К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спасибо службе розыска багажа аэропорта "Пашковский"!

Гость
0 - 07.03.2015 - 14:38
Забыл на ночном рейсе планшет. Уже дома спохватился, тут же перезвонил, но надежды было мало. Оказалось, но железка уже дожидалась меня в целости и сохранности. Естественно, отблагодарил тётушек. А с вами было подобное?
Кстати, звонил им с сотового, они сразу определили номер и вписали его в документ, типа вещи уже спохватились.



Гость
1 - 07.03.2015 - 15:35
0-Нескриплюха >Долго работаешь в аэропорту "Пашковский"?
Гость
2 - 07.03.2015 - 16:05
1-тролль > забыл сумку с ноутбуком, планшетом и внешним винтом в пиццерии, спохватился вечером. В принципе, не помнил, где забыл. Начал с офиса, пиццерия была пятой точкой.
Все вернули. КРасавцы!
0-Нескриплюха > спасибо, что напомнил, что я должен проставиться!!! И купить брюлики еще :))
Гость
3 - 07.03.2015 - 16:08
помню, 2 раза там вообще сумок недосчитался... кого благодарить, и уместно ли это в этой теме?
Гость
4 - 07.03.2015 - 17:29
3-Janek >Задали вы задачу..
Гость
5 - 07.03.2015 - 17:42
Вышел как-то покурить из электрички на каком-то полустанке под Ростовом, а электричка (внезапно!) свалила. Телефон и планшет остались на сиденье, вещи и документы там же. Людей - никого, вокруг поля. Пока добирался до цивилизации, случайные попутчики дозвонились по моему телефону родителям и предложили встретить на вокзале и забрать вещи. Ничо не пропало, люди красавцы!
Гость
6 - 07.03.2015 - 23:11
Мой ребенок забыл в самолете пластины на зубы)))) дело было не в России, да и "челюсти" мы так и не нашли, но было смешно, да...))
Гость
7 - 08.03.2015 - 01:11
в аэропорту при досмотре на входе выложил из кармана флэшку на прилавок. Спохватился через минуту - а её уже нет. Работники и полиция с честными лицами сказали, что её забрал какой-то дядька. Потом час пытались мне показать этого дядьку в зале. Потом сказали, что он улетел. А потом ко мне подошел местный таксист и стал выяснять, что было на флэшке, на сколько ценная информация для меня. И сказал, что "нашел" её и предложил обменять на 5 тысяч рублей.
Вот такой бизнес у досмотрщиков и дежурных ментов аэропорта "Пашковский"
Гость
8 - 08.03.2015 - 01:25
Ничего никогда и нигде не забывал. Не, я могу кого и поблагодарить, но кого?
9 - 08.03.2015 - 01:26
8-AviatorABC >Память?
Гость
10 - 08.03.2015 - 10:23
таксеры не раз привозили и телефоны и планшет.. мне везло на честных людей...
Гость
11 - 08.03.2015 - 11:23
Ага. Аэрофлот отправил не туда чемодан. Потом вез его месяц в краснодар. И еще и самому пришлось за ним в аэропорт переться. Сцуки могли бы и привезти
Гость
12 - 08.03.2015 - 23:12
На рынке , на Динамо , еще в 2007 , мерила сарафаны и оставила новый телефон прям на вещах. На след день пришла-тятеньки продавцы меня сразу узнали и отдали телефон. В знак благодарности отдала 500 р. Были очень благодарны таким ,по их мнению , щедрым вознаграждением. Хотя телефон стоил в 20 раз дороже.
Гость
13 - 08.03.2015 - 23:36
В 90-е, в московском аэропорту, перед посадкой у мужа пропал портмоне с немалой суммой и одним документом. Поиск на месте не дал результата. Но, через примерно месяц, некий "благожелатель" пришел к нам с пустым кошельком и документом, естественно без денег, но за "принессделалдоброедело" очень настоятельно попросил вознаграждение. Документ к тому времени уже был переоформлен, но свой портмоне всё же выкупили.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены