К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свет всё дороже и реже.

Гость
0 - 05.08.2016 - 10:56
Что дорожает электричество, все привыкли.Пора наверное привыкать к тому, что реже оно будет. В очередной раз по делам в центре и снова пол дня нет электричества.
Человек, к которому приехал говорит стоит ремонтная машина, в карты бойцы режутся. Вроде как чего то ждут.
Не иначе,часа Ч...



Гость
1 - 05.08.2016 - 10:58
Понаехов поджаривают. Стимулируют скинуться на ветряки. Чтобы не создавали нагрузки на городские сети. Попутно поджаривают коренных жителей, чтобы стимулировали понаехов хотя бы проклятиями. Я думаю на Московской или Байбакова отлично смотрелись бы такие вещи:

Гость
2 - 05.08.2016 - 10:59
0-Андрей_78 >и кто вам не дает перейти на альтернативные источники питания)))
3 - 05.08.2016 - 11:34
2-gordeu > А Вы попробуйте, поставьте такой. Количество разрешений, согласований, условий шокирует,а время, необходимое для их оформления и суммы ,оплаченные, что бы всему соответствовать, будут непосильны бюджету среднего МО.
Гость
4 - 05.08.2016 - 11:40
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
0-Андрей_78 >и кто вам не дает перейти на альтернативные источники питания)))
Отсутствие альтернативы.
Гость
5 - 05.08.2016 - 12:01
3-юнкер >4-Андрей_78 >ну это не ко мне ,в антимонопольную службу и другие учереждения ))))всегда есть варианты))))
Гость
6 - 05.08.2016 - 12:40
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
ну это не ко мне
шо значит не вам?
вы ж спршаиваете - тко не дает, то есть не рубитесь в сути предмета ) нафиг вбрасывать?
Гость
7 - 05.08.2016 - 12:51
Ветряки надо ставить в Ейском районе. Там круглогодично ветер да еще какой! Но власть будет всячески этому препятствовать, а могла бы помочь! Но это уже не при Путине!
Многие критикуют ветряки что типа КПД низкий и дорогие они. Тем более электричество куда то надо накапливать и соответственно терять поскольку КПД аккумуляторов включая расходы на них тоже очень маленький.
Не надо ничего накапливать! В Ейске воду подают черти откуда из Ленинградской. При этом ее качают затрачивая массу энергии. Если бы воду качали ветряки то она была бы гораздо дешевле для Ейска и это же позволило бы убирать излишки энергетики ветряков.
Но почти уверен, что у власти как и везде жулики и воры и потому при них ничего не удастся создать
Гость
8 - 05.08.2016 - 12:53
Цитата:
Сообщение от VanGog Посмотреть сообщение
Но власть будет всячески этому препятствовать
Чувак, ну ты еогда бредишь ты постарайся к компу не подходить.
Цитата:
Сообщение от VanGog Посмотреть сообщение
Но почти уверен, что у власти как и везде жулики и воры
А докажешь?
Гость
9 - 05.08.2016 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Прошедший Новый год Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от VanGog Но власть будет всячески этому препятствовать Чувак, ну ты еогда бредишь ты постарайся к компу не подходить. Цитата: Сообщение от VanGog Но почти уверен, что у власти как и везде жулики и воры А докажешь?
Если до сих пор ветряков не установили значит власть в Ейске против. Вот чем тебе не аргумент? Ведь понятно, что в Ейске ветрякам самое место! Если бы это была территория Англии то там бы в море на мелководье места свободного от ветряка не было бы. Потому что там умеют считать деньги государственные!

На счет жульничества властей дык почитай инет сам если он у тебя не закрыт. Там о взятка чиновников - тьма статей и расследований.
Гость
10 - 05.08.2016 - 13:23
Цитата:
Сообщение от VanGog Посмотреть сообщение
Вот чем тебе не аргумент?
Вааааабще не аргумен. Еслу у меня нет Майбаха -власти не разрешили?)))
Цитата:
Сообщение от VanGog Посмотреть сообщение
почитай инет сам
Я живу в реальном мире а не в интернет пространстве.
Хватит уже истерить препадошный. Сам то чем прославился?
Гость
11 - 05.08.2016 - 16:53
6-taras >как специалист я себя обеспечу альтернативными источниками питания и вас спрашивать как мне это сделать не буду))))
Гость
12 - 05.08.2016 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Андрей_78 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gordeu 0-Андрей_78 >и кто вам не дает перейти на альтернативные источники питания))) Отсутствие альтернативы.
- альтернатива есть. :)
Гость
13 - 05.08.2016 - 22:33
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
2-gordeu > А Вы попробуйте, поставьте такой. Количество разрешений, согласований, условий шокирует,а время, необходимое для их оформления и суммы ,оплаченные, что бы всему соответствовать, будут непосильны бюджету среднего МО.
- а зачем? Для личного использования такие смысла не имеют.
Гость
14 - 05.08.2016 - 22:37
Цитата:
Сообщение от VanGog Посмотреть сообщение
Если до сих пор ветряков не установили значит власть в Ейске против.
- может, просто до сих пор это многим просто до лампочки? :)
Гость
15 - 05.08.2016 - 22:38
Цитата:
Сообщение от VanGog Посмотреть сообщение
Вот чем тебе не аргумент?
- агрументом может быть очередь из желающих и хронический отказ властей. Сколько таковых случаев Вам известно? :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены