К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стинг даст концерт в Краснодаре 23 ноября

Гость
0 - 01.10.2012 - 11:25
В рамках международного тура Back to Bass музыкант с мировым именем выступит в СК «Баскет-холл».


http://www.yugopolis.ru/news/culture...ng-basket-holl


!!!! Стинг в Краснодаре, раньше про такое только шутили)



Модератор
41 - 01.10.2012 - 13:20
36 на джаз я ведомый женой хожу иногда.... ну ничо так, но меня тоже не сильно цепляет... а по остальному... ну ладно рождение можно проспать... фиг с ним... чай мы не в игрландии и молодых боно и уотто батчена не застанем никак :))) но блин и на смерть легенд тоже чота смотреть не вставляет както :)))
Гость
42 - 01.10.2012 - 13:20
Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
которая способна залезть в башку и которую хочется повторить лично
угу, обычно лезет в бошку и хоцца повторять какау-нить убогую дрянь типа *ой чита-питта-дритта* или *йа тучи разведу нагаамеееее*, а вот нежданно взапеть Меркьюри или там какую Чезарию Эвору дано далеко не каждому стопицотому любителю напеть. Таки шо выходит, ой читта-брытта-дрытта это музыка, а My Way Синатры или what a wonderful world Армстронга жувачка или чего похуже?
Модератор
43 - 01.10.2012 - 13:21
42 пейсал я ему это уже... он походу не понял :)))
Гость
44 - 01.10.2012 - 13:23
кароче ясно все.. пульс.. энималс.. 200 Jack Daniel's в джазкофее и матьеготаг..)
45 - 01.10.2012 - 13:23
38+ Интерестно, это чисто ихние пестни были, или драли друг у друга со всяческими битлами с роллингами?
Гость
46 - 01.10.2012 - 13:24
42.. вспомнила My Way Сида Вишеса.. вот это сила..!)
Гость
47 - 01.10.2012 - 13:26
41-NoThanks >
угу.. поэтому не пошла на пепл.. очевидцы грят, шо Гиллан просто жалок.. печально
48 - 01.10.2012 - 13:30
NoThanks
28
Гм-м.. как бы это, ладна. Тоисть, каждый слушатель обязан быть по-вашему только потребителем, без попыток исполнения, запоминания и критики? Как это возможно и сколько вам заплатили в организациях интеллектуяльных мелодичных собственников?))
49 - 01.10.2012 - 13:32
48 > 42,43
50 - 01.10.2012 - 13:39
Щяс ещё поумничяю насчёт музыки с живописЯми - мух надо отделять от котлет, а музыку с живописЯми там всякиме - от имён, а особенно этих лэйблов-шмэйблов там всяких.
Остаётся то, что вспоминается. За рулём, скажем, или в ... ванной.
Это музыка. Остальное увы. Значит, не ... ничего не значит, просто забылась хорошая мелодия, да и до хрена их, честно говоря , уже отчень. А чо делать неизвестно.))
Модератор
51 - 01.10.2012 - 13:41
48 скажите, какими логическими операциями вам удалось прийти от моего "простая музыка легко запоминается и воспроизводится, сложная - тяжело" к вашему " каждый слушатель обязан быть по-вашему только потребителем, без попыток исполнения, запоминания и критики"? что у вас там за борщ в голове? :)))))
52 - 01.10.2012 - 13:48
О, спс за Вишеса, как то никогда не слышать пришлось, ничего себе так пацанчик , своим путём изобразил неплохую мелодию))
53 - 01.10.2012 - 13:51
NoThanks
51
Ну, как бэ понямши, что переписуюсь с принципиальным противником исполнения в ванной, а чо?
Гость
54 - 01.10.2012 - 13:51
да кто my way только не перепевал, дажы кэбзон... :))
55 - 01.10.2012 - 13:53
Если можно, чего надо у Стинга обязательно послушать, а то у меня возможен пробел в образовании, а я тут, а он, может, тамм!))
Гость
56 - 01.10.2012 - 14:05
52,54, ога, но тот шатающийся наркоман был наиболее калоритен))
Модератор
57 - 01.10.2012 - 14:09
сид вишес невиновен!!!
Гость
58 - 01.10.2012 - 14:12
бгггг
nevermind the bollocks...)))
59 - 01.10.2012 - 14:25
Забыл уже мелодию эту сексопистольную, вот ведь. Не знаю, каакк для кого, а для меня это показатель, когда надо закреплять...
60 - 01.10.2012 - 17:45
У меня в авто часто звучит одна из моих любимых песен - Englishman In New York:
I'm an alien I'm a legal alien
I'm an Englishman in New York
I'm an alien I'm a legal alien
I'm an Englishman in New York...
Гость
61 - 01.10.2012 - 17:47
Актер кено Стинг гораздо более интересен, чем певец горлом Стинг.
Гость
62 - 01.10.2012 - 17:50
60-BoyKott > эта пестня про одного 3,14дорга который был одним из первых борцов за права геев в нетерпимом в те времена к гомикам и нигерам пиндостане. Об этом мало кто знает, но незнание не отменяет, как грицца)) Помнится много лет назад, когда любая надпись на любой одежде по нерусски была автоматом крутой и поднимала самооценку носителя до небес знакомец где-то урвал жутко модную фуфайку с телкой в призывной позе и надписью *ай ам факин фо мани*. Шо характерно фуфайку он эту так и относил до дыр и выкинул, а осознание пришло лишь спустя годы))
Гость
63 - 01.10.2012 - 17:59
Чо, круто!
Гость
64 - 01.10.2012 - 18:04
жало был хорош в конце 70х - начале 80-х прошлого века в составе The Police. само по себе жало ничего не представляет интересного...
65 - 01.10.2012 - 18:25
62-флекс > Уж не знаю где вы там 3,14растию нашли, но вот перевод этой пестни:

Англичанин в Нью-Йорке

Я не пью кофе, я люблю чай, моя дорогая.
Я люблю, когда тосты поджарены с одной стороны.
А по моему акценту легко понять,
Что я англичанин в Нью-Йорке.


Я иду по Пятой Авеню
С тросточкой в руке.
Я беру её с собой повсюду,
Я англичанин в Нью-Йорке.


Я иностранец, я легальный иностранец.
Я англичанин в Нью-Йорке.
Я иностранец, я легальный иностранец.
Я англичанин в Нью-Йорке.


Кто-то сказал: «Манеры делают человека»,
И этот кто-то достоин почестей.
Нужно терпеть невежество и, улыбаясь,
Быть собой, несмотря ни на что.


Я иностранец, я легальный иностранец.
Я англичанин в Нью-Йорке.
Я иностранец, я легальный иностранец.
Я англичанин в Нью-Йорке.


Скромность и правильность могут принести дурную славу
И одиночество.
Доброта и рассудительность в этом обществе крайняя редкость.
Ночью свеча горит ярче, чем солнце.


Для того, чтобы стать мужчиной, недостаточно надеть камуфляж.
Для того, чтобы иметь ружьё, недостаточно разрешения на ношение оружия.
Смотри врагам прямо в глаза, а, если можно, избегай их.
Настоящий джентльмен уходит гордо и не спеша, а не сбегает, как трус.


Кто-то сказал: «Манеры делают человека»,
И этот кто-то достоин почестей.
Нужно терпеть невежество и, улыбаясь,
Быть собой несмотря ни на кого.


Я иностранец, я легальный иностранец.
Я англичанин в Нью-Йорке.
Я иностранец, я легальный иностранец.
Я англичанин в Нью-Йорке.
Источник - http://www.amalgama-lab.com/songs/s/..._new_york.html
Гость
66 - 01.10.2012 - 20:41
История этой песни началась почти 100 лет назад, в 1908 году. В рождественский день 25 декабря в Англии появился на свет Дэнниз Чарлз Пратт. Инженер, писатель, модель, актёр, идол британской гей-культуры, более известный как Квентин Крисп.

Он ушёл из дому в возрасте 20 лет, носил яркий макияж и красил ногти на руках и ногах, он всеми силами демонстрировал свою сексуальную ориентацию, за что его частенько били на улицах и не взяли добровольцем на фронт во время Второй мировой войны. 60 лет борьбы за право быть собой он уместил на страницах книги "Государственный служащий нагишом", которая и сделала его суперпопулярным.

Он начал играть в театре и сниматься в кино. Собственно, именно на съёмочной площадке, во время работы над фильмом "The Bride" ("Невеста") - Квентин Крисп и встретил Стинга, исполнявшего роль Франкенштейна. С тех самых пор они старались не упускать друг друга из виду, поддерживая связь с помошью старомодной бумажной переписки и изредка встречаясь.

Их дружба не угасла и тогда, когда Квентин Крисп осуществил мечту своей жизни - перебрался жить в Нью-Йорк, где в 1986 году во время работы над альбомом "Nothing Like The Sun" его и навестил Стинг. Визит музыканта продлился три дня, во время которых Крисп описал ему жизнь гомосексуалиста в гомофобской Британии 1920-х годов. Эта история произвела на Стинга такое сильное впечатление, что он в итоге написал "Englishman in New York" - песню о том, что нужно иметь мужество, чтобы оставаться собой, несмотря на то, что говорят другие.
Гость
67 - 01.10.2012 - 22:23
Фига се "жестко поеденный молью"???///... Когда я послушала этой зимой его живой Рождественский концерт в Кафедральном соборе Дарема в Англии, получила незабываемые впечатления. Давноооо не получала такого эстетического удовольствия.
Гость
68 - 01.10.2012 - 23:20
бутылка пига *жигулевское* выпитая лежа на шезлонге под шелест океанских волн на Гоа доставляет гораздо больше удовольствия чем высосатое на бегу от остановки с ларьком до зассатого подъезда многоэтажки. Пиго одно и то же- поганое пойло, но обстоятельства либо доставляют незабываемое удовольствие, либо пытаются забыться и не отсвечивать))
Гость
69 - 01.10.2012 - 23:26
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
есть старая как говно мамонта примета... если какой-то музыкант или группа с мировым именем приезжают в краснодар - значит смело можно этого музыканта списывать в утиль..
И это написал умный чел?... Вы ходите на концерты согласно рейтингов? А всё, что создано тоже в утиль? Тяжко в рашке..., бо-бо...
70 - 02.10.2012 - 09:52
Ходить надо не с рейтингом тогда уже, а с билетом на... ценой наружу (крупным шрифтом). Удивляюсь, как это до сих пор не приходит в головы маркетологам, уже пора на товарах лепить цену крупными несмываемыми . Как при социализме, только наоборот))
71 - 02.10.2012 - 10:51
66-флекс > Написать песню, находясь под большим впечатлением от чего-либо, это нормальная практика среди творческих личностей, но автоматом думать о том, что песня посвящается непосредственно впечатлению, не есть так на самом деле.
А то получается, как в моей юности:
Макар пел - и двое сошлись не на страх, а на совесть, колеса прогнали сон ....
А один мой приятель утверждал, что колеса - это те которые стучат по железным рельсам, а другой утверждал, что колеса - это те, которые глотают :-))
Каждый думает о своем (ну, в смысле, у кого что болит)...
Гость
72 - 02.10.2012 - 12:36
71-BoyKott > видите ли дарагой товарищ в чом дело))) Споря со мной касательно энтой пестни вы спорите не со мной а с давно и широко известным фактом, который не очень широко известен в россии по той причине что россиянам по большому счету положить с прибором на историю и посвящение энтой песни. Хотя если вам это доставляет удовольствие давайте поспорим исщо на предмет круглости Земли и существования земного притяжения))
Гость
73 - 02.10.2012 - 13:02
*нипонимает*
какое отношение история песни имеет к ее качеству. Фредик вон тоже, итить знамя гей-культуры, хотя о своей ориентации публично не заявил ни разу, даже намеком... а рожу и ногти в те времена только ленимый не красил. однако, даже самые ярые гомофобы признают за ним такой мастаб таланта, при котором, как известно, можно все))
74 - 02.10.2012 - 16:28
72-флекс > Неа, не так. Пока жив аффтар пестни, лучше спросить у него самого - кому он её посвятил и по какому поводу написал, благо появилась такая возможность. А то вон у Фредди ужо ничего не спросишь, поздно.
Гость
75 - 02.10.2012 - 16:33
74-BoyKott > у вас будет такой шанс как раз в ноябре.
Гость
76 - 06.11.2012 - 07:59
Я тоже не верила что приедет, но благодоря своим пронырлевым друзьям Билет у меня в кармане так что посмотрим что будет!!!!!
Гость
77 - 06.11.2012 - 08:15
Какой Стинг, вы чем бредите
Гость
78 - 06.11.2012 - 08:45
Недавно случайно наткнулся на канале Культура на концерт Стинга в Берлине, посмотрел несколько минут. Публика - толстожопые и толстобрюхие, сорок-писят.
Во времена расцвета The Police наши "сорок-писят" (99,5%) о них представления не имели. А сейчас - гляди-ко, мировая величина и на билеты стоимостью от 3 до 25 тыр потратиться не впадлу.
Лажа, кароче...
Гость
79 - 06.11.2012 - 08:46
И уж точно - не тема для ОЖ...
Гость
80 - 06.11.2012 - 10:36
Видел в городе афиши о концертах Мирей Матье.
Может это для них нагрузка к основным гастролям?)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены