К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тем временем, в Баварии

Гость
0 - 19.07.2016 - 11:56
Одуван вывалил порцию картинок из гейропы.
http://varlamov.ru/1841321.html
Вопрос - считаете ли вы что краснодарские власти тратят деньги неправильно, покупая унифицированный инвентарь для децких площадок или заставляя делать это застройщегов?



Гость
41 - 19.07.2016 - 13:43
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
в германии не был ни разу
+

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
рассуждающему о производстве в германии
Вы чо глазам не верите?
Массовое производство оборудования для ДП - отличный пизнец, завязанный на госфинансирование. Жаль, только к детям, их психологии и потребностям этот пизнец имеет очень косвенное отношение.
Модератор
42 - 19.07.2016 - 14:39
41-Blackburner >"отличный пизнец, завязанный на госфинансирование." ты идиот :))) и вообще ничего не знаешь ни о пизнеце, ни о госфинансировании... производители этого оборудования - все локальные, мелкие и имеющие ряд смежных производств частники..владельцы этих компаний ездят на недорогих машинах за пару лимонов максимум и сами каждый день присутствуют на своих производствах, а не тусуются по мальдивам... никаких монстров, которые бы гарантированно имели госзаказ - не существует... большая часть заказов на это оборудование - от строителей и управляющих компаний.. а строители и ук за минимальные цены пять шкур спускают с этих производителей.. в итоге производители конкурируют друг с другом очень плотно и физически не могут много зарабатывать.. остальной заказ - государственный... и он 50х50.. 50% проходит чисто в открытых и реально работающих тендерах, 50% забирают придворные конторы, которые да, пилят и дают откаты чиноидам, но сами они в любом случае ничего не производят, а точно также закупают у тех несчастных производителях и точно также отжимают у них минимальные цены.... ты если бы с дивана хоть раз встал и попробовал бы хоть чтонибудь в своей жизни сделать - такой ухни не нес бы, какую ты несешь... а то много вас таких, у которых готовое оборудование на деревьях растет...
778
43 - 19.07.2016 - 14:50
Что-то практически не видно детей, да и вообще людей на и возле этих оригинальных дизайнерских дет. площадок. Вроде и дома вокруг стоят, но какие-то пустые, безжизненные, как заброшенные микрорайоны.
Модератор
44 - 19.07.2016 - 15:25
43-778 >Коран учат.. Им не до площадок..
Гость
45 - 19.07.2016 - 15:33
42-NoThanks > "отличный пизнец, завязанный на госфинансирование" - означает не коррупцию, как, по убожеству ума, вы посчитали, разродившись гневной тирадой, а гарантированный сбыт гавённой, никчемной продукции. Только и всего.
Гость
46 - 19.07.2016 - 15:35
43-778 > в мюнихе, возможно, нет проблем с яслями и детскими садами, как и с трудоустройством молодых мамаш...
Модератор
47 - 19.07.2016 - 15:36
45-Blackburner >"гарантированный сбыт " мбугага :))) гарантированный канешна :))
Гость
48 - 19.07.2016 - 15:40
47-NoThanks > ачо, есть варианты установки во дворах чего-то другого, кроме этой цветастой уёбищности?
Гость
49 - 19.07.2016 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Blackburner Посмотреть сообщение
трудоустройством молодых мамаш...
У них совсем нет безработицы? Давно вы от туда?
Гость
50 - 19.07.2016 - 15:50
49-Прошедший Новый год > у него там победивший развитой социализм или как минимум коммунизм! Всем всё и за бесплатно!
Гость
51 - 19.07.2016 - 15:51
49-Прошедший Новый год > интернет придуман не только для порнухи. Не знал?
"В начале 2016 года уровень безработицы в Германии достиг исторического минимума."

http://tutitam.com/dengi/10-gorodov-...o-nayti-rabotu
Гость
52 - 19.07.2016 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Всем всё и за бесплатно!
Ворвалась и зычно перданула! Браво!
Гость
53 - 19.07.2016 - 16:01
Не завидуй)) зависть она штука плохая))
Перед тем как создать тему, а я вижу по их количеству, что вам чертовски не хватает общения,а главное внимания публики, пусть и пишут вам в противовес и спорят, вы в этом живет...
Это плохо мой дорогой, это ближе к патологии. Попробуйте выйти на улицу, вы будете поражены, но люди в большинстве своем люди, а не хищные звери, желающие вас укусить! Не бойтесь, каннибализм не так сильно распространен среди людей, это скорее исключение, чем правило! Так что в люди, в народ и поверьте, вас отпустит))).....
Гость
54 - 19.07.2016 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
вас отпустит
этого не отпустит...
Гость
55 - 19.07.2016 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
вам чертовски не хватает
мозгов, и это не лечится. Надеюсь, вы одиноки и не мешаете жить родственниками и просто окружающим.
56 - 19.07.2016 - 16:46
Фигня у варламова) хотя мюнхенские детские площадки я видела и вживую тоже
Вот он русский дух, и много пустых бутылок



Гость
57 - 19.07.2016 - 16:49
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
зато рассуждающему о производстве в германии
Укажыте номер сообщения, где я расcуждал о производстве в германии, если вы не дешевый пизбалабол, канешна...
Гость
58 - 19.07.2016 - 16:50
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
русский дух
пивной блевоты
59 - 19.07.2016 - 16:57
58-Blackburner >а по моему, креативненько)
Гость
60 - 19.07.2016 - 17:13
59-ЁлкА ТигровАЯ > отвратительно когда термин "креатив" применяется к омерзительному, аморальному, мусорному кичу.
Гость
61 - 19.07.2016 - 17:21
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Blackburner в домик заходить нельзя - нам, ФСИГДА нассано и насрано И кто же это сделал если не вы?)) Ну у вас хоть в доми, а есть такие что прамо в море кидают...

Какое море, милейший? В Краснодаре многие срут, ссут и сливают воду после жопомойки и стирки в ливневку. Именно поэтому, постоянно после дождя пена от порошка стирального по дорогам и запах говна.
Потом, после смачного дождя, всплывает это все и постепенно уходит в землю, смешиваясь как мне кажется с водой из старых гнилых труб с водой для пития и готовки в городских жилищах. А Вы тыкаете где то там, в воду.
Зато фонтаны у нас шикарные.
Мой маленький Париж.
Кто не верит присмотритесь к лужам после дождя и принюхайтесь. Хотя принюхиваться не надо, проходя по многим кварталам мимо стока в ливневку можно уловить этот тончайший аромат любому. Не надо быть героем фильма Парфюмер.
Гость
62 - 19.07.2016 - 17:22
Кто хезает в ливневку, тот достоин такой площадки как в 15 посте на фото.
63 - 19.07.2016 - 17:23
22-тварь бессердечная >да, в море, пищевые отходы. Пластик кидают в мусорки. И попрошу отметить что зона вокруг плавучих шалманов огорожена бонами, и по проливу постоянно курсирует катер-мусоросборщик. Босфор стал гораздо чище, чем был 25 лет назад, даже запах нормальный теперь.
И кстати, чем проще детские площадки и детские игрушки, тем сильнее развивается воображение детей. Главное чтобы качели были крепкими и безопасными, а какого они цвета...я бы скорее предпочла некрашеное дерево, чем ДСП "вырвиглаз"
Гость
64 - 19.07.2016 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
присмотритесь к лужам после дождя и принюхайтесь
Дрюня агитирует присматриваться и принюхиваться к говну. Это мерзко, гадко, дико и отвратительно. И агитация, и процесс.
Гость
65 - 19.07.2016 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
В Краснодаре многие срут, ссут и сливают воду после жопомойки и стирки в ливневку. Именно поэтому, постоянно после дождя пена от порошка стирального по дорогам и запах говна.
Вы точно уверенны что в европах лучше? Стамбульское море я показывал, запахи Испании передать не могу))) Про Грецию че та и вспоминать не хочется...
Гость
66 - 19.07.2016 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
ДСП "вырвиглаз"
инвентарь отечественных площадок выполнен из фанеры, но для дюки это адноитожы.
Гость
67 - 19.07.2016 - 17:28
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
уверенны что в европах лучше?
Сколько гейропцев приобрели частную недвигу в России за последние 10 лет?
Гость
68 - 19.07.2016 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Blackburner Посмотреть сообщение
Дрюня агитирует присматриваться и принюхиваться к говну. Это мерзко, гадко, дико и отвратительно. И агитация, и процесс.
Да любой , кто вышел в дождь как недавно был в городе толкнуть свою тачилу из салона, сбегавший за пивком в магаз, перенесший красивую телочку через лужу, до трамвайной остановки, любой кто пришел домой с мокрыми ногами и с ботильонами в руках, да много кого уже зашкварился. бггггг
Гадко, или не гадко, но есть факт.
Гость
69 - 19.07.2016 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
зашкварился
- не тяни других за собой. Говнонюх...
Гость
70 - 19.07.2016 - 17:33
67-Blackburner >я с ботами не общаюсь, считаю это пустой тратой времени)))
Гость
71 - 19.07.2016 - 17:33
70-тварь бессердечная > что милая, обхезалась?
Гость
72 - 19.07.2016 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Blackburner Посмотреть сообщение
- не тяни других за собой. Говнонюх...
Ты что, ударился когда падал с аттракциона на фото в 15 посте в детстве? Че ты добадался? Все знают , что я правду сказал.
Или ты любитель сливать в ливневку отходы жизнедеятельности и поэтому крайне возмущен тем что кто то против ?
Гость
73 - 19.07.2016 - 17:35
71-Blackburner >Читай выше, долбо-еп.
Гость
74 - 19.07.2016 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
присмотритесь к лужам после дождя и принюхайтесь
Дрюня агитирует нюхать гавно. Факт.

Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Читай выше, долбо-еп.
Что, заинька, кроме личных оскорблений, аргументов нетути? Плоха в ивропах, ой плоха...
Гость
75 - 19.07.2016 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Blackburner Посмотреть сообщение
Дрюня агитирует нюхать гавно. Факт.
Да че его нюхать, ты прав, есть понятие грязевые ванны. В наших местах в момент сильных дождей с подтоплением улиц ванны более серьезного характера. Даже с порошком и мылом. Вместе с Досей и веселым му...ком из рекламы, который никак не мог остановиться и все время что то отмывал от жира и грязи. Я всегда диву давался этим людям, стремящимся домой с полными пакетами чистящих средств, всяких утят для унитаза, мыла от бактерий, смачно так прыгающих с этими покупками по лужам в подвернутых штанах в воде по колено после серьезного дождя.
Правильно, чего нюхать да шухер поднимать. впитывать надо.
Гость
76 - 19.07.2016 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Я всегда диву давался
Чистюля, ёпрст.


А предлагает нюхать гавно!
77 - 19.07.2016 - 18:08
Автору.
Психоорганический синдром характеризуется следующей триадой признаков: ослаблением памяти, снижением интеллекта, недержанием аффекта.
Первые два понятно, последнее поясню.
Недержание аффекта- выраженная степень аффективной лабильности, когда незначительные обстоятельства служат причиной возникновения, бурных и непреодолимых аффективных реакций.
Вам нужен врач.
http://ncpz.ru/lib/1/book/92/chapter/12
Гость
78 - 19.07.2016 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Blackburner Посмотреть сообщение
А предлагает нюхать гавно!
Не, ну я слышал, что если постоянно быть в среде, то как бы принюхиваешься и не замечаешь в дальнейшем. Но некоторым бьет же в нос, дружище.
Или как после пука, свое не воняет? и все дружно . бгггг, гыыыы.
Я просто сказал свои наблюдения, ты продолжил на эту тему. Мне стало интересно, погуглил. И вот тебе результат.
https://openrussia.org/post/view/10006/

Санкции за слив содержимого септика в ливневую канализацию
Гость
79 - 19.07.2016 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
дружище
Граждане, предлагающие другим нюхать гавно, не могут быть моими друзьями. Я категорически против!
Гость
80 - 19.07.2016 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Вам нужен
Путин.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены