К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сотрудники Google жалуются на невыносимые условия их работы.

Гость
0 - 07.08.2012 - 09:52
Страшная, жуткая и омерзительная правда об этом капиталистическом гиганте:

- Мне приходится слишком далеко ходить в тренажёрный зал. Необходимо открыть тренажёрный зал в моём корпусе, чтобы я мог заниматься, не тратя времени на ходьбу до него.

- "Руководство …сотрудников" занимает больше одной страницы.

- Эти халявные стодолларовые наушники портят мне причёску.

- Каждый раз, когда я хожу днём на массаж, на моём лице до вечера остаются следы от складок на подушке.

- 5 из 8-ми халявных футболок, которые я получил в этом году, чёрные. Меня это раздажает. Я больше люблю синий цвет.

- Во время корпоратива с прыжками с парашютом, нам обещали 50 секунд свободного падения, однако, просматривая видео с прыжка, я заметил, что там была всего 41 секунда.

- Мой тридцатидюймовый монитор заслоняет вид на горы.

- Я не чувствую разницы между настройками массажного кресла: "Расслабление", "Регенерация" и "Прилив сил".

- Иногда, когда я иду за каким-нибудь напитком на кухню, оказывается, что их только что загрузили в холодильник, и бутылки не успели как следует остыть. И как после этого работать?

- Диван в моём кабинете недостаточно длинный, чтобы вытянуться на нём во весь рост.

- Из-за того, что 14 раз в неделю я ем в Гугле, мне оказывается дешевле в выходные есть в кафе или ресторане, чем закупаться продуктами. В результате мне уже чуть ли не год не доводилось ничего готовить и мои навыки в кулинарии страдают.

- Когда я путешествую за счёт компании в другие офисы, еда в тамошних кухнях оказывается незнакомой, и я не знаю, что мне выбрать.

- У меня такое ощущение, что стоит мне привыкнуть к выданному компанией телефону, как они раздают нам новую модель, и мне приходится учиться по-новой.

- Я толстею из-за неограниченой халявной еды.

- Я немного обгорел на нашем корпоративе на Гавайях.

- В кафе Charlie's была встреча с Леди Гагой, так что мне пришлось идти длинной дорогой за моим обедом.

- Когда я работаю из дома, мне приходится самому готовить себе завтрак, обед и ужин.

- В игровой комнате у нас всего один бинбэг, так что мне пришлось сидеть на стуле, играя в Call of Duty.

- Выбор классических игровых автоматов в нашем здании ограничен, так что мне иногда приходится идти в другой корпус.

- Мы построили из мебели катапульту, но потолок оказался слишком низким, чтобы запускать апельсины на расстояние больше 45 метров.

- По утрам я не могу любоваться на Харбор-Бридж из-за того что над Сиднеем восходит солнце и мне приходится закрывать жалюзи.

Уж не знаю, правда это, или нет, но про наших такое почему-то не пишут)))



Гость
1 - 07.08.2012 - 09:56
если посмотреть на фото рабочих мест и офиса, то похоже на правду
http://designnews.com.ua/36-kak-rabo...hveycarii.html
А это в России
http://furniteka.com/5737
Гость
2 - 07.08.2012 - 10:23
мне обещали подарить красную "Феррари", а подарили зеленую, теперь надо снимать трубку и говорить слова в автосервис, чтобы ее перекрасили.
Гость
3 - 07.08.2012 - 10:43
что то не так? ))
Гость
4 - 07.08.2012 - 11:33
Да это же адский труд! Люди буквально не живут, а выживают..
Гость
5 - 07.08.2012 - 11:43
Вот это понравилось.

Мы построили из мебели катапульту, но потолок оказался слишком низким, чтобы запускать апельсины на расстояние больше 45 метров.
Гость
6 - 07.08.2012 - 12:40
гнилые понты
Гость
7 - 07.08.2012 - 12:50
Вы понимаете, просто это уровень другой и их проблемы кажутся вам смешными.
Гость
8 - 07.08.2012 - 13:20
7-rexline > Я не думаю, что они понимают, что такое бывает на самом деле )
Гость
9 - 07.08.2012 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Сотрудники Google жалуются на невыносимые условия их работы.
Мне их уже жалко... :-(((
Гость
10 - 07.08.2012 - 14:06
в гугле работают лучше из лучших. Это кстати хорошо видно по результатам их работы. Как-то читал книжку их архитектора по Яве. Высший пилотаж. Понятно почему у них такие условия работы.
Гость
11 - 07.08.2012 - 14:06
Славный инструмент баян...

ЗЫ
http://www.youtube.com/watch?v=FaYxSo6JE1k
Гость
12 - 07.08.2012 - 16:44
Водная горка из офиса в столовую и шесты для спуска як у пожарных (или стриптирезов?)...
Маленькие кабинки шоб уединится...
Коридоры раскрашенные под компутерную стрелялку...
Фрукты и сладости...
Волейбольные корзины и шезлонги...

Детишкам бы понравилось ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены