К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стадный инстинкт

Гость
0 - 11.02.2014 - 13:37
Интересно, какие мотивы движут гражданами (полагаю, в большинстве своем - отечественными) выстаивающими длиннющие очереди, чтобы попасть в магазин официального одеваки российской сборной?

Про эстетику этой одёжки уже многое сказано, кич алярюс.
Нежели желание сделать владельца ГУМа

еще состоятельнее?



Гость
41 - 11.02.2014 - 19:38
39-NoThanks > Как обновки? Где фоты на фоне отеля?
Модератор
42 - 11.02.2014 - 19:55
41 не.. я небыдло.. не ношу боско.. я же не такой дебил как те кто носят.. я лучше их.. намного.. в тышу раз... и скромнее.. и умнее... да...
Гость
43 - 11.02.2014 - 20:30
26-Fortunado > я не в курсе о качестве или некачестве одежки от Боско, тк не интересуюсь спортивной одеждой в принципе. Но я много раз видел покупки эуропейскими эуропейцами всякой копеечной шняги за деньги. Вот только это я считаю эту фигню шнягой, а кто-то другой считает это ценным приобретением. Перевожу на примеры для более легкой усвояемости. Есть любители черной икры за большие-большие деньги, а есть те кто на эту же сумму накупит 2-х месячный запас гамбургеров. Среди тех и других есть, ОБОГИ, европейцы :) а я не буду покупать ни икру, ни гамбургеры, я купил трюфель и вполне себе доволен :)))
39-NoThanks > так и есть, 146%
Гость
44 - 11.02.2014 - 21:03
43-Chip_AC > Перевожу на язык более легкой усвояемости. Сограждане ажыотажно метут в другое время мало кому интересное спортивное тряпье под торговой маркой "куснирович и семья", минимум 70% которого составляет голимая переплата за липипийский эксклюзив, учитывая что спорт для большинства из них - обычный литрбол. Продажи одноразовых кондомов таскателей факелов вообще выходят за нормальные рамки.
http://www.avito.ru/krasnodar/odezhd...stsa_278996103

Лична у меня этот психоз вызывает некоторое недоумение, вроде, одел куртку с RU на грудях и стал отъявленным аленьпийцем, или поцеотизм путену демонстрировать, или для чего это?
Модератор
45 - 11.02.2014 - 21:05
"или для чего это? " да не задавайся ты такими вопросами.. просто они - стадо и кретины... вот и все.. чо напрягаться?
Гость
46 - 11.02.2014 - 21:09
45-NoThanks > На соревнования подобного рода вообще ездят люди в принципе небедные, это тряпье - не самый лучший "цена/качество" вариант. По вашему выходит, наиболее обеспеченная часть населения - "стадо и кретины"?
Модератор
47 - 11.02.2014 - 21:10
46 это по вашему выходит :)))
Гость
48 - 11.02.2014 - 21:12
44-Fortunado > ниче не поделать. Мода, ажиотаж и прочий маркетинг ловко играет на чуйствах всего человечества (граждан рф, сша, ес, негров с китайцами и др). Мне пофиг на то что надето на толстую тетку в ашановской очереди. Хоть боска, хоть найк и версаче с адибасом. Лишь бы эта тетка чувствовала себя счастливой :)
Гость
49 - 11.02.2014 - 22:03
почему автора так беспокоит, кто и что покупает?
Гость
50 - 11.02.2014 - 22:38
49-Растяпка >Он просто интересуется. Это не беспокойство. Беспокойство сейчас у вас.
Гость
51 - 11.02.2014 - 22:40
19-Flover >это был чипз или чипс, как то так, лет 10 назад :)
Гость
52 - 11.02.2014 - 22:42
надоело читать..
Урыли. Виноват -хотел тоже купить дитю костюм БОСКО. Но вовремя понял Ваш посыл!! И я бы тока ЗА! Но почему-то Вас проще увидеть в Турции, Египте , Тайланде и эмиратах, чем в Мещерских лесах. И это понятно- там то БОСКО это БОСКО, а в мещере понятия не имеют что это такое. И эти упыри покупали за 30 , а Вы за 15, но ведрами!!
Но , Турция, Египет , Тайланд - тренд, остальное- быдло. А разница только в кошельке!? Один покупает- Египет, второй -китайское БОСКО! В чем разница?
53 - 12.02.2014 - 05:44
Это из Краснодара или Ростова можно смотаться посмотреть Олимпиаду на денёк и вернуться поездом обратно, другие россияне приехали основательно, возможно на весь период игр. И приехали из соображений, что такое в России ближайшие полвека не повторится, а шанс побывать не на какой-нибудь, а на НАШЕЙ Олимпиаде может быть упущен. Вот они приезжают в Сочи и чем им закрепить свой успех, кроме воспоминаний? - правильно, куча фотографий и сувениров. Там в Мончегорске спросят, что ж ты куртку и зайца не купил?
Гость
54 - 12.02.2014 - 07:02
Fortunado
Нравится- пусть носят и покупают.Забыли со всеми россиянами посоветоваться "покупать нам одёжку с олимпийской символикой, али нет ?".Свои критические козюли оставьте для своей жены,когда она вам расскажет, на какой машине хочет ездить
Гость
55 - 12.02.2014 - 08:40
Аффтор, я порву вам шаблон, но марка Боско-спорт существовала задолго до того, как сочи получил эту олимпиаду. И их шмотье было таким же дорогим, таким же китайским и в таком же стиле "а-ля рюсс".
И ЕЕ ПОКУПАЛИ!
Я совершенно не в курсе, на счет уровня качества - но если ее покупали наравне со всякими адидасами и рибоками - значит была не хуже. А теперь еще и олимпийская форма. Так что я совершенно не удивлен что ее покупают, надеюсь качество с "олимпийской символикой" особенно не упало.
Я понимаю - есть такая категория людей которые сказали "истину-в-последней-инстанции" и "ниипет!" :) но Вы таки неповерите, но спортивную одежду покупают не только проф.спортсмены и конченные гопники - а множество промежуточных категорий граждан, от профессоров филологии до беременных мамашек.
Гость
56 - 12.02.2014 - 08:41
54 Рассветка, думаю, нет у человека жены. И детей нет... Некого учить жизни, а желание имеется великое))
Гость
57 - 12.02.2014 - 09:28
если бы не было очереди и цена одежды была по карману автору, он купил бы и не считал свой поступок стадным инстинктом. А тут ключевые моменты - дорага и еще и вдобавок очередь
Гость
58 - 12.02.2014 - 10:19
55-Flover > вы не поверите, но есть мнение, что ношение какой бы то ни было формы подразумеает регулярное занятие этим видом деятельности. А для жизни есть просто одежда, неимоверное количество вариантов выбрать свой личный стиль, ношение же спортивной формы постоянно - как раз то, о чем вы указали.

57-EVA > Т. е. мотвация покупки в таких глупых обстоятельствах подразумевает самоутверждение и возможность продемонстрировать окружающим свою финансовую состоятельность?
Наконец-то по существу кто-то высказался!
Гость
59 - 12.02.2014 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
неимоверное количество вариантов выбрать свой личный стиль
ну так покупатели и выбирают свой стиль. А уж из чего будет этот стиль (боско, версаче, джинсы от вьетнамцев, костюм от zegna и др.) Вас ну никаким боком не касается :)
Гость
60 - 12.02.2014 - 10:29
59-Chip_AC > благодарю за дельное пояснение.
Гость
61 - 12.02.2014 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Т. е. мотвация покупки в таких глупых обстоятельствах подразумевает самоутверждение и возможность продемонстрировать окружающим свою финансовую состоятельность?
Скоро возможность олимпийскими костюмами продемонстрировать свою фин.состоятельность появится у большинства горожан и гостей города!
С помощью предпринимателей вьетнамского рынка на Вишняках.)))
Гость
62 - 12.02.2014 - 10:33
58-вы,простите, в какой экскзив одеваетесь сейчас и где ? ну где и как должно одеваться, по вашему, чтоб вы не заподозрили в стадных инстинктах
Гость
63 - 12.02.2014 - 10:38
62-EVA > я вас понял еще в сообщении №57, дополнения не нужны, спасибо.
Гость
64 - 12.02.2014 - 10:46
63. - значит всетаки одеваетесь как все, смотрели олимпиаду,как все, и живете так же как все. Но с чувством собственной эксклюзивности
Гость
65 - 12.02.2014 - 10:48
64- только из за того, что в очереди за олимпийской одеждой не стояли.
Гость
66 - 12.02.2014 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
вы не поверите, но есть мнение, что ношение какой бы то ни было формы подразумеает регулярное занятие этим видом деятельности
Поверю. Идиотов, ..удаков и желающих порассуждать в стиле "все вокруг гондурасы а я один дартаньян) в мире много.
.
Я вам скажу грубо. Если у кого-то есть мнение о том, что мне одевать и куда в этом ходить - то пусть он засунет это мнение глубоко в свою задницу.
И есть мнение, что это мнение подавляющего большинства нормальных людей.
Гость
67 - 12.02.2014 - 15:44
- Какие мотивы движут русскими девушками в Египтах, Турциях и прочих Танцорстанах ложится под обезьян?
- Какие мотивы движут женщинами писять фонтаном от дешёвых мотивчиков Стаса Михайлова?
- Какие мотивы движут местными танцорами писять фонтаном от низко посаженной белой приоро?
- Какие мотивы движут парнями, покупающими зауженные джинсы, которые их делают похожими на конченных тридваразов?

Как видите автор, не один вы можете вопросы задавать.

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Ф.И.Тютчев
Гость
68 - 12.02.2014 - 15:54
67-RomaNtiK против танцоров >
Резюмирую - вас волнуют гомосексуалисты, наблюдающие за тем как русские девушки катаются в компаниях владельцев белых приор с малым клиренсом под песни Михайлова.
В интересующих вас событиях и проблемах разбирайтесь сами, можете создать отдельную тему на ОЖ.
Гость
69 - 12.02.2014 - 16:05
68-Fortunado > :-) Неа, не угадали! Меня интересует только ремонт, в доме который я недавно купил. На всё остальное я болт ложил. В том числе и форму от Боско :-)
Гость
70 - 12.02.2014 - 16:22
69-RomaNtiK против танцоров > вот из-за таких как Вы, ТС и приходится решать мировые проблемы в одиночку! :(
Гость
71 - 12.02.2014 - 16:37
70-Chip_AC > вы пишете глупости. фото приведенное в топике вызвало мое замешательство, но, при небольшой помощьи сограждан, ситуация разъяснилась.
ноу проблем!
Гость
72 - 12.02.2014 - 16:40
71-Fortunado > показалось... )
73 - 12.02.2014 - 21:01
Flover 66 +100500


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены