К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Странный опыт в трамваях.

Гость
0 - 09.11.2018 - 16:05
Периодически передвигаюсь на трамвае.
Заметил в последнее время, даешь кондуктору 50 или сотку, высыпает в руку сдачу, рублями, двушками, пятерками.
Очень часто бывает, что недосчитываешься от рубля до пяти рублей.
Я естественно никого не хочу обвинять в том, что это специально делают, потому как считаю, что люди не обманывают друг дгуга, поэтому предупреждаю , во избежании финансовых потерь, да да, даже рубль финансовая потеря, считайте деньги не отходя от кассы.

Раньше, когда были просто билетики, такого не встречал, но бывало, что получал билетик со следами нахождения на полу.
Даже несколько роликов есть, когда кампанией ездили по работе.
Разное доставалось и билеты с огромной разницей в номерах и со следами подошвы. Но то так, былое. Такое пару тройку лет назад встречал.

Не пора ли начальству ККТУ повесить таблички, чтобы граждане были внимательнее к сдаче. А не совали в карман не считая.
А то таблички об обязательной оплате повесили, а таблички чтобы были внимательнее с оплатой , как принято в учреждениях забыли.

Почему странный опыт? Потому что когда один раз, это случайность, два недоглядели , недосмотрели, не учли.
Когда больше трех раз в месяц, это опыт.



Гость
1 - 09.11.2018 - 17:25
1. Личное авто
2. Оплата картой
3. Таксо.
4. Проездной
2 - 09.11.2018 - 17:48
Транспортная карта решит ваши проблемы без обсчета и недовеса. Плюс экономия 2 руб. на каждую поездку.
3 - 09.11.2018 - 20:36
0-Арбитр изящества > Сейчас эти копейки уже никто не считает. Я вижу как кондукторы тоже не считают, а сразу кидают в сумку. Правильно, покупайте транспортную карту и всем будет очень удобно. Счастливого пути!
4 - 09.11.2018 - 20:38
Вот сегодня на сенном рынке сестра покупала различные сыры у одного продавца. Так её обсчитали на 380 рублей!!! Во как работают((((
5 - 09.11.2018 - 21:17
тс - жмот и копеечный крохобор, из-за рубля удавится...
и вообще он - бот, потому что только боты сейчас темы создают...
Гость
6 - 09.11.2018 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
0-Арбитр изящества > Сейчас эти копейки уже никто не считает. Я вижу как кондукторы тоже не считают, а сразу кидают в сумку. Правильно, покупайте транспортную карту и всем будет очень удобно. Счастливого пути!
Все считается. . Если бы Вы поработали много с оплатой Вам, то знали бы, что с опытом, достаточно одного взгляда, чтобы определить количество денег.
Гость
7 - 09.11.2018 - 21:20
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
тс - жмот и копеечный крохобор, из-за рубля удавится... и вообще он - бот, потому что только боты сейчас темы создают...
ТС не любит, когда его за овцу для побрить принимают.
Поэтому ТС всегда напоминает, что кое чего не доложили.

Боты сейчас тявкают в темах не по делу. Не разобравшись в вопросе.
Гость
8 - 09.11.2018 - 21:31
ТС ярый путенист. То есть вор у вора копейку украл и ТС недоволен.
Гость
9 - 09.11.2018 - 21:42
А сколько сейчас проезд в трамвае?
Гость
10 - 09.11.2018 - 21:51
Кстати, насчет жадности. А чего крик на все общество и не только на кубань ру, как на рубчик дорожает ?
Ведь не жмоты же.... ?

Завтра на рубль поднимут, так тут тем будет, мама не горюй. Напомнить сколько их появляется каждый год перед и после повышения долго не тухнут ?
Гость
11 - 09.11.2018 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Завтра на рубль поднимут, так тут тем будет, мама не горюй.
Ну, ещё не поднимали, а от тебя уже есть тема. То ли ещё будет...
Гость
12 - 09.11.2018 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Танки градов не боятся Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбитр изящества Завтра на рубль поднимут, так тут тем будет, мама не горюй. Ну, ещё не поднимали, а от тебя уже есть тема. То ли ещё будет...
А ты прошлые подними. Когда поднимали кстати, я там писал, что раз надо, так надо.
Не люблю когда ошибаются при расчетах.
Гость
13 - 09.11.2018 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Когда поднимали кстати, я там писал, что раз надо, так надо.
Чо с раба взять?
А чего когда обсчитывать в трамвае не говоришь
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
раз надо, так надо.
?
Гость
14 - 09.11.2018 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Танки градов не боятся Посмотреть сообщение
А чего когда обсчитывать в трамвае не говоришь Цитата:
Потому что эти рубли пойдут не на развитие транспорта.
Гость
15 - 09.11.2018 - 23:21
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Потому что эти рубли пойдут не на развитие транспорта.
Откуда ты знаешь? Вдруг это отсчитывают специально, в фонд развития транспорта. Просто, чтобы цену не повышать?
16 - 09.11.2018 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Завтра на рубль поднимут, так тут тем будет, мама не горюй.
Да не на рубль подымут.
В лучшем случае будет тридцать рублей. И это не за горами.
А вообще зачем мелочь считать?
Купите карту.
И если кого то нечаянно и обсчитали...
Вы поработайте кондуктором за мизерную зарплату да при хамском отношении пассажиров! Через 3 часа ум за разум зайдёт!
Гость
17 - 10.11.2018 - 06:01
Транспортная карта или банковская карта - выход из ситуации. По транспортной карте вроде было 24 рубля.
Гость
18 - 10.11.2018 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
... Очень часто бывает, что недосчитываешься от рубля до пяти рублей ...
Есть такое, несколько раз просил доплатить сдачу. Заранее заготавливают сдачу, а в ней рубей 10 не хватает. Может, преднамеренно, может, нет ... Было даже, одна женщина подсказала мне, что кондуктор неправильно дал мне сдачи, но она ошиблась.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены