К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Странно до сих пор нет темы про визит Бастрыкина в Краснодар

Гость
0 - 24.03.2012 - 04:55
Или пенсионеры еще не дошли по домам? Как Вам мироприятие?


Гость
1 - 24.03.2012 - 05:22
Ты ничего не путаешь? В местных и центральных СМИ о визите Бастрыкина в Краснодар не было ни слова. Может это секретный визит?
Гость
2 - 24.03.2012 - 06:49
2. Не путает. По радио в новостях было что приезжает царский стольник поговорить с челядью. Типа для челяди будет организовано питание, стольник общаться будет очень долго, правда просили пообщавшихся в прошлый раз стольника больше не беспокоить... Как то так. На когда визит - увы не помню.
Гость
3 - 24.03.2012 - 07:09
Упорству Бастрыкина можно позовидовать, сколько терпения! Чайка так не разъезжает, испуганно забился в Московском гнездышке и все там у них хорошо, знай только пиши, что доводы , изложенные в жалобах не подтверждены, ну не могут они поверить, что их ведомствах работают нечестные люди! Мзду несут своевременно, значит на местах все по -честному, вот народ достался, какой-то неказистый, кляузный. По поводу Бастрыкина, сколько еще ему нужно обращений граждан, чтобы разогнать половина следственного комитета, вместе с начальником Ткачевым, который из своего ставрополя скоро всю чечню и дагестан трудоустроит в своем следственном комитете. Захожу, как-то и слышу - слющяй ти к комю? А ты , что тут делаешь? Набычился! Глсподин Бастрыкин - у меня вопрос: по какому принципу в СК отбираются кадры???? Молодежь, по русски плохо говорит, какие дела они там нараследуют???? Что нет русских, армян, адыгейцев - умных и грамотных, исторически проживающих на территории нашего края???? Есть! Так почему такая кадровая политика в СК по Краснодарскому краю? Я понимаю, что кадровики за мзду мать родную продадут, но сам Бастрыкин этого не видит или от него их прячут????
Гость
4 - 24.03.2012 - 10:00
4-sulfat >Кстати да..дагестанцы и чечены много и в полиции.
Гость
5 - 24.03.2012 - 10:06
5-фасадчик > Полицейская форма все больше становится национальной одеждой кавказцев (С) )))))
Гость
6 - 24.03.2012 - 10:36
да же что то сделал)

Бастрыкин уволил высокопоставленного сотрудника СК в Краснодаре
24 марта 2012, 10::54


Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин провел прием граждан в Краснодаре, по результатам которого был уволен помощник руководителя следственного отдела по городу, сообщает в субботу пресс-служба ведомства.

«На приеме, длившемся с 14 часов 23 марта до 4 часов 24 марта, были приняты граждане из Краснодарского края, Ростовской и Астраханской областей. Председателем СК России Александром Бастрыкиным лично были приняты 54 человека. Кроме того, его заместителем Борисом Карнауховым были приняты восемь человек», - говорится в сообщении на сайте СК РФ.

«Основная часть жалоб, поступивших председателю СК России в ходе личного приема, касалась нарушений процессуальных сроков рассмотрения заявлений граждан и бездействия сотрудников следственных органов Следственного комитета по Краснодарскому краю, Ростовской и Астраханской областям. В большинстве случаев при рассмотрении жалобы Бастрыкин приглашал руководителей межрайонных следственных отделов для выяснения обстоятельств дела. Вместе с тем ряд граждан обратились с благодарностью к председателю СК России в связи с тем, что по итогам предыдущего приема были приняты меры реагирования, и недостатки по ранее поданным заявлениям были устранены», - сообщили в ведомстве.

«По результатам личного приема по указанию Александра Бастрыкина за ненадлежащее исполнение своих обязанностей уволен один из помощников руководителя следственного отдела по городу Краснодару регионального следственного управления СК России. Ход рассмотрения всех принятых жалоб и заявлений взят председателем Следственного комитета на личный контроль», - сказано в сообщении.
Гость
7 - 24.03.2012 - 10:47
7-хряпа > уволен один из помощников руководителя следственного отдела по городу Краснодару регионального следственного управления СК России.

"Сакральная жертва"? )))
Гость
8 - 24.03.2012 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
По радио в новостях было
А почему инфу о приезде Бастрыкина уже не в первый раз не дают в интернет СМИ и бумажных газетах? По ТВ тоже не видел.
??
Гость
9 - 24.03.2012 - 12:20
>>7 Уволил одного из помощников.. Ха-ха....Какая показуха уволить стрелочника Увольнять надо было начальника СК, тогда и стрелочников бы не было.Головы надо срубать у ГИДРЫ , а не когти стричь!!!!!!!!!!!!!
И не только в СК.......
Гость
10 - 24.03.2012 - 13:41
Вот это правильно, вот это дело
Гость
11 - 24.03.2012 - 16:38
Несколько слов о произошедшем инцинденте. Давеча из проверенных источников мне стало извесно, что в Краснодар инкогнитто прибыла группировка Бастрыкина. И что на днях прибывает Он Сам. Дежурство в интернете успехом не увенчалось. Открываю очередной раз новости и ... позже допишу
Гость
12 - 24.03.2012 - 16:54
пусть на вертолёте прилетают, а на крыше администрации посадочную площадку сделают.
Гость
13 - 24.03.2012 - 19:37
23го открываю очередной раз новости, а там уже констатация, что 22го будет производиться запись на приём к соломинке. Хитрое уведомление населения о предстоящем явлении не позволило всему населению Кр края, страдающих от беззакония, записаться на приём.
Поскольку накопилось несколько вопросов к РФ 23го с утра явился лично. В 10 часов в незаконном списке было уже больше 100 человек. В третьем часе появилась колонна слуг народа с мигалками. Некоторые граждане радостно стали кричать "Барин приехал" В пятом часе стали приглашать не довольных. Вечером подогнали 4 автобуса для обогрева. Интересно, что автобусы родом из Тихорецка. Были пригнанны за тыщи миль, ибо в краснодаре вероятно своих родных автобусов не было. Всё. Опять стошнило. Потом допишу.
Гость
14 - 24.03.2012 - 21:09
Чайка-взяточник! ЕСли Путину интересно, есть факты
Гость
15 - 25.03.2012 - 02:41
Принимали не торопясь. 10 заведут 2 часа тишина. На вопросы сколько человек будут принимать, до скольки времени будут принимать- каждый час инфа менялась.
-
Еще днем организовалась группа чел 30 которые начали скандировать возле ворот- Бастрыкин, Бастрыкин. Для чего кричали фамилию главы непонятно. Или поддерживали типа шайбу-шайбу или просто посмотреть хотели. Токо вместо начальства появилось еще десяток полицейских.
Часа в 2 ночи в 4 автобусах остались самые стойкие. К этому времени люди уже освоились, некоторые подружились, каждый поведал свою историю. Безнаказанные убийства, сажание на 10 лет после пыток, упрятывание в психушку, отъем всего имущества с бизнесом. Короче колосяться махровым цветом злодейства корочконосцев.
Гость
16 - 25.03.2012 - 06:59
15-Yura19590 >Да мне интересно дайте факты.
Гость
17 - 26.03.2012 - 16:26
Ближе к 3 часам стали формировать списки тех, кто пришол незаконно- без предварительной записи и кто не успел по записи. Короче-Формировали, формировали, да не выформировали. Поскоку в 3 часа открылись ворота и Бастрыкин сбежал. Некоторые граждане стали кидаться под машины кортежа ибо желание пообщаться к этому времени у многих усилилось.
-
После уезда главы, из выкриков населения можно было составить целый словарь новых могучих фразеологизьмов и эпитетов. Возле парадного подъезда опять образовалась давка. Граждане стали сдавать свои петиции и расходиться по городам и сёлам Кр края. Страшно не повезло тем, кто проживал за пределами Краснодара. Ибо в 3 ночи трамваи в Адыгею не ходят.
Гость
18 - 26.03.2012 - 16:51
Про спорт.
Пошёл и я после Бастрыкина на ЮМР.
Возле мед пункта на освидетельствование пьяных водителей стояла группа лиц в полицейской и гражданской одежде. Один парень лет 18 в гражданской одежде делает- На старт внимание марш, через 3 секунды за ним на старт внимание марш делает полицай. Парня полицай догнал на следующем квартале. Подъехала полицейская машина после чего паренёк получил дружескую затрещину и был усажен на заднее сиденье. Следовало бы ещё дать волшебного пенделя этому бегуну за такой позор. В таком возрасте не смочь убежать от полицая ни в какие ворота не лезет. Я бегал 60 метров за 9 секунд. Ни один мент меня не мог догнать. А щас курят, пьют спортом не занимаются....
Гость
19 - 28.03.2012 - 09:41
От Бастрыкина скрывают правонарушения на Кубани

В пятницу, 23 марта, в Краснодаре личный прием проводит председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Однако сотрудники следственного управления допускают на встречу только тех, кто впервые обращается к Александру Ивановичу. В Интернете уже появились негативные отзывы гражданских активистов, которые полагают, что таким способом в кубанском управлении пытаются скрыть от председателя СК неудовлетворительную работу. В частности, член общественной организации «Все равны перед законом и судом», организатор «Пикетов-19» в Краснодаре Ирина Колесникова прокомментировала корреспонденту «Кавказского узла», что при первом обращении к Бастрыкину тот дал конкретные указания по ее делу, при втором обращении он был крайне удивлен, что они не выполнены. «Просто решили не допускать (граждан) и таким образом решить проблему», – пояснила правозащитница. Так ли это на самом деле?

Комментарий: Обращающихся слишком много

Прошлый прием, который Александр Бастрыкин провел в Краснодаре 24 и 25 января, длился почти сутки, напомнили «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю. Тогда председатель СК и его помощники приняли 180 кубанцев. На этот раз решили ограничить число обратившихся. К тому же, в ходе предварительной записи «отсеиваются» граждане, которые пришли с вопросами, не входящими в компетенцию Следственного комитета.
http://fedpress.ru/news/ratings_spec...sii-vypusk-108
Гость
20 - 28.03.2012 - 10:14
http://ngkub.ru/index.php?a=article&id=2028
...Всех их объединяло одно – почти мистическая вера в то, что уж Бастрыкин-то разберется, закон восторжествует, а те, кто его попирали, понесут заслуженное наказание. Но ощущения безысходности и обреченности среди посетителей я не почувствовал. Люди, несмотря ни на что, надеются добиться справедливости. Фамилию Бастрыкина в этот день в этом месте произносили как заклинание. Честно говоря, я ему даже посочувствовал, ведь такое почти мистическое доверие, наверняка, не удастся оправдать в каждом конкретном случае.

Как стало известно позже, по результатам личного приема по указанию Александра Бастрыкина за ненадлежащее исполнение своих обязанностей уволен один из помощников руководителя следственного отдела по городу Краснодару регионального следственного управления СК России. А ход рассмотрения всех принятых жалоб и заявлений взят председателем Следственного комитета на личный контроль...
Гость
21 - 28.03.2012 - 10:26
Да,да,да. Интересно ещё, почему встречу не освещали журналисты? Или где опасно они не ходят.
Гость
22 - 28.03.2012 - 16:47
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил подчиненным проработать вопрос создания в ведомстве подразделения, расследующего только дела полицейских. Об этом 28 марта сообщается на сайте СК.
Предложение о создании подразделения ранее высказала группа правозащитников, разместивших в интернете соответствующую петицию (на момент написания этой новости ее подписали 2906 человек). Обращение опиралось на сведения, полученные сотрудником издания "Русский репортер" Шурой Буртиным в ходе журналистского расследования в Казани.

Журналист выяснил, что дела в отношении полицейских-оперативников поручается вести тем самым следователям, которые работают с этими оперативниками повседневно. Действуя против полицейских, следователи лишаются возможности нормально вести другие дела (для расследования которых нужно оперативное сопровождение).

Бывший следователь по имени Рамиль объяснил Буртину: "У нас с ними не дружеские отношения, не застолья, но это профессиональная совместная деятельность. И насколько бы я ни осознавал, что все обоснованно, но расследовать это я не могу".
http://lenta.ru/news/2012/03/28/skvsmvd/
Гость
23 - 28.03.2012 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Полицейская форма все больше становится национальной одеждой кавказцев
В Волгоградской академии МВД, они составляют 80% курсантов.
Гость
24 - 30.03.2012 - 16:55
Бастрыкин в принципе внушает доверие, и ведомство его работает, но все же не всегда самостоятельно принимают решения а с оглядкой на верх
Гость
25 - 31.03.2012 - 07:35
Во всех неславянских республиках-государствах русских,выгоняют не то,что из МВД,со всех мало-мальски значимых постов,должностей.В России всё происходит с точностью наоборот.Почему так,ведь все видят,кому это положено..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены