К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Страна и Олимпиада

Гость
0 - 01.02.2014 - 23:48
Вот и приближается дата открытия ХХII Зимних олимпийских игр.
Страна в ожидании. Спортсмены - в напряжениии предвкушении.
Затраты на Олимпиаду уже окупились, только 1,3 миллиарда выручили за предварительную продажу сувениров.
И только Кубань - в недовольствах по поводу того, что в их сараи пришла цивилизация, и вывела их из пампас.
Смотреть на вакханалию оппозиционеров и смешно, и печально. Мало того, что сами лгут, еще и народ заставляют обманываться. о впрочем, таков тогда народ, если "обманываться рад".
К чему я это? Смотрите на мир трезвыми глазами..))



Гость
81 - 04.02.2014 - 06:44
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
У меня получается 4 дня 3 ночи на двоих - 100т р.
ттак лчшеб в Куршавель поехал и там,в номере хотеля,олимпиаду по телеку смотрел.
Гость
82 - 04.02.2014 - 06:45
78-saimons > вас бы больше порадовало, если бы наша команда отдала эти несколько миллионов дяде за границу? Сейчас наши спортсмены оставляют миллионы на объектах других стран. Но с каждым годом этого все меньше и меньше, у нас много всего строят по стране.
Каким образом вы предлагаете рекламировать страну и менять к ней отношение иностранцев, кроме как с помощью массовых мероприятий мирового значения? Вспомните историю Олимпиады-80, и как изменилось отношение в мире к нашей стране после ее проведения.
Гость
83 - 04.02.2014 - 06:46
80.Конечно покажет! ...если нпчнутся замарочки со снегом,вас буджетников со всего Края сгонят ,снег вёдрами с гор носить.!
Гость
84 - 04.02.2014 - 06:48
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
78-saimons > вас бы больше порадовало, если бы наша команда отдала эти несколько миллионов дяде за границу? Сейчас наши спортсмены оставляют миллионы на объектах других стран. Но с каждым годом этого все меньше и меньше, у нас много всего строят по стране. Каким образом вы предлагаете рекламировать страну и менять к ней отношение иностранцев, кроме как с помощью массовых мероприятий мирового значения? Вспомните историю Олимпиады-80, и как изменилось отношение в мире к нашей стране после ее проведения.
ну надоже так уметь!! что не предложение то-
глупость!)))
Гость
85 - 04.02.2014 - 06:48
83-барин >так судимым вроде не в сочи нельзя щас
Гость
86 - 04.02.2014 - 06:51
85.Так она из кичи пишет?
то то я и думаю---явно зарабатывает! сперва ддумал ну.нашистик. понятно=85 руб за глупую маляву.
а оно оказывается воно как---за пайку! за сахарок)
Гость
87 - 04.02.2014 - 06:51
79-k0t > нет, я не еду на Олимпиаду, я в некоторой степени социопат)))) но при этом, мне совершенно не мешает видеть все плюсы этой стройки. И потраченные на стройку деньги не стоит считать, они не из вашего кармана взяты.
Хотя, за счет зверских цен эту стройку как-то компенсируют и из вашего кармана)) но раз вы можете себе это позволить - вам ли винить власть, которая душит бедный народ, который живет впроголодь?)))))
Гость
88 - 04.02.2014 - 06:53
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Вспомните историю Олимпиады-80, и как изменилось отношение в мире к нашей стране после ее проведения.
Через 11 лет СССР не стало.
Гость
89 - 04.02.2014 - 06:54
88. И Брежнев вскоросте крякнул
Гость
90 - 04.02.2014 - 06:55
Ну вот вам яркий пример того, как рождаются слухи))) собрались в одной ветке иностранный гражданин и лесбиянка, и клевещут на другого))) Ну что тут скажешь еще, кроме как, убогие?)))))))))
Гость
91 - 04.02.2014 - 06:56
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
вас бы больше порадовало, если бы наша команда отдала эти несколько миллионов дяде за границу?
В том то и дело,что тренироваться хоккеистам,да и не только им,дешевле,да и комфортние,как раз там,на ,,загнивающем" Западе.Да что спортсмены,даже фильмы снимают в какой нибудь Чехии(,,С легким паром" вспомните),а не в Москве,потому что гораздо дешевле.Россия стала от коррупции очень дорогой,опасной и это факт...
Гость
92 - 04.02.2014 - 06:56
Лишь бы мобильники не пропадали. Да
Гость
93 - 04.02.2014 - 06:57
88-березкин >хромает у вас образование все-же, и сильно хромает... Элита никуда не делась, она и сейчас у власти.
Гость
94 - 04.02.2014 - 06:59
91-saimons >предлагаете заново все отнять, и поделить? А может, проще воспитать элиту, не разрушая при этом государственности, и не встраивая гражданскую войну?
Гость
95 - 04.02.2014 - 07:00
дааа, вот это пример патриотического воспитания. Дождь надо разблокировать,чтобы не только про блокаду, но и про олимпиаду опрос провел.Итоги интересные : Ленинград сдать, Олимпиаду сдать, всем раздать всё пополам и да "халява придиии, аминь"
Гость
96 - 04.02.2014 - 07:01
93. Ну я спать пошол...у нас уже 5 утра.
Гость
97 - 04.02.2014 - 07:01
95-Рассветка >ниче не поняла. А дождь тут при чем?
Гость
98 - 04.02.2014 - 07:02
Лора, иди кофе пить. Взбодрись уже..
Гость
99 - 04.02.2014 - 07:03
95-Рассветка >Боюсь если ,,Дождь" такой опрос учинит,то Вам даже боты не помогут в плюсиках.Выйдите сегодня на улицы Краснодара,и послушайте мнение прохожих,что они все думают об этом...
Гость
100 - 04.02.2014 - 07:03
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
88-березкин >хромает у вас образование все-же, и сильно хромает... Элита никуда не делась, она и сейчас у власти.
Ну то что для тебя Россия- это только элита это понятно. А остальным то что делать?)
Гость
101 - 04.02.2014 - 07:03
95-Рассветка >еще страну расчленить на несколько государств... Интересно, кто это все напел подрастающему поколению?

96-барин >судя по вашему бессвязному тексту, я была уверена, что вы УЖЕ спите))))))
Гость
102 - 04.02.2014 - 07:07
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
А может, проще воспитать элиту,
Так она уже,того,воспитана,вся в Маяймах,да Лазурных берегах,поверь,не чуть не завидую,по человечески противно от таких ,,патриотов",хапающих в России,и тянущих в свои ,,норки".Эх,милая,кого ты защищаешь...
Гость
103 - 04.02.2014 - 07:08
98-Рассветка >приглашаешь? Я бы с радостью. Но с моей стороны город перекрыли - ни пройти, ни проехать. Надо было часа на два раньше предложить
Гость
104 - 04.02.2014 - 07:08
100-березкин >не бывает никакой страны без элиты. Вообще не бывает, нигде в мире не было, и не будет. Всегда есть те, кто правее. Вопрос лишь в том, что эта элита делает для своего народа. Нынешняя элита мне представляется уже не юной, имеющей вес в мире. Нужно просто заставить ее служить интересам народа. Собственно, это уже и так есть, но еще полно во власти всяких либералов, не получивших кусок пирога, и будоражащих общественность в своих интересах. И вы, вашими высказывания ми, работаете им на руку, а не себе во-благо. Это очевидно.
Гость
105 - 04.02.2014 - 07:10
Ты зубы не заговаривай. Ты писала про отношение мира к ссср после олимпиады. я написал что это отношение выразилось вразвале СССР. ты все свернула, что пофиг что страна распалась,так как элита осталась та же. Что означает только одно. Для тебя страна это только элита,А другихлюдей для тебя не существует.если ты ситаешь данное отверждение не вернмым, то тогда твои предыдущие аргумены ложны.
Гость
106 - 04.02.2014 - 07:11
102-saimons >рано или поздно, но приходит насыщение побрякушками, и приходит удовольствие от власти как таковой. И тогда возникает желание поработать на благо людям. Думаю, приводить пример бизнесменов-меценатов не нужно? А если мы каждый раз будем скидывать тех, кто уже хапнул, но поработать на благо не успел - то к чему мы причем? Только к вечно хапающей элите.
Гость
107 - 04.02.2014 - 07:13
106-Чародейка >хорошо сказано. Когда ты уже на благо людей начнешь работать? Сколько можно их дурить?
Гость
108 - 04.02.2014 - 07:15
105-березкин >страна разваливалась задолго до Олимпиады, и начали англосаксы работу эту еще в 1949 году. При чем тут развал? И каким образом приезд спортсменов со всего мира на Олимпиаду-80 повлиял на планы англо-саксов 1949 года выпуска? Беда-беда с вашим образованием(((((( такими легко манипулировать, впрочем)))
Гость
109 - 04.02.2014 - 07:18
Оооооо, англосаксы начали разваливать страну в 49-ом, а довалили только в 90-х...
Какая новость для мировой истории.
Предлагаю написать в нобелевский комитет
Гость
110 - 04.02.2014 - 07:19
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
>рано или поздно, но приходит насыщение побрякушками, и приходит удовольствие от власти как таковой. И тогда возникает желание поработать на благо людям.
Т.е.,все эти годы вся ,,элита",,,насыщалась",а по русски говоря,воровала.А теперь она нажралась,и от безделья,начали заниматься ,,удовольствием" по работе на благо народа?Бедная страна...
Гость
111 - 04.02.2014 - 07:21
110-saimons >уверяю вас, вы бы поступили точно так-же, если не в худшем варианте. В худшем - посмотрите на элиту Украины.
Гость
112 - 04.02.2014 - 07:25
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
110-saimons >уверяю вас, вы бы поступили точно так-же, если не в худшем варианте. В худшем - посмотрите на элиту Украины.
А на украине есть элита? Ты же писала что после распада СССР она вся в России осталась.
Гость
113 - 04.02.2014 - 07:26
111-Чародейка >Милая,что бы не я,не какой то там ,,Навальный" с ,,Пукиным",так не поступали,есть Конституция и Законы единые для всех.Ну это для Вас очень не понять,потому,что менталитет не позволяет.В крови на генном уровне заложены воровство и грабеж...
Гость
114 - 04.02.2014 - 07:28
113-saimons >Вот почему,чиновники воруют в России,а живут ТАМ.Там не кто не по Закону не позволит это делать...
Гость
115 - 04.02.2014 - 07:34
112-березкин >где я такое писала? После распада СССР 70 процентов элиты остались у власти, на разных территориях. И наворотили со своими республиками, кто во что горазд))))
У нас Ельцин американцам в рот смотрел, в Белоруссии Лукашенко оставил почти все, как при ссср было. Про Туркмению я вообще молчу. Украинцы вон до сих пор в мриях о светлом будущем, да в загаженном Киеве...
Элита - она разная бывает)))
Гость
116 - 04.02.2014 - 07:36
113-saimons >не знаю, что у вас там в генах. Но уверяю вас, что вы не смогли бы управлять даже селом, не говоря уже о стране. Иногда обстоятельства сильнее намерений, если вам эта фраза о чем-то говорит.
Гость
117 - 04.02.2014 - 07:44
114-saimons >как чиновник может воровать в России, находясь при должности, а жить ТАМ? По-моему, вы даже не осознаете всей глупости написанного вами.
Чиновник может Воровать в России, но при угрозе разоблачения слинять за границу. Это имеет место быть. Ну так пусть линяет, на его место придет другой, за деятельностью которого будут следить.
А вам лично я посоветую начать меняться с себя. Не давать взяток, не решать вопросы по знакомым людям. Слабо? ))))
Были у меня одни знакомые. За столом ежедневно обсуждают коррупцию и продажную власть, при этом дают взятки за незаконные пристройки, покупают инвалидности, пытаются про сунуть родственника в ФСБ для заработка, как сами говорят... И ничто их не смущает при этом))))) и власть плохая))) ей нельзя приворовывать из казны, а им - видимо можно?
Гость
118 - 04.02.2014 - 07:49
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
как чиновник может воровать в России, находясь при должности, а жить ТАМ?
Пожалуйста,Павел Астахов,просто классический пример ....
Гость
119 - 04.02.2014 - 07:55
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
И каким образом приезд спортсменов со всего мира на Олимпиаду-80...
адепты ммм и совместных покупок видимо не в курсе сколько стран бойкотировали ТУ олимпиаду?
Гость
120 - 04.02.2014 - 07:59
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
как чиновник может воровать в России, находясь при должности, а жить ТАМ? По-моему, вы даже не осознаете всей глупости написанного вами.
Простите, если пример не совсем удачный, но...

Американская недвижимость Михаила Маргелова - http://echo.msk.ru/blog/alburov/1040890-echo/



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены