К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спорт в нашей стране...

Гость
0 - 19.05.2012 - 20:15
Грядет олимпиада... Не будем рассматривать событие с политической или экономической точек зрения. Взглянем со спортивной. Кто у нас поедет на Олимпиаду? Я имею в виду спортсменов. В нашей стране пропаганда спорта практически не проводится. Спортивные сооружение присутствуют в мизерном количестве, я уже даже не говорю о детских секциях. Я качаюсь в спортзале, одна из тренерш нашего спортзала работает на второй работе в секции детской гимнастики. Платят ей что-то около 4000-5000 рублей!!! Секция располагается в корпусе стадиона "Кубань". Когда идет дождь, потолок в зале где дети занимаются течет так, что дети таскают тазики и подставляют под уже известные места. Реклама спорта и здорового образа жизни отсутствует в принципе. Вот скажите, сколько из вас знали,что сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею? Думаю, что немногие. У нас даже не освещаются события спортивные. Знаете ли вы, например, что в прошлые выходные в Краснодаре прошел чемпионат России по пауэрлифтингу и гиревому спорту, а еще полторы недели назад завершился кубок Восточной Европы по бодибилдингу. Я уже не говорю о таких соревнованиях, как Самсон-35. Все это практически не освещается.
В свое время я занимался многими видами спорта, искал свой спорт. Так секций хороших очень и очень мало! Учителей мало...
А мы говорим об Олимпиаде... А кто туда поедет, если спорт развалили-то?



Гость
1 - 19.05.2012 - 20:28
Да, мы знаем, что Россия в Хельсинки обыграла сборную Финляндии со счетом 6:2 и вышла в финал. Мы знаем, что Словакия в настоящий момент выигрывает у Чехии со счетом 3:1 и скорее всего станет нашим соперником в финале ЧМ. Мы знаем, что сегодня финал ЛЧ. Но мы также знаем, что ни пауэрлифтинг, ни гиревой спорт, ни даже Самсон-35 в программу зимних Олимпийских игр не входят, поэтому аргументы, приведенные в вашем посте, выглядят, как минимум, притянутыми за уши.
Гость
2 - 19.05.2012 - 20:37
какой феерический бред несет афтар :))) я прям даже не знаю для кого..... нука, отпишитесь те, кто верит хоть одному слову из субжа, чтобы я знал есть ли тут клинические :))))
Гость
3 - 19.05.2012 - 20:40
2-NashiArigato > ну то, что подтрибунные помещения на "Кубани" желательно бы подремонтировать - это он не соврал.
Гость
4 - 19.05.2012 - 21:07
Кровавый канадский рЫжЫм развалил спорт в своей стране до основания - сборная Канады вылетела без медалей с Чемпионата мира по хоккею (равно, как и шведы - хозяева чемпионата).
Гость
5 - 19.05.2012 - 22:59
0-xobbit >

А расскажите, пожалуйста, какое отношение имеет пауэрлифтинг, гиревой спорт и стадион "Кубань" к зимней Олимпиаде?

А если у Вас в окружении один "креативный класс" из хипстеров, которые не знают ничего про хоккей, то нечего на зеркало пенять.
Гость
6 - 19.05.2012 - 23:08
3 3 я там частенько бываю... подремонтировать то может и можно, но подремонтировать и "Когда идет дождь, потолок в зале где дети занимаются течет так, что дети таскают тазики и подставляют под уже известные места" - это разные какбе вещи... остальное не подлежит комментированию :)))) никакому... даже троллить этот бред я не могу, простите :)))
7 - 20.05.2012 - 13:57
в Краснодаре все зашибись с детским спортом?Повезло!
Гость
8 - 20.05.2012 - 15:53
Спортивные сооружение присутствуют в мизерном количестве
Если верить официальным источникам, то спортивные сооружения строятся: http://kubansport.ru/priorities/building/

Вот скажите, сколько из вас знали,что сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею?
Если кто-то об этом не знает, значит оно ему и не нужно. По попросту не входит в круг интересов человека, ровно как и многие не знают о каких-то научных открытиях, сделанных нашими учеными.

Знаете ли вы, например, что в прошлые выходные в Краснодаре прошел чемпионат России по пауэрлифтингу и гиревому спорту, а еще полторы недели назад завершился кубок Восточной Европы по бодибилдингу.
Опять же, если человек этим интересуется, он найдет всю информацию на том же kubansport.ru
Гость
9 - 21.05.2012 - 00:07
Согласен, xobbit немного сумбур несет, но господа не делайте вид, что вам непонятно о чем речь!? У наших правящих господ все внимание направленно на реализацию мега\супер\пупер проектов (догадайтесь почему?))). Де- факто спорт залы в различных регионах ( и частях края) не приносят результатов нет ни одной комплексной идеи по развитию спорт инкубаторов, что бы в каждой станице было несколько залов для разных видов спорта и т.д.! Эти супер проекты пыль в глаза, а системы нет. Вот был в п.Ильский обратил внимание, что дети по грунтовке пытаются на роликах кататься! Вот-так, а можно было бы и зимний каток и роликовую трассу и
спортзалы построить т.д. Что денег мало в стране?
Гость
10 - 21.05.2012 - 08:30
Хоккей есть! Вчера наши это доказали!
Гость
11 - 21.05.2012 - 11:10
10-Кузьма >однако радоваться победе российской сборной НЕ является частью амплуа посетителей данной ветки форума)))) Им бы поистерировать на тему "кровавого путинского режима".
Гость
12 - 21.05.2012 - 11:40
5-Мескалин >мусье помнит, что в этом году тоже Олимпиада летняя в Лондоне, али акромя сочей другие лимпияды не в счет?
Гость
13 - 21.05.2012 - 17:08
12-ДимкаДимка > ну и какие же из перечисленных видов спорта входят в программу летних Олимпийских игр?
Гость
14 - 21.05.2012 - 18:14
Рошель и Кузьма>, я то радовался вчера, но вот слова ветерана хоккея Третьяка меня пугают: в Канаде занимается хоккеем 60 000 детей а в России 700.
Гость
15 - 21.05.2012 - 19:47
нахера нам детский спорт, завезут в страну негров из африки, паспорта раздадут и вперед, за честь россии.
Гость
16 - 21.05.2012 - 20:17
Автор просто написал необоснованный набор слов. А прав только про дыры в потолке на стадионе" КУБАНЬ".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены