К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Существуют ли доносчики сегодня?

Гость
0 - 30.10.2016 - 22:44
Признаться, меня эта тема интересовала до последнего времени очень мало.
За исключением мелкого ябедничества воспитательницам в детском саду или чего то тому подобного, я никогда "живых" случаев доноса не встречал и не очень в них то и верил.
Но как то несколько месяцев тому назад...



Гость
41 - 31.10.2016 - 09:06
35-gordeu > В принципе это так, только вот на гнилом Западе, там по любому поводу сигналят и требуют наказать нарушителя писаных и неписаных общественных правил.
У нас наоборот на это закрывают глаза , но при этом ругают власть, что она недееспособна.

Пост писал видно потомок тех кто знает вкус лагерей и их правила, заранее активность общества осуждая и привнося в него лагерные правила.

Общество должно быть активно и впервую очередь не ''стуча куда следует'' , делать замечания нарушителям , а если надо тыкая мордой в тот срач ,что позволил себе нерадивый член общества.

А тут уже в оглавлении поста , активность населения осуждается , вроде мы все здесь лагерные.

По ходу автору нравится срач и хаос и конечно он за чужие ценности
Гость
42 - 31.10.2016 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
В принципе это так, только вот на гнилом Западе, там по любому поводу сигналят и требуют наказать нарушителя писаных и неписаных общественных правил. У нас наоборот на это закрывают глаза , но при этом ругают власть, что она недееспособна.
Значит есть предпосыл к этому )))все зависит от рамок в которых он находится)))так как закон у нас для каждого разный)))
Гость
43 - 31.10.2016 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
По ходу автору нравится срач и хаос и конечно он за чужие ценности
Ты и тут без брехни не можеш! Автор пиво употребил с рыбкой, это чужие ценности? Он их украл у тебя? Видиш ты донос уже сочинил, ты - гнусный доносчик!
Гость
44 - 31.10.2016 - 11:27
42-gordeu >
Та ну :-)
А может власть, это продолжение общества, в целом.
А то что отдельные люди хотят жить красивее, чище и гуманнее, общим массам это и самой власти глубоко , по фени.
От того и базар такой, но когда те кто хочет жить чище и красивее, начинает кивать на власть, им бы задуматься надо, кивальщикам!

Ибо власть, повторяю, это продолжение общества.
И пока не измениться общество и общественные запросы, кивать на власть Глупо и нерезультативно.
И понимая это упираешься в эдакий порочный круг Сансары, разорвать который Невозможно.
Гость
45 - 31.10.2016 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
И пока не измениться общество и общественные запросы, кивать на власть Глупо и нерезультативно. И понимая это упираешься в эдакий порочный круг Сансары, разорвать который Невозможно.
Ты на что намекаешь рыжая твоя морда? На майдан? "Нет! На это я пойтить никак не могу" (российский норотт).
Гость
46 - 31.10.2016 - 11:48
45-прокурор просил трешку >
басмач смуту сеет?)))
Гость
47 - 31.10.2016 - 11:50
46-Троян888 >Сеет, сеет! И еще он называл тебя земляным червяком!
Гость
48 - 31.10.2016 - 14:07
Вот и посмотрим какой вектор выберут ))))
Гость
49 - 31.10.2016 - 14:25
45-прокурор просил трешку >

Я , часто вспоминаю, когда большевики отправили на село двадцать пять тысяч образованных людей, поднимать селянское мировоззрение и из кухаркиных детей и из комбайнеров делать президентов.

У них получилось!


Глупый ты человек , я пишу о необходимости повышать мировозренческий уровень Человека и сделать главным приоритетом в жизни науки, постижение Творца и себя самого, а не обсуждать переживания трахающихся в жопу, и тем более не обсуждать бандерлогов рубящих сук, на котором сидят.
50 - 31.10.2016 - 14:42
Таки и где автор? Интересуюсь: выбросил он-таки эти бумаги или отнес куда следует? Доносы ж ведь, надо, чтоб разобрались по всем правилам и наказали виновных:-)))
Гость
51 - 31.10.2016 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
а не обсуждать переживания трахающихся в жопу,
Вот оно чо,борменталь,как ты праздничную ночь провёл.
Раньше ты об этом даже и не заикался,а то вмиг прозрел.))
Ну рассказывай,послухаем тебя....
Гость
52 - 31.10.2016 - 14:50
50-Кася >
Галя,еси уж зашла,не уходи.)))
Наступает время о*******х историй,щас Борменталь расскажет,как провёл самую чудесную хелуинскую романтическую ночь.
Гость
53 - 31.10.2016 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Написаны они были в классическом стиле. Начинались с фраз "Довожу до Вашего сведения". Или "Настоящим сообщаю".
Начинается как стандартная докладная, а там ... "народный мститель" какой-то, наверное. Скорей всего, пенсионер, звереющий от нынешней собственной ненужности. Такие люди были, есть и будут. Бог им судья ... если, конечно, раньше не попадаются в чужие недобрые руки.
54 - 31.10.2016 - 14:57
52-Троян888 > Саш, да я сегодня случайно зашла на Общество и удивилась: оказывается здесь интересно и местами даже весело:-))) Я читала первую страницу этой темы и обхохоталась:-))
55 - 31.10.2016 - 19:20
Да, доносчики сейчас существуют.
Причём их тьма.
Сами на себя доносим, причём добровольно и довольно часто, кому попало выдаём компромат на себя, публикуя свои скелеты из шкафов.
Типа, я ехал 160 км в час там-то и тогда-то.
Ну это "детская шалость", так, по мелочам.
Проанализируйте свои сообщения по форумам, в однокласниках и тд и тп.
Сами себя и "закладываем".
Как-то так.
Гость
56 - 31.10.2016 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Я , часто вспоминаю, когда большевики отправили на село двадцать пять тысяч образованных людей, поднимать селянское мировоззрение и из кухаркиных детей и из комбайнеров делать президентов. У них получилось! Глупый ты человек
Ну оценка моего ума произведенная таким тупицей как ты это даже лесно.
Во-первых часто вспоминать ты можешь только то, что тебе внушали, а не "когда". Во-вторых тебе это внушали для благообразия КПСС в твоем недоразвитом мозгу (который впротчем таковым и остался). В-третих на самом деле эти "образованные люди" организовывали так называемые комбеды, которые развалили крестьянские общины. Это у них получилось. Тебя оболванить то же.
Гость
57 - 31.10.2016 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
52-Троян888 > Саш, да я сегодня случайно зашла на Общество и удивилась: оказывается здесь интересно и местами даже весело:-))) Я читала первую страницу этой темы и обхохоталась:-))
Ты сюда еще Деловую перетащи, так будет как на твоем ДД - мертвые с косами стоят и тишина.
Гость
58 - 31.10.2016 - 19:43
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Ты сюда еще Деловую перетащи,
Нет! Тока не это.
Нельзя обсуждать действия модера,я б написал всё.(
Все адекватные оттуда ушли из за неё.
Всё.)) Простите.)
Гость
59 - 31.10.2016 - 19:52
В общем, дабы закончить тему длоещё нескольк фраз.у Но по нескольк пржений.
Не могу на нетбуке писатьлаве как на к на клавиатуре (не глядя на экоан - только глаза отвёл так строчки и буквы перепрыгнули куда то.

В общем, там было много докладов, по к
Гость
60 - 31.10.2016 - 20:03
Доносов были 30-40, часть черновики часть с отметками о регистрации, часть с ответами (резолюциями?)
Большинство ответов отписки но были и такие что отсылали к другим инстанциям или даже о том что "меры были приняты".
Было также несколько "характеристик" на самого автора "имеет университетское образование, спортивные достижения, пользуется транспортом - велосипедом, аккуратен, порядочен, немного наивен как ребёнок но исключительно ответственен и обязателен, поэтому трепачей считает врагами народа...
Гость
61 - 31.10.2016 - 20:07
Я понял на нетбуке нельзя печатать с большим темпом. Типа 1 нажатие в секунду не чаще.
Это не первый если что.
Гость
62 - 31.10.2016 - 20:17
61-Фримен >
Не спеши,отнесись ответственно.
Мы не торопим.
Гость
63 - 31.10.2016 - 20:24
62 Троян888 я уже всё сказал. Бумаги пока у меня но намерен их сжечь в ближайшие выходные.
Целеустремленный и жаждущий Правды человек был (или ещё есть) но раз эти вещи ему больше не стали нужны значит они никому не нужны.
Но помнить о них надо - эту функцию я и исполнил, моя душа чиста.
Хочу только всем пожелать чтобы здесь присутствующие никогда не повторили по видимому печальную судьбу автора этих бумаг.
Гость
64 - 31.10.2016 - 20:48
63-Фримен >Отдай лучше мне?
Гость
65 - 31.10.2016 - 21:06
Не отдавай! Он зделает пособие по написанию кляуз и будет продавать в интернете. Учуял что это сейчас востребовано.
66 - 31.10.2016 - 21:11
59-Фримен > Та тачпад отключи и будет тебе счастье:-))
Это ж невыносимо такое читать, а от любопытства уже умираю:-))
Гость
67 - 31.10.2016 - 21:13
65-прокурор просил трешку >Пусть лучше отдаст подобру-поздорову.Иначе я на него донос напишу по статье "За недоносительство".Есть такая : "О несообщении о преступлении"
68 - 31.10.2016 - 21:13
Дочитала. Все поняла:-)) Но тачпад, все равно, отключи:-))
Гость
69 - 31.10.2016 - 23:11
Цитата:
Сообщение от прокурор просил трешку Посмотреть сообщение
Он зделает пособие по написанию кляуз и будет продавать в интернете. Учуял что это сейчас востребовано.
И в подельники бормана возьмёт?
Гость
70 - 31.10.2016 - 23:13
А какого года доносы? Вот бы скан увидеть хоть один)
Гость
71 - 31.10.2016 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Но тачпад, все равно, отключи:
Тоже 1-я мысль была,т.к. на одном ноуте-точно такая же беда,пока не отключил.))
72 - 31.10.2016 - 23:41
71-Троян888 > и у меня так было. Такая фигня писАлась, пока умные люди тут на форуме про тачпад не подсказали))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены