К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свадьба А.Нетребко

Гость
0 - 30.12.2015 - 04:59
В Вене состоялась свадьба Анны Нетребко и азербайджанского тенора Юсифа Эйвазова.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1588916/?fb#ixzz3vlVcxBsQ



Гость
1 - 30.12.2015 - 05:49
очень интересно
Гость
2 - 30.12.2015 - 06:47
В Золотом зале старинного венского отеля «Palais Coburg» зарегистрировали свой брак оперные звезды Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов. Обычно в этой фешенебельной гостинице проходят саммиты политиков самого высшего уровня. Но на этот раз там состоялась выездная свадебная церемония. Свадебное платье для Анны сделал тот самый венский дизайнер, который постоянно одевает Нетребко на сцену.
Ведущим свадьбы стал шоумен Дмитрий Оленин, а одними из первых гостей праздника оказались телеведущий Андрей Малахов и журналист Вадим Верник: вместе с братом, актером Игорем Верником, он написал для молодоженов трогательное поздравление в стихах, однако из-за запланированного спектакля в МХТ им.Чехова Игорь приехать на праздник, увы, не смог.
Кстати, как рассказала Анна 7days.ru сразу после церемонии , они с Юсифом «сначала думали о маленьком семейном ужине. А затем число гостей, которых мы хотели бы видеть, стало расти, как снежный ком. И маленький ресторанчик превратился в дворцовый зал… Что и говорить, мы размахнулись! Но ведь в Азербайджане свадьба — это главное событие в жизни. И вкладывают в нее все, что можно! Так и Юсик поступил».
Свои клятвы верности 44-летняя Анна и 38-летний Юсиф произнесли в местной ратуши, после чего направились в карете, запряженной лошадьми, во дворец Бельведер, где проходило основное празднование при участии почти 200 гостей, в том числе Филиппа Киркорова, Игоря Крутого, дирижера Валерия Гергиева и самого Пласидо Доминго.
Для гостей, по большей части из России, составили специальное меню. К примеру, оливье и бакинский плов подали под азербайджанскую народную музыку в сопровождении танцоров, на блюде, вокруг которого пылал огонь. В парке при дворце установили павильоны с традиционным зимним венским согревающим меню: сосисками и глинтвейном. Также на свадьбу прямо с родины невесты — из Краснодара — привезли русский каравай. Ранее сообщалось, что подать праздничное блюдо влюбленным должны отец Анны и ее сын под аккомпанемент артистов из хора Пятницкого.
Под конец гулянья на десерт подготовили огромный семиярусный торт в гирляндах, дизайн которого разработала лично певица.
Прекрасная «Генерал в юбке» Нетребко облачилась в жемчужное платье от российского модельера Ирины Витязь, а для украшения прически певицы по эксклюзивному эскизу ювелиры из Chopard изготовили корону из белого золота с бриллиантами фантазийной огранки. По предварительной оценке экспертов, стоимость драгоценности составляет примерно 2 млн евро.
http://minval.az/news/123529289
Гость
3 - 30.12.2015 - 06:58
Как стало известно 7days.ru, роскошный свадебный ужин для Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова, а также 170 гостей их праздника готовил знаменитый венский шеф-повар. Ему пришлось учесть особые пожелания жениха и невесты. В Европе гости рассаживаются за сервированным столом, на котором нет еды, и только спустя время им начинают подавать блюда. А жених и невеста, которые выросли в Советском Союзе, привыкли, что, когда гости приходят на свадьбу, столы уже ломятся от угощений. Поэтому они попросили сразу выставить закуски.

Изменения внесли и в само меню. В нем непременно будет русский салат оливье и бакинский плов. Его подадут под звуки азербайджанской музыки, в сопровождении танцоров и на блюде, вокруг которого будет пылать огонь! «На наших свадьбах плов обязательное блюдо, как хлеб и соль в России», — рассказал 7days.ru Юсиф.
Кроме того, на свадьбе обязательно будет русский каравай — его привезут с родины Анны, из Краснодара. Молодым угощение подадут на красивом рушнике отец Нетребко и ее сын Тьяго, одетые в казачьи костюмы. Сопровождать этот старинный обряд будут артисты из хора имени Пятницкого, которые исполнят старинные величальные песни. А на улице, в парке, гостей будут ждать павильоны с традиционным зимним венским согревающим меню: сосисками и глинтвейном.

В завершение вечера подадут огромный семиярусный свадебный торт, украшенный гирляндами лампочек: его дизайн придумала сама невеста.

Информация взята из – http://7days.ru/lifestyle/family/ann...#ixzz3vlzZFk59
Гость
4 - 30.12.2015 - 07:44
Поздравляю свою землячку! Буду в Вене,схожу на выступление Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова.
Гость
5 - 30.12.2015 - 08:25
Даже свадьбу где то в Европе,только не у себя на Родине.Вот и весь патриотизм...
Гость
6 - 30.12.2015 - 08:28
5-дождь500 > а еще представь сволочи небось денег немеряно потратили
Гость
7 - 30.12.2015 - 08:33
6-альтаир > Ну ведь,это тебе как то об этом надо ,,сокрушаться".Вот гады,зарабатывают в России,живут в Гейской Европе))-...
Гость
8 - 30.12.2015 - 08:38
7-дождь500 > че уже "праздник к нам пришел" ты же начал разговор про Европу и патриотизм)))) смотри до завтрашней ночи такими темпами можешь не дотянуть. поди не 20 лет)))))
Гость
9 - 30.12.2015 - 08:42
8-альтаир >Вот и весь дутый патриотизм...
Гость
10 - 30.12.2015 - 08:43
5-дождь500 >Даже свадьбу где то в Европе,только не у себя на Родине."-на Родине надо 7 Ноября праздновать.И некоторые еще праздники.
Гость
11 - 30.12.2015 - 08:45
10-Кузьмич >Ага,9 мая обязательно,что бы отметиться,и тут же в теплую и свободную Вену...
Гость
12 - 30.12.2015 - 08:48
10-Кузьмич > тут другое
Гость
13 - 30.12.2015 - 08:50
12-альтаир > Что там на ,,Политеке" Маша . Три рубля и ваша! ,кому бы про ,,чужой" карман вещать?...
14 - 30.12.2015 - 08:51
6-альтаир >
У них денег - куры не клюют !
А у нас на водку не хватает ...
Гость
15 - 30.12.2015 - 08:53
13-дождь500 > а че там? про чужой карман нашел? бггг точно нажралась свинья уже))))
Гость
16 - 30.12.2015 - 08:58
15-альтаир >Как Машу обсуждать,так это не чужой карман.Да собственно,я только рад за тенора нашей оперы,человек живет и в ус не дует...
Гость
17 - 30.12.2015 - 09:09
16-дождь500 > бог с ней с машей. ты мне вот что объясни : в соседней теме ты грезишь какой-то революцией, но из истории и жизненного опыта известно, что больше всех орущие как правило отсиживаются потом в погребе. не зря известен слоган "вперед, орлы, а я за вами. я гордо постою за вашими спинАми"
18 - 30.12.2015 - 09:14
Анна уже много лет как гражданка Австрии и деньги зарабатывает совсем не в эрэфии. Тут её выступления и нафиг не упали, не выдерживает конкуренции с Ваенгой.
К тому же сегодня Нетребко самая первая и яркая звезда в опере. Любой отель и ресторан будут бегать чтобы получить себе таких клиентов
19 - 30.12.2015 - 09:23
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Даже свадьбу где то в Европе,только не у себя на Родине.Вот и весь патриотизм...
"У себя на Родине", саймонс, это в Баку. И что тебе Аннушка плохого сделала?:) Нейтрально выбрали Вену, где работают. Краснодар она не забывает. Так что подленько как-то получилось у тебя...
Гость
20 - 30.12.2015 - 09:26
17-альтаир >Вот как раз я ,,не грезю",даже боюсь.Но,нынешний режим(именно режим,ибо не сменяемый),всё для этого делает.Если Ты думаешь,что в ,,тучные" годы раздавая подачки на право и лево,режим себя увековечил на века,ошибаешься,только всё это ,,благополучие" рассеялось,как тот же ,,любимый" электорат,возьмет за глотку,жить то надо и при дохлой нефти...
Гость
21 - 30.12.2015 - 09:30
19-Снег >Не лукавь,вот как дело касается оппозиционеров,так вся Ваша гопкомпания,тут же на свет божий,вытаскивает,все скелеты,которые у них в шкафу.Я еще раз говорю,рад за Анну,человек добился сам всего,но чуйка Россиянина,ей подсказывает,покорная теля,двух маток сосет...
22 - 30.12.2015 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Тут её выступления и нафиг не упали
?! Пардон, ты её гастрольный график смотрел?
23 - 30.12.2015 - 09:35
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Не лукавь,вот как дело касается оппозиционеров,так вся Ваша гопкомпания,тут же на свет божий,вытаскивает,все скелеты,которые у них в шкафу.
Ты просто идиот, саймонс. По нашим традициям свадьбу организовывает жених, только поэтому я ткнул тебя мордасой в Баку, как Родину Айвазова (хотя по фамилии из бакинских армян).
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Я еще раз говорю,рад за Анну,человек добился сам всего,но чуйка Россиянина,ей подсказывает,покорная теля,двух маток сосет...
Ой, дура-а-ак!(с)
Гость
24 - 30.12.2015 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ой, дура-а-ак!(с)
В чем дура-а-ак? Что добилась,или двух маток сосёт? Если так разобраться,то каждый мало мальски видный артист или певец,особенно если в Госдуму попадет,живет по таким понятиям.Они тоже дураки...
25 - 30.12.2015 - 10:37
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
В чем дура-а-ак? Что добилась,или двух маток сосёт? Если так разобраться,то каждый мало мальски видный артист или певец,особенно если в Госдуму попадет,живет по таким понятиям.Они тоже дураки...
Ты дурак по жизни. Каких "маток"?:)
26 - 30.12.2015 - 10:43
22-Снег > смотрел. В этом году из 30 выступлений целых одно в РФ. При этом 4 в Нью-Йорке, 7 в Австрии, по 3 в Италии и Германии, 2 во Франции и т.д. В следующем году планов на эрэфию у неё нет вааще
Гость
27 - 30.12.2015 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Каких "маток"?:)
высокопродуктивных))-...
28 - 30.12.2015 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
смотрел. В этом году из 30 выступлений целых одно в РФ. При этом 4 в Нью-Йорке, 7 в Австрии, по 3 в Италии и Германии, 2 во Франции и т.д.
Дружище, ты походу попутал концерты с контрактными спектаклями.:) Ну бува, бува...:) Чоуш...:)
29 - 30.12.2015 - 11:02
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
высокопродуктивных))-...
Я ж и говорю... дурак по жизне.:)
Гость
30 - 30.12.2015 - 11:06
Буквально вчера читал на "главпосте" заметку "что не так с русскими бабами?". А сегодня уже это...
31 - 30.12.2015 - 11:11
28-Снег > зайди на её сайт, открой вкладку "гастрольный график" и любуйся. Понятно, что он несколько усеченный. Но попробуй найти хоть один билет на предстоящие выступление в рф :)
32 - 30.12.2015 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
зайди на её сайт, открой вкладку "гастрольный график" и любуйся. Понятно, что он несколько усеченный. Но попробуй найти хоть один билет на предстоящие выступление в рф :)
Дык я тебя туда и направлял.:) Расписано на полгода вперёд. Ты уш изволь не расписываться в её планах... Добро?:)
33 - 30.12.2015 - 11:23
32-Снег > ты нашел билеты на предстоящие концерты Нетребко в эрэфии? а посчитал концерты в эрэфии за весь 2015? Будешь дальше опровергать мои слова?
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
деньги зарабатывает совсем не в эрэфии. Тут её выступления и нафиг не упали, не выдерживает конкуренции с Ваенгой.
Гость
34 - 30.12.2015 - 11:41
29-Снег >Видимо Кобзон то же дурак.по твоей аналогии.Он то,уже лет 50 хорошо сосет,и как показала практика,не только двух маток,лечится человек на Западе,который тут обильно поливает гомном,а там просит не верить его словам,всё банально и просто...
35 - 30.12.2015 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Будешь дальше опровергать мои слова?
Нет-нет, упаси Господь, с упоротыми не спорю.:) Буль ваша воля, вы бы все таланты мирового уровня засунули в ДК.:)
36 - 30.12.2015 - 11:47
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Он то,уже лет 50 хорошо сосет,и как показала практика,не только двух маток,лечится человек на Западе,который тут обильно поливает гомном,а там просит не верить его словам,всё банально и просто...
:) Что из сказанного имеет отношение к Аннушке?:)
Гость
37 - 30.12.2015 - 11:50
36-Снег > Ты спросил,про маток,я ответил,я же дурак))-...
38 - 30.12.2015 - 11:51
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
я ответил,я же дурак))
а и то верно, не заморачивайся.:)
39 - 30.12.2015 - 11:53
35-Снег > ты нашел билеты на предстоящие концерты Нетребко в эрэфии? а посчитал концерты в эрэфии за весь 2015?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены