К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спорт не может молчать! Избави Бог нас от таких правителей

Гость
0 - 10.02.2015 - 00:15
Мы - ветерны спорта не можем молчать о том беспределе, творящемся в отрасли которой мы посветили всю жизнь. Мы написали письма во все инстанции от губернатора Ткачева до главы администрации президента Иванова.Не будем приводить все вопиющие факты на публичном пространстве, пусть делают спец-выводы там, где прочитают наши обращения. Здесь же хотелось бы остановиться на главном - о продолжающихся мыльных сериалах в министерстве спорта Краснодарского края. Страна должна знать своих героев.

Обращаемся к губернатору Ткачеву!

Ранее на наши вопросы никто не ответил, хотя проверка состоялась и справка есть, но нет заведенных уголовных дел (проуратура где?). А между тем полным ходом новые сериалы развала Кубанского спорта и деградации отдельных личностей - главные специалисты "ОН", "ОНА" и "ОНО" (Долуда, Чернова и Пермяков). Когда вы даете поручение Долуде, должны помнить русскую поговорку "заставб дурака Богу молиться - он и лоб расшибет", так и этот молдованин всем нутром ненавидящий все русское (историю надо знать) наносит больший вред спорту и Вашему имению Страх, чувство животного стада, а "ОН", "ОНА" и "ОНО" прививают ежедневно людям эти чувства и заставляя делать это других, все что выражается в диктаторских замашках, грубости хамстве, фальши, некомпетентности, подобострастии, лести, наслаждением развратом, воровсте, а ведь "ОН", "ОНА" и "ОНО" считают себя православными, побойтесь Бога!

Совсем недавно был на Кубани В.Л.Мутко, после поездки он рассказал: "Побывал в крае некошенных идиотов. Посмотрел спортивные объекты, которые уже никто не строит, Я им - возьмите пример - Чебоксары, вот где думают прогрессивно и заботятся о детях и тренерах. Пятый год справшиваю Долуду о школьных спортзалах и пятый год получаю ответ "Мы приняли программу 100 залов", задавать свои вопросы:

Я Черновой - покажи программу и новые залы, у той раздвоение личности, "Это не мы - это образование!" и даже не краснеет. (зачем тогда вообще говорить про эту программу!?)"

Александр Николаевич! Мы продолжаем задавать свои вопросы:

- квартиры, ключи от которых Вы торжесьвенно вручили лучшим из лучших спортсменам и тренерам год уже как не оформлены и люди живут на "птичьих правах"!!!!!!!! Но Долуде это зачем? - скупает в крае земли за счет казаков и перепродает, откуда деньги такие?! "ОНА" строит виллу, зачем им проблемы спортсменов!? Продолжаются откаты за закупки, контракты, экипировку, спортивное оборудование, никому не нужное, поборы со спортивных сборов, мзда от директоров школ, проверка показала 1,5 миллиарда нецелевого расходованиясредств госпожой Черновой в министерстве спорта, почему не возбуждены уголовные дела???! (прокуратура или срослись или боитесь)))?) Но мы, чтобы помочь прокурору края кое что отправли в Генеральную прокуратуру. Продолжаются приписки по всем показателям отчетов, когда В.Л Мутко услышал галиматьюи ахинею Долуды и бред сивой кобылы Черновой, он тактично их поправил, что такое спорт, а что такое физическая культура, даже за границей 34% не занимаются физкультурой...

Делайте выводы сами. А мы чуть позже напишем продолжения этого сериала ужасов...



Модератор
2 - 10.02.2015 - 00:34
чозагон? ктото не похмелился штоле? конкретно.. явки, пароли, фамилии, претензии.. а што указанные фамилие - типичная чиновничья порода - так от мы и без истерик афтара знаем..
3 - 10.02.2015 - 00:51
Истерика какая-то. К подобным "визгам" и относятся соответственно.
Гость
4 - 10.02.2015 - 00:54
0. Чем быстрее сие атаманообразное далудо оторвут от спортивной кормушки, тем лучше для всего кубанского спорта.
5 - 10.02.2015 - 07:44
Между тем Галицкий без особого вроде бы шума построил футбольную школу
http://soccer.ru/news/403366.shtml
KVD
6 - 10.02.2015 - 08:51
Sport
0 - Сегодня - 01:15:
Мы - ветерны спорта не можем молчать о том беспределе, творящемся в отрасли которой мы посветили всю жизнь.

Может раз уже так, то хоть теперь посвятите свою жизнь чему-нибудь путному, например, сельскому хозяйству, или там плитку где-нибудь положите?
Гость
7 - 10.02.2015 - 08:53
5-Bushroot >Согласен - Галицкому респект. А вот пост автора темы, вроде бы и сумбурный, но я уверен что все чистая правда. Распил идет страшный. Дербанят кто сколько сможет/позволят. Что то давно не слышно хвалебных од про бассейн у стадиона Кубань - который обещали восстановить в 2-х месячный срок.
Гость
8 - 10.02.2015 - 08:55
Основная масса писавших видимо таки ветераны бокса. Сотни тысяч микросотрясений за карьеру не скроешь..
KVD
9 - 10.02.2015 - 09:03
Цитата:
Сообщение от ivanivanch Посмотреть сообщение
5-Bushroot >Согласен - Галицкому респект. А вот пост автора темы, вроде бы и сумбурный, но я уверен что все чистая правда. Распил идет страшный. Дербанят кто сколько сможет/позволят. Что то давно не слышно хвалебных од про бассейн у стадиона Кубань - который обещали восстановить в 2-х месячный срок.
Респект Галицкому складывается в бесчеловечной эксплуатации его сотрудников. Волчьи оскал капитализма не прикрыть красивой футбольной фенечкой.
Гость
10 - 10.02.2015 - 09:06
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Респект Галицкому складывается в бесчеловечной эксплуатации его сотрудников
по 8 часов в день, с белой зарплатой, корпоративными ништяками, путевками и прочими жестокими убийственными методами отжима? Абассаки страхи какие))
11 - 10.02.2015 - 09:19
9-KVD> А где сейчас можно дурака валять? Знакомые на инженерных должностях у Галицкого на жизнь не жалуются.
Гость
12 - 10.02.2015 - 09:22
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Основная масса писавших видимо таки ветераны бокса. Сотни тысяч микросотрясений за карьеру не скроешь..
Написано таки сумбурно, но реально по делу. С ветеранами спорта общаюсь частенько, а посему слышу лично "добрые" непечатные мнения о деятельности вышеупомянутого казакообразного...
KVD
13 - 10.02.2015 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Selinas Посмотреть сообщение
9-KVD> А где сейчас можно дурака валять? Знакомые на инженерных должностях у Галицкого на жизнь не жалуются.
Там в договоре у всех стоит 9 000 руб. - остальное до 40 000, как барин пожелает.
KVD
14 - 10.02.2015 - 09:30
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Респект Галицкому складывается в бесчеловечной эксплуатации его сотрудников по 8 часов в день, с белой зарплатой, корпоративными ништяками, путевками и прочими жестокими убийственными методами отжима? Абассаки страхи какие))
А вы Авито почитайте - постоянно Галицкому новые сотрудники требуются, потому что старые бегут от нештяков, наверное.
Гость
15 - 10.02.2015 - 09:38
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А вы Авито почитайте - постоянно Галицкому новые сотрудники требуются, потому что старые бегут от нештяков, наверное.
а это потому что за ништяки еще и работать заставляют. страшное дело для расеянина, знаете ли. Нет чтобы просто бабос домой приносили и в тумбочку складывали, как Солнцеликому(слава Ему), в неизвестных, но более чем достаточных количествах. Потому и бегут. Хотя с должностей от 40 тыр уже не бегут, а с тех что от 60 и вовсе монтировкой не сорвешь и кувалдой не вышибешь))
Гость
16 - 10.02.2015 - 10:01
10-флекс >++++ знакомый и его жена работают в центральном офисе. 25 тыс. сотрудников только там вроде. что то я не слышал о бесчеловечной эксплуатации. жесткость есть, спрос за проделанную работу есть, но это правила игры такие.....
Гость
17 - 10.02.2015 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
Между тем Галицкий без особого вроде бы шума построил футбольную школу
Это не Галицкий построил футбольную школу а покупатели бесчисленных Магнитов которым приходится покупать продукты питания по нереально раздутым ценам ( РИС уже 68 руб морковь - 55 руб ) если бы в Магнитах цены были бы как например в Ашане то ваш Галийкий и на скамейку в парке бы не разорился
Гость
18 - 10.02.2015 - 10:31
17-OLLY71 > кто-то заставляет покупать в Магнитах?
Гость
19 - 10.02.2015 - 10:34
18-Dimentiy new > ну как же? ОМОН дубиналом каждый день загоняет толпы в гамниты и месит по почкам до тех пор пока не выкупят последнюю прокладку на тридцать литров. На эти кровавые деньги простого люда и жирует проклятый капиталист. Это ж еще брытанцкие учоные доказали, это всем известно.
Гость
20 - 10.02.2015 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
17-OLLY71 > кто-то заставляет покупать в Магнитах?
Так приходится так как тех же Ашанов один в Краснодаре и один в Адыгее а Магнитов только в краснодаре больше трёхсот Каждый день в Ашан на другой конец города не наездишься Галицкий со своим дружбаном Евлановым убил любую конкуренцию в городе и диктует свои цены
Гость
21 - 10.02.2015 - 10:40
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Галицкий со своим дружбаном Евлановым убил любую конкуренцию в городе
я наверное живу не в Краснодаре, но у меня на районе кроме 2-х Магнитов на расстоянии прямой видимости существуют еще 2 рынка и десяток магазинов. Видимо тут как-то дружбаны недосмотрели,бгг))(с)
Гость
22 - 10.02.2015 - 10:45
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Респект Галицкому складывается в бесчеловечной эксплуатации его сотрудников по 8 часов в день, с белой зарплатой, корпоративными ништяками, путевками и прочими жестокими убийственными методами отжима? Абассаки страхи какие))
Это еще цветочки! Племянница- студентка в 2003-м на каникулах поработала в одном из Магнитов. Тихий ужаззз там творился в те времена - изверги из "Тандера" люто измывались над сотрудниками, зверски погашая угнетенным сотрудникам 1000 рублей (по тем временам- ползарплаты врача) из недостачи, выявленной при пересдаче смен, за счёт фирмы!
)))
Гость
23 - 10.02.2015 - 10:46
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
я наверное живу не в Краснодаре, но у меня на районе кроме 2-х Магнитов на расстоянии прямой видимости существуют еще 2 рынка и десяток магазинов.
А я живу в районе где 6 !!! Магнитов и закрыли единственный продуктовый рынок якобы архитектурной красоте города не отвечал а Магниты которые в 100 метрах от него разумеется архитектурное чудо их конечно не тронули
Гость
24 - 10.02.2015 - 10:47
22-Бывший ГДРовец > да ты що? От [***] душу [*******] мать!! До чего наротт довели!! Сталенананихнед!!
Гость
25 - 10.02.2015 - 10:53
В моем районе проблем с продуктовыми немагнитами нет. И Ашан в 5 минутах езды. Покупаю и в Ашане, и в Магните, и в обычных продуктовых.
Гость
26 - 10.02.2015 - 10:56
25-Dimentiy new > ты тоже живешь в неправильном Краснодаре. В правильном Галицкий всех уничтожил, и из-под е*лановской палки заставляет покупать в гамнитах. Срочно проверь, точно ли за окнами Краснодар Краснодарского края РФ Евразия Земля Солнечная система Млечный путь?
Гость
27 - 10.02.2015 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
В моем районе проблем с продуктовыми немагнитами нет. И Ашан в 5 минутах езды.
Везёт Вообще то Ашан хотел построить 4 супермаркета в разных частях города но администрация города дала категоричный отказ под какими то надумаными поводами а неофициально дали понять что много Ашанов будут составлять не хилую конкуренцию *нашему родному Магниту* зато в Адыгами договорились легко так как там нет другана Евланыча
Гость
28 - 10.02.2015 - 11:04
Почти :) Затургеньевск Тахтамукайского района Республики Адыгея РФ Евразия Земля Солнечная система Млечный путь?
Галицкий вездесущ.
Гость
29 - 10.02.2015 - 11:04
Автор про Чернову, а вы про Ашан. Вот это ход мысли!!!
Гость
30 - 10.02.2015 - 11:06
флекс-- Слышь троль вселенский ты ещё можешь потролить типа * кому не нравится цена за проезд в краснодарских трамваях и тролейбусах от КТТУ может легко ездить в трамваях и тролейбусах от другой организации * или * кому не нравятся цены на газ от горгаза могут покупать газ у других продавцов *
Гость
31 - 10.02.2015 - 11:09
27-OLLY71 > Да вроде кроме Ашана и другие сети присутствуют. В каждом районе есть какая нибудь альтернатива.
За футбольную школу Галицкому моё почтение. Это не бразильцев за государственные лярды покупать.
Гость
32 - 10.02.2015 - 11:12
Кстати живя во многих городах страны, первое что искал, это магнит, а лучше семейный магнит и дешево и все есть, да же мне сельскому жителю он вполне по душе и даже сейчас живя в станице, жена раз в месяц вытаскивает меня туда за покупками. Не понимаю, уже и торговая война перекинулась на форум? Убрать со страны все иностранческие сети и оставить МАГНИТ-ЭТО ПО НАШЕМУ!
33 - 10.02.2015 - 11:12
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
так как там нет другана Евланыча
это про Галицкого речь? ИМХО гусь свинье не товарищ, а тем более не друг
Гость
34 - 10.02.2015 - 11:13
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dimentiy new В моем районе проблем с продуктовыми немагнитами нет. И Ашан в 5 минутах езды. Везёт Вообще то Ашан хотел построить 4 супермаркета в разных частях города но администрация города дала категоричный отказ под какими то надумаными поводами а неофициально дали понять что много Ашанов будут составлять не хилую конкуренцию *нашему родному Магниту* зато в Адыгами договорились легко так как там нет другана Евланыча
Вообще-то там чуток другая история. МЕГА решила таки строиться в Адыгее из-за непомерных аппетитов ремезкова, запросившего много денюх за "бесплатно выделяемый" участок в Краснодаре...
Гость
35 - 10.02.2015 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Да вроде кроме Ашана и другие сети присутствуют.
Присутствуют но сравни колличество Магнитов хотя бы в городе и колличество магазинов других продуктовых сетей ( и это я тебе скажу по секрету не потому что другие сети не хотят строить новые магазины хотят и очень им просто не дают на это разрешения это я знаю от людей которые в этом крутятся )
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
За футбольную школу Галицкому моё почтение. Это не бразильцев за государственные лярды покупать.
А чё со вчеращнего дня запретили легионеров в футболе ? Галицкий всё порешал и тут ? И теперь мы всх порвём на чемпионате мира ? И как это немцы у всех выигрывают у них же нет Галицкого с его школой ?
Гость
36 - 10.02.2015 - 11:19
30-OLLY71 > шо такое? Шо за нервишкибарахлят? Я не подвергаю сомнению тот факт что в твоем Краснодаре все именно так как ты и пишешь, а мы все, у кого не так, живем в другом Краснодаре.
Гость
37 - 10.02.2015 - 11:21
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
и дешево и все есть,
Давно я так не хохотал спасибо за шутку старик я запишу твой анекдот можно ?
Гость
38 - 10.02.2015 - 11:30
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Присутствуют но сравни колличество Магнитов хотя бы в городе и колличество магазинов других продуктовых сетей
Жил на Фестике долго. Везде Магниту была альтернатива в виде обычного продуктового. Табрис недалеко присутствует. Честно, вот никогда проблем с покупками не возникало. В Магните не сильно радует скудный ассортимент. Цены средненькие. немало продуктов дешевле чем в Ашане.

Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
А чё со вчеращнего дня запретили легионеров в футболе ? Галицкий всё порешал и тут ?
То есть покупки легионеров за кучу бабосов не смущают?

Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
И теперь мы всх порвём на чемпионате мира ? И как это немцы у всех выигрывают у них же нет Галицкого с его школой ?
Школа Галицкого еще не вырастила взрослых игроков. Да и если честно пофиг вырастит или нет. По мне так главное процесс в этом деле. А процесс правильный, занимающий детей.
Гость
39 - 10.02.2015 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
То есть покупки легионеров за кучу бабосов не смущают?
Ну как тебе сказать если в нашем футболе не будет легионеров то качество футбола резко скатится до футбольной лиги какого нибудь Занзибара и стадионы можно будет смело закрывать из за полной отсутствии посещаемости матчей так как смотреть будет не на что Так как давно уже понятно что футбол на высоком уровне это не наше нет его у нас его в крови мы умеем играть в хоккей а в футбол не умеем
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Школа Галицкого еще не вырастила взрослых игроков. Да и если честно пофиг вырастит или нет. По мне так главное процесс в этом деле. А процесс правильный, занимающий детей.
А причём тут тогда Галицкий то когда я был пацаном мы с ребятами со двора с апреля по октябрь примерно раза два в неделю ходили в ближайщую школу и гоняли свой потрёпаный мячик на школьном стадионе и никакой Галицкий нас за ручку туда не вёл мы шли сами потому что нам это нравилось Так что было бы желание а остальное это всё отмазки
Гость
40 - 10.02.2015 - 11:58
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Ну как тебе сказать если в нашем футболе не будет легионеров то качество футбола резко скатится до футбольной лиги какого нибудь Занзибара и стадионы можно будет смело закрывать из за полной отсутствии посещаемости матчей так как смотреть будет не на что
Мой отец постоянно вспоминает как посещал матчи в Ростове, когда за СКА Понедельник играл. Так говорит что все окрестные деревья и высокие сооружения болелами были окупированы. И в это же время мужики обсуждали высокую зарплату Понедельника, которая была раза в 2-3 выше чем у слесаря (отец называл цифру, я не помню). Это к вопросу когда деревья были большими.

Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
А причём тут тогда Галицкий
ну он же не сеть борделей создал. Футбольные школы всегда были. Он сейчас это создает на новом уровне. В родном Тихорецке (последнее время уж сильно часто поминается на просторах форума) поставил манеж для детей.
Каким это образом занятия спортом с детьми стали никому не нужными, а покупка легионеров, фактически за гос деньги, стала благом? Что за бред?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены