К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сурен Мкртчян покинул пост генерального директора "Кубани"

Гость
0 - 26.02.2013 - 16:15
у что сочувствовать или радоваться за команду? )) Выдержка из его обращения: "Уважаемые болельщики, дорогие друзья!
Испытывая двойственные чувства, я покидаю должность генерального директора футбольного клуба «Кубань». С одной стороны, это решение далось мне невероятно сложно - за прошедшие годы моя судьба сплелась с родным Клубом настолько тесно, что представить жизнь вне ежедневной деятельности в Клубе мне действительно тяжело. Ведь «Кубань» не может быть просто работой - это целая жизнь, наполненная смыслом, высокими целями и масштабными задачами. С другой - мне легко уходить из Клуба, который за последние годы переписал практически все рекорды за свою 85-летнюю историю, Клуба, находящегося на подъеме и имеющего все шансы уже в этом сезоне занять свое место в представительстве страны в еврокубках, из по-настоящему народного Клуба, управляемого фанатично любящими его людьми - Президентом и Главным инвестором, но вместе с тем, судьба которого полностью зависит от его преданных болельщиков.
Я прожил более пяти счастливых лет вместе с вами, разделяя горечь поражений нашей команды и невероятную радость от ее побед..."



1 - 26.02.2013 - 16:22
Дорон и его завалил))
Гость
2 - 26.02.2013 - 17:41
Пофигу.
Кубань выше себя не прыгнет хоть с ним, хоть без него
Гость
3 - 26.02.2013 - 17:49
а чего из-за футбола такая истерика в нашей стране? ну футбол, ну спортивная игра ну и что? чего в этом этакова? обычный спорт ни чуть не лучше других и не хуже. покинул, ну что ж.. прощай Вкася, здравствуй Петя
Гость
4 - 26.02.2013 - 18:53
1-Сергей 78 > Это наверно и замену уже нашёл?
Гость
5 - 27.02.2013 - 12:28
А мне, вот, сегодня сказали, что у футболистов "кубани" ноги кривые.
Это правда?
6 - 27.02.2013 - 13:59
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
покинул, ну что ж.. прощай Вкася, здравствуй Петя
Не совсем... Мкртчану впарили Кубань, как нагрузку за преференции при строительстве завода и он честно спонсировал клуб все эти годы. Так что вопрос о финансировании с уходом Мкртчана остаётся открытым... Хотелось бы знать кого в администрации края нашли на роль дойной коровы...
Гость
7 - 27.02.2013 - 14:02
6-Снег >то не тот мкртыч ушел, кошелек остался. да не особо и ушедший далеко ушел - из ген.директора в члены совета директоров. да и вообще [*****] вообще этот фк обсуждать? почему не обсуждаем перемены в руководстве какого-нить ТРК? этож важней для бОльшей части населения, ну во всяком случае равно по важности, т.е. пофик.
Гость
8 - 27.02.2013 - 14:03
хм.... странный фильтр...... значит "н.а.ф.и.к" зазвездывает, а "п.о.ф.и.к" пропускает, где логика? )
9 - 27.02.2013 - 14:12
7. Дык в крае практически нет предприятий или бизнеса способного тянуть этот чемодан без ручки...
Гость
10 - 27.02.2013 - 14:22
9-Снег >да? ФК Краснодар тянут, Черноморец тянули, пока им не сказали, что они тянуть не могут....
а с другой стороны, если нет, то зачем из штанов выпрыгивать?
но я больше не о руководстве или владельцах сказать а вообще о футбольном клубе. обычное коммерческое предприятие, зачем болельщику (читай - потребителю услуг этого ООО) закакивать башку информацией о терках между кассирами этого ООО. какого ляда нам нужны новости такого уровня?
Гость
11 - 27.02.2013 - 14:44
10-прикуп >вы только на спорте такое не скажите, вас обвинят в том что вы абсолютно укуренный конченый и так далее. хотя лично я с вами полностью согласен.. какая мне разница какой директор у какого ООО? качественный продукт дают - воспользуюсь, но пока то что они предлагают полный отстой. развели клубов, а толку ноль.. лучше бы один нормальный сделали.
Гость
12 - 27.02.2013 - 15:00
11-весло и парус > почему же не сказать? хорошийсрач вреден не бывает:)
проблема совсем не в фк кубань, во всем футболе слишком большие деньги, что он из разряда спорта перешел в шоу-бизнес. соревновательный момент остается в большей степени в низкобюджетных видах спорта. из-за этого давно на футбол и не хожу и не смотрю, а уж новости о смене ген.директора клуба или о митингах болельщиков против решения о вычеркивании Краснодара из списка принимающих ЧМ-18 просто завораживают своей неангажированностью и всеобщим народным интересом (это я так длинно, т.к. предыдущий короткий вариант заменили звездочками)
Гость
13 - 27.02.2013 - 15:12
12-прикуп >вот тут полностью согласен.. я больше люблю смотреть как школьники играют в дворовой футбол чем чемпионат мира или России. особенно ФК Кубань.. таких гарных казаков я никогда не видел... что не футболист то гарный хлопчик.
Гость
14 - 27.02.2013 - 23:46
п.12,п.13-да, вы далеки от футбола,и на этом разговор закончим.Своим негативом ,и пренебрежительным отношением к клубу-ну как бы вам сказать,штоб не обидеть? не нада,а? Не интересна тема-проходи дальше.Вам по душе фигурное катание,балет? Флаг в руки,и барабан на шею.Всего вам хорошего.не обессудьте.
Гость
15 - 28.02.2013 - 07:38
14-NAZAR130459 >дядя, решивший не обижать... а причем тут футбол и Сурен Мкртчан? взаимосвязи слабые.
Гость
16 - 28.02.2013 - 07:59
14-NAZAR130459 >далек это как? да я не фанат, но имею кубок города по минифутболу, и приз лучшего вратаря нескольких турниров..возможно я и далек от вашего футбола
Гость
17 - 28.02.2013 - 08:51
15,16 - если я например далек от ар-н-би музыки, я просто никогда не стану читать посвященную ей тему, а уж тем более отписываться там в духе "полное гуано, вот шансон - другое дело, и вообще я муз училище с краcным барабаном закончил". Так понятнее??
Гость
18 - 28.02.2013 - 08:59
17-Буручага >нет
Гость
19 - 02.03.2013 - 18:43
Гендиректор умер, да здравствует губернатор!
Гость
20 - 03.03.2013 - 15:43
Вижу, тут попутали Сурена МкртчЯна С Олегом МкртчАном. И продолжают доблестно отстаивать неправильные мнения. :-)5-Lora Aleksandrovna > Вас обманули. Не общайтесь впредь с обманщиками. :-)
Гость
21 - 03.03.2013 - 15:45
Армянин никогда не сделает шага если ему это не выгодно,миру мир армянам деньги и если на вложенный рубль он не возьмет сотенку другую сверху он не он бедет уж поверьте старому еврею на слово
Гость
22 - 03.03.2013 - 15:46
21-1947 > Прикольно, но неправда. Евреи похитрее. :-))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены