К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Такси - ПЛЫВЕТ

Гость
0 - 28.08.2018 - 20:09
Лодочное кубанское такси - не фейк? Если нет, то сколько будет стоить? Может и не нужен мост из Адыгеи. А на Московскую какая такса будет?


Гость
1 - 28.08.2018 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Светлана Андреевна Посмотреть сообщение
Может и не нужен мост из Адыгеи.
Из Адыгеи мост точно не нужен. Нужно два моста - в Адыгею и обратно.
Гость
2 - 28.08.2018 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Светлана Андреевна Посмотреть сообщение
Может и не нужен мост из Адыгеи
Гость
4 - 29.08.2018 - 20:36
Лодочное такси хоть принесет удовольствие,в отличие от обычного,где всегда вонючие хачи за рулем со своим всратым мнением о политике,экономике и многом другом,в чем ни черта не смыслят
Гость
5 - 30.08.2018 - 22:09
Дешевле должно быть гораздо.Нет трат на топливо
6 - 03.09.2018 - 20:04
Давно пора пустить и не такси, а маршрутку: Гидрострой - Юбилейный (с заездом на адыгейскую сторону). Тем более, что берег Кубани застраивается серьёзно.
Гость
7 - 03.09.2018 - 23:02
6-Я здесь >6-Я здесь >Так в чем же проблема? Запретов вроде никаких нет. Бери и запускай. Или это должна администрация сделать? Я не уверен, что все маршрутчики в Краснодаре приняты на работу администрацией, а также ею оплачен транспорт.
Гость
8 - 04.09.2018 - 00:06
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
6-Я здесь >6-Я здесь >Так в чем же проблема? Запретов вроде никаких нет. Бери и запускай. Или это должна администрация сделать? Я не уверен, что все маршрутчики в Краснодаре приняты на работу администрацией, а также ею оплачен транспорт.
Запретов нет , запреты будут.)) Лиха беда началу. Роще купить высшее образование и пойти на госслужбу и там тихо подгнивать и ждать,когда кто нибудь подохнет дабы освободить тепленькое местечко, но у этой формулы есть побочные нюансы ибо на это место может унаследовать какая нибудь хорошенькая родственница или не родственница но с хорошенькими сиськами и попкой.))
Гость
9 - 04.09.2018 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Светлана Андреевна Посмотреть сообщение
Лодочное кубанское такси - не фейк? Если нет, то сколько будет стоить? Может и не нужен мост из Адыгеи. А на Московскую какая такса будет?
а на Московскую только пушечным ядром.)) Нам просто необходимо такси пушечное ядро, но только муниципальное ибо должно быть дешевле.)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены