К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Спокойной ночи, малыши!" - пережиток совесткого прошлого и пропаганда зоофилии.

Гость
0 - 17.06.2012 - 19:08
Нда уж, походу "светлое" будущее нас ожидает, судя по таким предвестикам:

Цитата:
Детская телевизионная передача «Спокойной ночи, малыши!» должна быть закрыта. Такое мнение в эфире информационного телеканала «Россия-24» выразил министр культуры Владимир Мединский. «Я считаю, что эту программу, являющую собой пережиток советского прошлого, атавизм в информационной среде современного российского медиаполя, следует закрыть», — заявил министр.

Он заметил, что раньше руководство министерства не считало нужным дать сигнал телеканалу на снятие этой передачи с эфира, потому что подобное решение могло бы повлиять на настроения электората и убавить количество голосов на выборах президента. «Добавит это немного, а убавит электората точно много», — уверен Мединский.

Министр подчеркнул, что это не только его личное мнение, как гражданина, но и официальная позиция, как главы министерства. А потому попросил расценивать сделанное им в эфире заявление устным уведомлением руководству телеканала «Россия-1» о необходимости в ближайшее время внести изменения в сетку вещания.
и поповство отжигает:
Цитата:
Православная церковь уже успела отметиться и положительно отозвалась об инициативе министра Мединского. Выступая в прямом эфире радиостанции «Радонеж», Председатель Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин заявил, что «Истинно православные верующие разделяют и всецело поддерживают позицию властей, направленную на решительное избавление от постыдного прошлого в виде развращающих детей телепередач, пропагандирующих гомосексуализм, зоофилию и прочие коммунистические мерзости». Далее Чаплин сказал, что надеется на то, что вместо «абсолютно пошлой и гнусной передачи, которую ведёт вульгарная полураздетая женщина и животные, разговаривающие на человеческом языке» руководство телеканала, наконец, выделит время для православной телепередачи «Детский благовест».

Показательно, что в качестве примеров, «развращающих детей», протоиерей Чаплин привёл главного героя мультфильма «Приключения Лунтика и его друзей» и детский телевизионный сериал «Телепузики». Наверное, протоиерею не лишним было бы узнать, что Лунтик — это современный персонаж, созданный петербургской студией «Мельница» несколько лет тому назад, а «Телепузики» — британский проект, давно снятый с эфира российского телевидения именно по причине того, что создателей сериала обвинили в пропаганде гомосексуализма.



Гость
1 - 17.06.2012 - 19:09
http://fognews.ru/spokojnoj-nochi-ma...akryvayut.html
Гость
2 - 17.06.2012 - 19:41
>Также вчера стало известно, что новый министр культуры предложил кинорежиссеру Валерии Гай Германике возглавить Общественный совет при своём ведомстве и получил от неё согласие.
Пинсец
Гость
3 - 17.06.2012 - 19:45
да это вообще, ущипните меня, я сплю :(
Гость
4 - 17.06.2012 - 19:48
чет на фейк похоже, нормальных первоисточников нету
Гость
5 - 17.06.2012 - 19:49
Фрейя, постить новости с юмористического портала http://fognews.ru/, как-то странно... хоть бы написал, что это шутка... :-)
Гость
6 - 17.06.2012 - 19:57
5-1osho1 > ну вот, а я уж обрадовался после прочтения
>Обломки французской ракеты-носителя упадут на Кремль
Гость
7 - 17.06.2012 - 20:17
оо, действительно, а так было похоже на правду :) поганцы, вводят в заблуждение, йа тут валокордин пью уже :))
Модератор, тысяча извинений, тему можно грохнуть :)
Гость
8 - 17.06.2012 - 20:29
Чаплина надо Жириновскому отдать на растерзание у какого-нибудь Соловьёва. ))
9 - 17.06.2012 - 20:42
Спокушки отменить, вместо них Дом-3
Ураааа!
Гость
10 - 17.06.2012 - 21:07
Фууу, блин, а я уж было думал - началось :) Неприкрытый маразм и ФГМ на высшем уровне госвласти. Что-то вроде того, как в фильмах Догма и Никки дьявол младший ))
Гость
11 - 17.06.2012 - 21:25
7-Фрейя > тему-то грохнуть можно, но осадочек-то останется.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены