К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Спайс

Гость
0 - 16.06.2013 - 20:51
Данным словом вместе с 11-ю цифрами, похожими на номер телефона, недавно были расписаны стены некоторых домов в центре г. Краснодара. Надеюсь, краснодарские наркополицейские уже позвонили и среагировали? Если да, то почему это еще не показали в кубанских новостях?


Гость
41 - 21.06.2013 - 13:51
интересно, на чем флекс сидит....
Гость
42 - 21.06.2013 - 14:19
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Ни первого, ни второго в среде молодежи практически не встречается.
Так это к родителям вопрос, а не к наркоманам. Меня вот никто курить не научил и не заставил
Гость
43 - 21.06.2013 - 14:20
47-MasterSl > на жопе. Конечно для слабых мозгом решение пока что нерешабельной проблемы наркомафии легалайзом кажется чудовищным, но на то они и слабоумные чтобы содрогаться от чудовищности происходящего вокруг. От судьбы не уйдешь))
Гость
44 - 21.06.2013 - 14:22
46-флекс > все так, кроме стационара. Вместо стационара предлагаю поселения без охраны и оград. Расположение.. ну скажем километров на 300-400 севернее Усть-Илимска.

За казеный счет:
1. наркота;
2. одежка - ежегодно 2 фуфайки, 2 пары джинс, 2 пары сапог и 3 майки на лямках. Еще шапка - 1 раз в 5 лет.
3. желающим - усыпление (бесплатно 1 раз).
4. зажигалка "крикет" - 1шт. в 6 месяцев.

Хавка - на самообеспечении (грибы, ягоды, зайца - загнать, мишку - задрать, рыбу - грустно проводить глазами ну и т.д.).

Жилье - на самообеспечении (хучь сухостой ломай и лыком вяжи, хучь землянку носком сапога копай, хучь мишку на берлогу прокинь).

Мат.помощь от родственников - позволительна, но только натур.продуктом:
1. Еды - не более 10кг. в месяц.
2. Одежды - не более 5 кг. в год.
3. Литература, периодика, писчие принадлежности - не - не более 5 кг. в год.
4. Желающим - сеанс связи с родственниками (15 минут в месяц за счет родственников).
Все сбрасывается с вертолета раз в месяц. На коробках с ништяками подписаны фамилии получателей. Пусть сами делят как хотят.
Гость
45 - 21.06.2013 - 14:28
48-мачуга за угол хоп а там транвай >

Так это к родителям вопрос, а не к наркоманам. Меня вот никто курить не научил и не заставил


Много вы слушались родителей между 15 и 25 годами? Это не есть плохо, это нормальное самоутверждение.

Легалайз - он позволит прежде всего четко разграничить вред наркотиков для собственно торчка и для его, торчка, окружения. Если вред, который приносит себе наркоман, вливая дрянь в вену, никого в общем-то не волнует и волновать не должен - то вред для общества, когда он в ломке будет убивать топором ради новой дозы, очевиден для всех.

Потому перевод всей дури в легальное положение по государственным ценам вкупе с мощной пропагандистской компанией по дискредитации укурков в глазах подрастающего поколения, даст отличный долговременный эффект.
Гость
46 - 21.06.2013 - 14:31
50-мутный поцык > не, на такую шнягу никто не поведется. Будут торчать дома по старинке. А вот доза, стационар и хавка на халяву это все шо нужно торчку. В обмен на это слив в правах и собственности. Понятно что далеко не все *окупятся*, но даже если их всю жисть кормить и колоть за казенный счет это на порядки дешевле чем содержать конные армии оптовых барыг в погонах.
Гость
47 - 21.06.2013 - 14:58
52-флекс > ок, тады сначала пробивон на лоха - предлагаем клиенту в экологически чистой местности в полной гармонии с природой, отсутствием пробок, абсолютной свободой передвижения (йухле.. 300 км тайги - далеко не уйдешь) и свободой времяпрепровождения(чо.. хошь корешки копай, хошь лапу соси). Если отказывается - тогда велком в стационар - конура 5 квадратов, толчок в углу и перловка по расписанию. Нехай соглашаеца на стационар ;-)
Гость
48 - 21.06.2013 - 18:51
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
я считаю что наркоте надо дать полный легалайз, но под четким контролем. История борьбы с дурью четко и однозначно показывает- война проиграна подчистую, запрет разгромлен в пыль, бесконечно наращиваемые бастионы всяких там ФБР, ОБНОН и прочие колумбийские коммандос обходящиеся налогоплательщикам в нескладные триллиарды ничего не могут противопоставить целым рекам и морям дури. А тут некоторые особо одаренные еще и *щемить* кого-то собрались)) Прекрасный способ от души поставить какого-нить неприятного вам знакомого раком- просто напишите на заборе *спайс и телефон знакомого, и недалекие щиманята наделают вашему знакомому много забавных и новых изгибов в профиле лица))
и ты щиманёнок уже свою особую одаренность не знаешь куда сунуть, лето на дворе, хорош пургу мести! :) Если бы твои величественные слова хоть что-то значили, то в Ебурге точно бы у ребят не получалось! А так даже разжевывать не стану, что барыгу надо вычислять и брать с поличным, а не так по каждом номеру звонить, ехать и сразу бить хлиболо:)
Гость
49 - 21.06.2013 - 19:22
Самое прикольная что ВСЯ эта страна сидит на наркоте, курят табак и бухат алкоголь, по всем параметрам тяжелейшие наркотики.
А вы знаете что амфитамины начали употреблять ещё в первую мировую, эта индустрия переживала несколько подьёмов, во времена рок-нролла и рейва. И когда амфитамин начал напрямую угрожать индрустрии алкоголя (все знают что бухать тупо не хочеться) был выпилен под чистую.
Есть один тип наркоты который действительно надо запретить наглухо, это таблетки от кашля выпущенные Байером сто лет назад м героическим названием.
Гость
50 - 21.06.2013 - 19:25
И кстати выкурив примерно 50 штакет с коноплей и сожрав стоко же таблеток амефтамина лет 15 назад ни на одну секунду даже ни на одну тысячную секунды не планировал втащить себе опиатов
Гость
51 - 21.06.2013 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Кайфолом Посмотреть сообщение
стоко же таблеток амефтамина лет 15 назад
Мотор бы встал товарисч. Вам по ходу мел, а не амф толкали)
На самом деле, что интересно, за марьванну щимят очень серьезно и надолго. Лигалайз - возможный выход, но один из вариантов. Мало кто по ходу знает, но растить дома до 20 кустов любого сорта, практически, очень даже возможно, максимум что грозит до 4500 рубликов штрафа. За 5-6 деревянных можно ез палева через пару месяцев кропотливо выколупывать смолы из под ногтей после харвеста. Кому надо тот давно лигалайз устроил где нить на балконе нежно посасывая сплиф глядя на резвящихся деток во дворе. Таже история и про грибочки.
Тут вопрос, на мой взгляд, вот еще в чем: есть два типа нарков, условно быдло и раста. Первый курит, нюхает и тд лишь бы тупо ушататься, второй для опыта и расширения сознания, но в россиянии приоритет за первым. Для примера среднестатистическому представителю роисии дать пизирек дорогой конины, тот вряд ли будет смаковать напиток, а тупо наглушится под завывания попсы в прикуску с колбасой. Так же и с наркотой. Что трава, что кокс, что экстатази как такого физического привыкания не вызывают, да и вреда организму тоже. Молчу про лсд и тд.
Но исходя из своего опыта, присутствие в жизни любого вида наркотических веществ расширяет сознание, но в тоже время его и туманит, принося больше негатива, нежели позитива. Выход из ситуации один из так же на мой взгляд самый дельный это вариант Калифорнии с частичным легайлайзом.
Но и не найду всё таки ответа на вопрос, за траву прессуют, причем не кисло. А спасов валом, логики не какой. Перетравить нарков хотят что ли? Из разряда самолет разбрасывающих металлы...
Гость
52 - 22.06.2013 - 02:17
О каком легалайзе тут гутарит флекс?он хоть имеет представление о предмете который описан в сабже?
Гость
53 - 22.06.2013 - 12:23
Почитал за эту отраву,отзывы пользователей.....
Короче,можно зайти,и не выйти.никогда.
Будешь ходить,воробьям дули крутить...отакот.
Мало щас дебилов?прибавица.
Гость
54 - 22.06.2013 - 13:14
По телефону тебя попросят перевести на QIVI деньги,как прийдут,тебе скажут где закладка,приходишь и забираешь.С продавцом только по тел.разговариваешь,кого ловить? Симки левые.
Гость
55 - 22.06.2013 - 15:10
60-Человек фольга >Обычных нарков, закрывая план по 228, да и поднимая немного сверху.
Гость
56 - 23.06.2013 - 08:14
Цитата:
Сообщение от мачуга за угол хоп а там транвай Посмотреть сообщение
40-MasterSl > Какой ужас! Они, наверное, гипнотизёры...
У Вас есть знакомые которых уже давно закопали...
Гость
57 - 23.06.2013 - 09:10

Как вы считаете-что эта может родить?
Милые женщины,я вас люблю,и уважаю,но ЭТО не женщина.
Гость
58 - 23.06.2013 - 09:47
63-NAZAR130459 > "Эта" за один прием получает меньше вреда, чем обычные женщины, вкатывающие вечерком коктейль в баре или мартини в кабаке.
Алкоголь покрепче конопли будет, в долговременном действии.
Гость
59 - 23.06.2013 - 11:10
63-NAZAR130459 >совковые стереотипы.
Ликбез http://www.youtube.com/watch?v=zZPHeBwfJpM
64-NTFS_ >Если вообще вред получает. И не зря бонг из стекла делают)
Гость
60 - 23.06.2013 - 11:11
Но спайсы зло безоговорочное.
Гость
61 - 23.06.2013 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Всё Вывозимо Посмотреть сообщение
63-NAZAR130459 >совковые стереотипы.
Хотел чтобы это девушка была твоей сестрой, матерью твоего ребенка,стереотип...
Гость
62 - 23.06.2013 - 13:38
67-KARLSON1 > плюсую!
Гость
63 - 23.06.2013 - 13:38
67-KARLSON1 > Если она хороший и интересный человек, то я бы не отказался от такой сестры...
Гость
64 - 23.06.2013 - 13:39
Он или сам такой,или...
Гость
65 - 23.06.2013 - 14:16
согласен, что наркота это культ, а борьба с ней заключается в антипропаганде, в части гос. структур - гидру не побороть если ей только рубить головы, гидру так таковую либо менять либо отправлять в царство Аида, вариантов других нет.
Гость
66 - 23.06.2013 - 14:29
71-отец Иерусалимский > Здесь,батюшка,без или,тока в топку.
Гость
67 - 23.06.2013 - 15:24
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
67-KARLSON1 > Если она хороший и интересный человек
))))))хороший и интересный человек, вот такая курица наркоманка может быть хорошим интересным человеком))))))Есть чо...интересный человек...
Гость
68 - 23.06.2013 - 15:27
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
67-KARLSON1 > Если она хороший и интересный человек, то я бы не отказался от такой сестры...
А мать твоих детей себе такую почему не хочешь,а если она хороший и интересный человек...
Гость
69 - 23.06.2013 - 15:28
73-KARLSON1 > Может, и хорошим и интересным... :-)
Гость
70 - 23.06.2013 - 15:30
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
73-KARLSON1 > Может, и хорошим и интересным... :-)
Хорошо над ней посмеяться когда она обкуренная...
Гость
71 - 23.06.2013 - 16:17
75-1osho1 > не надо...
Гость
72 - 23.06.2013 - 16:38
77-NAZAR130459 > Ну тебе не надо, а мне пригодится... :-)
Гость
73 - 23.06.2013 - 17:00
78-1osho1 > Да я не против.:))
Свобода выбора..
(я знаю,што они поголовно музыкантки,на саксафоне бахают-скаСка!)
Гость
74 - 23.06.2013 - 18:51
67-KARLSON1 > в америкосии считается нормой перекур отца и сына, в семье, в общем ссыль есть, весчи правдивые. Потом можем обсудить. Но с другой стороны х?ли обсуждать то с чем Вы знакомы из курса совковой школы либо примера друга неудачника или знакомого знакомого? Или что то из разряда после конопли все садятся на герыч))) На конопле построена одна из религий, построена культура. Уж лучше дуть, чем пить - 189%. Дула бы моя мама а не выпивала, думаю было бы забавно)
В целом я УЖЕ нейтрален к некоторым видам накротических вещест, а к некоторым строго категоричен.
Гость
75 - 23.06.2013 - 19:22
Петрушку сами выращиваете? :)) Расширяет сознание?
Гость
76 - 23.06.2013 - 19:32
81-NAZAR130459 >провокация) я чист перед законом;)
Гость
77 - 23.06.2013 - 20:15
80-Всё Вывозимо. в америкосии считается нормой перекур отца и сына>Во Франции у сына может быть папа и папа...где то осликов дрюкают ...Лично у тебя есть желание дуть траву вместе с сыном.<то с чем Вы знакомы из курса совковой школы...после конопли все садятся на герыч))) >Родился на Кубани так что знаком далеко не по школьной программе относительно конопли...)Не мало таких кто перешел на героин(кто то умничает , а кого то уже черви доели)
Гость
78 - 23.06.2013 - 20:18
54-SONiC > дурачкам свойственно пытаться решать глобальные проблемы мирового масщтаба примитивными действиями на самом низшем уровне. Напинав ногами парочку уличных барыг ты стопудняк порушишь колумбийскую наркоимперию и ввергнешь в ужас пиндосско-афганский героиновый синдикат. Умора с этими дурнями, сил нету))
Цитата:
Сообщение от Человек фольга Посмотреть сообщение
По телефону тебя попросят перевести на QIVI деньги
и здесь население резко поделится на а) лохов б) всех остальных. Вы из каких будете? Переведете деньги на киви любому кто попросит вас по телефону? Тогда я вас поздравляю, вы выиграли приз- трильярд долларов. Только переведите мне на оформление мелких расходов сто баксов.
Гость
79 - 23.06.2013 - 20:25
Проблема в том что в России хватает народа кому трезвым быть не интересно...
Гость
80 - 23.06.2013 - 20:29
85-KARLSON1 > угу, потому это чиста российская проблема. Нигде больше ее нет, потому что во всех остальных странах все как один трезвые, чотткие и им пожизни интересно. Оособенно памятны красные глаза навыкате и бессвязная речь водителя ебпеццкого автобуса который пер нас из хотеля на побережье Красного моря и одновременно жевал какую-то местную шнягу под названием *кат*. Я попробовал жевануть шарик- зрение тут же поплыло, череп показался набитым ватой, звуки стали доноситься издалека и не всегда обнараруживали сознание для их интерпретации. Так шо да, расеяне пропащий народ, сторчатся все как один, останется только один- вы.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены