К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Советский и краевой Суд г.Краснодар

Гость
0 - 11.04.2013 - 09:31
Здравствуйте, решил Вам написать письмо, так как в родном моем г. Краснодаре, где я родился и проживаю, происходит страшная не справедливость в судах и в прокуратуре. Происходит сговор судьи и обвинительной системы (прокуратуры) Буквально 07.02.13г в 10 ч утра В Советском суде г.Краснодар по номеру дела №1-755-12 Судья Мотякин Е.Е с участием государственного обвинителя -ст. помощника КАО г.Краснодар Зеленской Ю.В меня осудили и назначили наказание в виде 1 года лишения свободы в колонии поселения. А так же 20.03.13г Краевой суд г.Краснодара рассмотрел мою жалобу по номеру дела № 22-1784/2013 с участием судьи- докладчик Семенова В.Ф и Неколончук (председатель уголовной коллегии) и вынесли решение оставить приговор без изменения. Суд не учел и не дал оценку ВСЕМ фактам имеющие в деле места, а выдернули из подтекста имеющие факты таким образом, что им было необходимо для решения. Прокурор заявил в слушании «что действия людей с которыми у меня произошел конфликт, это нормальное поведение любого гражданина» Я ранее не судим. Все характеристики с места жительства и работы положительные. Служил в элитных войсках, имеются грамоты и звание Сержанта. На данный момент учусь в институте имени "Плеханова" 11.12.11 у меня произошел конфликт с лицами кавказкой национальности. (Авагян Р.Г -потерпевший, Джарагян Т.С Хиотиди Г.А и еще одна не установленная личность) Они применили к ко мне физическую силу. В результате самообороны, я случайно причинил тяжкий вред здоровью одному из нападавших (перелом ноги) когда старался уже покинуть место происшествия, что бы спасти себя, в тот самый момент потерпевший наносил мне удары в лицо и в голову. Но наша правоохранительная система на этапе следствия вымогала с меня денежные средства в размере 250т рублей, для правильной квалификации моих действий. Я как законопослушный гражданин обратился в службу ОСБ. В результате чего Возбуждение дело на старшего следователя Самкова Игоря Сергеевича 2 жды отказали, а правоохранительная система возбудила дело на меня по ст.111. часть 1, В дальнейшем в суде мне удалось доказать о не правильном обвинительном заключении. Дела вернули на доследование, теперь меня осудили по ст. 264. часть 2. Сам судья перед последним моим словом, на вопрос моего адвоката, что у него в первый раз за всю практику обвиняют человека совершившее ДТП, когда в этот момент его бьют в лицо. Судья ответил, что как юрист полностью с адвокатом согласен, но как судья "я делаю свою работу". У меня имеются аудио записи суда и приговора, а так же разговоры о вымогательстве денег и видео запись самого происшествия. Очень прошу Вас услышать меня и помочь мне. Заранее Вас благодарю.
03,04,2013 Краевой суд принял кассационную жалобу. Приблизительно через неделю, её должны рассмотреть. Но тут имеются новые обстоятельства. Теперь меня пытаются запугать, сказали, что жизни мне не дадут в колонии-поселения, что я буду сидеть весь срок и очень в нехороших условиях, если я не прекращу жаловаться. А приговор останется без изменения в любом случае. Кто может помочь дать огласку этому делу ? Как связаться и пригласить НТВ ? Кто поможет ?



Гость
41 - 15.04.2013 - 12:23
Если это пишет тот урод(судя по видео),что был за рулем, то искренне надеюсь что ему впаяют по справедливости.
Гость
42 - 15.04.2013 - 13:58
Особенно сильно с девушкой на асфальте боролись,даже встать не давали,ну "крутые"мальчонки.
Гость
43 - 15.04.2013 - 16:15
хватает же совести еще и жаловаться.... "имеющими" фактами трясти... влетел на машине (упоротый?) на заполненный людьми тротуар (спутал с дорогой?), бампером буквально растолкал людей и "запарковался" поперек тротуара. За что получил ЛЕГКИЕ телесные повреждения. Потом просто переехал человека (не заметил? - дык машина подпрыгнула даже!) и скрылся...
Гость
44 - 15.04.2013 - 22:10
Вопросы конечно есть: можно ли туда было заезжать, толкать бампером людей, насколько пьяна и нагла девица на переднем месте? Но и красные мокасины в своем репертуаре! Устроили драку именно они, явно ломились в машину и угрожали жизни с озверевшими мордами. Я думаю, что это случай "нашла коса на камень". Ну ни чего ребятки, посудитесь друг-другу нервы попортите и поумнеете, а главное, что никто не погиб. Храни Вас господь!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены