К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спикер ЗСК Владимир Бекетов займет пост сенатора

Гость
0 - 01.06.2015 - 17:23
Председатель ЗСК Владимир Бекетов в ближайшее время может стать сенатором, заняв место Евгения Громыко, который перейдет на работу в Минсельхоз.

Как сообщали ЮГА.ру, глава Минсельхоза Александр Ткачев намерен назначить новым заместителем министра сельского хозяйства РФ сенатора от Краснодарского края Евгения Громыко, ранее занимавшего должность вице-губернатора Кубани.

По данным источников "Известий", официальное назначение Е. Громыко должно состояться на этой неделе. На освободившееся место в Совете Федерации может быть утвержден Владимир Бекетов, который с 1995 года является бессменным председателем Законодательного собрания края Краснодарского края .

http://www.yuga.ru/news/370275/



Гость
41 - 02.06.2015 - 19:43
39-Свист >так его биография абсолютно зеркальна с другими руководителями.
42 - 02.06.2015 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
абсолютно зеркальна с другими руководителями
Далеко не зеркальна, ибо нет в ней назначений, которые вызывают, мягко говоря, недоумение.
Гость
43 - 02.06.2015 - 20:35
и все таки СССР пал из за того что не вовремя омолодили и не подготовили ПОЛИТБЮРОм себе смену. Бекетов в принципе самый достойный наверное , но вот возраст!
44 - 02.06.2015 - 20:55
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
СССР пал из за того что не вовремя омолодили
Горбатый упырь только сейчас стал развалиной, а тогда он был вполне пустопорожним живчиком.
Гость
45 - 02.06.2015 - 22:10
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Бекетов в принципе самый достойный наверное ...
Если только на безрыбье и рак рыба.
Со временем многое забывается, а бывало так, что в Краснодаре в собственной квартире по краевому законодательству можно было жить (регистрироваться по месту пребывания) не более 6 месяцев в году, если постоянно прописан в другом месте. А если нет регистрации по месту пребывания, то штраф 2500 руб. Если поднять хронику активности этого краевого функционера, начиная с 90-х, то много чего всплывет.
Гость
46 - 02.06.2015 - 22:34
38-kakadu >точно.социализм.и вечные генсеки, сидящие десятилетиями )))
А кто нибудь обращал внимание,какой процент депутатов присутсвует на краевых сессиях? между прочим, явка почти стопроцентная.что-что, а дисциплина поставлена.
Гость
47 - 02.06.2015 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu СССР пал из за того что не вовремя омолодилиГорбатый упырь только сейчас стал развалиной, а тогда он был вполне пустопорожним живчиком.
СССР развалил не горбатый, а Брежнев. Уйди вовремя и вовремя поменяй команду, тогда бы и упыря горбатого не было бы , а так он лавировал и плыл по течению ибо уже не мог ничего сделать...
Гость
48 - 02.06.2015 - 23:24
47-kakadu.

СССР развалил не горбатый, а Брежнев.
хню не неси,я тя умоляю.
ГОРБАТЫЙ,я сказал горбатый!!!
И заработал свои 30 среребрянников.
Нобелевку-720т.$,премию Фбджи-420т.$/
Человек года......иуда.
Гость
49 - 02.06.2015 - 23:25
Фьюджи.
Гость
50 - 02.06.2015 - 23:27
Президент СССР снимался в рекламе пиццы!
Это ли не позор??
Гость
51 - 02.06.2015 - 23:30
48. Горбатый это следствие , а не причина, вы скорее молоды были во времена Брежнева и Горбачева, а я их хорошо помню и если я считаю виноватым Брежнева, т о мое мнение железобетонное )
Гость
52 - 02.06.2015 - 23:31
Я да же могу сказать я Брежнева видел) в Геленджике помниться))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены