К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Так поздравим же мэра!

Гость
0 - 03.08.2015 - 07:05
Сегодня краснодарский градоначальник празднует 67- летие! И принимает самые добрые пожелания ,в том числе от обитателей форума!


Гость
41 - 04.08.2015 - 14:03
Ещё одно пожелание. Что-бы вокруг частного домовладения Владимира Лазаривича(и его близких) строили высотки, не менее 16 этажей, прям рядом с забором. Вот прям как в Краснодаре строят высотки среди частного сектора.
Гость
42 - 04.08.2015 - 23:52
пусть уходит и не позорит город.
Гость
43 - 05.08.2015 - 10:44
интересно, а те кто пишет разные бяки в адрес лазаревича, были где нибудь в центральной части россии, типа Воронеж, Саратов, Тамбов или на дальнем востоке, чтобы сначала сравнить с Краснодаром, а потом отписываться...
согласен недостатков куча, но по крайней мере как минимум по улицам ходишь спокойно, даже не смотря на разноликость проживающего здесь населения.
44 - 05.08.2015 - 11:32
43 - здесь всегда было спокойно. Привыкли в своих Мерзложопинсках с баллончиками газовыми да ножами в карманах ходить, вот и удивляетесь, что здесь такого нет. А не было бы Евланова, понаехов меньше б было, с их "инвестициями" в бюджет.
Гость
45 - 05.08.2015 - 12:28
41-daki > присоединяюсь к пожеланиям
Гость
46 - 05.08.2015 - 12:49
44-Амадео
На счет инвестиций Вы зря так. Вы видимо забыли что из себя представлял Краснодар в 2002-2004 году. Могу напомнить, напротив законодательного собрания был "чудо парк" с разбитой плиткой, по ул. Красной, где теперь газончики можно было спокойно в кустиках дикой заросли пописять и покакать. Через рощу вообще но стоило ночью ходить, так как лесок был давольно опасен.
Так что инвестиции это очень хорошо, но ими надо распоряжаться грамотно и во благо города.
А кому не нравятся инвестиции предлагаю селиться вот здесьhttps://www.google.ru/maps/@60.96859...7i13312!8i6656
47 - 05.08.2015 - 13:12
46 - это ты понаехам предлагай. Мне и в центре неплохо, в своем доме. А по рощам ночью мы никогда не шарились. Гуляли около своих домов - было достаточно. Ты еще по кладбищу ночью предложи прогуливаться, дабы безопасность проверять )))) И это, понаехи со своими инвестициями лучше бы море московское за свой счет ликвидировали, или вон, свет себе проводили нормальный, а то разговоров про инвестиции - много, а по факту - море за счет бюджета выкачивается, свет в КМР тоже финансов требует...
Гость
48 - 05.08.2015 - 13:14
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Могу напомнить, напротив законодательного собрания был "чудо парк" с разбитой плиткой, по ул. Красной, где теперь газончики можно было спокойно в кустиках дикой заросли пописять и покакать
щас ни парка, ни пописять-покакать нету.
49 - 05.08.2015 - 13:34
48 -
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
щас ни парка, ни пописять-покакать нету.
Зато есть инвестиции...
Гость
50 - 05.08.2015 - 13:38
47-Амадео
На счет света уже всем давно известно.
Кто и когда был генеральным директором Кубаньэнерго. Да еще отследи где теперь живут эти супер пупер менеджеры.
Гость
51 - 05.08.2015 - 13:45
У всех, с кем общаюсь, отношение к Евланову однозначное. Его никто не уважает... Хотелось пожелать что-то хорошее, но вспомнил мамашу с двумя детьми у нас на районе, у которой младший пойдет в этом году в школу и оба ребенка не знают что такое детсад. Нет, не могу.. Простите Владимир Лазаревич. Пусть вас ваши лизоблюды дальше вылизывают. Уважение окружающих приходит с годами тяжелого труда во благо людей. И тогда даже ошибки народ готов простить. Может я ошибаюсь, но как можно простить амброзию на участке в 990 м2 отведеннных под парикмахерскую в поле и переданную таксисту в аренду в зоне Р.З. Нет уважения. И никогда не будет. Как бы не вылизывали и как бы не блестел....
Гость
52 - 05.08.2015 - 16:57
про амброзию я вообще молчу... нет, не могу... пускай сгорит в аду владимир лазаревич, и черти пускай подливают ему смолы и масла побольше.
мне из-за этой амброзии ад на земле, каждый год. и каждый год - одно и то же - пожилой человек с бегающими от камеры глазками рапортует, как ловко в городе с ней борются....
Гость
53 - 06.08.2015 - 00:46
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Путин довел срок службы на гослужбе до 70 лет,
Это недальновидно с его стороны. Такой маститый интриган политик и оставил на произвол судьбы самое ближайшее будущее. Вот пролетят три годика и что тогда? Кто примет дряхлеющее знамя из протянутых костлявых дланей?
Гость
54 - 06.08.2015 - 06:39
53-Меркурий >Все идет по совковому плану,вспомните дряхлеющее Политбюро,аферу с Афганистаном.История идет по спирали,вот только что мы наблюдаем,фарс или трагедию?
Гость
55 - 06.08.2015 - 11:38
Интересно почитать трудовую биографию Евланова. Такое впечетление, что его все время проталкивала какая-то могущественная рука.
56 - 06.08.2015 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Такое впечетление, что его все время проталкивала какая-то могущественная рука.
ЖЫдомассоны. Не иначе


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены