К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СПАСИБО!!!

Гость
0 - 15.07.2012 - 17:51
Предлагаю в этой теме выладывать все "спасибы" и благодарности. Это очень важно для людей, когда их помощь, усилия, старания, добрую душевную поддержку ценят и благодарят.


Гость
1 - 15.07.2012 - 17:54
Первое спасибо хочу сказать Кате - МамаДоктор2010. Имея своих, (малыш все время требует внимания), она так оперативно сегодня нашла все все для выписывающейся из 5 роддома пострадавшей молодой женщины из Крымска. Теперь у мамы и малыша етсь все необходимое. Пусть приходит в себя и ратсит деточку. Спасибо, Катя!
Гость
2 - 15.07.2012 - 20:57
огромно человеческое спасибо команде из Брюховецкого района!!!конкретно от жителей улицы Орджоникидзе...врачи не оставили нас без лекарств, ребята вынесли мусор, восстановили заборы, вывезли мусор, откачали подвалы и дома от воды, да просто предлагали любую помощь и делали это искрене!
Гость
3 - 15.07.2012 - 21:21
Спасибо всем ребятам из т.к. "Крокус", которые самоотверженно разгребали завалы и развозили помощь.
Спасибо, семейной паре из Ростова на новенькой ауди ку толи 5, толи аллроад, которые без всяких понтов нырнули в грязь и помогали нам в уборке (слово какое-то неподходящее, скорее разгрёб) затопленного дома в Н баканке. При этом этот ростовчанин (владелец какого-то бизнеса в Ростове) до этого отправил фуру гуманитарки.
Спасибо вообще всем, кто помогал так или иначе помогал пострадавшим р-нам. Прям гордость за русский народ пробирает.
Гость
4 - 15.07.2012 - 22:34
Я благодарю ребят которые помогали мне с гуманитарной помощью.
Диму, молодой человек на Акценте, забили его и мой минивен, сопровождали газели.
Таню девушка вызвалась ехать волонтером помогать раздавать помощь.
Романа и Александра на газели.
Александра на газели.
Катю за помощь в сборе вещей.
Молодую пару на черном большом джипе, которые привезли все коробками и очень нужное на тот момент.
Нашего координатора в Крымске Аню.
Наших многодеток, которые приносили вещи.
Ребят с форума за рулем.
Многодеток со всей России. С помощью их собрано более 50т.р.
Филиппа г.Липецк
Счастье и Рыжую кошку за помощь мне в приготовлении еды. Таня и Катя.
И просто всех людей которые помогли пострадавшим, откликнулись на их беду. Бросали работу, бежали- сметали полки во всех гипермаркетах города. Забывали о своих семьях.
Желаю всем кто пережил эти страшные часы, быстрее все это забыть.
Водителю фуры на стоянке в Н.Баканке, забыть весь тот ужас и что бы его видео побило все рекорды.
Беременным женщинам, благополучно родить. Здоровых деток.
Скорблю вместе со всеми о погибших.
Гость
5 - 15.07.2012 - 22:58
4-detkimoi1 > Аня, Вам тоже большое спасибо!!! Вы просто молодец, проделали очень большую работу! Уверена, очень много пострадавших благодарны Вам. И не только Вам. Все, кто помогает и помогал просто Люди с большой буквы.
("девушка, которая вызвалась ехать волонтером помогать раздавать помощь")
Гость
6 - 16.07.2012 - 07:17
Хочу поблагодарить участников группы помощи в Facebook, которым удалось сориентироваться в первые часы трагедии и оперативно наладить поставки гуманитарки и координацию волонтеров, которые сорвались туда практически сразу и оперативно снабжали и продолжают снабжать нас информацию. Не могу не отметить титанический труд Лены Гордюшовой, которая практически в одиночку вывозит на себе списки адресной помощи пострадавшим, семейной пары Машкариных, которые неделю проторчали в затопленном городе, помогая и координируя на месте. Благодарность всем тем, кто ночью пытался найти мой дом, чтобы забрать вещи для пострадавших (у меня не самый простой адрес).
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЛЮДИ!
Гость
7 - 16.07.2012 - 08:22
Хочу поблагодарить всех кто привозил помощь в пункт сбора напротив СБС и АШАНа, за полтора дня собрали очень много нужных вещей, которые потом мы адресно отвезли в Крымск и Нижнебаканку. Большое спасибо девушке на красном Ноуте с Сормовской - не запомнила как зовут - тоже несмотря на поздний вечер нашла время и передала очень много нужных вещей. Благодарю Александра из Ниссан-клуба, который несмотря на важнейшие дела все бросил и поехал с нами отвозить все вещи, спасибо девочкам-рукодельницам с этого форума - тоже оперативно все собирали и привозили. Благодаря вам люди со слезами на глазах понимали что о них не забыли, что они не одни в этой трагедии. Это СПАСИБО от них, о ком мы все переживаем и стараемся помочь и поддержать...
Гость
8 - 18.07.2012 - 17:10
СПАСИБО! от всего сердца Марине из Краснодара(передала моющее и т.д),Нина(отвезла тонометр, глюкометр бабушкам), Нина (передала денежку), Владимиру из Краснодара, Любовь Мельник(из москвы), Ирине из Питера, Кате из г. Саратов, Анне Пушкиной и Светлане(и водителю),Татьяне Константиновне и ее сыну Руслану(краснодар), Люда(абинск), Владимир(абинск),Татьяна (абинск), Батюшка отец Владимир (Абинск),Татьяна (вещи из краснодара),Сергей (краснодар) и всем, кого может не назвала. (я исправлюсь, но многие остались инкогнито).И большое Спасибо Анне Щерблюк(она сейчас в санатории),Юли, Анне Петренко (председателю ККБО "СМС "ВЕРА") . За то что объединились единым фронтом.Вы и только вы дали надежду так внезапно пострадавшим людям. Я собрала Все их искрение и сердечные слова благодарности и направляю их Вам. С огромным уважением к Вашему подвигу. Алла Надеюсь что этот список будет пополнятся, ведь сердца многих людей готовы откликнуться на чужую беду.
Гость
9 - 18.07.2012 - 21:50
Хочу высказать огромное спасибо одной безымянной бомжихе. Я дал 5 рублей вместо хот-дога, который она отжимала у меня для своего ребенка. Получив 5 рублей она вместо хот дога хапнула стакашку вина, чем укрепила у меня веру в то, что все люди - дерьмо.
Я не знаю, как звали тебя (Вряд ли ты жива), но это был самый ценный урок моего детства. Он научил меня не делать подачки, даже тогда, когда кажется, что люди в них нуждаются
Гость
11 - 22.07.2012 - 18:33
Спасибо "девочкам и мальчишкам" которые помогли собрать наш грузовичок. Анне Пушкиной, водителю Владиславу, Олесе, Диане,Светлане, Светлане(отдавшей матрас), Ире(с чекистов 22), Маме Доктору - Кате, водителю грузовика Валерию и его супруге(и их кошкам), Дмитрию волонтеру, Карине, Веронике(Страврополь), Леночке(которая вышла замуж 7 июля и несмотря на это помогает людям, попавшим в беду. Спасибо тебе, за доброе сердце). - Пусть счастье живет в вашем доме освещая весь мир вокруг!
Гость
16 - 22.07.2012 - 22:36
А я хочу поблагодарить Николая из Санкт-Петербурга, который не задумываясь переменил все свои планы и потратил свой отпуск на волонерство в Нижней Баканке. Пока такие люди есть, у нас не все еще потеряно.
Гость
17 - 22.07.2012 - 23:42
16.Надеюсь таких как Николай больше,чем Бермуд и Центавр,один 5 руб и нечестный поступок алкоголички-бомжихи всю жизнь будет помнить,другой будет досконально изучать жизненную ситуацию попавшего в беду человека и потом ,может быть,даст 10 рублей.
Гость
21 - 23.07.2012 - 09:31
Спасибо, спасибо, спасибо дяденьке, который собирает вокруг себя всю дворовую ребятню и играет с ними в футбол, волейбол, устраивает конкурсы и всяко развлекает, физически развивает в то время как мамаши папаши под всякими благовидными предлогами не могут найти время для собственной детки! Святой человек!
Гость
22 - 23.07.2012 - 11:49
Спасибо всем огромное за оказанную помощь, не устану повторять, что если бы не простые граждане, в первые дни после затопления, как бы мы выжили. Огромное всем спасибо. Ваша помощь неоценима.
А наша власть в очередной раз показала себя с нелучшей стороны. Вместо того, что бы отблагодарить и проводить с почестями волонтеров домой, они под всякими предлогами начали их выжимать из центра.
Удачи и счастья, всем волонтерам.
Гость
23 - 23.07.2012 - 19:12
что за у й


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены