К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Святые люди!©

Гость
0 - 19.04.2019 - 18:34
Кто недоволен Краснодаром, гляньте, что творится в Саратове. А ведь там неэпический авиазавод, помимо всего прочего.

https://youtu.be/zgrYd2HitiY
У нас такого нет? Тема для обсуждения открыта, вброс означает: а ведь не так уж всё и уныло у нас,не? Депутаты не филонят, наказы избирателей - в жизнь?



Гость
1 - 20.04.2019 - 00:35
"68 депутатов заксобраний в регионах жили за чертой бедности – их доходы оказались ниже прожиточного минимума." - сказать, что я удивлен, - ничего не сказать
https://rusplt.ru/news/deputata-ross...os-680826.html
Гость
2 - 20.04.2019 - 07:54
0 - Просмотрел видео, я в шоке! Чем думали те люди что давали экспертное заключение? Они не понимали что в случае обрушения дома, а оно произойдет судя по характерным трещинам под окнами, дело лишь ближайшего времени им придется отвечать. Там надо не фасад латать а укреплять для начала основание фундамента да и на сам фундамент не помешало бы глянуть, да и без ремонта крышы все это" мертвому припарка!" Больше похоже на отмывание денег!
Гость
3 - 20.04.2019 - 08:13
0-Мишка_Гольдман >это же надо так своё жилье жильцам довести . нет слов ! им в пешерах жить. при чем здесь власть и депутаты ?
если частный дом станет рушиться , то никто не обратит внимания, а такое то же есть. но если многоквартирный власть должна и обязана, с куя ли?

Причем здесь администрация???????? Жилье частное!
Гость
4 - 20.04.2019 - 08:39
3 - А с чего вы взяли что это жилье в собственности у граждан? Вы видели свидетельство? И да же допустим что это так, дому "сегодня сто лет в обед исполняется" людям втюхали аварийный дом мол а теперь ремонтируйте сами? Да там простым ремонтом не отделаешься, там надо затрагивать несущие конструкции и основание фундамента. Вы думаете жильцы этого дома специалисты в этом? Вот для этого и нужна наша власть что бы блюдить безопасное проживание своих граждан! Что она и сделала наняв для начала лояльную для себя экспертизу, что бы потом в случае чего обезопасить себя сославшись на заключение экспертизы!
Гость
5 - 20.04.2019 - 08:46
3-местный житель > Всё правильно. Окна новые повставляли, чтобы они потом вылетели. Лучше б саратовским алкашам уличным эти деньги раздали или внукам на ириски потратили. Дом был построен на отипись, ну и что? В Спитаке после землетрясения остались целыми только хрущёвки, построенные по всем правилам. 4-nik62 > Бондаренко всё уже озвучил: нужны жертвы! Реинновация по-саратовски?
Гость
6 - 20.04.2019 - 09:05
Саратов это еще цветоки есть гораздо хуже города
Гость
7 - 20.04.2019 - 16:15
6-QWERT12 >У нас телевидение часто показывают репортажи с квартир наших жителей в многоэтажках. Там взрослые тети и дяди на всю страну показывают течи в кровли или обвалившуюся плитку или стены зацвевшие от грибка.
И у меня и у семейных и у соседей и у знакомых, от этих роликов тошнотворное чувство.
Это какими лодырями надо быть, чтобы довести СВОЁ ЖИЛЬЕ до ручки.
Мне не совсем просто работать физически, но я постоянно ремонтирую свое жилье, улучшаю и украшаю все что вокруг.
И жаловаться, что у кого то течет крыша в доме или потолок прогнил, это супер убожество и таким что за жилье не дай в бомжатник превратят. А многие специально так делают, чтобы признали ветхим и дали новые квартиры.

Понятно есть люди бедные, но уровень доходов . может лишь влиять на стоимость стройматериалов, где то можно известкой песком и цементом обойтись, а где через дизайнера и подряд, под старину или наоборот в стиле хайтек ремонт делать.


Большинство случаев это лень людская!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены