К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

странные звонки на телефон

Гость
0 - 29.01.2012 - 12:16
странные звонки на телефон,куда обращаться и что посоветуете делать???
С самого начала...номера находит через интернет,т.к.проблема такая не только у меня,есть еще несколько знакомых,которые подовали какие нибудь объявления о продаже в интернет и указывали свой номер,им ТОЧНО так-же названивают.Первый раз мне так позвонили около двух лет назад,естественно ничего не понял,потом стал непрерывно звонить,пришлось номер менять и опять тоже самое,как только указываю номер в интернете,начинается тоже-самое
САМА СХЕМА ТАКАЯ-
1.кидает гудок номер +79529863019
2.через минуту звонит,ничего не говоря,слушает голос 2-3 секунды и кладет трубку
3.через минуту пишет смс ЦИТИРУЮ-Вы извините,а кто вы?
пробовал перезванивать,трубку не берет,отвечал в виде смс по разному,пробовал угрожать в виде заявления в прокуратуру,безрезультатно,наверное номер ни на кого не оформлен,поэтому такой смелый
ПОСЛЕ ЧЕГО НАЧИНАЮТСЯ НЕПРЕРЫВНЫЕ ЗВОНКИ,берешь трубку естественно скидывает и так пока не выключишь номер
СКОЛЬКО НОМЕРОВ УЖЕ МЕНЯЛ,ИМЕННО ЭТОТ НОМЕР +79529863019 НА ПРОТЯЖЕНИИ УЖЕ ДВУХ ЛЕТ ПО ОДНОЙ И ТОЙЖЕ СХЕМЕ НАЗВАНИВАЕТ
может кто еще сталкивался с этим номером,как вычислить можно?наверняка не просто так по одной и той-же схеме на протяжении двух лет действует и наверняка не мне одному мозги выносит



Гость
41 - 02.02.2012 - 13:46
http://teleporting.ru/sk/ -вполне возможно
Гость
42 - 03.02.2012 - 16:34
к 35 и 38. Хорошие советы. Спасибо. У меня уже фильтр забит номерами телефонных весельчаков. Звонят непонятно кто и веселятся. Не отвечать на незнакомые номера - возникают неудобства в общении с нормальными людьми из-за этих франкеров.
Гость
43 - 08.02.2012 - 12:21
Хотел недавно в Галерее оплатить штраф ГИБДД через терминал,ввёл номер постановления и номер телефона это необходимо для оплаты,короче вводил данные два раза так и не получилось оплатить,только отошёл от терминала звонок на телефон из незнакомого номера-Здравствуйте...и пауза секунд 10,этот абонент хотел поговорить с вами за ваш счёт!!!!!я сразу скинул т.к страным он мне показался...после ввода номера в терминале
Гость
44 - 08.02.2012 - 13:09
Была подобная ситуация. ТЕЛЕ-2, приходили смс похабного, потом угрожающего характера, со звонками та же история при входящих-исходящих тишина, хотя соединение проходило. Милиции и прокуратуре на это [*****]. Через знакомых удалось пробить номер - оказалось зарегистрирован на бывшего мужа. Когда его в этом уличили - все прекратилось и больше не повторялось. Мой моб. в силу того что участвует в рекламе моего бизнеса везде есть в интернете.
Гость
45 - 08.02.2012 - 16:45
Тюююю, проблема....
заходишь на АВИТО.ру, создаешь обьявления:
ВАЗ 21093 2002год 90тысяч очень срочно, фотку из интернета, контактный тел +79529863019
Ноутбук ASUS N53sv 18тыс рублей, подарили на день рождения,новый не вскрывался! тел +79529863019
ну и в этом духе продолжаешь)
Гость
46 - 08.02.2012 - 20:52
Мне на домашний неоднократно звонили, спрашивали, а не должен ли я кому-то денег? Типа я кредит брал (бред сивой кобылы), а как угрожающие намёки в мой адрес пошли, я сказал примерно следующее "твой номер зафиксирован, ты чего звонишь, друг?" Звонивший мужик почему-то с такой обидой в голосе сказал, как ребёнок "я не друг тебе!"
Лучше к подобной ерунде относиться с юмором.
Гость
47 - 19.02.2012 - 00:25
обьявления типа вам пришло смс-точно развод-переходишь по ссылке и у тебя снимают деньги(мне постоянно кто ммс присылает)))..мой брат докопался...оказывается даже есть номер в мтс не помню какой туда пересылаешь это смс- и получаешь ответ-спасибо за обращение и т.д...они находят того кто это смс прислал и блокируют
Гость
48 - 19.02.2012 - 00:27
47-MASHA 1 >пришло ммс*
Гость
49 - 19.02.2012 - 00:27
мне лень пересылать..))
Гость
50 - 19.02.2012 - 03:58
может что-то типа такого?

forum.megafonnw.ru/?topic=25021#newmsg


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены