К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Суд разрешил называть русских отбросом цивилизации

Гость
0 - 15.05.2012 - 09:42
Вы верите что не возникнет проблем если кто-то начнет утверждать что:
Кавказский мужчина – самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный типа мужчины на Земле.

Кавказский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка.

Кавказский мужчина не выдерживает сравнение ни с кем: ни с русским, ни с китайцем, ни с американцем, ни с евреем.
Кто интересно раньше придет - полицейский или посыльный от Кадырова, к тому кто будет подобное утверждать?

Но то кавказцы, а вот говорить и писать подобное в уважаемых СМИ про русских можно отныне совершенно на законных основаниях. Поскольку суд не усмотрел в этих словах разжигания национальной розни, они не содержат признаков унижения человека или группы лиц по признаку национальности.

А потом опять начнут кудахтать: откуда берутся адвокаты Хасавовы и чеченские тетки обещающие вырезать всю семью обидчика? Тетку то хоть выгнали, а Хасавову тоже обвинений не предъявили. Пересидит и продолжит готовиться топить Москву в озере крови.

http://headshotboy2.livejournal.com/80215.html#comments



Гость
1 - 15.05.2012 - 10:16
Вполне закономерно в связи с ситуацией в стране. Печально...
Гость
2 - 15.05.2012 - 10:19
ну если чо то таких высказываний на этом форуме в отношении как русских, так и евреев, украинцев, кавказцев, китайцев, американцев и прочих мастей было изрядно... можно даже сказать полным полно... и ничо.... кох хоть и удак, но сказал он тоже самое что говорится каждый день многими людьми (и русскими в отношении прочих национальностей в том числе) и по много раз....
Гость
3 - 15.05.2012 - 10:29
2 Ну да, типо все равны? Да, нет, попробуй назвать того же еврея как-нибудь... Не которые уже даже просто бояться произносить эту национальность. а то заклеймят фашистом. А Русских как угодно хают..
Гость
4 - 15.05.2012 - 10:33
Уничижение и последующее уничтожение русского народа( я думаю стат. данные все знают ?) это и есть основная политика нашего правительства... Отсюда все и вытекает...
Гость
5 - 15.05.2012 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Relif Посмотреть сообщение
они не содержат признаков унижения человека или группы лиц по признаку национальности.
офигеть
суд и вся наша власть из таких же кохов и состоит
===
а сам кох своей приватизацией с чубайсом устроив геноцид русских - сколько русских людей угробил, это и есть его настоящая цель - хапнуть у русских, и для оправдания этого на все что угодно готов
Гость
6 - 15.05.2012 - 10:42
"русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка."
и это висит на сайте эха москвы до сих пор

http://www.echo.msk.ru/blog/kokh/866692-echo/
ну значит и про путина это тоже...
Гость
7 - 15.05.2012 - 11:02
даже нет смысла комментировать ругательные выходки в отношении фактически придуманного термина, это все равно как рефлексировать на оскорбление в отношении эльфов или хоббитов
Гость
8 - 16.05.2012 - 15:52
походу кох все-таки прав
никого эта тема не волнует
или русских тут вообще нет
Гость
9 - 16.05.2012 - 15:57
*русский*- принадлежность.
*русин(ч)*- национальность.
О чем тут спорить то?
Гость
10 - 16.05.2012 - 16:06
ты пойми, афтар, я лично могу кого угодно считать отбросами цивилизации... хоть тебя, хоть себя, хоть евреев, хоть негров... и чо?? если уж с точки зрения зокона.... оценочные субъективные суждения - не могут быть незаконными.. если я скажу что считаю путена глупым человеком и плохим политиком (или даже "отбросом цивилизации" (с)), я рассуждаю о своих оценочных субъективных понятиях.. имею право какбе.. даже если я скажу что всех политиков (геев, евреев, русских, японцев, дизайнеров, футбольных судей и пр.)считаю отбросами цивилизации - это не более чем моя оценка их роли в истории... имею право... вот как только я скажу, что считаю путена вором - за это надлежит ответить.. ибо вор понятие не оценочное, но юридическое.. клевета... либо если обзову когото плохим словом (фильтр не пропустит) - тоже надо будет ответить.. ибо оскорбрление... или если скажу что надо когото убивать и вешать - тоже незаконно.. ибо призыв... а так... дать оценку роли (пусть и неоативную) кого либо в истории - запросто.. я вот считаю коха отбосом цивилизации... и ничо... так что тема ниачем.... тупо высер...
Гость
11 - 16.05.2012 - 16:19
иными словами, я также могу считать всех упомянутых в теме и моем посте людей - высшей точкой развития цивилизации.. оплотом человечества и вершиной эволюции.. это ровно тоже самое....
Гость
12 - 16.05.2012 - 16:59
Цитата:
По мнению, дорогих и уважаемых господ прокуров и полицейских, данные высказывания ни коим образом не разжигают национальную рознь, и не содержат признаков унижения человека или группы лиц по признаку национальности.
Все верно - русский - это не национальность. Такую национальность давно отменили с связи со смертью советского паспорта. Русские - это полукровки,состоящие из армян,укро и белорусов,смеси татар и кавказских народностей. Вы не знали? Ну так откройте веки - ЕдРо и прочие товарищи все для этого сделали)) Голосовали за них? Получите - распишитесь)))
Гость
13 - 16.05.2012 - 18:14
12-tih_online_ >
Эх если бы русские были полукровки, то это пошло бы им на пользу. Особенно с армянами, татарами, немцами и евреями. У этих народов очень трепетное отношение к семье и ярковыражена необходимость заботы о благосостоянии своей семьи, забота о детях, их будущем.Взаимопомощь родственников и друзей.И вообще кровесмещение добавляет сил, выносливости и ума. Генетический закон. А изолированные народы, алеуты, чукчи, саамы итд вырождаются, если к ним не забредают геологи и туристы, которым они умышленно подкладывают своих дочерей и жен, для приобретения новой живительной крови.
Гость
14 - 16.05.2012 - 18:22
13-Сиджампо >
Парадокс!! Все русские националисты как только человек чего-то добъется в жизни, займет большой пост, например, или в науке, искусстве , бизнесе и тд, сразу же говорят о нем как о еврее или с еврейскими или иными корнями. Им даже в голову не может прийти,что таким умным, успешным, состоявшимся человеком может стать русский. А почему собственно, господа русские националисты? Неужели русские это только быдло и ни к чему не способные люди?? Почему ,если что , то вы сразу ищете у них еврейские, армянские и другие гены? ;о)))
Гость
15 - 16.05.2012 - 18:34
А вам не [*****].., что эта тля сивушная вещает. Ну и фамилие, не чел, а [*****] старый...
Гость
16 - 16.05.2012 - 20:04
Это вряд ли русский.
Мне кажется что автор - штатный провокатор. Перданул и смылся. Ему это не нужно. За вызванную дискуссию платят 200 руб. Во скольких местах, интересно, так он сделал на просторах интернета? Пустая тема.
Чтоб ты сдох!
Гость
17 - 17.05.2012 - 12:44
Цитата:
Сообщение от NashiArigato Посмотреть сообщение
вот как только я скажу, что считаю путена вором - за это надлежит ответить.. ибо вор понятие не оценочное, но юридическое.. клевета...
а подонком путин значит можно называть?
Гость
18 - 17.05.2012 - 12:55
17 я так думаю что можно :)) даже педерастом скорее всего можно... вроде была судебная практика на счет этого слова... оскорблением не признали.... хотя право у нас не прецедентное, а следовательно главенствующей силы практика не имеет.. но тем не менее... вопрос в другом... нафига ваще кого то както публично называть? в приличном обществе это просто не принято :)) и если господин кох выражает публично свое мнение таким образом - это позорит его самого... во всем мире любому приличному человеку будет понятно, кто реально отброс в этой ситуации :))) так жу и ты.. не позорь себя оскорблениями других :))
Гость
19 - 18.05.2012 - 00:12
18-NashiArigato >
Кстати, некоторое уточнение: он не вообще русских обозвал, а исключительно современных русских мужиков--инфантилов(не всех подряд, но многих). И в общем-то он недалек от истины. Почитайте -ка его статью, все станет ясно. Я сначала возмутился, но потом ...призадумался.
Гость
20 - 25.05.2012 - 22:13
Правду говорить никто не в состоянии запретить. Даже суд...

А если правда глаза колет - это уж отдельная тема...
Гость
21 - 26.05.2012 - 11:45
Глядя в соседней ветке на высказывания типа мужиков, понимаю, что автор статьи совершенно прав.
Другой вопрос - кто довел русских до такого нынешнего состояния? Автор винит войну во всем произошедшем, но один ли Гитлер виноват? А как-же вина грузина Сталина, который подкармливал Гитлера до войны и сталью, и финансами? А как же роль революции, во главе которой стояли вовсе не русские люди?
Если уничтожение и уничижение русских и идет, то началось оно явно не с перестройки, и даже не с войны, а гораздо, гораздо раньше.
Гость
22 - 26.05.2012 - 17:27
Когда меня в лесу кусает клещ,я его отрываю,раздавливаю и выбрасываю.Так называемый "господин Кох" именно к этому народу(клещам)и относится.А посему в силу своей"клещевой интелекции"он именно клещей и имел в виду,но не славян и русских народов.
А покуратура просто забоялась энцефалита.
Гость
23 - 26.05.2012 - 21:37
+21 Чародейка Думаю,что русскую культуру,традиции,обычаи начали по немногу извращать после победы ВОСР-еволюции,когда уничтожили голову русской нации:Царя,титульных дворян,просто дворян,духовенство,купцов,русское(именно русское) офицерство и нормальную русскую интеллигенцию,а также зажитачное крестьянство и зажитачный пролетариат!
Гость
24 - 27.05.2012 - 08:07
23.кот2508.Царь сам себя уничтожил своей тупостью.И ещё свою семью.И ещё своё государство.Не надо его обоготворять.А послушал бы свою мать,так и не влез бы на трон.
Гость
25 - 27.05.2012 - 08:22
Между прочим, заметьте, что на выходку чеченской тетки отреагировали не наши трусливые полицейские, и не наши доблестные власти ( всякие там комитеты по национальностям и прочие дпрмоеды), а Кадыров. Это что же получается? Наши так называемые российские властители проглотят что угодно, закроют глаза и уши и явно дадут указание спустить на тормозах все что угодно, лишь бы не травмировать кавказских подданных. У Кадырова оказалось больше чести , чем у наших продажных чинуш всех рангов.
Гость
26 - 27.05.2012 - 13:44
А я на четверть русский - во!
Гость
27 - 27.05.2012 - 14:17
Я русский.
Гость
28 - 27.05.2012 - 23:39
Цитата:
Сообщение от кот2508 Посмотреть сообщение
+21 Чародейка Думаю,что русскую культуру,традиции,обычаи начали по немногу извращать после победы ВОСР-еволюции,когда уничтожили голову русской нации:Царя,титульных дворян,просто дворян,духовенство,купцов,русское(именно русское) офицерство и нормальную русскую интеллигенцию,а также зажитачное крестьянство и зажитачный пролетариат!
на самом деле, все произошло гораздо раньше.. началось это еще с Владимира - Красно Солнышко.. и с крещения Руси...
Советую всем прочесть про Ярослава Великого.. про отца Владимира.. про его ярую войну против иноверцев.. вот тогда - были русские, а точнее - русы.. а после - постепенно закончились..
Но я уверена, взыграет еще старая кровь в жилах.)) гены великих и славных предков заговорят в нынешнем пассивном, забитом населении..)) и снова Русь удивит мир.)
Гость
29 - 27.05.2012 - 23:40
Цитата:
Сообщение от атрикошетил Посмотреть сообщение
23.кот2508.Царь сам себя уничтожил своей тупостью.И ещё свою семью.И ещё своё государство.Не надо его обоготворять.А послушал бы свою мать,так и не влез бы на трон.
совершенно согласна.. царь - малодушный, слабый предатель своего народа.. кару свою он полностью заслужил.
Гость
30 - 27.05.2012 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
и снова Русь удивит мир.)
уже удивила, стока лохов второй раз на грабли не наступят ни в какой другой стране :)))
Гость
31 - 27.05.2012 - 23:48
Цитата:
Сообщение от _Artviz Посмотреть сообщение
уже удивила, стока лохов второй раз на грабли не наступят ни в какой другой стране :)))
ну глупость вы пишите, и выводы ваши - глупость.. напрягите серое вещество, изучите, в чем соль вообще, отрешитесь тупо от бабла, и может, истина вами будет осознана наконец-то..))
32 - 28.05.2012 - 00:00
суд разрешил нести бред? забавно) бгг))) сколько ущербных этим сразу воспользовалось)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены