К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

США усилят свою пропаганду в России

Гость
0 - 14.08.2014 - 12:11
Америкосы обещают открыть свой собственный телеканал в России, причем не скрывают, что это будет пропаганда. Даже не удивляюсь, что Америка делает это открыто. Они уже подкупили половину СМИ в этой стране, а потом говорят, что даже наши журналисты пинают Украину на чем свет стоит. Искренне надеюсь, что америкосы хотя бы постараются это сделать умно. Но пригласят, скорее всего, Каспарова, Евгению Альбац и Илларионова.


Гость
41 - 14.08.2014 - 20:19
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Раньше один "дождь" что-то вякал поперек вовиной позиции и то заткнули
НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!! "Телеканал дождь" создан банкиром А. Винокуровым "банк КИТ-ФИНАНС"

, который и остался хозяином Дождя до сих пор...
а это его жена и по совместительству зиц-председатель ДОЖДЯ Синдеева (это кстати её четвертый муж в молодости устраивала "элитный эскорт сервис".

"- Деятельность менеджеров «КИТ финанса» связана с историей петербургского банка «Пальмира», зарегистрированного 29.04.1992 г. Его основателем и членом совета директоров в 1994-2004 гг. был бизнесмен Отар Маргания – выходец из широко представленной в экономической и неформально-силовой элите Санкт-Петербурга 1990-х гг. общины «эбраэли» (грузинских евреев). С министром финансов А. Кудриным он учился в институте, и сохранил тесную личную и деловую связь после его переезда в Москву.
В 2000 г. Отар Маргания поставил Винокурова председателем совета директоров "Пальмиры", переведя его из подконтрольной Отару инвестиционной компании «БАЛТОНЭКСИМ Финанс». В 2001 г. банк "Пальмира" был переименован в «Вэб-инвест Банк», а в 2005 г. – в «КИТ-финанс».

Пусть вас не смущает столь регулярное изменение названия банка. По законам той благословенной эпохи смена названия финансового учреждения напрочь отсекала вкладчиков и взаимодавцев. Каждый год можно было начинать с чистой совестью."

"-Осенью 2008 г. в разгар финансового кризиса, инвестиционный банк Винокурова "КИТ Финанс" (Кудрин и ...) разорился и был выкуплен ОАО "Российские железные дороги". Сам банк является кошельком бывшего м-ра финансов Кудрина. На спасение и санацию частного банка «КИТ Финанс», задолжавшего контрагентам, министр финансов А.Кудрин выписал за счёт государства 135 млрд. руб. – более $4,3 млрд. "

"В 2008 г. "КИТ-Финанс" получил от государства 130 млрд. руб., а Винокуров покинул банк. Именно после ухода и начались его миллиардные инвестиции в медиактивы - Слон.ру, "Большой город", телеканал "Дождь". Что интересно - ныне Винокуров выступает как единственный хозяин телеканала."

http://raider2011.blogspot.ru/2011/0...post_8326.html -


Господа Либералы-оппозиционеры не позорьтесь, ну если люди которых вы защищаете Вас не кормят...
Гость
42 - 14.08.2014 - 21:23
41-Леприкон >свою мысль в двух словах изложите по поводу сказанного? Ну, если она есть, конечно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены