К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ставропольский губернатор - не запчасть

Гость
0 - 09.08.2012 - 14:37
Глава Ставропольского края Валерий Зеренков, кажется, в этом месяце решил посоревноваться в цитируемости с Александром Ткачевым. Губернатор Кубани, напомню, на днях назвал Ставрополье "бывшим [миграционным] фильтром между Кавказом и Краснодарским краем".

"Я автомобилист, и я знаю, что такое фильтр. Это запасная часть. Мы (Ставропольский край) никогда не были и не будем запчастью ни для кого. Я не советовал бы больше никакому губернатору высказываться, фильтр мы или не фильтр", - сказал Зеренков на пресс-конференции по итогам первых 100 дней своей работы в должности главы региона. "Я понял, что мы фильтровали, а они (Краснодарский край) оставались чистыми", - приводит "Интерфакс" его слова.

Также глава Ставрополья не согласился с мнением Ткачева о том, что надо "выдавливать" мигрантов из региона. "Мы никого не будем выдавливать, мы будем работать со всеми. Приехал - хорошо, но не нарушай порядок, который устанавливался годами", - указал Зеренков.

Пруф: http://www.newsru.com/russia/09aug2012/zeren.html



Гость
41 - 11.08.2012 - 09:09
39-Krist less >Почему же не вяжется.У Кузьмичей прочная мужская линия.Сыновья,внуки...-все мужчины.
Гость
42 - 11.08.2012 - 09:12
+41."Женщин у нас много."-имел ввиду в государстве.А у меня в роду сплошь Кузьмичата.
Гость
43 - 11.08.2012 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
У Кузьмичей прочная мужская линия.Сыновья,внуки...-все мужчины.
Какая она прочная, с таким-то мышлением?!
Гость
44 - 12.08.2012 - 17:59
поговорите с сотрудниками ваших филиалов в этих республиках и они если русские, то расскажут вам свои страшные истории о том как их оттуда выдавливают
Гость
45 - 12.08.2012 - 19:48
Мож, губеров красноечивых пора к соловьевскому барьеру вызвать?Хочется шоу, а-ля Ткачев у Познера)
Гость
46 - 13.08.2012 - 08:39
сим уведомляю, што готов фильтровать через внутрь себя черную икру, фуа-гра, рябчиков, мягкие сыры, французскую булку и Chateau Petrus 1997г.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены