К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Строительство ярмарки по ул.Солнечной

Гость
0 - 29.02.2016 - 14:58
Очередная гениальная идея по благоустройству нашего города. Открытие ярмарки на улице Солнечной… Судя по всему, дальновидность явно не в чести у нашей власти. Они не задумывались что будет после? Во-первых, Солнечная не освящается. До ярмарки дойдет только самый отчаянный. Во-вторых, грязь! Грязища! Сейчас там разбитый тротуар, ямы и лужи. И что-то подсказывает, что с ими ничего делать не планируют. Плюс торговцы, которые будут оставлять свой мусор. Вы хоть раз были на Вишняках после закрытия? Нравится? В-третьих, пробки! Проехать по улице в час пик невозможно. А с открытием ярмарки сюда потянутся страждущие и вот тут-то горд намертво встанет. Сначала дороги надо расширить и светофоры поставить. Страшно смотреть, как родители с детьми пытаются перейти на противоположную сторону. Лучше бы город облагораживали. Зеленую зону сделали, тротуар нормальный… Тем более напротив пример уже есть.
Фото:






Гость
41 - 10.03.2016 - 09:29
Пусть для начала там светофор поставят,что бы люди нормально через дорогу переходили.
Гость
42 - 10.03.2016 - 09:48
41-katia > еслип Вы взяли на себя тижолый труд ознакомица с достижениями чилавечества, то возможно смоглип открыть для себя такое чудо как карта, йандыкс и, внимание, карты в йандыксе ! Но коль скоро для Вас задача оказалась чересчур сложной, то так и быть - помогу Вам. Итак смотрим и видим два светофора - один ~60 метров от ярмарки - напротив гипера, второй ~300 метров (это навсякий случай 3-4 минуты ходьбы с обычной для среднепотолочного человека скоростью) - на пересчении московской и солнечной. И на всякий случай еще ~170 метров в р-не ул.байбакова есть пешеходный переход (хотя и без светофора). Итого на отрезке дороги длинной чуть менее пол-километра мы имеем три.. три !, катя, пешеходных перехода, в том числе два светофора !. Вам [*****] через каждые 10 метров симафор надо втыкать ?
Гость
43 - 10.03.2016 - 10:04
42-брундуляг молью траченный > Странная она баба, эта катё. Живет на КМР, а беспокоиться за ярмарку на Солнечной...
Гость
44 - 10.03.2016 - 11:28
Цитата:
Сообщение от брундуляг молью траченный Посмотреть сообщение
пробка на солнечной от того, што потоку не хватает проходимости перекрестка солнечнаяХроссийская
та ладна
пробка там в сторону российской из-за того что всего одна полоса, и если кто станет поворачивать направо в микрорайон на байбакова, то из-за пешеходов которых надо пропускать - стоит и ждет. И вся солнечная стоит, ибо пешеходы там идут нескончаемым потоком. И вот именно там неплохо бы кокрас поставить цвитофор, шоп поворачивать было просче. Но правда для этого фсерапно надо сделадь ещо один ряд, а его кок раз рыночек и сожрет..
Гость
45 - 10.03.2016 - 12:45
44-хмхм > Про байбакова соглашусь - это одна часть проблемы, вторая часть затыки все равно перекресток с российской. Таки не единожды уже проехав байбакова, я становился в пробку уже за байбакова. Да, выделенная полоса для поворота направо на байбакова (и выезда с байбакова) не помешала бы нисколько. Как и полоса для поворота на артюшкова и выезда с него же. Но полоса серавно не решит проблему с пешиками. Да, там походу на байбакова нужен симафор. Дожились йпть.. симафоры уже для пешиков надо ставить, штоп машины могли проехать ;-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены