условия выданого разрешения на строительство, а дураки решили что манна небесная в виде квадратов по дешевке сыпется. В МММ тоже много дураков проиграло, ну так что - отменим дураков? Потому что Мавроди обязательно найдет себе очередное стадо, которому пообещает щастье на халяву. Не одним так другим способом. У Оси Бендера было 400 сравнительно честных способов отъема денег, не подпадавших под статьи УК. С тех пор мало что изменилось, и "Пока живут на свете дураки обманом стало быть нам жить с руки" по прежнему является руководством к действию. Так что я вижу лишь один способ прекращения всего этого балагана: законодательно запретить дураков.
Гость
47 - 08.11.2014 - 23:34
44-Тихий Дон > Какой бардак?? Абсолютно все объекты этих мошенников все висят на сайте администраци под запретом. Они пишут, что брать у них не надо. Но все равно дурачки берут. Еще раз говорю, виноваты сами. А нет денег на нормальную хату, незачем в Краснодар ехать жить.(я тже хочу жить в Питере, но не хватает денег на квартиру там, поэтому спокойно живу к Краснодаре)
Гость
48 - 08.11.2014 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Витаминкомбинат Посмотреть сообщение
А нет денег на нормальную хату, незачем в Краснодар ехать жить.(
а если сильно хочется?
Цитата:
Сообщение от Витаминкомбинат Посмотреть сообщение
(я тже хочу жить в Питере, но не хватает денег на квартиру там, поэтому спокойно живу к Краснодаре
ну, не так уж в Питере и дорого...
Гость
49 - 08.11.2014 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Цитата: Суд не обязывает снести курятник - слишком много говна начинает вонять при таком решении за свое просраное бабло, но и не дает карт-бланш на счастье.....радостное кодло дураков заселяется в клетки курятника,
Тысячи людей, значит, для тебя говно и дураки. Так вот я тебе напомню, что эта грёбаная власть и получает полномочия от этиих же людей, что бы защищать их интересы, что бы не всплывали личманы и холодняки, что бы пресекать все незаконные действия ДО, а не после, когда люди попали в беду. Пи...деть- "Мы же предупреждали, мы же писали..."-ума много не надо!
На заборе, вон, тоже много чего писали...
Гость
50 - 08.11.2014 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
что эта грёбаная власть и получает полномочия от этиих же людей, что бы защищать их интересы, что бы не всплывали личманы и холодняки, что бы пресекать все незаконные действия ДО, а не после, когда люди попали в беду.
то есть информация о незаконной застройке - это не защита?
может пора штрафовать тех, кто покупает? по факту - это сговор покупатедя и незаконнлго застройщика с целью легализации этой застройки.
надл сажать таких.
Гость
51 - 08.11.2014 - 23:51
Предупреждали конечно. Но барашки все равно нашлись. Тем более что купить квартиру у Личмана, Проц,Левченко, Фролов и тд, нужно обладать тупейщей башкой и полным отсутствием инсктинта самосохранения. Понятно что администрация могла бы и посерьёзней предостеречь будущих баранов от этих гениев плотной застройки, но основная вина лежит на Личманах и Процах
Гость
52 - 08.11.2014 - 23:52
понятное дело жаба душит многих тех кто за 3800 покупал думая что кто то за 800 купил, и эта жаба будет отпускать при мыслях что у тех за 800 ад кромешный творится, однако ни то что за 800 можно купить, ни то что творится что то жуткое в том самом гетто, к реальности отношения не имеет, за несколько лет проблем с отоплением не было совсем, как раз таки наоборот в отличии от предыдущего проживания на кмр при первых холода отопление включают и при необходимости есть возможность их отключить, на данный момент батареи выключены, а временами и окна открываются
Гость
53 - 08.11.2014 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Витаминкомбинат Посмотреть сообщение
44-Тихий Дон > Какой бардак?? Абсолютно все объекты этих мошенников все висят на сайте администраци под запретом.
Тююю! Под каким еще запретом? Росреестр регистрирует права собственности, паспортные столы прописывают на основании свидетельств о праве собственности. Там половина адресов, где люди уде по два-три года живут...
54 - 08.11.2014 - 23:59
49-Тихий Дон > Еще раз, для самых одаренных понаехов, влипших в задницы Личманов и Холодняков: слишком тонка грань между Держимордой и разумным контролем. По моему личному мнению даже сегодняшние ограничения в сфере строительства ИЖС черезмерны - с какого перепуга я должен утверждать проект, обивать пороги архитектур, горгазов, энергосбытов и прочих абсолютно не нужных мне для того чтобы построить на принадлежащей МНЕ ЛИЧНО земле дом. Почему я должен тратить время на все эти сраные "согласования"? Ты никогда о этом не задумывался? Попробуй, подумай - может поймешь, что мои права на использование моей личной собственности вообще-то и так ограничены в достатке всеми уже существующими законами. И ты предлагаешь их подрезать еще, чтобы очередных дураков на шишку Холодняки не надели? Молодца, верной дорогой в лагерный барак идете однако! Давай всех и во всем ограничим, к каждому приставим по 10 нянек и пару ментов, а то вдруг ненароком в дерьмо вляпается! Тебе не кажется, что человек должен САМ отвечать за последствия своих поступков? Неужели так тяжко включить мозг и видя котлован рядом с частным сектором предположить, что назначение то у землицы отнюдь не многоквартирное стоительство? Или кто-то под дулом автоматов заставлячл у Холодняков по несколько квартир на этапе пустыря покупать? Нет, все добровольно и с песнями шли в говно по ноздри - а теперь удивляются, чего ж это говно им в нос и рот поступает под напором.
Гость
55 - 09.11.2014 - 00:06
Цитата:
Сообщение от jack Посмотреть сообщение
понятное дело жаба душит многих тех кто за 3800 покупал думая что кто то за 800 купил, и эта жаба будет отпускать при мыслях что у тех за 800 ад кромешный творится, однако ни то что за 800 можно купить, ни то что творится что то жуткое в том самом гетто, к реальности отношения не
убеждай себя, убеждай...
Гость
56 - 09.11.2014 - 00:08
53-Тихий Дон >да чё ты заладил о праве собственности?? Реестр оформляет не дом, а коробку.И ему плевать есть ли там вода, гас, свет и каналтзация. Все коммуникации на плечах застройщика.
90% там не живут, а существуют без газа, с вырубающимся электичеством, с септиком, и с отоплением еле еле и еще полным отсутствием дорог.
Гость
57 - 09.11.2014 - 00:09
52 + ну а порвать шаблон никогда не даст та же жаба, закон бытия как-никак, каклы против москалей, коренные против понаехов, центр против гетто, сосед против соседа, только градус бурления разный
Гость
58 - 09.11.2014 - 00:12
54-Злобный >+500. Люди лезут данные курятники используя лоторею "а вдруг меня пронесет". Многие прекрасно отдают себе отчет в какое дерьмо вляпываются, только вот если не получается так начинают сразу орать что дескать кто-то виноват. Наполеон недаром говорил, что каждым человеком движет только два мотива-это личная выгода и страх. Вот когда личная выгода перевешивает все остальные доводы начинаются проблемы.
Без лоха и жизнь плоха, недавняя афера с iPhone с торговой компанией SAS это хорошо показала.
Гость
59 - 09.11.2014 - 00:13
Цитата:
Сообщение от jack Посмотреть сообщение
52 + ну а порвать шаблон никогда не даст та же жаба, закон бытия как-никак, каклы против москалей, коренные против понаехов, центр против гетто, сосед против соседа, только градус бурления разный
да хоть в коробке картонной живи.
вопрос не в том, где дешевле, а в том,что есди пытаетесь на.... обмануть судьбу и сэкономить, то не удивляйтесь, шо вас поимели.
Гость
60 - 09.11.2014 - 00:14
42-nicksheff > Понты, понты...)
Гость
61 - 09.11.2014 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
что дескать кто-то виноват.
не Путен ли? или ту в основном про Евланова?
Гость
62 - 09.11.2014 - 00:16
Цитата:
Сообщение от Vagabond Heart Посмотреть сообщение
42-nicksheff > Понты, понты...)
нет, реально понимаю, что есть вариант, плюс, через полгода-год будут хорошие условия, чтобы купить.
з.ы. свою в июле за 4500 купил.
Гость
63 - 09.11.2014 - 00:19
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
не Путен ли? или ту в основном про Евланова?
Данным индивидуумам насрать. Все виновны, кроме их самих.
Гость
64 - 09.11.2014 - 00:19
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
да хоть в коробке картонной живи. вопрос не в том, где дешевле, а в том,что есди пытаетесь на.... обмануть судьбу и сэкономить, то не удивляйтесь, шо вас поимели.
дык вы мантру свою твердите, на рекламном щите что ль увидели, ну ну, какие 800, какие ИЖС...
Гость
65 - 09.11.2014 - 00:22
64 + а еще кур доят и с медведями в обнимку расхаживают )
Гость
66 - 09.11.2014 - 00:24
Добавлю,что изначально договоры со многими из застройщиков заключались на одну/150 или одну/200 часть участка в зависимости от размера курятника.А застройщик сладко пел в уши:"по суду всё узаконим".
Ну вот теперь и живите на своей 1/150 части от участка ИЖС.И получайте коммунальные услуги из того же расчёта.25 кВт делим на 150=лампочка,а может даже две.И на каком основании вы требуете всего этого сейчас:школы,садики,дороги,поликлиники.
Вы же считаете "понятное дело жаба душит многих тех кто за 3800 покупал думая что кто то за 800 купил",что самые хитрожопые.Вот и живите теперь,как самые хитрожопые считайте что всех нае.
Давно пора это сранное гетто сравнять бульдозерами.Живут там алкаши,нарики и панехи.И они никоим боком не имеют отношения к "Так вот я тебе напомню, что эта грёбаная власть и получает полномочия от этиих же людей, что бы защищать их интересы,".ВАС ТУТ НЕ СТОЯЛО.Мои интересы,как коренного жителя этого города,чтоб не возникало таких уродливых нарывов вообще.
Гость
67 - 09.11.2014 - 00:25
64-jack >пробежись по форуму и узнаешь, что основная часть кинутых на доки и коммуникации барашек, это жители шанхая на Московской.
Гость
68 - 09.11.2014 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Посмотреть сообщение
Вот и живите теперь,как самые хитрожопые считайте что всех нае. Давно пора это сранное гетто сравнять бульдозерами.Живут там алкаши,нарики и панехи.И они никоим боком не имеют отношения к "Так вот я тебе напомню, что эта грёбаная власть и получает полномочия от этиих же людей, что бы защищать их интересы,".ВАС ТУТ НЕ СТОЯЛО.
ну вот, начало проясняться. пора вызывать катерпиллер.
Гость
69 - 09.11.2014 - 00:27
Цитата:
Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Посмотреть сообщение
Мои интересы,как коренного жителя этого города,чтоб не возникало таких уродливых нарывов вообще.
первым рейхом че та повеяло )
Гость
70 - 09.11.2014 - 00:28
66-Слесарьпролетарийгегемон > Хочу тебя расмтроить, одобное убожество сейчас строиться в районе комарова и ратной славы
Гость
71 - 09.11.2014 - 00:31
Цитата:
Сообщение от Витаминкомбинат Посмотреть сообщение
66-Слесарьпролетарийгегемон > Хочу тебя расмтроить, одобное убожество сейчас строиться в районе комарова и ратной славы
это хде такое? я 5 лет в краснодырене. живу. в первый раз сдыщу эти названия. Московской/Российской район?
Гость
72 - 09.11.2014 - 00:33
Цитата:
Сообщение от jack Посмотреть сообщение
первым рейхом че та повеяло )
а иначе ваши сараи и не назвать.
Цитата:
Сообщение от Витаминкомбинат Посмотреть сообщение
66-Слесарьпролетарийгегемон > Хочу тебя расмтроить, одобное убожество сейчас строиться в районе комарова и ратной славы
Они по всему городу.Вчера ездил на дачи от старого елизаветенского поста налево,даже там умудрились вкорячить этих уродцев.
Гость
73 - 09.11.2014 - 00:33
Цитата:
Сообщение от jack Посмотреть сообщение
первым рейхом че та повеяло )
первым? это вы про средневекый дойтчлянд?
Гость
74 - 09.11.2014 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Посмотреть сообщение
Они по всему городу.Вчера ездил на дачи от старого елизаветенского поста налево,даже там умудрились вкорячить этих уродцев.
а если их сносить, а обманутые дольщики пусть сами с застройщиками разбираются
Гость
75 - 09.11.2014 - 00:37
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
первым? это вы про средневекый дойтчлянд?
та не, авось кто-нить да допетрит )
Гость
76 - 09.11.2014 - 00:38
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Они по всему городу.Вчера ездил на дачи от старого елизаветенского поста налево,даже там умудрились вкорячить этих уродцев. а если их сносить, а обманутые дольщики пусть сами с застройщиками разбираются
Давно пора власти проявить настойчивость в этом вопросе и не слушать воплей лишенцев о том"вай,вай,не знали,не слышали,не ведали"Под бульдозер без всяких соплей.Не знание закона не освобождает от ответственности.
Гость
77 - 09.11.2014 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Посмотреть сообщение
Не знание закона не освобождает от ответственности.
поддерживаю.
Гость
78 - 09.11.2014 - 00:44
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
49-Тихий Дон > Еще раз, для самых одаренных понаехов, влипших в задницы Личманов и Холодняков: слишком тонка грань между Держимордой и разумным контролем. По моему личному мнению даже сегодняшние ограничения в сфере строительства ИЖС черезмерны - с какого перепуга я должен утверждать проект, обивать пороги архитектур, горгазов, энергосбытов и прочих абсолютно не нужных мне для того чтобы построить на принадлежащей МНЕ ЛИЧНО земле дом. Почему я должен тратить время на все эти сраные "согласования"? Ты никогда о этом не задумывался? Попробуй, подумай - может поймешь, что мои права на использование моей личной собственности вообще-то и так ограничены в достатке всеми уже существующими законами. И ты предлагаешь их подрезать еще, чтобы очередных дураков на шишку Холодняки не надели?
Не надо уводить разговор в сторону. Я речь веду совсем о другом. Защитить граждан от этих проблем можно было сразу и очень просто. Отменить в законе нормы, позволяющие легализовать многоквартирные самострои.
ИЛИ ЛИЧМАН С ХОЛОДНЯКАМИ НЕ ПОЗВОЛЯЛИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ЭТО СДЕЛАТЬ?
Гость
79 - 09.11.2014 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Отменить в законе нормы, позволяющие легализовать многоквартирные самострои.
поддерживаю. Шанхай снести. жителей отправить в тайгу лес валить. за участие в незаконных схемах.
Гость
80 - 09.11.2014 - 00:50
79-nicksheff > а куда медведей-шатунов пьяных девать прикажите?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены