К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стонущим по совку. Расказачивание.

Гость
0 - 24.01.2020 - 16:16
24 января 1919 г. появилась Циркулярное письмо Оргбюро ЦК РКП(б) «Об отношении к казакам», подписанное Свердловым. В нем говорилось о необходимости беспощадной борьбы со всеми верхами казачества путем поголовного их истребления.

Предусматривалось:
«Провести массовый террор против богатых казаков, истребив их поголовно;
провести беспощадный массовый террор по отношению ко всем вообще казакам, принимавшим какое-либо прямое или косвенное участие в борьбе с Советской властью.
К среднему казачеству необходимо применять все те меры, которые дают гарантию от каких-либо попыток с его стороны к новым выступлениям против Советской власти.
Конфисковать хлеб и заставить ссыпать все излишки в указанные пункты...

Принять все меры по оказанию помощи переселяющейся пришлой бедноте, организуя переселение, где это возможно. Уравнять пришлых «иногородних» к казакам в земельном и во всех других отношениях.

Провести полное разоружение, расстреливая каждого, у кого будет обнаружено оружие после срока сдачи...»


http://ngkub.ru/obshchestvo/sto-let-kazachemu-genotsidu

Именно такими методами поганые комми насаждали всеобщее народное счастье на юге России.
Ну, здорово же было?



Гость
1 - 24.01.2020 - 16:46
Не читая. Как колбасит ущербного недомерка, родственникам которого во времена СССР досталось бесплатное жильё в убогом районе.
Гость
2 - 24.01.2020 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
недомерка
Это твой божок и кумир таков.

Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
в убогом районе
Вяжите бесноватого!
Гость
3 - 24.01.2020 - 17:06
2-Цап царап > У меня нет божков и кумиров, недомерок-2)
Гость
4 - 25.01.2020 - 10:43
Судя по тому, что в теме об очередной годовщине трагической даты в истории юга страны нарисовался только забубённый путанистический флудераст Sk1, поганые комми-таки произвели тотальное истребление и зачистку бывшего сословия "казаки"...

Нет сомнений, что абсолютное большинство нынешних "коренных" кубаноидов происходит из пришлых «иногородних» и станичной голытьбы...
Гость
5 - 25.01.2020 - 11:01
фартунада,ты достало уже своей тупизной.((
Осёл,иди работай.
Гость
6 - 25.01.2020 - 11:16
Наследники краснозадых и сами - ярые шариковы, старательно забалтывают общественно значимую тему!
Гость
7 - 25.01.2020 - 12:03
6-Цап царап >
Надо понимать так,что ты наследник белых офицеров?
Гость
8 - 25.01.2020 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
старательно забалтывают общественно значимую тему!
Ну значит,что,наверное,не такая уж и значимая,а может не такая уж и общественная ? А ты это к чему вообще эту тему завел ? Этих тем тут...уууу..навалом.. Денех больше нада на казачество ? Ну так прямо бы и говорил ?
Гость
9 - 25.01.2020 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
А ты это к чему вообще эту тему завел ?
Общественная значимость, для меня, заключается в сохранении исторической памяти - ни при каких обстоятельствах нельзя забывать, какими омерзительными нелюдями и кровожадными выродками были большевики, вырезавшие соотечественников миллионами...
10 - 25.01.2020 - 12:40
Ночь. Река Кубань. На правом берегу бесчинствуют комиссары, вырезая казачьи семьи.
Левый берег Кубани. Адыгский аул. Тишина и покой. Никого не трогают.
Две станицы были ПОЛНОСТЬЮ вырезаны, выселены от казаков. Одна из них - Полтавская, в последствие названая Красноармейской.
А моя станица недалеко от неё. Но сильных бесчинств красных здесь не было. Может из-за того, что вокруг плавни, где можно скрываться семьями. Вот в наших краях был местный Махно - Рябоконь. Вот он был за справедливость и наказывал особо зарвавшихся комиссаров. А сам умудрялся прятаться в плавнях.
Но мой прадед, как и многие казаки, бежал через Новороссийск куда-то в Европу, где его следы теряются.
Гость
11 - 25.01.2020 - 12:41
9-Цап царап >
тебе задан вопрос в п.7
Гость
13 - 25.01.2020 - 12:53
7-Троян888 > Он наследник неликвида))
Гость
14 - 25.01.2020 - 12:58
Был красный террор ,был белый террор ,надо просто помнить это ,как историю
Гость
15 - 25.01.2020 - 13:13
Надо не
Цитата:
Сообщение от НАВ71 Посмотреть сообщение
просто помнить это
, а четко представлять, знать, что это была изуверская, беспощадная резня так называемых классовых врагов и главное - кто и как её организовал...
Гость
16 - 25.01.2020 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
кто и как её организовал..
Вот может и начнешь с мятежа Каледина,с диктатуры Краснова,о его *продразверстке* расскажи,о его каторжных работах,о красновском *расказачивании* ?? Не ??
Гость
17 - 25.01.2020 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
Вот может и начнешь
с тех, кто организовал государственный переворот в России в октябре 1917 года?

Гость
18 - 25.01.2020 - 14:08
12-Цап царап >
фортунада,псина,не рамси!
Гость
19 - 25.01.2020 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хоумs Вот может и начнешь с тех, кто организовал государственный переворот в России в октябре 1917 года?
а кто оплачивал этот банкет?
Гость
20 - 25.01.2020 - 14:16
19-НАВ71 >
А что, сложно найти ответ самому?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...й_вагон
Гость
21 - 25.01.2020 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
19-НАВ71 > А что, сложно найти ответ самому? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...
так и кто в итоге замутил переворот? и кому это было выгодно?а кто сейчас финансирует нынешних "лениных","свердловых"и "троцких"?
Гость
22 - 25.01.2020 - 14:32
Цитата:
Сообщение от НАВ71 Посмотреть сообщение
а кто сейчас финансирует нынешних "лениных","свердловых"и "троцких"
Ты с детства инвалид по уму?

Антинародная банда, полностью отобравшая у граждан власть и возможность влиять на неё, не нуждается в постороннем финансировании.
Гость
23 - 25.01.2020 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
Наследники краснозадых и сами - ярые шариковы, старательно забалтывают общественно значимую тему!
Может тебе все таки начать уже с девушками дружить ?? Ну там..Фрейд..сублимация,перераспределение и выплеск энергии в другой совсем (не в общественнозначимой) области и вообще,глядишь, полегчает..отпустит ?
Гость
24 - 25.01.2020 - 15:54
Связывать массовые расстрелы с Фрейдом и девушками может только человекообразное с фатально искривленным сознанием...
25 - 25.01.2020 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
Нет сомнений, что абсолютное большинство нынешних "коренных" кубаноидов происходит из пришлых «иногородних» и станичной голытьбы...
Прискорбный факт, увы.
Но признаться в этом очень стыдно и почти невозможно, ибо тогда придется уточнять, кто же расстреливал казачков?
Гость
26 - 25.01.2020 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
Нет сомнений, что абсолютное большинство нынешних "коренных" кубаноидов происходит из пришлых «иногородних» и станичной голытьбы...
Написала пришлая иногородняя голытьба))
27 - 25.01.2020 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хоумs Вот может и начнешь с тех, кто организовал государственный переворот в России в октябре 1917 года?
А про февральских переворотчиков картинка есть?
Гость
28 - 25.01.2020 - 17:27
Афтар..Как тебя то торкнуло..Сходил бы на природу,или грядку вскопал..Скажу тебе по секрету..на мартовском Пленуме и на последующем,кажись 8-ом съезде ,т.е. меньше чем через два месяца эту директиву практически отменили..да и особо никто не знает кто ее написал..откуда она вышла,кто инициатор..историки спорят до сих пор..да там еще и примечаний куча была,в общем,не печалуйся ты так.
29 - 25.01.2020 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
про февральских переворотчиков картинка есть?
там одни либерастические морды, их показывать стыдно...
Гость
30 - 25.01.2020 - 18:41
История моей жизни (Гапон):
Вдруг сотня казаков бросилась на нас с обнаженными саблями. Раздался крик ужаса, когда казаки обрушились на нас.
Передние ряды расступились направо и налево, и казаки пронеслись по образовавшемуся проходу, рубя на обе стороны. Я видел, как подымались сабли и мужчины, женщины и дети падали как подкошенные. Стоны, проклятья и возгласы наполнили воздух.


И что должны были большевики - медали казакам раздавать?
Гость
31 - 25.01.2020 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Цап царап Посмотреть сообщение
Именно такими методами поганые комми насаждали всеобщее народное счастье на юге России. Ну, здорово же было?
ряженый сброд
его потомки
Гость
32 - 25.01.2020 - 21:19
Попалась интересная статья:
Как немцы покупают время за деньги,а потом наоборот
Скрытый текст
Время - деньги. Факт общеизвестный, но немцы доказывают это на практике.



Речь пойдёт о работе,зарплате и пенсии.То,что я сейчас опишу,предлагают многие работодатели,в том числе и фирма, где я работаю.
Немцы в основном щепетильно относятся к своему рабочему времени. Во многих компаниях время,проведённое на работе, записывается в базу данных автоматически - просто сканируешь свой электронный ключ утром при приходе на работу и вечером при выходе. В других фирмах нужно вносить рабочее время вручную - тут, конечно, всё основано на доверии, что в Германии работает неплохо (читайте мой пост Про доверие). У моего работодателя, например,время вносится вручную.
Зачем это делается? Немцы не были бы немцами,если бы не считали каждые пять минут. У тебя есть количество рабочих часов в неделю, прописанных в контракте. В среднем тебе нужно отрабатывать это время, но допускаются отклонения в обе стороны - как переработки, так и "недоработки". Чтобы дебет сводился с кредитом,у каждого сотрудника есть "счёт времени". Переработки туда добавляются,недоработки оттуда вычитаются.
Обычно устанавливают ограничения,на сколько можно уйти в плюс и в минус. У нас это максимум +50 часов и -20 часов. Долги по времени надо закрывать,а вот переизбыток часов можно либо брать деньгами,либо выходными (или просто работать, например, по 30 часов в неделю).
Это было вступление,а сейчас, собственно,сама суть вопроса.
Помимо обычного "счёта времени",каждый сотрудник получает ещё и "долговременный счёт времени". Это как депозит без права досрочного закрытия. Можно переводить часы (переработок) с обычного счёта на долгосрочный и... покупать часы на долгосрочном счету за деньги!
Да-да! И так делают многие. У нас годовой бонус обычно в размере 3-4 месячных зарплат,и многие не берут весь бонус деньгами,а "покупают" на 2-3-5 тысяч евро немного времени для своего долгосрочного счёта. По своей часовой ставке, конечно.
Что за бред? Сейчас объясню на примере.
Допустим,я обычный 45-летний ойтишнег с контрактом 40 часов в неделю и средней такой зарплатой 60к брутто в год.
Я весь такой мотивированный и решаю перерабатывать каждую неделю по 2 часа. Итого за год накопится,скажем,90 часов. С бонуса я покупаю ещё 100 часов на 2800 евро. В итоге на долговременный счёт я зачисляю себе по 190 часов каждый год.
Проработав так 20 лет,я накоплю 3800 часов на счету. И вот тут ПРОФИТ: я могу закончить работу за 3800 часов - то есть за 22 месяца - до выхода на пенсию с сохранением 100% зарплаты! Грубо говоря, уйти в 100% оплачиваемый отпуск на 22 месяца перед пенсией.
Можно возразить: да кто ж будет 20 лет в одной фирме сидеть? Отвечаю: немцы сидят и дольше, особенно в возрасте 40+. Стабильность и традиции. Есть люди, которые всю жизнь в одной фирме работают.
Вопрос: а нафига? Вообще, профит получают обе стороны.
Работник:
- хорошо оплачиваемый очень длинный отпуск перед пенсией
- "купленное" время немного уменьшает годовой доход в деньгах - меньше платить налогов
- "купленное" время выгодно: заплатив за час 28 евро сейчас, получишь за час 40-50-... евро через 20 лет
Работодатель:
- "мотивирует" сотрудников на переработки - выше производительность труда,больше прибыль
- с меньших годовых зарплат работников платит меньше социальных взносов - экономит деньги,появляется больше свободных средств для инвестиций и развития бизнеса
- делает сотрудников более лояльными к фирме,уменьшает текучку кадров
Последний вопрос остался:а что если я решу через 10 лет уйти из конторы,не дожидаясь пенсии,что будет с моим временем на счёте?Оно никуда не пропадает,а конвертируется в деньги и отправляется в корпоративный пенсионный фонд или переводится в фонд нового работодателя. Эти деньги можно и просто забрать с собой наличными,заплатив с них налоги.
Вот такая хитрая схема.Вы бы стали покупать время за деньги?
Гость
33 - 25.01.2020 - 23:20
потому в россиях чубайсы
А в германиях - эйнштейны.
Которые и открывают те самые фундаментальные законы по "изменению материи" - которое и есть суть "время".
В неменяющемся, застывшем мире - время отсутствует, т.к. не происходят никакие процессы.
34 - 25.01.2020 - 23:21
https://af1461.livejournal.com/90268.html
Гость
35 - 25.01.2020 - 23:30
34.Да,это было...(
36 - 26.01.2020 - 08:33
34-юнкер >что там? Про блокаду Крыма и Донбаса?
37 - 26.01.2020 - 08:59
36-Палач >Про то, как окружали станицы комиссары и классово чуждые элементы кушали друг друга, например в Старощербиновской, после такой контролируемой войсками диеты, из 22000 человек до весны дожило 4000.(смертность 80%). И это не за 900 блокадных дней, как в Ленинграде, а за 90, так как блокадной пайки вообще не полагалось, а в хаты регулярно заходили и отбирали, если вдруг что видели из сьестного. Одного непонятно, зачем такая жестокость? Расстреляли бы сразу.
38 - 26.01.2020 - 09:10
37-юнкер >ну я ж и говорю, про Крым и Донбас. Один в один.
KVD
39 - 26.01.2020 - 09:16
Цитата:
Сообщение от НАВ71 Посмотреть сообщение
Был красный террор ,был белый террор ,надо просто помнить это ,как историю
То что касается именно этой фальшивки, историки уже сказали свое веское слово.
А паразитов расказлячивать - с такой проблемой столкнулись все страны, кто раньше, кто позже.
Взять вот Японию, она своих "казачков" в 19 веке расказлячила. И что? Победила русскую не "расказлячиную" армию и заодно и русский флот в Русско-японскую войну.
Правильнее, конечно, называть эту войну Безобразовой войной, по имени царского постельничего, который по дружбе с николаем Кровавым, и развязал эту войну.
Гость
40 - 26.01.2020 - 09:58
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Одного непонятно, зачем такая жестокость?
Ненасытная кровожадность, садизм и изощренное изуверство в отношении соотечественников - фирменный стиль поганых комми.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены